MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 18.03.2015, 19:47
#1
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 3,818
Благодарностей: 1,363
Немцы придумали инструмент бухучета bitcoin


Cтартап из Германии - Coyno - запустил онлайн-сервис бухгалтерского учета транзакций с bitcoin. Компания разработала пользовательский интерфейс, визуализирующий операции и капиталовложения на разных криптовалютных кошельках.
В бета-версии платформы реализована поддержка bitcoin-кошельков в системах Coinbase, Electrum, Trezor и ряда других. После привязки к Coyno клиент сможет увидеть график с "чистым капиталом" на всех кошельках (по времени), список всех транзакций с каждого из кошельков, а также разбивку всех денежных средств на различных платформах для хранения.

"Существующие кошельки неплохи, но вы только посмотрите на биткоин-адреса. Когда я смотрю в свой кошелек на телефоне, я просто не могу запомнить, какие вообще транзакции я проводил, если только я где-нибудь это не записал. Так что графическое представление, которое позволит любому понять, какой путь реально проделывают цифровые деньги – это жизненно необходимое условие для массового принятия", - комментирует сооснователь Coyno Эразм Хаген.

По словам Хагена, сама идея пришла в голову его команде, когда у одного из основателей возникли трудности с общим сведением всех записей для подачи декларации по bitcoin-капиталам (в Германии bitcoin-вложения облагаются налогом, если они принесли прибыль). Весь проект является ничем иным, как цифровым бухгалтером для биткоина, однако в будущем разработчики надеются ввести в него функцию создания налоговых деклараций.

Источник
Alex356 вне форума
Старый 30.03.2015, 15:26
#2
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Немцы придумали инструмент бухучета bitcoin

пыыыыыыыыыы
sergeynazar вне форума
Старый 30.03.2015, 16:25
#3
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Киев
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 85
Благодарностей: 6
Re: Немцы придумали инструмент бухучета bitcoin

Прикол.. остался только вопрос анонимности..
__________________
Первая бесплатная биржа OneWorldCoin
Костя Компаниец вне форума
Старый 30.03.2015, 22:28
#4
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 23
Re: Немцы придумали инструмент бухучета bitcoin

по тихой биткоин завоевывает рынок. Скоро будет на уровне Евро
Evgenator вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Майнинг (Bitcoin, Litecoin и др.) Miner BITCOIN ASIC Butterfly 50 GH/s vadikbredly Майнинг (mining) 22 29.01.2017 13:06
Bitcoin-магазин BitFX разработал 3D Bitcoin-кошелек Aliaksandre Новости криптовалют 0 07.12.2014 23:17
Чиновники придумали «маневр» — бензин подорожает на три рубля KLIMEYKO Авто 4 11.11.2014 11:39
Немцы придумали, как добывать биткоины в 2 раза дешевле vhyip Новости криптовалют 3 18.08.2014 15:23
Bitcoin Transaction Coordinator - первая попытка интеграции Bitcoin в ERP-системы Alex077 Новости криптовалют 0 27.05.2014 14:37