MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,627 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 08.10.2018, 16:36
#241
Любитель
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 204
Благодарностей: 13
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от BearDronE Посмотреть сообщение
Вы меня видимо с кем то перепутали, я никогда не лоховодил, но в лазере участвовал это правда
А я не про лоховодство,а именно про участие в Лазере,и как вам все нравилось....здесь вы финансово не участвуете по этому можно тоже черпочек какашек плеснуть правда?Я вообще не вижу чтобы здесь кто-то кого-то агитировал вкладывать в КЭШ однако вони......
DDS1982 вне форума
Старый 08.10.2018, 16:37
#242
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Иначе каким образом прибыль от этой деятельности выплачивается инвесторам компании на протяжение почти двух лет?
Это прибыль за счёт вложений новых вкладчиков, как и в обычной прамиде. Учтите тот факт, что люди не умеют нормально инвестировать, и делают реинвесты с целью получения прибыли и тд.

Некоторые не народные проекты работают 3-5 лет. Кешбери до них далеко, да и учитывая млн по реф структурам, кешбери столько не проживёт.
gandler вне форума
Старый 08.10.2018, 16:41
#243
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 749
Благодарностей: 305
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от DDS1982 Посмотреть сообщение
Я вообще не вижу чтобы здесь кто-то кого-то агитировал вкладывать в КЭШ однако вони......
А я вижу и не здесь... Как хладнокровно улыбаясь баранов в предскамный проект заводят

Цитата:
Сообщение от DDS1982 Посмотреть сообщение
здесь вы финансово не участвуете
Слава Богу!!!
BearDronE вне форума
Старый 08.10.2018, 16:47
#244
Любитель
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 204
Благодарностей: 13
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от BearDronE Посмотреть сообщение
А я вижу и не здесь... Как хладнокровно улыбаясь баранов в предскамный проект заводят



Слава Богу!!!
Циник вы однако
DDS1982 вне форума
Старый 08.10.2018, 16:52
#245
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 169
Благодарностей: 4
Кэшбери - cashbery.com

Читая тут, чем больше строчите, тем дальше в лес заходите.
fcsm21 вне форума
Старый 08.10.2018, 17:15
#246
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Ничего не могу сказать по этому поводу. Я живу в России, у нас этот мессенджер заблокирован и я им не пользуюсь.
Телеграм это яркий пример того, как технологии справляются с тупостью и инертностью государственных служб, ничего не получилось у них с блокировкой, Телеграм прекрасно работает в России.
Цитата:
Сообщение от Маврун Посмотреть сообщение
Основатель кешбери, не Варданян, а Дмитрий Мазанов
Да, такие заявления нужно подкреплять доказательствами.
Timest вне форума
Старый 08.10.2018, 17:18
#247
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 169
Благодарностей: 4
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от DDS1982 Посмотреть сообщение
И что самое интересное ,я не вижу здесь ни лоховодов,ни благодарных форумчан,которые кричали бы на этой ветке - СПАСИБО что уберегли нас от злого и страшного кэшбери...Короче не понятно до сих пор для кого здесь люди усираются
Не знаю чем руководствуются, но мне кажется злоба идет от упущенной возможности срубить. И что самое интересное на хайпы которые живут неделю-полгода, никто не вякает,ю а там как раз в таких проектах больше всего теряют деньги, значит в таких можно, со скамился ну и фиг, делаем новый скам проект, и т.д. А вот на кэш все так всполошились... Только не надо утрировать про честность и божий одуванчик и т.д, вы все хотите денег. А все что вы там настрогали про прочую пургу и расследования, никому это не нужно. Это вам писарям нужно, строчить, это ваша религия. И по существу никто тут адекватно не написал, ни за ни против.
fcsm21 вне форума
Старый 08.10.2018, 17:23
#248
Любитель
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 204
Благодарностей: 13
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от fcsm21 Посмотреть сообщение
Не знаю чем руководствуются, но мне кажется злоба идет от упущенной возможности срубить. И что самое интересное на хайпы которые живут неделю-полгода, никто не вякает,ю а там как раз в таких проектах больше всего теряют деньги, значит в таких можно, со скамился ну и фиг, делаем новый скам проект, и т.д. А вот на кэш все так всполошились... Только не надо утрировать про честность и божий одуванчик и т.д, вы все хотите денег. А все что вы там настрогали про прочую пургу и расследования, никому это не нужно. Это вам писарям нужно, строчить, это ваша религия. И по существу никто тут адекватно не написал, ни за ни против.
Ну у меня железобетонный аргумент это то ,что проект платит,все остальные сопли сочувствующих граждан мне честно говоря побоку т.к кроме выкриков о скором скаме ЛЮДИБЕГИТЕВСЕПРОПАЛО и каких-то нелепых доводов,я ничего здесь не увидел.Проект платит!все остальное просто болтовня.
DDS1982 вне форума
Старый 08.10.2018, 17:28
#249
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 169
Благодарностей: 4
Кэшбери - cashbery.com

