Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,213 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 12.03.2019, 18:42
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161


Цена криптовалюты Bitcoin: уровень $4220 подтвердит бычий тренд.

Как считают аналитики ресурса CoinDesk курс криптовалюты Bitcoin с большей долей вероятности может начать восходящий тренд сменим долгосрочное нисходящее направление.

По мнению аналитиков ресурса CoinDesk использующих технический анализ, им видится на 3-х часовом таймфрейме (авторский текст источника сохранен, но я в упор не вижу тут 3-х часовой ТФ, но зато вижу 3-х дневный и не могу понять для чего он нужен?! - примечание мое) отработку паттерна «Перевернутые голова и плечи», после которого в большинстве случае идет разворот и курс уверенно следует вверх.



Текущий паттерн «Перевернутые голова и плечи» имеет направленную вверх линию т.н."шеи", которая проходит через уровень $4220. Фактически уже то, что курс поднялся выше скользящей средней (MA) с параметром 10, говорит о том, что паттерн будет подтвержден, уверены аналитики ресурса CoinDesk.

Но рыночный настрой может быть кардинально изменен в случае, если продавцы возьмут верх и смогут продавить курс ниже уровня $3658.

Дневной график.
На дневном таймфрейме также заметен бычий паттерн «Перевернутые голова и плечи»:



Если данный паттерн будет удачно отработан и курс криптовалюты Bitcoin преодолеет нисходящий максимум от 24 декабря на уровне $4236, то подтвердится начало долгосрочного восходящего тренда.

Ну а в этом случае, психологическая отметка в $5000 станет лишь вопросом времени.

Еще один положительный момент это то, что впервые с августа 2018 года мы наблюдаем пересечение скользящих средних с параметрами 50 и 100 в районе уровня $3670.

Недельный график.
На недельном графике заметно бычье пересечение скользящих средних с параметрами 5 и 10. Курс биткоина сохранят стабильность на более быстрой скользящей средней.



Следовательно, можно подвести итог, что положительные сигналы формируются на всех старших таймфреймах.



По материалам: https://forklog.com/tsena-bitkoina-o...t-bychij-trend

Denver10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход