MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,454 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Результаты опроса: Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?
оставить в списке проблемных программ 305 53.42%
перенести в общий раздел платежеспособных фондов 266 46.58%
Голосовавшие: 571. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.08.2009, 12:31
#6861
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 367
Благодарностей: 151
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

ув. Libertysex недалече как 2009-06-24 уже была одна новость после которой сразу начали кричать что фонд закрывается что это уже предупреждение что нужно бежать с этого фонда. а было всего навсего увеличено минимальная сумма на вывод и минимальная сумма на пополнения депозита. Так что процентов 70-80 фонд проживет ещё очень долго.

Согласен что для открытий но и для продолжения работы хайпов тоже он хорош.

Последний раз редактировалось andrey404; 21.08.2009 в 12:34.
andrey404 вне форума
Старый 21.08.2009, 12:35
#6862
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 136
Благодарностей: 29
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Уже становится интересно) Платежная система А как будет валюта называться "ДивиденД". Очевидно что финал скоро или новый виток развития или ... А была хоть одна платежная система сделанная из такого "фонда"? Мне вот интересно на чем держатся Либерти и Перфект на виртуальных фантиках?
Dr.X вне форума
Старый 21.08.2009, 12:36
#6863
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от andrey404 Посмотреть сообщение
Prezident объясни пожайлуста какой умный хайпер пойдет на закрытие на самом начале столь стремительного развития проекта. не помню кто но кто то говорил что сентябрь месяц как и вся осень это одно из самых великолепных времен года для хайпов. Так что я например думаю что фонд проживет достаточно долгую жизнь
если они привлекут счас большие вклады, их же потом отдавать надо будет, поэтому нужно торопиться и побольше загребти Поэтому этот месяц будет горячим на вклады...
Prezident вне форума
Старый 21.08.2009, 12:38
#6864
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в то, что считаю нужным
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 935
Благодарностей: 94
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Курсы поменялись, налетай.

Liberty Reserve Perfect Money Web Money
Ввод 0.94 LR USD за $1 0.93 PM USD за $1 0.92 WMZ за $1
Вывод $1 за 0.93 LR USD $1 за 0.94 PM USD $1 за 1 WMZ
Donald вне форума
Старый 21.08.2009, 12:39
#6865
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
поэтому нужно торопиться и побольше загребти Поэтому этьот месяц бцдет горячим на вклады...
Это всего лишь ваше предположение, так зачем его толкать за теорему, поделились и хватит спасибо, Всё равно каждый останеться при своём мнении, я не лезу в чужой карман и пусть ко мне не лезут...
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 21.08.2009, 12:39
#6866
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 136
Благодарностей: 29
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
если они привлекут счас большие вклады, их же потом отдавать надо будет, поэтому нужно торопиться и побольше загребти Поэтому этот месяц будет горячим на вклады...
А много людей сейчас побегут по 30 штук вкладывать? Для мелюзги типа меня нововведение не коснулось
Dr.X вне форума
Старый 21.08.2009, 12:42
#6867
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 367
Благодарностей: 151
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Насчет того много ли побегут. Можно ответить да многие. многие пойдут закладывать квартиры занимать у друзей в банках.
andrey404 вне форума
Старый 21.08.2009, 12:46
#6868
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Libertysex Посмотреть сообщение
Ничего против не имею но:


Это Ваш первый проект?
Нет, третий. По двум другим страховой случайуже наступил и все выплаты сделаны. Мои темы по страхованию других фондов с отзывы страховавшихся инвесторов Вы можете найти в разделе по страхованию.

Цитата:
Сообщение от andrey404 Посмотреть сообщение
Prezident объясни пожайлуста какой умный хайпер пойдет на закрытие на самом начале столь стремительного развития проекта. не помню кто но кто то говорил что сентябрь месяц как и вся осень это одно из самых великолепных времен года для хайпов. Так что я например думаю что фонд проживет достаточно долгую жизнь
Да, в HYIP-индустрии, как и в любой индустрии, присутствует сезонность. Август всегда спад деловой активности, все едут в отпуска и не только не занимаются инвестированием, но и имеющиеся средства тратят в основном на отдых. А с сентября начинается осенний подъем, пиковый период с середины сентября до середины декабря. Там начинаются новогодние праздники, пьянки и т.д. Второй период примерно с 20-х чисел Января и до середины июля.
Но, это так, для справки. С платежной системой зависимость от цикличности инвестиций полностью отпадает, и как я писал выше, надежность проекта возрастает в десятки разов !!!
Bogdan вне форума
Старый 21.08.2009, 12:48
#6869
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 136
Благодарностей: 29
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от andrey404 Посмотреть сообщение
Насчет того много ли побегут. Можно ответить да многие. многие пойдут закладывать квартиры занимать у друзей в банках.
Надо иметь не совсем стабильную психику чтоб начать это делать. Мне тогда их просто жаль!
Dr.X вне форума
Старый 21.08.2009, 12:49
#6870
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 367
Благодарностей: 151
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

да и таких довольно таки много. Раз в 10-15 страниц появляется новенький и с прашивает скока фонд продержится и имеет ли смысл брать в банке кредит или закладывать дом.
andrey404 вне форума
Старый 21.08.2009, 12:50
#6871
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
Уже становится интересно) Платежная система А как будет валюта называться "ДивиденД".
Я б назвал валюту DC-money (DCM) или DCU, юсд типо.

Цитата:
А была хоть одна платежная система сделанная из такого "фонда"?
Вроде не было. В хайпах ведь что главное - насобирать бобла и свалить. А, как кто-то тут раннее выкладывал цитату из общения с саппортом их ответ был таков: ДЦ - НЕ хайп!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от andrey404 Посмотреть сообщение
Насчет того много ли побегут. Можно ответить да многие. многие пойдут закладывать квартиры занимать у друзей в банках.
а это уже лишнее
__________________
Делу время, потехе деньги!

Последний раз редактировалось peter11; 21.08.2009 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
peter11 вне форума
Старый 21.08.2009, 12:57
#6872
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в то, что считаю нужным
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 935
Благодарностей: 94
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Непонятно пока, как с расчётного счёта на инвестиционный переводить и обратно.
Donald вне форума
Старый 21.08.2009, 13:20
#6873
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 590
Благодарностей: 176
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Уважаемые старожилы! Я тут такую ГАЛЕМАТЬЮ нарыл случайно, вот только ссылку не могу выставить (сообщений у меня пока маловато, блин )
Но наберите в поисковике "антилохотрон спб". Там 3 по списку будет такое название "Проекты Молодёжной Службы Безопасности", на него кликните и на этом сайте опять же 3 по списку будет адрес сайта этого самого антилохотрона спб. У них на сайте есть вкладка "финансовые пирамиды", на нее нажмете и увидите в разделе "Существующие на данный момент, развивающиеся, только возникающие..." самым первым по списку наш всеми любимый центр дивидендов!

Встречайте, единственный в своем роде, кто так хорошо облил грязью ДЦ! Это ж надо было такое там настрочить, уму не постижимо! Как они его там помоями обливают, пиз....ц просто, других слов нет! Им пора уже очерки детективные начать писать, да расследования, но только в художественном стиле! Так там у них все написано, аж зачитаешься!!!

Что скажете по этому поводу? Может уже кто читал, да тоже посмеялся
vladivlak вне форума
Старый 21.08.2009, 13:21
#6874
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Donald Посмотреть сообщение
Непонятно пока, как с расчётного счёта на инвестиционный переводить и обратно.
пока что это и не нужно) Платёжку ещё официально не запустили)
__________________
Делу время, потехе деньги!
peter11 вне форума
Старый 21.08.2009, 13:22
#6875
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,416
Благодарностей: 647

награды Продавец фантиков 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от vladivlak Посмотреть сообщение
Уважаемые старожилы! Я тут такую ГАЛЕМАТЬЮ нарыл случайно, вот только ссылку не могу выставить (сообщений у меня пока маловато, блин )
Но наберите в поисковике "антилохотрон спб". Там 3 по списку будет такое название "Проекты Молодёжной Службы Безопасности", на него кликните и на этом сайте опять же 3 по списку будет адрес сайта этого самого антилохотрона спб. У них на сайте есть вкладка "финансовые пирамиды", на нее нажмете и увидите в разделе "Существующие на данный момент, развивающиеся, только возникающие..." самым первым по списку наш всеми любимый центр дивидендов!

Встречайте, единственный в своем роде, кто так хорошо облил грязью ДЦ! Это ж надо было такое там настрочить, уму не постижимо! Как они его там помоями обливают, пиз....ц просто, других слов нет! Им пора уже очерки детективные начать писать, да расследования, но только в художественном стиле! Так там у них все написано, аж зачитаешься!!!

Что скажете по этому поводу? Может уже кто читал, да тоже посмеялся
А над чем смеяться-то?
Mr.Shaggy вне форума
Старый 21.08.2009, 13:22
#6876
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 367
Благодарностей: 151
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

vladivlak сайт известный так что не обращай на них внимания
andrey404 вне форума
Старый 21.08.2009, 13:23
#6877
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от vladivlak Посмотреть сообщение
Уважаемые старожилы! Я тут такую ГАЛЕМАТЬЮ нарыл случайно, вот только ссылку не могу выставить (сообщений у меня пока маловато, блин )
Но наберите в поисковике "антилохотрон спб". Там 3 по списку будет такое название "Проекты Молодёжной Службы Безопасности", на него кликните и на этом сайте опять же 3 по списку будет адрес сайта этого самого антилохотрона спб. У них на сайте есть вкладка "финансовые пирамиды", на нее нажмете и увидите в разделе "Существующие на данный момент, развивающиеся, только возникающие..." самым первым по списку наш всеми любимый центр дивидендов!

Встречайте, единственный в своем роде, кто так хорошо облил грязью ДЦ! Это ж надо было такое там настрочить, уму не постижимо! Как они его там помоями обливают, пиз....ц просто, других слов нет! Им пора уже очерки детективные начать писать, да расследования, но только в художественном стиле! Так там у них все написано, аж зачитаешься!!!

Что скажете по этому поводу? Может уже кто читал, да тоже посмеялся
читали читали, давно уже, посмеялись
За деньги от конкурентов и не такое напишешь)
__________________
Делу время, потехе деньги!
peter11 вне форума
Старый 21.08.2009, 13:33
#6878
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 590
Благодарностей: 176
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от andrey404 Посмотреть сообщение
vladivlak сайт известный так что не обращай на них внимания
Я то конечно особо и не обратил на это внимание (я и сам вложил свой первый вклад в ДЦ), но вот такого рода статьи сильно отбивают желание у потенциальных инвесторов связываться с Центром Дивидендов!

У меня жена прочитала эту статью, так мы чуть не разругались на этой почве , так сильно она на нее подействовала... Так что, как только я получу свою первую выплату (а будет этого в понедельник) она у меня проиграет пари
vladivlak вне форума
Старый 21.08.2009, 13:47
#6879
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Donald Посмотреть сообщение
Непонятно пока, как с расчётного счёта на инвестиционный переводить и обратно.
Это только пробная версия. Думаю скоро появятся новые функции и подробная инструкция по пользованию. Еще нужен блок автоматического приема средств, тогда можно будет DCZ использовать и в интернет магазинах, а может и другие хайпы начнут эту валюту под проценты принимать
Bogdan вне форума
Старый 21.08.2009, 13:49
#6880
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 367
Благодарностей: 151
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Нда если будут другие хайпы принимать DCZ или как её назовут то проект Дивидент Центр можно будет сказать что он будет не потопдяемым. Для того чтобы убить его надо будет убить всю хайп индустрию.

Последний раз редактировалось andrey404; 21.08.2009 в 13:55.
andrey404 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход