MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,238 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.05.2015, 15:56
#30761
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
Видимо вы не в курсе под чьим руководством проживает Анжелика.. под руководством Плотницкого Игоря Венедиктовича.
Не вижу разницы. Луганск и Донецк это два восточных города Украины, где все связано и завязано издревна, как родственные связи, так и производство и все остальное.
Кстати, какая фантастика. Сегодня по улице ходили и разносили подарки ветеранам ВОВ. Нашим бабушкам и дедушкам всем принесли, приятно было смотреть, как им вручили денежные подарки.
Angelika78 вне форума
Старый 11.05.2015, 16:17
#30762
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

К вопросу о том почему Донецкие земли без тени смущения, обстреливают украинские артиллеристы.. а потому что
"там нет людей, там одни террористы!"..

Дядя Игорь, а вы оказывается тоже террорист?)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Кстати, какая фантастика. Сегодня по улице ходили и разносили подарки ветеранам ВОВ. Нашим бабушкам и дедушкам всем принесли, приятно было смотреть, как им вручили денежные подарки.
Ну какая же это фантастика, просто ваша администрация тоже почитывает ММГП,
Анжелика,вы тут почаще освещайте проблемы всякие
__________________
вернись
Asia Market Investment

Последний раз редактировалось тик - так; 11.05.2015 в 19:29.
тик - так вне форума
Старый 11.05.2015, 16:44
#30763
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Политики посредством Майдана поняли кое-что. Иностранные аналитики давно мониторили и изучали, а наши только сейчас, на примере, поняли.

Они, я уверен, стояли там на сцене и удивлялись. Они даже не ожидали, что украинцы настолько наивны и откровенно глупы.

Они знали, что массами можно легко управлять, но чтоб так, они даже не догадывались.

Опыта было мало. Сейчас он есть. 2004-й – было не то. Вынесли опыт того времени.

Майдан прошел, никто ответственности не понес ни за что, исключая всяких мелких пешек. Вообще мелких. Пацанов со двора.

Кто стрелял в людей на Майдане – секрет. «Боинг» забыт. Герои вмирають. Территории продают. Страну и людей безбожно грабят.

Можно использовать как хочешь. Любые 50 оттенков.

Главное – контролировать СМИ.

Они теперь не остановятся. Они вошли во вкус.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 11.05.2015, 17:34
#30764
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
дядя,да прекращайте вы.. сравнили полу-предательского макаревича, с бесстрашным, трижды раненным в бою,командиром!
Малец, а кого предал Макаревич: путиноидов, что ли? Респект ему за это.
А "бесстрашные командиры" нередко оказываются отпетыми негодяями, что и показывает пример Захарченко.
Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
Дядя Игорь, а вы оказывается тоже террорист?)
Что поделаешь, террорист поневоле...
Da Gama вне форума
Старый 11.05.2015, 18:01
#30765
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Кстати, какая фантастика. Сегодня по улице ходили и разносили подарки ветеранам ВОВ. Нашим бабушкам и дедушкам всем принесли, приятно было смотреть, как им вручили денежные подарки.

Только это псевдогосудрство да еще и год отроду, а что сделала европейская украина в этом году?
__________________
NEWHYIP - хайп новости, качественные обзоры, лучший RCB в сети оплаченная реклама==>
● Elevrus (новый Меркурий) - Рефбэк до 200% + Бонусы
Vovan356 вне форума
Старый 11.05.2015, 18:05
#30766
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
а кого предал Макаревич: путиноидов, что ли? Респект ему за это.
Путина поддерживает больше половины страны! получается макар их всех предал, и вы ему за это респектуете??
ужас.. какая же у вас всё таки дядя Игорь ненависть сидит внутри, и свою, и нашу страну, так люто ненавидите...
__________________
вернись
Asia Market Investment
тик - так вне форума
Старый 11.05.2015, 18:12
#30767
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
Главное – контролировать СМИ.
Не я сказал..
" Дайте мне СМИ на 3 месяца и я доведу до населения любую идею"
Klod вне форума
Старый 11.05.2015, 18:15
#30768
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
Путина поддерживает больше половины страны! получается макар их всех предал, и вы ему за это респектуете??
ужас.. какая же у вас всё таки дядя Игорь ненависть сидит внутри, и свою, и нашу страну, так люто ненавидите...
Путина поддерживает 86% населения России, если уж на то пошло. Но вот чем Макаревич их предал, я так и не понял. Тем, что имеет свое мнение, отличное от официального? Тем, что не поддержал необъявленную войну России против Украины? Подскажите.
И кто сказал, что я ненавижу свою страну??? Только ее жалкую часть, поддавшуюся на провокации и посулы с подачками (заживем, как в России!) и отколовшуюся от Украины. Причины же моей ненависти к официальной России (не ко всем россиянам, разумеется) лежит на поверхности: нагло отжатый Крым и развязанная (+ поддерживаемая деньгами, оружием и "добровольцами") война на Донбассе.

Последний раз редактировалось Da Gama; 11.05.2015 в 22:08.
Da Gama вне форума
Старый 11.05.2015, 18:16
#30769
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Украина, Хмельницкий
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 476
Благодарностей: 178
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Vovan356 Посмотреть сообщение
Только это псевдогосудрство да еще и год отроду, а что сделала европейская украина в этом году?
Да, повод гордиться большой - подарки разнесла. Глядишь, через пару лет начнут пенсии и З/П выплачивать. А там через лет 10 вернется на уровень 2013 года.
Просто Женька вне форума
Старый 11.05.2015, 18:26
#30770
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Просто Женька Посмотреть сообщение
Глядишь, через пару лет начнут пенсии и З/П выплачивать. А там через лет 10 вернется на уровень 2013 года.
Украине потребуется больше времени, чтобы выйти хотя-бы на уровень 2004-го))
Klod вне форума
Старый 11.05.2015, 18:36
#30771
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Украина, Хмельницкий
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 476
Благодарностей: 178
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Украине потребуется больше времени, чтобы выйти хотя-бы на уровень 2004-го))
Есть такое, что тут говорить, хотя с 2004 вы явно загнули. Но есть будущее, в отличии от Новороссии. Вряд ли России сможет полноценно на себе тянуть эти геморрои. Ну по ТВ будут конечно вещать, типа все приходит в порядок, но обычная жизнь там не скоро настанет, много чего было завязано с Украиной.
Просто Женька вне форума
Старый 11.05.2015, 19:08
#30772
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Просто Женька Посмотреть сообщение
отя с 2004 вы явно загнули. Но есть будущее, в отличии от Новороссии.
Это я еще не догнул, наше проблема 90-х была территория большая, ваша неконтролируемое количество оружия. Рост преступности уже до зимы 2015 вырастет в разы. Боевых групп было около 20К, при условии развития запас делается на 150%, соответственно боевого мяса у вас 50К, чтобы наладить придется прийти к диктату, с физическим уничтожением половины. Как думаете эта половина готова будет уйти из жизни добровольно?.. Так что перспективы ужасные. В Новороссии, междоусобничество гораздо меньшего порядка.
Цитата:
Сообщение от Просто Женька Посмотреть сообщение
но обычная жизнь там не скоро настанет, много чего было завязано с Украиной.
Предприятия с Россией завязаны не меньше, как и вся Украина. я вам больше скажу закончится все как и заканчивалось раньше, "Россия матушка прости", как с Поляками, как со Шведами, как с Турками, как с Австрияками, всегда одно и тоже.
Klod вне форума
Старый 11.05.2015, 19:43
#30773
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 50
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение

Что поделаешь, террорист поневоле...
Кто хотел - уже давно перешел. А вы не хотите, потому и не перешли - террорист.
Так это и понятно было сразу. Для киевской власти, там одни террористы, поэтому и обстреливают.
Самый интересный вопрос, кого завтра объявят террористом?Может быть тех, кто сидит на сайтах. ru? А что, очень может быть.
Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Нисколько не сомневался в том, что "братья"-россияне какую-нибудь гадость скажут про Андрея Макаревича: как же, он ДУМАЕТ иначе!
Да ладно, у нас целое Эхо Москвы думает иначе. И других полно, просто помельче. И что? Думает себе и думает. А Макаревич чего так возбудился, ну не было и не было?
Он давно в оппозиции, так что делает все наперекор действующей власти. Такая она - политика оппозиции.
__________________
Авторитетный человек, говорит о том, о чем думает большинство.(C)

Последний раз редактировалось vovchik125; 11.05.2015 в 19:57.
vovchik125 вне форума
Старый 11.05.2015, 21:04
#30774
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Новости Крымнаша. «Планета обезьян»

Цитата:
1. Елизавета Богуцкая написала: “Не знаю, кто ведет рубрику «Крымнаша», но то, что он МОЛОДЧИНА- это точно! Коротко, с юмором, с сарказмом и иронией. Но ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!!!!!! Спасибо тебе, АВТОР!” – Лиза, спасибо! Мы с Вами обязательно встретимся! Всё будет Украина!)))
2. Ялта. Уже десятый за последние два месяца говорит, мол, если бы не *****, то татары бы вырезали нас … Откуда вата берёт такую инфу? (прим. Эта идея расправы крымских татар над славянами Крыма культивировалась в обществе все 23 года независимости Украины. Когда заканчиваются аргументы про злых бандеровцев, то начинают говорить то, что описал автор сообщения).
3. Севастополь вчера вечером. После салюта колорадов с флагами организованными группами рассаживают по автобусам и увозят. Много неместных машин (не крымских).
4. В Ялте появилось очередное послание российскому Гитлеру — ПТН ПНХ https://twitter.com/OccupyYalta/stat...038016/photo/1
5. Меня просили написать что-то хорошее про Севастополь (ведь, наверняка, такое есть!). Пишу: погода 9 мая была ХОРОШАЯ!
6. Крым = ДНР. Но только пока не стреляют.
7. В «российском» Крыму аптеки в селах закрыты. Лекарств нет и не будет. А, ведь, россия обещала, что хуже не будет! https://twitter.com/kazantip_region/...98942292226048 (скрин местной прессы).
8. Симферополь. Год назад соседка ходила на референдум, сейчас умоляет свою дочку, чтобы та её забрала из «крымского дурдома» в Киев.
9. Я провёл 9 мая в большой компании, почти все патриоты Украины. Крым небезнадёжен.
10. Вот, чего я не пойму, наверное, никогда — это маниакальное стремление в прошлое. Весь мир стремится вперед. Прогресс. Развитие. Будущее. И только в Крыму — регресс, деградация и советский герб на каждом углу. (Крымчанин рассказал о настроениях и ценах на оккупированном полуострове, полный рассказ прочтите здесь https://www.facebook.com/ringolev/po...02857307033612 + фото).
11. Крымские татары отпраздновали Хыдырлез в Киеве. В отличие от Крыма, автозаков не было, насильно никого не сгоняли, металлоискатели с турникетами тоже не обнаружены. Отметили праздник на свободной территории в изгнании со своей родной земли https://ru.krymr.com/media/photogallery/27008555.html (фото).
12. 9 мая прошло, а вата оставила под окном бутылки и стаканы.
13. Рефат Чубаров в эфире 5 канала сообщил об очередном задержании крымского татарина в Крыму за участие в митинге 26 февраля 2014 https://www.youtube.com/watch?v=L1eQVyODLs4
14. Люди, садящиеся в поезд Киев-Херсон с обреченными лицами, — это точно Крымчане. Я уже 3 недели, как не в Крыму, и все было нормально, а провела сестру на поезд и накрыло… (сообщение от Крымчанки, недавно сбежавшей с острова невезения).
15. Магазин. Услышал какие-то громкие голоса позади себя и обернулся. Некий турЫст пытался объяснить Крымчанке, что они спасители (перед этим у них уже шла дискуссия, как я понял). И тут у неё сдали нервы и она на весь магазин закричала, что вы СВОЕЙ ОККУПАЦИЕЙ ЗА ГОД КРЫМ ЗАСРАЛИ и что она с нетерпением ждёт, когда они уберутся. Я был в шоке, т.к. впервые услышал в общественном месте именно слово ОККУПАЦИЯ. Он в недоумении спросил: ”Какая ещё оккупация?” Она стала кричать на эмоциях и перечислять все “прелести” жизни и войну на Донбассе. Вокруг нас находилось около 15 человек и я решил поддержать эту смелую девушку, обратившись к ней ГРОМКО, я сказал, что скоро всему этому наступит конец и нам надо это пережить достойно и что таких, как она, в Крыму много. Я не знал, какой будет реакция окружающих, но НИКТО НЕ ВСТАЛ на сторону туриста-оккупанта, все опустили голову – страх… Вот такой прошёл у нас спонтанный референдум: двое за Украину, один оккупант, с десяток молчаливо опустивших головы и продавщица с улыбкой на лице.
P.S. Стойкое ощущение, что Крым превращается в планету обезьян. Хотя, скорее всего, раньше они просто сдерживались.

Последний раз редактировалось ttxz; 11.05.2015 в 21:11.
ttxz вне форума
Старый 11.05.2015, 21:23
#30775
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
«Планета обезьян»
А я бы на месте СБУ именно за такими брызгальщиками желчью охотился. За сепаратизм и угрозу целостности Украины. Каждый кто называет крымчан "обезьянами" отдаляет тот день, когда Крым станет опять украинский. Хотя, возможно в чем-то автор и прав.
kolomatic вне форума
Старый 11.05.2015, 21:29
#30776
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
А я бы на месте СБУ именно за такими брызгальщиками желчью охотился. За сепаратизм и угрозу целостности Украины. Каждый кто называет крымчан "обезьянами" отдаляет тот день, когда Крым станет опять украинский. Хотя, возможно в чем-то автор и прав.
11 пункт вообще позор, а еще говорят Россия - свободная страна.
ttxz вне форума
Старый 11.05.2015, 21:41
#30777
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
11 пункт вообще позор, а еще говорят Россия - свободная страна.
Им что запретили в Крыму праздновать? А просто не знаю.

Что-то непохоже, что кто-то татарам что-то запретил. Проукраинские решили бойкотировать, их право. Остальные попраздновали. В чем сыр-бор? По-моему, это как раз пример, когда много шума из ничего, главное, чтобы найти за что обезьянами назвать.
https://hromadskeradio.org/2015/05/03...ik-hyidyirlez/
Крымские татары под российскими флагами отпраздновали национальный праздник Хыдырлез
Цитата:
Несмотря на призывы представителей Меджлиса крымскотатарского народа бойкотировать празднование Хыдырлеза, в этом году на праздник собралось рекордное количество человек.

Последний раз редактировалось kolomatic; 11.05.2015 в 21:49.
kolomatic вне форума
Старый 11.05.2015, 22:01
#30778
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Крым = ДНР. Но только пока не стреляют.
А интересно, что есть риск, что начнут самообстреливаться? Или кто-то возможно прийдет и поможет?
Ну блин, дурдомовцы пишут эти перлы..
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
не обращайте внимания
Та интересно понять, в чем видят писатели смысл своих текстов, культивирующих неприязнь и вражду.

Последний раз редактировалось kolomatic; 11.05.2015 в 22:05.
kolomatic вне форума
Старый 12.05.2015, 08:00
#30779
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
И кто сказал, что я ненавижу свою страну??? Только ее жалкую часть, поддавшуюся на провокации и посулы с подачками (заживем, как в России!) и отколовшуюся от Украины. Причины же моей ненависти к официальной России (не ко всем россиянам, разумеется) лежит на поверхности: нагло отжатый Крым и развязанная (+ поддерживаемая деньгами, оружием и "добровольцами") война на Донбассе.
Ну кто то ненавидит Европу и США за нагло устроенный и поддержанный майдан-переворот. Так что без понимания этого, к компромису в Украине не прийти.


Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Но вот чем Макаревич их предал, я так и не понял. Тем, что имеет свое мнение, отличное от официального?
В Украине тоже многие имеют свое мнение, отличное от официального!!! Их сразу записывают в агенты ФСБ.

Так что лучше уж переходить к взаимопониманию внутри Украины (как было прежде), а не навязыванию своих взглядов! (имею ввиду не Вас - здесь просто дискусия, а укр политиков!!!)
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 12.05.2015, 13:39
#30780
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
Ну какая же это фантастика, просто ваша администрация тоже почитывает ММГП,
Анжелика,вы тут почаще освещайте проблемы всякие
Ага, реальная фантастика.. Сегодня разносили пенсии по улице и сказали, что раздают всем пенсионерам в рублях и теперь только рублями в дальнейшем будут приносить. Гривнями уже платить не будут, потому что мы скоро будем в России. как то так...
Angelika78 вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29