MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 25.05.2011, 08:19
#1061
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Итак. В течение двух недель (предположительно! по уверениям программистов :-)) будут введены наличные МММ-доллары. Двух типов. МММ-СМС-доллар и «красные рубли». (Как я доллары в 94-м собирался красить. :-))

Если у Вас есть на счету безналичные МММ-доллары любого типа: обычные, депозитные, лотерейные − не суть! то Вы сможете обналичить их. Как и обычные деньги в банке. Снять со счёта, грубо говоря.

Подробнее
Дима Т вне форума
Старый 26.05.2011, 01:45
#1062
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Интересно, ну если у МММ все так круто и кучеряво - то почему оно в "мошенниках"?
Lawer вне форума
Старый 26.05.2011, 02:04
#1063
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 158
Благодарностей: 8
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
Интересно, ну если у МММ все так круто и кучеряво - то почему оно в "мошенниках"?
Ты специально зарегился, чтобы задать глупый вопрос? Читай весь топик, уже обсуждали.
CODERsp вне форума
Старый 26.05.2011, 02:50
#1064
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от CODERsp Посмотреть сообщение
Ты специально зарегился, чтобы задать глупый вопрос? Читай весь топик, уже обсуждали.
Не хамите. Особенно незнакомым. И соблюдайте элементарную вежливость.
Если мой вопрос Вы считаете глупым - зачем на него отвечаете?
Кстати, тему я прочел. Всю.
Так вот. Я не защищаю МММ. Я не верю в пирамиды, и в них не участвую. Но я пока не видел ни одного пострадавшего от деятельности именно этого предприятия. Поэтому и задал вопрос.
Lawer вне форума
Старый 26.05.2011, 05:51
#1065
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
Интересно, ну если у МММ все так круто и кучеряво - то почему оно в "мошенниках"?
Потому что МММ-94 развалилась, автор старой и новой пирамиды один.
Дима Т вне форума
Старый 26.05.2011, 11:08
#1066
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 207
Благодарностей: 47
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
...Я не верю в пирамиды, и в них не участвую....
Зря вы так категорично заявляете, к сожалению вы верите в пирамиды у уж тем более участвуете в них, вы просто об этом не знаете, или не хотите знать, что хуже. Это как знаете высказывание: самый лучший раб тот, кто думает что он не раб. Иллюзия свободы.

Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
Потому что МММ-94 развалилась, автор старой и новой пирамиды один.
Поправка, развалили! Забавно но если мерять этим параметром, то статус не поменяется никогда! Печально что единице пытаются разобраться в реальной ситуации, намного проще верить тому что сказал зомбиящик, он же не может врать.

Последний раз редактировалось starteer; 26.05.2011 в 11:10.
starteer вне форума
Старый 26.05.2011, 13:09
#1067
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Когда МММ-94 уже окончательно зажали, то Мавроди просто скинул курс и сказал что весь полугодичный курс нагонит за 3 месяца, теоритически такие периоды можно проводить бесконечно, но его тогда повязали и не дали сделать перезагрузку системы. Кста в инете видео интересное ходит «Дух времени 3: Следующий шаг» особенно концовка.
Дима Т вне форума
Старый 26.05.2011, 13:38
#1068
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от ricosan Посмотреть сообщение
Дядька совсем краев не чувствует - сегодня из новостей:

Мавроди предложил спасти экономику Белоруссии с помощью МММ
Спасти экономику не получилось-экономика Белоруссии рухнула.
X-MEN вне форума
Старый 26.05.2011, 16:10
#1069
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

А вообще выплаты есть? Во всей теме всего два скрина выплаты от проекта. А говорят народа много.
Sapsanus вне форума
Старый 26.05.2011, 16:13
#1070
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 158
Благодарностей: 8
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от starteer Посмотреть сообщение
Поправка, развалили! Забавно но если мерять этим параметром, то статус не поменяется никогда! Печально что единице пытаются разобраться в реальной ситуации, намного проще верить тому что сказал зомбиящик, он же не может врать.
Почти у каждого хайпа появляется непредвиденное обстоятельство из-за которого люди получают болт. У одних трейдеры сбегают с деньгами, у других коррекция на рынке, и.т.д. У Мавроди - "РАЗВАЛИЛИ!". С МММ-2011 будет тоже самое.
CODERsp вне форума
Старый 26.05.2011, 17:05
#1071
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свое будущее
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 133
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Sapsanus Посмотреть сообщение
Во всей теме всего два скрина выплаты от проекта. А говорят народа много.
Участников действительно очень много, просто 99% вкладчиков - это простые люди, которые где-то услышали, увидели про МММ-2011, они даже не знают о существовании этого форума.

А "местным жителям" стремно вкладываться в эту ПИРАМИДУ

Кстати, а вот и свежая выплата:
Диплом то на что-то нужно покупать все таки

__________________
МММ-2011!!! 7 месяцев БЕЗУПРЕЧНОЙ работы!!!
Присоединись к моей десятке и я верну 15% от вклада!
Ссылка для регистрации

Последний раз редактировалось Globa; 26.05.2011 в 17:08.
Globa вне форума
Старый 26.05.2011, 19:15
#1072
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от CODERsp Посмотреть сообщение
С МММ-2011 будет тоже самое.
Будет когда нить, но сейчас надо получать выгоду.
Дима Т вне форума
Старый 26.05.2011, 19:25
#1073
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 207
Благодарностей: 47
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от CODERsp Посмотреть сообщение
Почти у каждого хайпа появляется непредвиденное обстоятельство из-за которого люди получают болт. У одних трейдеры сбегают с деньгами, у других коррекция на рынке, и.т.д. У Мавроди - "РАЗВАЛИЛИ!". С МММ-2011 будет тоже самое.
Начнем с того что это не хайп, второй момент у всего есть время жизни, все рано или поздно закончит свое существование, это и есть жизнь. Но система построенная на принципах взаимопомощи, где каждый участник заинтересован в ее процветании, способна существовать бесконечно долго.

==========

СП в очередной раз предлагает руку помощи экономике Белоруссии
В этот раз в виде обращения к народу Белоруссии

Последний раз редактировалось starteer; 26.05.2011 в 21:14. Причина: Добавил сообщение
starteer вне форума
Старый 26.05.2011, 23:50
#1074
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
Когда МММ-94 уже окончательно зажали
Помню я те времена... Не зажимали тогда МММ. Просто была достигнута критическая масса.
Вообще, мое мнение - Мавроди - человек гениальный и мудрейший! Он делает очень нужное и важное для страны и ее граждан дело! Не считаясь с трудностями и опасностями, он самоотверженно помогает людям избавиться от лишних денег, изымает денежную массу из экономики страны, сдерживая тем самым инфляцию! То, что кому-то из несознательных "партнеров" удается на этом заработать - это неизбежные издержки столь сложного процесса. Но, я не сомневаюсь, что Сергей Пантелеевич справится и с этой проблемой!

А если серьезно - то мой вопрос, который вызвал у некоторых участников столько эмоций, связан с тем, что даказательств того, что СП мошенник, я так нигде и не увидел. На его сайте все честно написано... И обмана там никакого нет! Вам предлагается сдавать лишние и ненужные Вам деньги. Без всяких гарантий возврата их в дальнейшем. Не хотите - не сдавайте.

А вообще - СП несколько опаздал, затеяв новый проект в январе этого года. В соседней ветке пресонаж с погонялом Мегас еще с прошлого года примерно тем же занимается...
Lawer вне форума
Старый 27.05.2011, 09:17
#1075
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
что даказательств того, что СП мошенник, я так нигде и не увидел. На его сайте все честно написано... И обмана там никакого нет! Вам предлагается сдавать лишние и ненужные Вам деньги. Без всяких гарантий возврата их в дальнейшем. Не хотите - не сдавайте.
причём тут доказательства?
тема находится в данном разделе по причине того, что создатель новой своей пирамиды был уже признан ранее мошенником и имеет огромные долги перед народом.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 27.05.2011, 10:47
#1076
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 207
Благодарностей: 47
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
причём тут доказательства?
тема находится в данном разделе по причине того, что создатель новой своей пирамиды был уже признан ранее мошенником и имеет огромные долги перед народом.
Ну так человек уже отсидел свое, следовательно не мошенник.
Если что то должен то назовите "должником"
Так по крайней мере логично.
starteer вне форума
Старый 27.05.2011, 12:23
#1077
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Да наказание он свое отбыл, то есть теоретически он не мошенник уже.
Кто нибудь подскажет как создать свою ячейку? или мейби порекомендует активную?
И опишите пожалуйста кто уже в проекте, процесс перевода денежных средств.
Sapsanus вне форума
Старый 27.05.2011, 17:25
#1078
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Насчет отсидел и не мошенник не соглашусь, человек понес наказание за предъявленное ему преступление, это же не очищает репутацию, например если убийца отсидел за убийство, то он остается убийцей. Ничего личного против Мавроди, просто вы так пишите раз отсидел человек, значит очистился.
Дима Т вне форума
Старый 27.05.2011, 21:17
#1079
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свое будущее
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 133
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Sapsanus Посмотреть сообщение
Кто нибудь подскажет как создать свою ячейку?
Читаем пункт №3

Цитата:
Сообщение от Sapsanus Посмотреть сообщение
или мейби порекомендует активную?
С удовольствием приму Вас в свою десятку! Все подробно расскажу и покажу!

Цитата:
Сообщение от Sapsanus Посмотреть сообщение
И опишите пожалуйста кто уже в проекте, процесс перевода денежных средств.
Если создадите свою ячейку, то просто положите деньги себе на карточку, если вступите в другую десятку, то десятник вышлет Вам реквизиты и Вы переведете туда деньги для покупки МММ$

Более подробно отвечу на все Ваши вопросы в личке или скайпе: antonkulagin3
__________________
МММ-2011!!! 7 месяцев БЕЗУПРЕЧНОЙ работы!!!
Присоединись к моей десятке и я верну 15% от вклада!
Ссылка для регистрации
Globa вне форума
Старый 28.05.2011, 13:07
#1080
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 29
Благодарностей: 4
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Sapsanus Посмотреть сообщение
Да наказание он свое отбыл, то есть теоретически он не мошенник уже.
Кто нибудь подскажет как создать свою ячейку? или мейби порекомендует активную?
И опишите пожалуйста кто уже в проекте, процесс перевода денежных средств.
за 29 дней + 20% уже получил, влез сюда лишь потому, что довольно таки состоятельный мой знакомый/клиент образовал десятку, тему должна пожить, я мягко говоря удивляюсь, сколько народу "несет" бабла кризис нервно курит в коридоре
voprosnik вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22