однозначно
fcsm21 вне форума
Старый 08.10.2018, 17:34
#250
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Маврун Посмотреть сообщение
Дмитрий Мазанов
я конечно не удивлён что Варданян марионетка, но доказательства бы хотел увидеть.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от fcsm21 Посмотреть сообщение
Не знаю чем руководствуются, но мне кажется злоба идет от упущенной возможности срубить. И что самое интересное на хайпы которые живут неделю-полгода, никто не вякает,ю а там как раз в таких проектах больше всего теряют деньги, значит в таких можно, со скамился ну и фиг, делаем новый скам проект, и т.д. А вот на кэш все так всполошились... Только не надо утрировать про честность и божий одуванчик и т.д, вы все хотите денег. А все что вы там настрогали про прочую пургу и расследования, никому это не нужно. Это вам писарям нужно, строчить, это ваша религия. И по существу никто тут адекватно не написал, ни за ни против.
Нет, лично я против кеша потому что меня осенило, что если я играю в обчных хайпах, в них будут такие же профи как я, жадины, и новички, которые хотят зарабатывать.

Если я вложу в кеш, то я заработаю засчёт пенсионеров, вкладчиков более подченного возраста, грубо говоря на не защищённых слоях населения. Я бы может и зашёл в кешбери в своё время, но маркетинг для слишком низкопроцентный. Сейчас же я рад, что ко мне пришло осознание, и я не вложился в него, иначе чувствовал бы себя гадко.

Что говоря о завести, есть много более легальных и высокодоходных инструментов, чем стричь пенсионеров.
gandler вне форума
Старый 08.10.2018, 17:49
#251
Любитель
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 204
Благодарностей: 13
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
я конечно не удивлён что Варданян марионетка, но доказательства бы хотел увидеть.

добавлено через 4 минуты


Нет, лично я против кеша потому что меня осенило, что если я играю в обчных хайпах, в них будут такие же профи как я, жадины, и новички, которые хотят зарабатывать.

Если я вложу в кеш, то я заработаю засчёт пенсионеров, вкладчиков более подченного возраста, грубо говоря на не защищённых слоях населения. Я бы может и зашёл в кешбери в своё время, но маркетинг для слишком низкопроцентный. Сейчас же я рад, что ко мне пришло осознание, и я не вложился в него, иначе чувствовал бы себя гадко.

Что говоря о завести, есть много более легальных и высокодоходных инструментов, чем стричь пенсионеров.
Ага ага....совесть короче у тебя типа есть...А ты что вообще делаешь на таком форуме как этот?Здесь куда не плюнь везде пирамида,и куда не депни ты "нагибаешь" этих самых бабушек и дедушек ,хайп он и есть хайп.
DDS1982 вне форума
Старый 08.10.2018, 18:47
#252
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от DDS1982 Посмотреть сообщение
этих самых бабушек и дедушек
Экое дело, я когда сюда пришёл был новичком, которого нагибали, а стал профи, которого нагибают но редко) Спросите хоть кто из бабушек знает про дедик или бекинг?! ну или про чё там было не давно ...бит эталон? 10 дей профит?) А не будут знать, потому что нету там сумасшедшей партнёрки, а на 0.1-1 или 3-5% никто лоховодить в масшабах целой страны не будет. Да и на голый скрипт никто не поведётся.

Вот и играемся между собой. Правда есть конечно уникуму которые умудряются лоховодить в партизаны. Но это скорей исключение.

К слову...хайпы это ведь не единственный и не самый прибыльный доход. Или кроме банков, и хайпов ничего не бывает?!)


Да, это не так правильно, но куда лучше, лоховодства кешбери.) Теперь не могу лоховодов.


Разница наверное ещё и в том, что большая часть людей будет в курсе что это фин пирамида, ну кроме новичков. Правда моя первая пирамида в которую я вложил была аля кешбери. А тут бОльшая часть умалишённых или тех кто верит что это компания. Ведь именно им это и рассказывают, показывают и доказывают. Думаете был бы такой бешеный спрос если бы люди заранее знали что они вкладывают в пирамиду?
gandler вне форума
Старый 08.10.2018, 19:02
#253
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 7
Кэшбери - cashbery.com

Кешбери четко показало, кто из ваши друзей негодяй и подонок. Это те кто активно вас зазывали в кешбери влошиться.
Кто из ваших друзей легковнушаемый дурачок. Это те кто вложили деньги в кешбери.

Ну и самое главное, кто из ваших друзей мудрый человк это те кто с самого начала работы кешбери принял решение не связываться этими аферистами.

"спасибо" кешбери, что дало понять, кто из моих друзй кто есть кто на самом деле.
Маврун вне форума
Старый 08.10.2018, 19:03
#254
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Москва
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 4,430
Благодарностей: 2,046
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Маврун Посмотреть сообщение
Насколько секретов кешбери.

1 Варданян на всех видео в очках без линз! Если в внимательно присмотритесь, то увидите что объекты которые иногда попадают в линзы при повороте его головы, совсем не искажаются.
2 Основатель кешбери, не Варданян, а Дмитрий Мазанов, прото он не хочет публично светиться. У Мазанова уже был огромный опыт организации пирамид.
3 Вы не найдете Кешбери в Армении! Там нет ни одного лоховода кешбери. Варданян строго запретил развивать кешбери в Армении. Сам Варданян встречался с главой общины Армян в России и строго запретил армянам участвовать в кешбери. Варданян там сказал, что кешбери скоро лопнет и все потреяют деньги.

По каждому пункту могу дать железобетонные доказательства.
Где в пирамидах под нож в тихую или на яву рулят армяне они никогда не допустят эту пирамиду в своей стране) особенности так сказать, страна маленькая все повязано родственными или дружескими связями и найдут тебя или твою родню и больно накажут даже если какой лоховод как у нас офис откроет не жить ему после конца пирамиды
Sofikor вне форума
Старый 08.10.2018, 19:40
#255
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 7
Кэшбери - cashbery.com

Секреты кешбери.

1 Скам в кешбери проведут вот как. Все вклады переведут в кешберикоин. А затем просто обрушат курс кешберикоин почти до нуля.
Но лохам будут долго и тщательно втирать, что курс кешберикоина скоро вырастет...

И юридически все будет чисто. Типа мы тут ни при чем, это кешберикоин рухнул, а мы типа чистые...

Вот для этой подлой цели, варднян до сих пор поддерживает кешеберикоин по 2 доллара, хотя сам кешберикоин никому не нужен...
Маврун вне форума
Старый 08.10.2018, 21:29
#256
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Да. Была пару раз.
Видать мало пару раз для вас , иначе бы уловили суть и там бы в кулуарах вам такие как алекс сказали - "не кипишуй, это пирамида. Мы тут все такие

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Нет, это не предположение. Это очевидный всем (кроме вас и ещё нескольких людей здесь) факт. Иначе каким образом прибыль от этой деятельности выплачивается инвесторам компании на протяжение почти двух лет?
Факт? основанный на чем? Ах, да - как же тогда платят уже почти два года? А признать и понять что это пирамида религия не позволяет. Ведь в пользу пирамиды больше фактов. Или кто то из присутствующих со мной не согласен? Следуя простейшей логике - больше фактов в пользу пирамиды - вывод - это пирамида. Самое сложное объясняется проще всего.

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Их очень много. Из-за них были закрыты сотни успешно работающих банков, не говоря уже о МФО! Если уж говорить о МФО, то самое нелепое ограничение - запрет на привлечение вкладов физических лиц в сумме до 1.5 миллионов рублей.
По мне так это сделано для того,чтобы защитить народ от пирамид типа кэшбери.А они все равно лазейки находят.

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Очевидно, что юристы работают в российском ООО "Кэшбери". В британской компании, скорее всего, также работают юристы, но уже с другой специализацией.
Очевидно по вашей логике = предположение? или точно знаете что они там трудоустроены?
А чем каждое ООО конкретно занимается так и не можете рассказать?

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
А это обязательное требование закона?
А зачем честной компании это скрывать???

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Вы мне предлагали прислать вам приглашение в чат Кэшбери в Воцап. А я ответила, что не являюсь его участником и не планирую присоединиться, поскольку использую этот мессенджер для других целей.
Я спрашивал - общаетесь ли вы в чате кэшбери в телеграме. А при чем тут родня не понимаю.

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Это ответ на ваш вопрос "Какой вид деятельности (ОКВЭД) у холдинга". У абстрактного холдинга, не обязательно Кэшбери. Ведь вопрос именно так стоял!
Мы говорим об абстрактном холдинге или все таки о кэшбери? не прокатит. Расскажите теперь о холдинге Кэшбери.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Сообщение от grb31
Какой вид деятельности (ОКВЭД) у холдинга, чем регламентируется р2р кредитование в России?
Я поняла его так, как он задан - что вам интересно, какой код ОКВЭД у холдинга (абстрактного) в России.
Потому что конкретно к Кэшбери это не применимо - головная компания холдинга находится в Великобритании.
Возможно вы просто потеряли нить диалога. Речь шла о кэшбери.
А что значит "головная"? Т.е. российская дочерняя?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Маврун Посмотреть сообщение
Насколько секретов кешбери.

1 Варданян на всех видео в очках без линз! Если в внимательно присмотритесь, то увидите что объекты которые иногда попадают в линзы при повороте его головы, совсем не искажаются.
2 Основатель кешбери, не Варданян, а Дмитрий Мазанов, прото он не хочет публично светиться. У Мазанова уже был огромный опыт организации пирамид.
3 Вы не найдете Кешбери в Армении! Там нет ни одного лоховода кешбери. Варданян строго запретил развивать кешбери в Армении. Сам Варданян встречался с главой общины Армян в России и строго запретил армянам участвовать в кешбери. Варданян там сказал, что кешбери скоро лопнет и все потреяют деньги.

По каждому пункту могу дать железобетонные доказательства.
Не на столько хорошо знаю армян, но судя по тем, с которыми знаком близко считаю что настоящие армяне не стали бы такой х..ней заниматься. А этот и армянином себя не считает. Да и не факт что он Иван какой нибудь с армянским прапрадедушкой. Но, то что он дроп-управляющий очевидно.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от fcsm21 Посмотреть сообщение
Не знаю чем руководствуются, но мне кажется злоба идет от упущенной возможности срубить. И что самое интересное на хайпы которые живут неделю-полгода, никто не вякает,ю а там как раз в таких проектах больше всего теряют деньги, значит в таких можно, со скамился ну и фиг, делаем новый скам проект, и т.д. А вот на кэш все так всполошились... Только не надо утрировать про честность и божий одуванчик и т.д, вы все хотите денег. А все что вы там настрогали про прочую пургу и расследования, никому это не нужно. Это вам писарям нужно, строчить, это ваша религия. И по существу никто тут адекватно не написал, ни за ни против.
Все же считают что кэшбери будет жить вечно? Тогда почему упущенная? По себе, по своей алчности не судят.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Маврун Посмотреть сообщение
Секреты кешбери.

1 Скам в кешбери проведут вот как. Все вклады переведут в кешберикоин. А затем просто обрушат курс кешберикоин почти до нуля.
Но лохам будут долго и тщательно втирать, что курс кешберикоина скоро вырастет...

И юридически все будет чисто. Типа мы тут ни при чем, это кешберикоин рухнул, а мы типа чистые...

Вот для этой подлой цели, варднян до сих пор поддерживает кешеберикоин по 2 доллара, хотя сам кешберикоин никому не нужен...
во во! я это говорил еще в начале лета
grb31 вне форума
Старый 08.10.2018, 21:51
#257
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 6
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Маврун Посмотреть сообщение
Насколько секретов кешбери.

1 Варданян на всех видео в очках без линз! Если в внимательно присмотритесь, то увидите что объекты которые иногда попадают в линзы при повороте его головы, совсем не искажаются.
2 Основатель кешбери, не Варданян, а Дмитрий Мазанов, прото он не хочет публично светиться. У Мазанова уже был огромный опыт организации пирамид.
3 Вы не найдете Кешбери в Армении! Там нет ни одного лоховода кешбери. Варданян строго запретил развивать кешбери в Армении. Сам Варданян встречался с главой общины Армян в России и строго запретил армянам участвовать в кешбери. Варданян там сказал, что кешбери скоро лопнет и все потреяют деньги.

По каждому пункту могу дать железобетонные доказательства.
Ну давайте ваши железобетонные доказательства. Кроме первого пункта, про очки не интересно)
kirillsas вне форума
Старый 08.10.2018, 22:16
#258
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от kirillsas Посмотреть сообщение
Ну давайте ваши железобетонные доказательства. Кроме первого пункта, про очки не интересно)
Лично мне достаточно того, что в разных LTD директора разные Варданяны. И никакие Удаловы меня не убедят что виноваты в этом мигранты
grb31 вне форума
Старый 08.10.2018, 22:33
#259
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Факт? основанный на чем? Ах, да - как же тогда платят уже почти два года? А признать и понять что это пирамида религия не позволяет. Ведь в пользу пирамиды больше фактов. Или кто то из присутствующих со мной не согласен? Следуя простейшей логике - больше фактов в пользу пирамиды - вывод - это пирамида. Самое сложное объясняется проще всего.
Из присутствующих я с вами не согласна! У вас очень своеобразная логика и весьма сомнительная аргументация. Как пример - лично вам не одобрили заём в Кэшбери. Это значит, что никому не одобрили. Вывод: Кэшбери не выдаёт займов!

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Очевидно по вашей логике = предположение? или точно знаете что они там трудоустроены?
Очевидно становится, если немного подумать. Вот, к примеру, я точно (на 100%) не знаю, что в Газпроме работают юристы. Потому что не работаю там в отделе кадров. Но мне очевидно, что они там работают! И это на самом деле так и есть. Также и с Кэшбери!

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
А чем каждое ООО конкретно занимается так и не можете рассказать?
Я уже вроде говорила об этом. ООО "Кэшбери" занимается юридическим сопровождением деятельности холдинга, а ООО "МКК Варшава" - выдачей займов населению.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
А зачем честной компании это скрывать???
Как зачем? Во-первых, чтобы не провоцировать преступный элемент. Во-вторых, чтобы конкуренты не имели доступа к этой информации.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Я спрашивал - общаетесь ли вы в чате кэшбери в телеграме. А при чем тут родня не понимаю.
Я на это ответила, что Телеграмом вообще не пользуюсь, предпочитаю Воцап. После чего вы спросили, общаюсь ли я в чате Кэшбери в Воцапе и не хочу ли выслать вам приглашение. И я ответила на оба вопроса отрицательно и объяснила это тем, что использую Воцап в других целях.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Мы говорим об абстрактном холдинге или все таки о кэшбери? не прокатит. Расскажите теперь о холдинге Кэшбери.
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Возможно вы просто потеряли нить диалога. Речь шла о кэшбери.
А что значит "головная"? Т.е. российская дочерняя?
Возможно. Спасибо, что вернули разговор в предметное русло.

Итак, на сегодняшний день холдинг «Кэшбери» представляет собой группу компаний, куда входит МКК «Варшава», ОООО «Кэшбери» и британская компания «Cashbery Limited», координирующая работу платформы для инвесторов. В дальнейшем список компаний будет расширяться по мере развития компании.

Вы совершенно правы. Головная компания находится в Лондоне. Российские фирмы формально нельзя назвать дочерними - это самостоятельные юридические лица, но их работа координируется головной компанией.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
во во! я это говорил еще в начале лета
Уже середина осени, а проект как работал, так и работает!
udalova вне форума
Старый 08.10.2018, 22:34
#260
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 7
Кэшбери - cashbery.com

Вопрос кешберианцам!

Почему ни одни банк в России, не дал такой успешной компании кредита под 30, ну даже под 50% ?

Зачем брать деньги с населения под 840%годовых(столько сейчас обещает кешбере на тарифе рост с учетом реинвеста)?

Если можно отдолжить деньги в банке? Почему такой чудесной компании, которая уже 2 года работает, ни один банк не одобряет кредит?

Кешберианцы дайте ответ?
Маврун вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход