MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,494 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 20.04.2012, 15:46
#41
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 530
Благодарностей: 1,093
Re: Emgoldex - пирамидный лохотрон

Цитата:
, Я сам был скептичен, так как никогда ни в чем подобном участия не принимал, НЛП, МЛМ для меня были непонятными аббревиатурами=)
Так видать и остались, непонятными.


В какую конкретно ветку инвестировали?
__________________
Пустая подпись......
pechatnik вне форума
Старый 21.04.2012, 19:48
#42
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 88
Благодарностей: 53
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

pechatnik А какую ветку посоветуете? Дайте вашу реф. ссылку
А жизнь продолжается
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tik_tak.jpg
Просмотров: 110
Размер:	19.7 Кб
ID:	33356  

Последний раз редактировалось pr voland; 21.04.2012 в 19:58.
pr voland вне форума
Старый 21.04.2012, 22:04
#43
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 530
Благодарностей: 1,093
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

pr voland,
Все что могу посоветовать у меня в подписи, и это не реф. ссылки, там хоть люди живые, с которыми при желание можно встретиться , и есть реальный доход, в отличие от данной теме.
Да, жизнь продолжаеться, уже год почти в инвестирую в проекты которые в подписи, вот там вот платят.
Так же заметьте, что инвесторые проходят такие темы мимо, которые уже на форуме давно и знаю что такое пирамида.
Поэтому в этой ветке, кроме вас, S_invest а так же людей которые не понимают разницы между МЛМ и НЛП, будут отдавать деньги в такие конторки.

__________________
Пустая подпись......
pechatnik вне форума
Старый 22.04.2012, 05:45
#44
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 88
Благодарностей: 53
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Цитата:
Сообщение от pechatnik Посмотреть сообщение
Все что могу посоветовать у меня в подписи, и это не реф. ссылки, там хоть люди живые, с которыми при желание можно встретиться , и есть реальный доход, в отличие от данной теме.
Спасибо за сдержанный и корректный ответ. А то забегают некоторые как домашние животные на газон и оставляют продукты своей жизнедеятельности.
Люди в проекте более чем живые, думаю с ними также можно встретится, если будет желание конечно, как то не было нужды. А в случае дефолта, не помогут ни личные встречи, ни разговоры, которые скорее всего и не состоятся в этом случае. И доход есть реальный, а доказательств вы кажется просто не хотите видеть, А что такое пирамида, можете считать, что я этого не знаю.
Проекты в вашей подписи, как впрочем и мои два нижних, находятся в разделе хайпов, в которых деньги тоже не из воздуха берутся и являются по моему мнению более рискованными, поскольку требуют для более менее солидного дохода солидных же инвестиций и довольно продолжительное время для воплощения.
Цитата:
Сообщение от pechatnik Посмотреть сообщение
кроме вас, S_invest а так же людей которые не понимают разницы между МЛМ и НЛП, будут отдавать деньги в такие конторки.
Человек писал, что раньше не видел разницы между аббревиатурами, но всегда при желании можно конечно все поставить с ног на голову. И мы все здесь не для того, чтобы заниматься благотворительностью и отдавать деньги в конторки, тот необходимый минимум вложений в проекте давно отбился, я уже беру, а не отдаю но впрочем большинство видимо вкладывают сколько могут себе позволить потерять

добавлено через 8 часов 0 минут
Цитата:
Сообщение от pechatnik Посмотреть сообщение
Так же заметьте, что инвесторые проходят такие темы мимо
Ну я бы за всех не стал говорить, могу сказать, что я например не захожу в другие темы, поскольку мне пока хватает моих трех, ну а если и зайду бывает, то не смотря на то, что мне многое там может не понравится, я не считаю для себя возможным делать пакости.

Последний раз редактировалось pr voland; 22.04.2012 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
pr voland вне форума
Старый 30.04.2012, 15:54
#45
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 94
Благодарностей: 16
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Уважаемы господа инвесторы в EmGoldex. Предлагаю в рамках данного обсуждения ответить на простой вопрос, переживет EmGoldex декабрь 2013 или реинкарнируется раньше? Странно, что пока тема не в мошенниках.
Bertram вне форума
Старый 01.05.2012, 00:44
#46
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика/Латвия
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 7
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Проект реально платит и довольо солидно, могу выслать скрин с и-нет банкинга
rayfox вне форума
Старый 01.05.2012, 03:18
#47
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 88
Благодарностей: 53
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Цитата:
Сообщение от Bertram Посмотреть сообщение
Предлагаю в рамках данного обсуждения ответить на простой вопрос, переживет EmGoldex декабрь 2013 или реинкарнируется раньше?
Это из области:"Знал бы прикуп, жил бы в Сочи", тем более, что Сочи к 2014 году превратится в европейский курорт и столицу Олимпиады
Цитата:
Сообщение от Bertram Посмотреть сообщение
Странно, что пока тема не в мошенниках.
Наверное потому, что компания Emgoldex это все же в первую очередь интернет магазин по продаже инвестиционного золота. Клиенты компании - это в первую очередь клиенты, которые покупают слитки с целью инвестиций. Каждому клиенту дается возможность сделать накопительную покупку, участвовая в маркетинговой программе по привлечению новых клиентов.
Цитата:
Сообщение от rayfox Посмотреть сообщение
Проект реально платит и довольо солидно, могу выслать скрин с и-нет банкинга
Можно опубликовать в теме, закрасив личную информацию Кстати также на днях вывожу деньги и поделюсь скринами.

Последний раз редактировалось pr voland; 01.05.2012 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
pr voland вне форума
Старый 01.05.2012, 03:32
#48
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика/Латвия
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 7
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Цитата:
Сообщение от pr voland Посмотреть сообщение
Это из области:"Знал бы прикуп, жил бы в Сочи", тем более, что Сочи к 2014 году превратится в европейский курорт и столицу Олимпиады

добавлено через 5 минут

Странно, что об этом рассуждают люди, не имеющие понятия о проекте или нахватавшиеся верхушек. Отрицательные моменты можно найти для любого начинания, главное это то, что ты хочешь найти, то и найдешь.
Если вы потерпевший, то для этого также нужны доказательства.

Можно опубликовать здесь, закрасив личную информацию
а вот и нельзя минимум 50 постов надо написать, публиковать сразу хотел ток вот никак, я ж не буду спамить
можно даже с нескольких банков

Последний раз редактировалось rayfox; 01.05.2012 в 03:35.
rayfox вне форума
Старый 01.05.2012, 03:34
#49
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 88
Благодарностей: 53
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Цитата:
Сообщение от rayfox Посмотреть сообщение
а вот и нельзя минимум 50 постов надо написать, публиковать сразу хотел ток вот никак, я ж не буду спамить
Ну дело наживное, будет возможность - опубликуете
pr voland вне форума
Старый 01.05.2012, 11:26
#50
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 94
Благодарностей: 16
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Очень показательная реакция. В ответ на конкретный вопрос начинается размахивание скринами выплат. А я ведь спрашивал о перспективах компании, а не о Ваших сегодняшних успехах. ТС определил тему как «создание золотого пассивного дохода». Так, вот не будет у Вас пассивного дохода, какими бы скринами Вы сейчас не размахивали. Уже к концу лета начнутся проблемы, а зиму вообще не переживете. И перейдет тема в соответствующий раздел форума, а Вы будете набирать адептов в очередную суперматрицу набитую платиной или черным жемчугом со дна Карибского моря. Можете считать это поверхностным суждением, но оно основано на знании послужного списка людей стоящих у руля Ваших структур. Ну и экономику никто не отменял. Так что «пилите Шура, пилите они золотые».
Bertram вне форума
Старый 01.05.2012, 12:07
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 62
Автор темы Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Цитата:
Сообщение от Bertram Посмотреть сообщение
А я ведь спрашивал о перспективах компании, а не о Ваших сегодняшних успехах.
Я располагаю статистикой и могу сказать, что компания растет весьма динамично. Это свидетельствует о взаимовыгодных отношениях между ней и клиентами.
На счет послужного списка руководства - ну ка расскажите поподробнее, прямо заинтриговали. Сравню со своими сведениями.
S_invest вне форума
Старый 01.05.2012, 16:04
#52
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика/Латвия
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 7
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

ну как то так
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: swedb_emgoldex.jpg
Просмотров: 144
Размер:	82.4 Кб
ID:	33760  
rayfox вне форума
Старый 01.05.2012, 16:22
#53
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 94
Благодарностей: 16
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Отвечать на вопрос так и не хотите. Я не спрашиваю о сегодняшнем росте компании, мне интересно, что с ней будет буквально через год. Что касается послужного списка руководства компании, так я с ними не знаком, я говорил о послужном списке людей возглавляющих структуры. А это большая разница. Хотя обсуждать их не вижу смысла, т.к. то, что для меня негатив кому-то - наоборот. Диалектика однако.
Bertram вне форума
Старый 01.05.2012, 17:20
#54
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 88
Благодарностей: 53
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Цитата:
Сообщение от Bertram Посмотреть сообщение
Очень показательная реакция. В ответ на конкретный вопрос начинается размахивание скринами выплат. А я ведь спрашивал о перспективах компании, а не о Ваших сегодняшних успехах.
На конкретный вопрос лично я Вам и ответил выше, что не являясь ясновидящим и тем более финансовым аналитиком, долгосрочных прогнозов делать не рискну, ваше предсказание будем иметь в виду.
По поводу скринов - это не было ответом Вам лично.
И в тоне пиратов Карибского моря обсуждать что либо нет желания.
Ну и если как то связывать золото и гири, то мне ближе по духу Остап Бендер, как то вот так

Последний раз редактировалось pr voland; 01.05.2012 в 18:31.
pr voland вне форума
Старый 01.05.2012, 20:02
#55
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 94
Благодарностей: 16
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

"Наезжать" не собирался, т.к. у каждого свой путь. Просто немного напряг заголовок темы "Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход". Если бы звучало - "Эмголдекс, или как быстро срубить денег", то спокойно прошел бы мимо, а так хочется вслух сказать интересующимся, что ПАССИВНЫЙ ДОХОД В EMGOLDEX НЕВОЗМОЖЕН. В остальном же - успехов.
Bertram вне форума
Старый 02.05.2012, 03:49
#56
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 88
Благодарностей: 53
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Цитата:
Сообщение от Bertram Посмотреть сообщение
ПАССИВНЫЙ ДОХОД В EMGOLDEX НЕВОЗМОЖЕН. В остальном же - успехов
За пожелания спасибо. В остальном же давайте, как в известной пословице про цыплят, дождемся осени.
pr voland вне форума
Старый 03.05.2012, 12:20
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 62
Автор темы Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Цитата:
Сообщение от Bertram Посмотреть сообщение
так хочется вслух сказать интересующимся, что ПАССИВНЫЙ ДОХОД В EMGOLDEX НЕВОЗМОЖЕН.
Вы можете сколько угодно называть белое черным Мои партнеры уже получают хороший пассивный доход и название темы отражает действительность. А что будет через год или через 5 - поживем увидим.
S_invest вне форума
Старый 03.05.2012, 15:22
#58
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Цитата:
Сообщение от S_invest Посмотреть сообщение
Мои партнеры уже получают хороший пассивный доход и название темы отражает действительность.
Не скептик, но очень интересно, сколько они получают и за какое время уже столько?
INVEST01 вне форума
Старый 03.05.2012, 20:23
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 62
Автор темы Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
Не скептик, но очень интересно, сколько они получают и за какое время уже столько?
Настоящий пассивный доход начинает идти после выхода на лидерскую программу, которую я даже не потрудился описать в первом посте. Эдакий бонус. Если в кратце: часть от 7% которые компания удерживает себе после закрытия стола идет лидерам, - это те люди, у которых есть два приглашенных, а у тех в свою очередь есть также по 2 приглашенных. Программа подключается автоматически. Время, которое на это требуется у каждого разное, т.к. одни останавливаются на приглашении двух человек, другие, оценив перспективы, ростят глубину до лидерской и только потом расширяются. Детали уже можно узнать у отдельно взятых людей, пообщавшись вживую или через скайп. Мне главное, что доход получают все, а его величина и определенное время - это все индивидуально.
S_invest вне форума
Старый 10.05.2012, 19:41
#60
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика/Латвия
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 7
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

из нашей команды четверо за месяц закрыли первый стол, который за 150 евро, и успешно перешли на большой стол. С первого стола, доход составил после вычеты входа на главный стол (540eur) 427 евро. С учётом того, что приглашать на первый стол не обязательно!!! Мне нравится!!!
rayfox вне форума
Метки
emgoldex, золото, инвестирование, млм, эмголдекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Продам аккаунт в EMGOLDEX Laki Аккаунты/Базы/Ваучеры 6 04.04.2015 15:12