MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,555 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем аукционные онлайн-площадки, аукционы.
Результаты опроса: Нужны ли статьи о ebay и онлайн шоппинге?
Нет, уймись ты уже! 3 27.27%
Да, на тему "iphone и презервативы" 4 36.36%
Да, на тему "как снизить издержки" 8 72.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 01.04.2013, 20:53
#41
Интересующийся
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Интерес к ebay - изучение спроса

Можно брать на eBay по дешевле,создать свой интернет магазин(или группу в соц.сети) и продавать там по дороже...
rmp999 вне форума
Старый 02.04.2013, 17:23
#42
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 117
Re: Интерес к ebay - изучение спроса

в россии этим не выгодно заниматься, доставка+сроки, надо знать спрос и динамику рынка
velluk вне форума
Старый 24.12.2013, 22:42
#43
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Интерес к ebay - изучение спроса

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Я примерно полтора года как совершаю покупки на ebay.
Примерно год как занимаюсь посреднической деятельностью, используя как платформу социальную сеть "вконтакте"(занимаюсь этим скорее в качестве хобби, так что более серьезная платформа мне не нужна).

Могу отметить, что рассматривать только интернет аукционы не верно, правильнее рассматривать их в контексте зарубежного онлайн шоппинга в целом.
Здесь есть много моментов, не сразу понятных частным заказчикам из стран СНГ(почта, таможня, оплата).

Я бы мог осветить некоторые из этих вопросов, однако мне важно знать, что это интересно посетителям форума.

Прошу отписываться в этой теме тех, кто хочет узнать больше об этом виде заработка.
На Ebay многие люди зарабатывает даже не плохо. Я пока через подругу заказываб нужные вещи, качество нормальное. Есть планы самой заняться продажей. ))) всем удачи
Айман вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите, с чего начать изучение фундамента? bvn Forex: общий форум 26 28.02.2015 17:24
Вебинар по PHP - для тех, кто хочет начать изучение PHP, 30 июля. DreamsComeTrue Архив 0 23.07.2011 07:18
Скупаем ЛР до 10к наш интерес 5% Doggie Архив: Обмен электронных валют 0 04.10.2008 15:13