Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,241 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 12.03.2019, 22:11
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161



Легендарный топ-инвестор Марк Фабер наконец-то решился приобрести свои первые биткоины.
Известный мировой топ-инвестор швейцарского происхождения, миллиардер, авторитетный финансовый аналитик фондового рынка Марк Фабер наконец-то решился с мыслями и купил свои первые биткоины.

Он продолжительно долгое время скептически относился к криптовалютам и был уверен, что у биткоина нет никакого будущего.

Как стало известно свои первые монеты Bitcoin инвестор приобрел только лишь в конце прошлого месяца. В этом он признался в диалоге интернет-порталу Cash. Финансист рассказал, что приобрел Bitcoin только из-за того, что до настоящего времени не может понять, по какому принципу работают цифровые платежные системы на blockchain-технологии.

В своих комментариях текущей ситуации по курсу криптовалюты Bitcoin финансовый специалист рассказал, что цена BTC в пределах $3000 вполне привлекательна для инвестиций, чем в тот момент, когда Bitcoin был на уровне $20.000 за монету.

Фабер рассказал:
"Я хотел купить Bitcoin, когда он был по цене еще $200 за монету, но я удержался от его приобретения, потому как у меня были сомнения по нему и не видел смысла инвестировать в него".



Финансист Марк Фабер прославился тем, что он довольно четко и грамотно спрогнозировал глобальный финансовый кризис на фондовом рынке в 1987 году. В настоящее время к его прогнозам и аналитике прислушиваются многие инвесторы.


Со слов Фабера, на данный момент у него все еще присутствуют сомнения в возможностях Bitcoin, но не отрицает, что данная криптовалюта со временем может стать стандартом для любых финансовых операций.

Фабер не сказал журналистам о том, сколько он приобрел монет криптовалюты Bitcoin, но посоветовал инвесторам вкладывать в данную криптовалюту столько средств, сколько им не жалко потерять.



По материалам: https://coinspot.io/people/legendarn...ervye-bitcoiny

Denver10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход