MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 14.09.2020, 13:28
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 15,954
Благодарностей: 67

награды Ветеран MMGP.RU 
Джеймсон Лопп: «аппаратные кошельки плохо работают со сложными транзакциями BTC»

Сооснователь и технический директор компании Casa Джеймсон Лопп (Jameson Lopp), провел анализ производительности аппаратных кошельков при обработке транзакций биткоина с множественными подписями. В своем отчете Лопп пишет, что аппаратные кошельки отлично справляются с простыми, небольшими транзакциями, однако сложные транзакции с множественными подписями обрабатываются достаточно долго. На текущий момент платформа Casa поддерживает аппаратные кошельки Trezor, Ledger, Coinkite, BitBox и Coldcard. Именно с этими устройствами и были проведены тесты, в которых использовались как простые транзакции, так и более сложные.

Цитата:
«Я понял, что мне действительно не нравится, если устройство не показывает индикатор прогресса. Поэтому мне гораздо больше нравятся кошельки Coldcard и Trezor. А вот при использовании BitBox и Ledger вообще неизвестно, что делает кошелек», – пишет технический директор Casa.
Также Лопп предложил производителям аппаратных кошельков разбивать крупные и сложные транзакции, которые выбиваются из лимитов, на серию мелких транзакций. При обработке сложных операций, которая занимает долгое время, некоторые кошельки блокируются по таймеру неактивности. Аналитик отметил, что этого неудобства можно избежать – просто не блокировать устройство при обработке транзакций.

Цитата:
«Я думаю, что производителям аппаратных кошельков нужно начинать работать в качестве поставщиков платформ – предоставлять доступ к мощной платформе, на базе которой можно построить множество решений», – заключил Лопп.
Напомним, что недавно кошельки Ledger Nano X и Nano S получили поддержку новых активов, включая Polkadot (DOT), Kusama (KSM), Solana (SOL), Elastos (ELA) и IOV.

Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аппаратные кошельки Ledger Nano получили поддержку новых активов polym0rph Новости криптовалют 0 09.09.2020 21:57
Сервис для инвестора: аппаратные кошельки ГераЯ Инвестирование в криптовалюты 3 26.03.2018 05:29
Биткоин-разработчик Джеймсон Лопп покинул BitGo ради нового стартапа Анна Чернобай Новости криптовалют 0 02.03.2018 21:10
В аппаратные кошельки Ledger могут добавить поддержку Bitcoin Diamond Анна Чернобай Новости криптовалют 0 26.11.2017 22:46
Аппаратные кошельки Trezor не защищены от хакерских атак Alcest Новости криптовалют 0 20.08.2017 09:47