MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел о заработке на криптовалюте, инвестировании, торговле и прочие инструменты инвестирования в криптовалюту.
Старый 30.12.2018, 22:55
#141
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Blockchain Fund - принес мне доход!

Много изучил прочитал просмотрел о фонде но так ничего плохого не нарыл такое впечатление сложилось что я чтото упустил в жизни все в восторге от него и никого досих пор не кинули, разве такое бывает? ) но мне кажется что я затянул с изучением и наблюдением за фондом уже мог давно выйти на хороший доход а я сижу и наблюдаю досих пор, ну ладно похоже это крутые ребята и нужно быстрей уже нести им свои деньги пусть трейдят, Я им доверяю.Уже!
vitalik75 вне форума
Старый 02.01.2019, 21:00
#142
 
Регистрация: 16.09.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Blockchain Fund - принес мне доход!

Не знаю как там у кого у меня все норм вложился еще в том году пока нареканий нет, админы отвечают быстро без задержек так как я задавал много вопросов было и сомнения в проекте, но после общения решился вложиться с минималки.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ilona7550 Посмотреть сообщение
Я думаю, что при значительном падении рынка криптовалют, стоит давно уже присмотреться к продукту ProfitBTC от Блокчейн Фонда. Если Фонду больше года -это уже о многом говорит, не так ли?

добавлено через 1 минуту

если можно поподробнее рассказать про минимальный пакет вложений в Блокчейн Фонд?

добавлено через 5 минут

Ну хорошо, прошло время, Фонд работает, и как я понимаю выплаты идут, когда же опровержение статьи ?
Я вложился в конце года в минимальный пакет, а также общался с администрацией много получил интересной информации, но мне хочется узнать у инвесторов которые инвестировали давно. Я правильно сделал что вошел с минималки или нет?
STAS555 вне форума
Старый 19.01.2019, 23:29
#143
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Blockchain Fund - принес мне доход!

Сейчас самый топовый криптовалютный хедж фонд это Quantum Hedge Fund. Там и команда открытая, и профессионалы мирового уровня с мировыми именами. Вот смотрите на них https://quantumfund.ai/rmBZNm
alsothehook вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход