MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 06.04.2018, 18:24
#1
Любитель
 
Имя: Кристина
Пол: Женский
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 532
Всем привет! Я Кристина.
Чтобы не полетели тапки в духе: «Не видно не слышно было год, а на конкурс объявилась, еще и к самому финалу», сразу оправдаюсь На форуме я сижу часто как чтец, но даже не логинюсь. Такой, предночной антистресс, почитать что в мире творится)) Писанины мне хватает по рабочим вопросам, поэтому ММГП стал для меня местом, где можно просто вспомнить прошлое, последить за тем, как развиваются знакомые, почитать новости. Да и вообще, это здоровское место. Сейчас все немного отошли от темы «Форум», соц сети активно развиваются и заполнили жизнь большинства. Но тот, кто пришел сюда однажды, уже наверно не уйдет) Дух присутствует какой-то такой, особенный.
С прилюдией я закончила!)) Теперь обо мне.



С прошлого года опять все попеременялось! Но на этот раз все по-серьезке!
С работы официальной все-таки ушла. Не смотря на веселую движуху, «потолок» в виде денег очень утомляет. Силы, потраченные на себя, почти всегда оплачиваются больше.
В прошлом году в своей истории я писала о бизнес-сообществе и журнале, который мы организовали с другом. В общем-то сообщество осталось, но переквалифицировалось, мягко говоря. Теперь мы производим мебель для салонов красоты! Потоком идут складные косметологические кушетки. Это очень забавные перемены, но тренд на ресницы, брови и лысые телеса, дали почву хорошо заработать! У нас разный ассортимент, стараемся по максимум все производить сами. Есть представители в разных городах: Чита, Улан-Удэ, Якутск, Кызыл, Абакан, Красноярск, Сургут и многие другие. Присоединяйтесь! Опт, крупный опт, все дела! Цех находится в Кемерово, я по-прежнему живу в Новокузнецке. Мой друг следит за производством и отправками по России, а я занимаюсь маркетингом и продажами, что ешкин кот, очень тяжело делать дома, с ума схожу просто. Как активный человек, я просто нуждаюсь в общении! И лучше бы я тоже ругалась с транспортными компаниями, возила товар и давала вечные указания сборщикам и швеям, чем тупо сидела за компом…Но выбора не особо! Работы…. Просто жуй и жуй))) На мне все доски объявлений, все соц сети и сайт, в котором вечно надо что-либо менять по товарам. Я слежу за тем, чтобы никто не занимался демпингом. Конкуренты –это вообще отдельная тема. Не поверите, я уже выучила их голоса наизусть, независимо от того, с какого номера они звонят и «вынюхивают», я уже знаю кто это.
Чтобы совсем не закиснуть, я все-таки не покидаю свою любимую деятельность - организацию. Вот совсем недавно, 1го апреля, совместно с организаторами, фотографами и ведущими Новокузнецка, проводили классное мероприятие для невест WEDDING ART PARTY 2018. Там я выступала не просто спонсором как представитель своего бизнеса, но и организатором. Было здорово пообщаться с новыми людьми, в новом арт-пространстве нашего города, которых очень мало.



Уже совсем скоро начинается свадебный сезон, и я помчусь как фурия организовывать ваши свадебки)))
К слову, в первую очередь, я не бизнес-леди, не организатор, я мама! Мама прекрасного Егора, который дает мне счастье, веру и надежду на будущее каждый день! Будьте счастливы и вы, какие бы пути и люди вам это счастье не приносили!)



А в заключение, хотелось бы поздравить всех с наступающей Пасхой!



Моя рабочая основная страница: https://vk.com/dlyakrasotabiz
Моя, до которой нет дела)) - https://vk.com/kristina.korableva
Joyful вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (06.04.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход