Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,313 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 10.01.2019, 20:29
#1
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Всем привет,я обычный студент,трачу очень большое количество времени на поиск какой либо закономерности в ставках на спорт прикрепляя к этому математику,за все время протестировал около 50 схем(своих личных)и все были минусовыми в итоге,на каждой схеме отличалось лишь дело времени когда баланс будет проигран.Но вот я нарыл действительно хорошую закономерность+с правильными расчетами коэффициента к сумме ставки выдает стабильный плюс,постепенный с средним приростом а тажке с минимальной просадкой(что очень важно).Прикрепил к схеме такие критерии как Против толпы,интервал коэффициентов(для фильтра матчей),фильтр лиг(для более большего прироста % к банку),а также тот фактор когда игрок думает почему я должен поставить на эту команду исходя из статистики(где опять в большинстве случаев делаем наоборот,так как букмекер знает куда будут ставить большинство людей,имея такую статистику между этими командами)Все это относится только к баскетболу.

Сразу говорю,саму смеху не собираюсь продавать.
Сам немогу играть по ней так как отсутствуют нужные финансы для игры по этой схеме.
Если кого заинтересовало пишите на Емаил [email protected] (может что-то придумаем)
Holddunk вне форума
Старый 11.01.2019, 04:19
#2
 
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 101
Благодарностей: 13
"за все время протестировал около 50 схем(своих личных)и все были минусовыми в итоге"
50 минусовых схем на одном виде спорта-Уму непостижимо! Вы самый трудолюбивый и честный золотоискатель в моих глазах!
Если Вам не сложно выложите хотя бы парочку неудачных схем.
Lunapark вне форума
Старый 11.01.2019, 09:18
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
человек потратил все силы мозга, чтобы это то сочинить. а его еще схемы какие то просят
alaves30 вне форума
Старый 15.01.2019, 02:50
#4
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Holddunk Посмотреть сообщение
Всем привет,я обычный студент,трачу очень большое количество времени на поиск какой либо закономерности в ставках на спорт прикрепляя к этому математику,за все время протестировал около 50 схем(своих личных)и все были минусовыми в итоге,на каждой схеме отличалось лишь дело времени когда баланс будет проигран.
если вы такой умный то зачем тратите время на такую ерунду?
tiu-bik вне форума
Старый 16.01.2019, 16:36
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
На какой дистанции даёт плюс?
sameman вне форума
Старый 18.01.2019, 21:25
#6
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
На данный момент проставлено 289 ставок(за 12 дней) Баланс вырос на 91%.Сумма ставки всегда фиксированная

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
если вы такой умный то зачем тратите время на такую ерунду?
На данный момент проставлено 289 ставок(за 12 дней) Баланс вырос на 91%.Сумма ставки всегда фиксированная
Holddunk вне форума
Старый 19.01.2019, 04:45
#7
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
Цитата:
Сам немогу играть по ней
чудодейственная схема - не может, а деньги капают
alaves30 вне форума
Старый 24.01.2019, 22:08
#8
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от сфинкс Посмотреть сообщение
конспекты
"протестировал около 50 схем(своих личных)"
есть ?

лично мне высылать НЕнужно
но опубликовали бы для всех
Это очень долго рассписывать,ведь это не паблики которые можно определить по названию,тут очень много нужно объяснять,могу сказать одно что около 15 стратегий было с догоном(все минусовые в итоге)также несколько с Даламбером,тоже минусовые
Holddunk вне форума
Сказали спасибо:
сфинкс (24.01.2019)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход