MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 12.06.2010, 23:23
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
TeBux.com - новый перспективный букс !


Представлю вам еще один букс от админа Рефбакбанка. На форуме букса он написал вступительную речь и вот собственно перевод:
Здравствуйте дорогие пользователи,
TeBux.com(Total Evolutionary Bux) моя самая заветная мечта с момента когда я вступил в GPT мир. Я всегда хотел построить что-то прочное, стабильное и прибыльное( для меня и пользователей) чтобы доставить людям лучшие качества рекламы. Теперь это существует. Я подготовил большое количество наличных денег в своем Alertpay аккаунте и собираюсь также добавить деньги и в свой LibertyReserve аккаунт. Я не буду принимать PayPal так как она негативно сказалась на моих предыдущих сайтах.
Чтобы сделать сайт стабильным, я решил сделать только месячные премиум пакеты. У нас будут очень активные реферралы и поэтому мы решили установить высокую цену на арендованных реферралов.
У нас будет 3 типа PTC реклам: по 0.005$, 0.01$ и 0.02$. В будущем мы добавим и по 0.001$ для мелких инвесторов/рекламодателей.
Конечно же все выплаты будут мгновенные как для Standart так и для Premium пользователей.
Мы добавили TOS в наш Alertpay аккаунт, чтобы сделать нас более стабильными и выигрывать все диспуты сделанные читерами.

Для стандарта ссылок 4+
Для премиума ссылок 9+
Перед заказом выплаты необходимо сделать 50 кликов

Виды членств:


Подробные преимущества членств:
Standart
Bronze
Silver
Golden
Platinum

Стоимость Премиумов:


Выплаты: Instant/мгновенные

Платит через Alertpay, LibertyReserve

РЕГИСТРАЦИЯ
В поле Referrer пишем userig
После регистрации на мыло должно прийти письмо с активацией !!!

Мои мгновенные выплаты:
Первая:

Вторая:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f51d9c73a5fb.jpg
Просмотров: 91
Размер:	76.2 Кб
ID:	14524   Нажмите на изображение для увеличения
Название: clp184.jpg
Просмотров: 95
Размер:	44.9 Кб
ID:	14525   Нажмите на изображение для увеличения
Название: clp187.jpg
Просмотров: 91
Размер:	32.1 Кб
ID:	14526  
userig вне форума
Старый 12.06.2010, 23:59
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 698
Благодарностей: 82
Re: TeBux.com - новый перспективный букс !

Автору респект, красиво тему оформил, читать приятно. Молодец!!!
michiganec вне форума
Старый 13.06.2010, 00:04
#3
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: TeBux.com - новый перспективный букс !

После PTCevolution.me к админам этого букса ДОВЕРИЯ НЕТ НИКАКОГО!!! Опять соберут с пользователей деньги за апгрейды... и прикроют букс.... и начнут сказки рассказывать, что на PTCevolution.me было 3 админа.. один админ (со всеми деньгами) пропал.. а "честный" админ создал новый букс - TeBux.com.
Я считаю, что если на PTCevolution.me было 3 админа, то все они и должны были отвечать перед пользователями PTCevolution.me и после закрытия букса вернуть деньги пользователям....
А так один букс прикрыли.... сделали новый... соберут бабки с людей... прикроют и этот... и так можно до бесконечности новые буксы "клепать"...
P.S. Это лишь моё мнение....
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 13.06.2010, 00:12
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес.
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 296
Благодарностей: 29
Re: TeBux.com - новый перспективный букс !

Мне букс не понравился, доверия вообще не вызвало, вымирают такие сервисы. Нужно инновационные технологии.
actively вне форума
Старый 13.06.2010, 00:59
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Re: TeBux.com - новый перспективный букс !

Цитата:
Сообщение от michiganec Посмотреть сообщение
Автору респект, красиво тему оформил, читать приятно. Молодец!!!
Спасибо Красивое и информативное оформление топиков всегда привлекает больше народу.
Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
После PTCevolution.me к админам этого букса ДОВЕРИЯ НЕТ НИКАКОГО!!! Опять соберут с пользователей деньги за апгрейды... и прикроют букс.... и начнут сказки рассказывать, что на PTCevolution.me было 3 админа.. один админ (со всеми деньгами) пропал.. а "честный" админ создал новый букс - TeBux.com.
Я считаю, что если на PTCevolution.me было 3 админа, то все они и должны были отвечать перед пользователями PTCevolution.me и после закрытия букса вернуть деньги пользователям....
А так один букс прикрыли.... сделали новый... соберут бабки с людей... прикроют и этот... и так можно до бесконечности новые буксы "клепать"...
P.S. Это лишь моё мнение....
Ну сгребать всех под одну гребенку не зачем. Он же( админ tebux.com) не виноват что другой админ можно сказать смылся с деньгами. У него самого тоже был акк на еволе( я имею опять админа tebux) и он тоже потерял деньги там( прима + рефы). Конечно же закрытию евола поспособствал PayPal заморозив их счет. Tebux.com админ старается сделать более стабильным за счет более дорогих премиумов и реферралов. Я надеюсь сайт проработает минимум месяца 2, а то и больше и даст всем пользователям быть в профите.
Цитата:
Сообщение от actively Посмотреть сообщение
Мне букс не понравился, доверия вообще не вызвало, вымирают такие сервисы. Нужно инновационные технологии.
У каждого свой взгляд на вещи. Я например вложился с первого дня в букс и уже отбил половину суммы и думаю к конце месяца уже буду в неплохом профите. А сервисы такие не вымирают, а наоборот постепенно улучшаются. Возможно ты не на тех сайтах работал вот и негативное мнение у тебя об этом виде заработка.
А что ты подразумеваешь в инновационных технологиях ? Хайпы что-ли которые медленно умирают и живут если повезет неделю-полторы ? Если в хайпе отсутствует такая платежка как Alertpay, то я сразу пропускаю его, так как если он накроется, то у меня не будет шансов вернуть вложенные деньги. Вот поэтому 90% всех хайпов не работает с Alertpay.
userig вне форума
Старый 13.06.2010, 01:09
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес.
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 296
Благодарностей: 29
Re: TeBux.com - новый перспективный букс !

Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
Спасибо Красивое и информативное оформление топиков всегда привлекает больше народу.

Ну сгребать всех под одну гребенку не зачем. Он же( админ tebux.com) не виноват что другой админ можно сказать смылся с деньгами. У него самого тоже был акк на еволе( я имею опять админа tebux) и он тоже потерял деньги там( прима + рефы). Конечно же закрытию евола поспособствал PayPal заморозив их счет. Tebux.com админ старается сделать более стабильным за счет более дорогих премиумов и реферралов. Я надеюсь сайт проработает минимум месяца 2, а то и больше и даст всем пользователям быть в профите.

У каждого свой взгляд на вещи. Я например вложился с первого дня в букс и уже отбил половину суммы и думаю к конце месяца уже буду в неплохом профите. А сервисы такие не вымирают, а наоборот постепенно улучшаются. Возможно ты не на тех сайтах работал вот и негативное мнение у тебя об этом виде заработка.
А что ты подразумеваешь в инновационных технологиях ? Хайпы что-ли которые медленно умирают и живут если повезет неделю-полторы ? Если в хайпе отсутствует такая платежка как Alertpay, то я сразу пропускаю его, так как если он накроется, то у меня не будет шансов вернуть вложенные деньги. Вот поэтому 90% всех хайпов не работает с Alertpay.
Тогда желаю выйти в профит и оставаться с ним всегда.
actively вне форума
Старый 14.06.2010, 21:22
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 212
Благодарностей: 26
Re: TeBux.com - новый перспективный букс !

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
А так один букс прикрыли.... сделали новый... соберут бабки с людей... прикроют и этот... и так можно до бесконечности новые буксы "клепать"...
P.S. Это лишь моё мнение....
Именно так и происходит и не только с буксами. Одни и те же команды ставят на конвеерное производство свои ресурсы, только меняя местами слова и картинки. Суть остаётся всегда одинаковой - большая часть в убытке 60%-70%-80% остальные при своих и совсем мизерная часть в профите. Конечно есть и исключения из правил, но они довольно редкие.
mista9 вне форума
Старый 16.06.2010, 01:23
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Re: TeBux.com - новый перспективный букс !

Получена третья мгновенная выплата:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3f2a6a3f3089.jpg
Просмотров: 55
Размер:	31.9 Кб
ID:	14561  
userig вне форума
Старый 18.06.2010, 21:06
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Re: TeBux.com - новый перспективный букс !

Пару новостей с букса:
1) Админ начал разговор с PayPal и возможно будет добавлен PayPal как платежная система с законными документами. Но пока что это только разговор.
2) Теперь арендованные реферралы еще больше подорожали. Старая цена была от 0.30$ до 0.35$. Теперь же он колеблется от 0.35$ до 0.40$ в зависимости от вашего членства. Это сделано в связи с очень хорошей активностью арендованных реферралов и для стабильности букса.
3) Немного изменено соревнование инвесторов. Теперь в акцию засчитываются деньги добавленные только с платежных систем( Alertpay и LibertyReserve)
4) Будет добавлена платежная система Routepay, но пока только для покупок. Через некоторое время будет открыт и вывод с этой платежки.
userig вне форума
Старый 01.07.2010, 22:53
#10
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: TeBux.com - новый перспективный букс !

Мой прогноз:
Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
После PTCevolution.me к админам этого букса ДОВЕРИЯ НЕТ НИКАКОГО!!! Опять соберут с пользователей деньги за апгрейды... и прикроют букс.... и начнут сказки рассказывать, что на PTCevolution.me было 3 админа.. один админ (со всеми деньгами) пропал.. а "честный" админ создал новый букс - TeBux.com.
Я считаю, что если на PTCevolution.me было 3 админа, то все они и должны были отвечать перед пользователями PTCevolution.me и после закрытия букса вернуть деньги пользователям....
А так один букс прикрыли.... сделали новый... соберут бабки с людей... прикроют и этот... и так можно до бесконечности новые буксы "клепать"...
P.S. Это лишь моё мнение....
СБЫЛСЯ НА ВСЕ 100%

Проект уже несколько дней НЕ ПЛАТИТ!!!!
На форуме полно вопросов о том, когда сайт возобновит выплаты, админ молчит...
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 02.07.2010, 01:02
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Re: TeBux.com - новый перспективный букс !

В понедельник судьба букса будет точно известна. Пока будем надеяться что ситуацию разрешится.
userig вне форума
Старый 06.07.2010, 23:42
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Re: TeBux.com - новый перспективный букс !

В общем 3 числа моему коллеге админ заплатил его денюжку( ждал он дней 10). Но я думаю не стоит уже больше надеяться на лучшее. Поэтому прошу модераторов перенести топик в АРХИВ.
userig вне форума
Старый 14.07.2010, 21:00
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 212
Благодарностей: 26
Re: TeBux.com - новый перспективный букс !

Букс умер, вынесите его
mista9 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход