MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,927 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Старый 20.08.2015, 20:03
#1
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 86
Благодарностей: 5
greenroadclub.ru - ЖК "Зеленая Дорога"

Хочу сделать небольшой обзор, ну или отзыв, кому как нравится )) Правда не знал в какой раздел добавить, МЛМ или Инвестирование, но выбрал именно МЛМ и думаю поймете почему.

Вчера был на встрече Жилищного Кооператива "Зеленая Дорога" в Москве. Надеюсь объяснять что такое кооператив не нужно? )))

Месяц назад (если кратко) они начали работать по МЛМ системе, строя сеть - получаешь квартиру (дом, землю или любую другую недвижку). Внося 1000 руб. человек встает в очередь, приглашает других, тем самым зарабатывает себе на квартиру.
Итак по порядку, что нравится, а что нет.

Что понравилось:
1. На недвижку реально можно заработать по этой системе
2. По МЛМ они работают первый месяц, а значит никто еще особо не знает про это
3. Работают 12 лет, до этого был классический кооператив и участников порядка 150 чел. Реализовали уже порядка более 90 квартир.
4. Есть все документы, постоянный аудит, деньги не выдают, дают недвижимостью, что исключает того, что председатель свалит с деньгами.
5. Сама система порадовала, помимо МЛМ можно еще получить беспроцентный займ на недвижку по принципу кооператива, что очень радует, так как можно брать больше объектов.
6. Суммы для работы с МЛМ системой кооперативы не большие, 1000 руб. взнос в месяц

Что не понравилось:
1. Если человек никого не пригласит на тарифе сетевой, то и не заработает на квартиру, естесно )
2. Если 3 мес не будет платить по этому же тарифу, то его обнуляют, деньги вносятся в кооператив безвозвратно
3. Сейчас ооочень стрёмный сайт, просто ужасный дизайн, даже сказал бы его отсутствие, презентации в интернете еще ужаснее, слайды просто никакие. Мне пришлось переделывать одно видео со своими слайдами, потому что иначе просто брезгливо людям показывать такое. Моя бабуля лучше сделает ))
4. Нет реферальных ссылок, сетевик или участник (кому как нравится) если подключает новенького, то надо сообщать свой номер (кстати мой 754)), то есть большая вероятность того, что если в интернете запустить рекламу, какая то часть рефералов просто пройдет мимо.

Но как уверяет создатель кооператива тов. Олег Маслов к октябрю поменяют дизайн уже объявлен конкурс на сайте и сделают реферальные ссылки в кабинете.
Как я сам понял, просто это старая школа СССР, идею придумали хорошую, но в инете понимают мало.

Сам сайт здесь: greenroadclub.ru (№754)*
Пишите ваше виденье, но только после ознакомления.

P.s. Получить недвижимость вполне реально, в клубе много тех кто ее получил, вопрос только в том, чтобы это было привлекательно для интернет сообщества, тогда мне кажется все просто полетит. Ведь даже с этим стрёмным дизайном на сайте, уже более 1500 регистраций, на данное время...

__________________
Открываем свою МЛМ, будь первым: vk.cc/44rQ2G
Сергей Красильников вне форума
Старый 20.08.2015, 20:11
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: ЖК "Зеленая Дорога" - восстание СССР проектов в новом формате.

Сергей Красильни..., и сколько по вашему надо пригласить в эту типичную матрицу "приведи 2-х друзей и пусть они приведут еще 100500", что бы получить квартиру (при средней стоимости 3 млн руб), при условии что взнос 1к деревянных ? ИМХО таким темам место в МЛМ играх, правда даже там это пользоваться спросом не будет, ибо бред.
Cerebras вне форума
Старый 20.08.2015, 21:59
#3
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 86
Благодарностей: 5
Автор темы Re: ЖК "Зеленая Дорога" - восстание СССР проектов в новом формате.

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
сколько по вашему надо пригласить в эту типичную матрицу "приведи 2-х друзей и пусть они приведут еще 100500", что бы получить квартиру (при средней стоимости 3 млн руб)
Чтоб не расписывать, это слайд который делал на видео

На счет бреда или нет, время покажет конечно, спорить не буду, но логика есть в этой системе и есть результаты, чего так часто не хватает другим компаниям ))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Слайд10.JPG
Просмотров: 142
Размер:	215.1 Кб
ID:	135158  
__________________
Открываем свою МЛМ, будь первым: vk.cc/44rQ2G
Сергей Красильников вне форума
Старый 21.08.2015, 03:24
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: ЖК "Зеленая Дорога" - восстание СССР проектов в новом формате.

Цитата:
Сообщение от Сергей Красильни... Посмотреть сообщение
это слайд который делал на видео
в слайде читается только верх и низ, а таблица в центре ни о чем говорит)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 21.08.2015, 10:15
#5
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 86
Благодарностей: 5
Автор темы Re: ЖК "Зеленая Дорога" - восстание СССР проектов в новом формате.

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
в слайде читается только верх и низ, а таблица в центре ни о чем говорит)
это был ответ на вопрос выше о том, сколько надо пригласить и что получится

% - это сколько процентов с уровней
Далее идет расчет процента, черные цифры - это сколько человек, а цветные это сколько с них начисления )
__________________
Открываем свою МЛМ, будь первым: vk.cc/44rQ2G
Сергей Красильников вне форума
Старый 25.08.2015, 18:43
#6
Специалист
 
Имя: Марсель
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 2,614
Благодарностей: 3,555
Re: greenroadclub.ru - ЖК "Зеленая Дорога"

Цитата:
Сообщение от Сергей Красильни... Посмотреть сообщение
Что не понравилось:
1. Если человек никого не пригласит на тарифе сетевой, то и не заработает на квартиру, естесно )
2. Если 3 мес не будет платить по этому же тарифу, то его обнуляют, деньги вносятся в кооператив безвозвратно
3. Сейчас ооочень стрёмный сайт, просто ужасный дизайн, даже сказал бы его отсутствие, презентации в интернете еще ужаснее, слайды просто никакие. Мне пришлось переделывать одно видео со своими слайдами, потому что иначе просто брезгливо людям показывать такое. Моя бабуля лучше сделает ))

Без этого МЛМ можно ли приобрести квартиру?
Для компании занимающейся продажей квартир что то примитивный и очень простенький сайт больше похож на то что на коленки писался школьником а не заказывала компания. Документы есть какие о легальности?
__________________
Марсель Шарафиев вне форума
Старый 26.08.2015, 16:01
#7
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 86
Благодарностей: 5
Автор темы Re: greenroadclub.ru - ЖК "Зеленая Дорога"

Спасибо за рекламу

добавлено через 1 минуту
Можно без млм, чтоб здесь долго не рассказывать, мне напишите в вк vk.com/super_gold
__________________
Открываем свою МЛМ, будь первым: vk.cc/44rQ2G

Последний раз редактировалось Сергей Красильников; 26.08.2015 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Красильников вне форума
Старый 27.08.2015, 04:49
#8
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: greenroadclub.ru - ЖК "Зеленая Дорога"

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Денежный Посмотреть сообщение
GREENROADCLUB.COM

Избавиться от Долгов и Кредитов
Получить Материальную Помощь
Заработать на Квартиру или Дом
Открыть собственное Дело...

Теперь это стало доступно каждому человеку! С любым доходом! Независимо от его место жительства, опыта работы и образования!

Всего за 1000 рублей в месяц Вы можете стать участником Международного Клуба "Зеленая Дорога" и получить доступ к неограниченным финансовым ресурсам, социальным и образовательным программам, скидкам и бонусам!

КАК ЭТО РАБОТАЕТ

1. Вы бесплатно регистрируетесь на официальном сайте Клуба greenroadclub.com

2. Делаете ежемесячные взносы в размере всего 1000 рублей

3. Рассказываете о Клубе своим друзьям и знакомым

4. Получаете баллы за каждого приглашенного Вами человека по пяти уровневой партнерской программе

5. Накапливаете баллы и решаете свои финансовые проблемы!

БАНКОВСКИМ ДОЛЖНИКАМ, ЗАЕМЩИКАМ МФО И КПК

Если Вы не можете платить по кредиту или займу, то за Ваши накопленные баллы Клуб полностью погасит Ваши долги перед банком, микрофинансовой организацией, кредитным кооперативом и даже частным лицом!

Мы просто отдадим за Вас деньги Вашему кредитору!

ПЕНСИОНЕРАМ, ИНВАЛИДАМ, МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ

Если Вы пенсионер, инвалид или многодетный родитель, то Клуб, используя Ваши накопленные баллы, будет ежемесячно оказывать Вам материальную помощь для покупки лекарств, оплаты коммунальных услуг и прочих насущных расходов.

Мы каждый месяц будем перечислять Вам деньги, которые Вы сможете тратить по своему усмотрению!

СТУДЕНТАМ И МОЛОДЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ

Если Вы студент или молодой предприниматель и нуждаетесь в начальном капитале для открытия собственного дела, покупки бизнеса или франшизы, то Клуб готов помочь Вам с деньгами, реализовав Ваши накопленные баллы.

Мы вложим в Ваш бизнес деньги, выдадим беспроцентный займ, найдем для Вас инвестора или делового партнера!

ЛЮДЯМ, НУЖДАЮЩИМСЯ В СОБСТВЕННОМ ЖИЛЬЕ

Если Вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий, то Клуб готов приобрести для Вас дом, квартиру, комнату или земельный участок в обмен на Ваши накопленные баллы!

Мы купим и оформим на Вас или Вашего родственника любую недвижимость там где Вы захотите!

ПОМНИТЕ! Срок решения Ваших финансовых проблем напрямую зависит от Вашей активности в Клубе! При правильном выполнении всех наших инструкций результат Вы сможете получить уже через 30 дней!

Вот почему для обычного человека участие в Международном Клубе "Зеленая Дорога" является единственным реальным шансом всего за 1000 рублей в месяц помочь себе и своим близким!
А вот это уже забавно.
Я-то думаю, с чего бы это древняя пирамидка, работавшая на сайте greenroad.ru, обзавелась еще одним баблосборником greenroadclub.ru и вдруг активизировалась?
Вот он что, там "Дмитрий Денежный" - Дмитрий Мазанов появился!
Только вот незадача. Придется ему пирамидкой этой и аквой из камеры управлять, возможно.... https://v1.ru/text/newsline/71335757991936.html
Статья 159, часть 4-я..
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.
MBell вне форума
Старый 27.08.2015, 10:33
#9
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 86
Благодарностей: 5
Автор темы Re: greenroadclub.ru - ЖК "Зеленая Дорога"

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Вот он что, там "Дмитрий Денежный" - Дмитрий Мазанов появился!
а откуда информация что это один и тот же человек? Мазанов сидит уже наверное.

добавлено через 2 минуты
И даже если это он.
Этот человек не является создателем "Зеленой Дороги". По всем документам, уже 12 лет им является Маслов Олег.
Кооператив не является пирамидой, так как люди покупают квартиры и прочую недвижимость по накопительной системе, скидываясь между собой. Умейте различать! )
__________________
Открываем свою МЛМ, будь первым: vk.cc/44rQ2G

Последний раз редактировалось Сергей Красильников; 27.08.2015 в 10:36. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Красильников вне форума
Старый 27.08.2015, 11:36
#10
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: greenroadclub.ru - ЖК "Зеленая Дорога"

Цитата:
Сообщение от Сергей Красильников Посмотреть сообщение
а откуда информация что это один и тот же человек? Мазанов сидит уже наверное.

