MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, программы, краны, схемы и другие способы заработка криптовалют
Первый пост Опции темы
Старый 03.11.2019, 14:58
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.11.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Проект IO по технологии умных контрактов Ethereum

Всех приветствую!
Меня зовут Пабло и я хотел бы рассказать вам об одном очень интересном, на мой взгляд проекте, который называется IO.
Проект основан на партнерской программе, технически реализован внутри Telegram бота с использованием криптовалюты Ethereum. Запуск произошел в начале сентября, скорость роста партнерской сети очень высокая, из чего я делаю выводы о хорошем потенциале. Стратегия построения сети, на мой взгляд, очень гибкая: есть основной подход, который предлагают создатели проекта и подход, разработанный моей командой, как мы считаем, более эффективный.

Итак, суть проекта.
Новый участник получает от приглашающего человека реферальную ссылку на регистрацию в Telegram боте (да, надо установить Telegram, если у вас его еще нет). После этого бот создает для вас криптокошелек Ethereum и дает его адрес. Вам нужно перевести на него 0.11 ETH (по текущему курсу это примерно 1500р). Если у вас есть эфир, вы можете просто отправить эту сумму на кошелек, если нет, то дается ссылка на обменник, с помощью которого можно ввести необходимую сумму посредством различных систем платежей. Как только эфир приходит на кошелек, вы попадаете на первый уровень и деньги в размере 0.1 ETH тут же перечисляются на кошелек, пригласившего вас партнера! (0.11 ETH вводится потому, что блокчейн сеть потребляет небольшое количество эфира в виде комиссий за перевод) Всё, больше ничего платить не нужно! Вы получаете свою реферальную ссылку, с помощью которой регистриуете двух других человек. После того как они зарегистрируются в системе, вам от них возвращается 0.2 ETH.

Уровни
  1. В первую линию себе вы можете пригласить только двоих партнеров и получить с них 0,2 ЕТН. Если вы пригласите 3-го человека, он автоматически переходит к вашему рефералу первой линии, если у него так же не заполнены 2 места.
    Доход при продаже 1 уровня - 0.2 ETH ( 2 человека × 0.1 ETH )
  2. После продажи всех мест первого уровня вы купили 2-й уровень, сделав перевод 0.15 ETH своему пригласителю 2-й линии.
    Теперь 4 ваших партнеров 2-й линии покупают у вас 2-й уровень.
    Остаток при продаже 2 уровня - 0.05
    Доход 0.60 ETH ( 4 чел × 0.15 ETH) То есть, 4 человека вашего 2-го уровня покупают у вас эти 4 места.
  3. После продажи всех мест второго уровня вы купили 3-й уровень, сделав перевод 0.35 ETH своему пригласителю 3-й линии.
    Остаток ( 0.60 - 0.35 + 0.05 = 0.30 )
    Доход 2.8 ETH ( 8 чел × 0.35 ETH )
    То есть, 8 человек вашего 3-го уровня покупают у вас эти места.
  4. После продажи всех мест третьего уровня вы купили 4-й уровень, сделав перевод 2 ETH своему пригласителю 4-й линии.
    Остаток (2.8 - 2 + 0.30 = 1.1 ETH)
    Доход 32 ETH (16 чел × 2 ETH)
    То есть, 16 человек вашего 4-го уровня покупают у вас эти места.
  5. Покупка 5 - 8 ур . начинается по кругу с самого начала.
    5 ур. стоимость - 5 ETH
    Остаток ( 32 ETH - 5 + 1.1 = 28.1 )
    28.1 ETH - чистая прибыль ~ 5000$ ~ 320000 ₽
    То есть, 2 человека из вашего 1-го уровня покупают у вас 5-ый уровень (5 ETH × 2 чел = 10 ETH)
  6. Cтоимость - 9 ETH
    Остаток ( 10 ETH - 9 + 28.1 = 29.1 ETH) .
    Доход 36 ETH (9 ETH × 4 чел)
    То есть, 4 человека из вашего 2-го уровня покупают у вас 6-ой уровень.
  7. Стоимость - 35 ETH.
    Остаток ( 36 ETH - 35 + 29.1 = 30.1 ETH ).
    Доход 280 ETH ( 35 ETH × 8 чел)
    То есть, 8 человек из вашего 3-го уровня покупают у вас 7-ой уровень.
  8. 8 ур. стоимость - 100 ETH .
    Остаток ( 280 ETH - 100 + 30.1 = 210.1 ETH)
    Доход при продаже 8 уровня 1600 ETH
    То есть, 16 человек из вашего 4-го уровня покупают у вас 8-ой уровень.
Финиш 1600 + 210.1 = 1810.1 ETH (умножьте сами на 180$)

Как вы можете видеть, это не совсем типичная пирамида, здесь не нужно бегать и вовлекать большое количество людей, достаточно объяснить схему только двум толковым людям, чтобы они её хорошенько поняли и объяснили своим двум знакомым. Еще из сильный сторон - это использование криптокошельков, деньги от продажи уровней всегда находятся на вашем личном кошельке, у вас есть приватный ключ от него, который вы можете экспортировать и использовать в своей любимой программе-кошельке для вывода денег, либо вывести деньги прямо из бота! Украсть с кошелька их никто не может, для банка и налоговой вы невидимы, вывести деньги можно множеством различных способов.
Вот пример того как выглядит моя сеть


Так же в Telegram боте есть нужные инструкции и ссылки на информационную группу и общий чат.

Если вам понятна схема, то вы можете попробовать зарегистрироваться в боте по моей реферальной ссылке, посмотреть как это работает, ничего платить сразу не нужно. Если остались вопросы, связаться со мной вы можете в Телеграме.

А теперь самое вкусное. Все вы знаете как непросто пригласить людей и убедить их сразу платить, даже если немного, даже если за что-то интересное, даже если их нужно всего два. Поэтому, как я написал в самом начале, мы с командой придумали свою стратегию построения сети, она принципиально отличается от стандартной и показала гораздо большую эффективность. Но я не могу описать её суть в открытом виде, чтобы она не была скопирована другими ветвями. Так что прошу писать мне в Телеграм, я всё объясню.
Comrada вне форума
Метки
криптовалюта, партнерка
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[ANN][Qtum] UTXO на POS. Платформа Умных Контрактов|Краудсейл - Март 2017 BTCgirl Завершенные и отмененные ICO 1 16.03.2017 21:33
MAST изнутри: малоизвестный план продвижения умных контрактов в Биткоине Анна Чернобай Bitcoin 2 10.02.2017 21:27
Внедрение формата верификации для безопасности умных контрактов на Эфириум clipman77 Новости криптовалют 0 06.10.2016 00:29
Основатель BlockNotary объяснил принципы работы «умных контрактов» pilot10 Новости криптовалют 2 15.05.2016 05:02
Платформа умных контрактов Symbiont привлекла $1,25 миллиона инвестиций Alex356 Новости в мире финансов и инвестиций 0 10.06.2015 01:24