добавлено через 2 минуты
И даже если это он.
Этот человек не является создателем "Зеленой Дороги". По всем документам, уже 12 лет им является Маслов Олег.
Кооператив не является пирамидой, так как люди покупают квартиры и прочую недвижимость по накопительной системе, скидываясь между собой. Умейте различать! )
Уважаемый Сергей.
1. Да 12, лет и все таки пирамида.
Однако 12 лет greenroad.ru, а мазановскому баблосборнику greenroadclub.ru совсем немного.
2. Да, Дмитрий Денежный и Дмитрий Мазанов одно и тоже типа лицо.
Очень кратко тут https://vk.com/wall-49108261?q=%D0%B...49108261_48694
И тут тоже. https://vk.com/wall-49108261_50390 в комментариях.
А начало тут https://vk.com/wall-49108261_721 - 2013 год. Вот тогда Мазанова там не было.
И главное. Я различать умею.
Тут не нахожу нужным много писать.
Читайте про ЖК Бест Вей (BestWay) у меня и здесь на mmgp. Тема уже в списке мошенников, кстати.
Изучайте законодательство о жилищных кооперативах и найдите противоречия.
Кратко в группе другого ЖК "Доверие" https://vk.com/wall-87286857_31?reply=35 На случай если снесут, скрином:

А Вы значит, не знаете, кого пиарите? Браво!
Перечитала этот Ваш пост https://mmgp.ru/showthread.php?t=3768...=1#post9120880
и другие. Все Вы понимаете.
Кстати, Ваше имя мне знакомо. Пересекались где-то? Или так, кажется?

добавлено через 3 часа 37 минут
Сергей Красильни...,
Дополнительно:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=1351...25#post8939212 И далее. И раннее.
Выкладывать ссылки и картинки с выставки тут не нахожу нужным. Сравните фото на его канале, странице и тут https://www.volgograd.kp.ru/daily/26141/3031471/
Не далее, чем сегодня утром он появлялся в моей группе. Одновременно с размещением поста о greenroadclub на своей странице.
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.

Последний раз редактировалось MBell; 27.08.2015 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
MBell вне форума
Старый 27.08.2015, 21:25
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 582
Благодарностей: 74
Re: greenroadclub.ru - ЖК "Зеленая Дорога"

Вот новое видео о Зеленой Дороге www.youtube.com/watch?v=n7gVSL_8cEs
Дмитрий Денежный вне форума
Старый 27.08.2015, 22:51
#12
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 86
Благодарностей: 5
Автор темы Re: greenroadclub.ru - ЖК "Зеленая Дорога"

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Да 12, лет и все таки пирамида.
12 лет пирамида проработать в РФ? ))))) это конечно смешно))) не забывайте где живем, в полицейском государстве.



Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
А Вы значит, не знаете, кого пиарите? Браво!
Я его не пиарю!
Я не хочу разбираться кто такой Мазанов , денежный и прочие люди, это не тема этого форума, даже, окей, допустим что он там есть этот ваш (мазанов), но не он-то создал "зеленую дорогу" качает как и все.

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Все Вы понимаете.
Я понимаю на столько на сколько инфа открыта, то, что скинули вы, это ваши личные обидки с человеком который кинул вас, к созданию и руководству ЖК этот человек не имеет никакого отношения и мне на него все равно. Решайте ваши вопросы с ним сами.
__________________
Открываем свою МЛМ, будь первым: vk.cc/44rQ2G
Сергей Красильников вне форума
Старый 28.08.2015, 03:41
#13
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: greenroadclub.ru - ЖК "Зеленая Дорога"

Цитата:
Сообщение от Сергей Красильников Посмотреть сообщение
12 лет пирамида проработать в РФ? ))))) это конечно смешно))) не забывайте где живем, в полицейском государстве.

Я его не пиарю!
Я не хочу разбираться кто такой Мазанов , денежный и прочие люди, это не тема этого форума, даже, окей, допустим что он там есть этот ваш (мазанов), но не он-то создал "зеленую дорогу" качает как и все.

Я понимаю на столько на сколько инфа открыта, то, что скинули вы, это ваши личные обидки с человеком который кинул вас, к созданию и руководству ЖК этот человек не имеет никакого отношения и мне на него все равно. Решайте ваши вопросы с ним сами.
Возьмите свои слова назад! Побыстрей, плиз! Какой "мой" Мазанов?
Какие личные обидки?
Что, выгодный бизнес срывается? Начхать, что будет кинуто может сотни, а может тысячи людей?
Предложить, что ли закрыть тему, как закрыли другую тему Мазанова! https://mmgp.ru/showthread.php?t=301516&page=22
Тоже мои личные обидки? На того, кто обвиняется уже официально по 159-й?
И вынесли похожую про ЖК bestway в список мошенников! https://mmgp.ru/showthread.php?t=286664
Нет, не его. Другого "деятеля".
Но принцип работы похож.
Вы понимаете, что на базе вроде бы приличного ЖК, существующего 12 лет, пусть с некоторыми отклонениями от нормативных актов, сейчас создали банальную фин пирамиду? Сами выше писали про недостатки? Перечислить?
Или сами перечитаете?
Кстати, про 90 человек из 150-ти, получивших жилье в зеленой дороге, тоже преувеличение. Статистика даже на сайте (старом) иная. Изучала недавно. И 2 года назад тоже.
Нет, тогда это не было чистой фин. пирамидой, а только имело некоторые признаки.
Постепенная покупка жилья по мере вступления новых участников.
А сайт баблосбора greenroadclub.ru создан только 2015.07.07. И УЖЕ НЕ Масловым Олегом.
А насчет полицейского государства и срока жизни некоторых пирамид, можно отдельно подискутировать. Не здесь.
И еще. Успокойтесь.
Меня никто никогда не кидал.
Я никогда не была участницей ни одной сетевой компании, а тем более фин. пирамиды.
Это знают все.
Так что свои домыслы оставьте при себе. И подумайте, куда влезли и людей тянете.
Или уже все равно? Вложился и буду идти до конца. По трупам даже?
Впрочем, судя по проектам в которых вы участвуете и по тому, что замутили сами, неудивительно.... https://mmgp.ru/showthread.php?t=3766...=1#post9160339
Вот и все.
Вчерне я уже кое-что об этом проекте запостила и продолжу.
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.

Последний раз редактировалось MBell; 28.08.2015 в 03:45.
MBell вне форума
Старый 28.08.2015, 10:47
#14
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 86
Благодарностей: 5
Автор темы Re: greenroadclub.ru - ЖК "Зеленая Дорога"

Меня всегда удивляли люди, которые создают панику, наша страна полна таких. именно из-за паникеров все и рушится. Проигрываются войны, начинается кризис и рушится бизнес. )
__________________
Открываем свою МЛМ, будь первым: vk.cc/44rQ2G
Сергей Красильников вне форума
Старый 29.08.2015, 12:54
#15
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Новая лоховозка мазанова

За обман 30 тысяч россиян осудят последователя Мавроди в Волгограде


Дело о создании финансовой пирамиды в Волгоградской области направлено в суд
Roman101 вне форума
Старый 29.08.2015, 13:28
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 41
Re: greenroadclub.ru - ЖК "Зеленая Дорога"

Roman101, Вы хоть и известный лоховод, но какое отношение ваш пост имеет к Зеленой дороге? В отличие от кесельман из Израиля, Вы решили попиарить свою лоховозку на новом проекте?
Sergey016 вне форума
Старый 30.08.2015, 08:07
#17
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Сергей Красильни...,
Цитата:
Сообщение от Сергей Красильни... Посмотреть сообщение
Меня всегда удивляли люди, которые создают панику, наша страна полна таких. именно из-за паникеров все и рушится. Проигрываются войны, начинается кризис и рушится бизнес. )
А меня всегда удивляют люди которые очертя голову, не зная броду лезут ... не не в воду, а в сомнительные проекты и даже аферы.
Жажда халявы/наживы напрочь отключает здравый смысл. И приводит к катастрофическим последствиям. Сказано не мной.
Читайте выше и сопоставляйте.


Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Однако 12 лет greenroad.ru, а мазановскому баблосборнику greenroadclub.ru совсем немного.
2. Да, Дмитрий Денежный и Дмитрий Мазанов одно и тоже типа лицо.
А начало тут https://vk.com/wall-49108261_721 - 2013 год. Вот тогда Мазанова там не было.
А затем он собственной персоной тут объявился! Вы ему еще спасибо за рекламу сказали.... Сайта greenroadclub.com
А теперь смотрим видео Мазанова -денежного из этой же темы:
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Денежный... Посмотреть сообщение
Вот новое видео о Зеленой Дороге www.youtube.com/watch?v=n7gVSL_8cEs
А потом видео О. Маслова или кого-то из руководства настоящей Зеленой дороги.
Клуб Зеленая дорога Мошенников надо знать в лицо..
https://www.youtube.com/watch?v=L3LO...ature=youtu.be
Мне, кстати, сам Мазанов на него показал.
Единственный невыясненный вопрос остался.
Но я его сейчас Маслову и задам.
Чей же домен greenroadclub.ru?

добавлено через 25 минут
Из беседы в группе:
Цитата:
GREENROADCLUB. COM Мазанов
greenroadclub .ru НЕ мазанов?
Он же сам в теме вышивал и свое видео пиарил! И Красильников ему спасибо за рекламу говорил. Вот вопрос и повис в воздухе.
Я знаю одно, что greenroad.ru - это точно МАСЛОВ и именно это я и писала. 2 года назад и сейчас тоже.
https://vk.com/wall-49108261_721
Запостила коммент под роликом.
Цитата:
Спасибо!
Да знаем такого. Дмитрий Мазанов, Денежный, Васильев и еще хз кто. Тот, против которого уже обвинительное заключение вынесено. Но на свободе. Пока?
Он мне, кстати и на этот ролик указал.
Да, красивую аферу замутил этот господин. О чем пишу уже не первый день.
Однако, остались невыясненными пару моментов.
Читайте внимательно тему на mmgp и скажите, Сергей Красильников представляет там ВАШ проект? Или Мазановский? Ссылка не вставляется. Найдете?
Домен greenroadclub.ru - Ваш или не ваш?
А если Ваш, (судя по ссылке под роликом), то зачем же сами его в типа МЛМ превратили, если не сказать хуже. Или ОН же это и подсказал?
Но пока что не об этом речь. А о старой поговорке: "пусти козла в огород....."
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.

Последний раз редактировалось MBell; 30.08.2015 в 09:25. Причина: Добавлено сообщение
MBell вне форума
Старый 30.08.2015, 08:43
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 907
Благодарностей: 10
Re: greenroadclub.ru - ЖК "Зеленая Дорога"

Если тут Мазанов, то тема шлак!
инкассатор вне форума
Старый 30.08.2015, 09:06
#19
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: greenroadclub.ru - ЖК "Зеленая Дорога"

Цитата:
Сообщение от инкассатор Посмотреть сообщение
Если тут Мазанов, то тема шлак!
Вот и выясняем.
По всем параметрам было так, как в ролике говорится. Но...
В общем читаем отсюда:
https://vk.com/wall-49108261_48694?reply=50495
И у меня в теме. https://mbell.info/forum/viewtopic.ph...=2578&start=30

И ждем ответа на коммент под роликом и от Сергея тоже.
В комменте под роликом дописала пару слов.
Цитата:
И что он (Мазанов) тогда в теме Вашего проекта делает?
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.

Последний раз редактировалось MBell; 30.08.2015 в 09:13.
MBell вне форума
Старый 30.08.2015, 09:43
#20
Интересующийся
 
Возраст: 65
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: greenroadclub.ru - ЖК "Зеленая Дорога"

Да, Дмитрий Денежный и Дмитрий Мазанов одно и тоже типа лицо.
Задолбал, никак не успокоится.Попытаюсь его закрыть(пусть парашу опять понюхает)
nikmal вне форума
Метки
инвестирование, млм бизнес, млм в россии, млм и инвестирование, недвижимость
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крымская дорога и строительство mokin35 Новости в мире финансов и инвестиций 17 27.02.2015 17:01
Дорога в жизнь... doktorweb Стратегии и прогнозы 45 07.04.2013 19:31
green-kassa.com - Зеленая Касса ByMe Список проблемных/неактивных/закрытых программ 347 17.10.2012 21:20
Главная дорога Ratmir Авто 5 14.12.2011 10:09