MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,340 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 09.08.2017, 04:46
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Отказ криптобирж от поддержки ICO стартапов может привести к штрафам


Крупные криптовалютные биржи могли бы стать жертвой регуляторов США за неспособность регистрировать новые ICO маркеры. Согласно источнику New York Times, поскольку рынок ICO продолжает расширяться с учетом последних замечаний по ценным бумагам и биржам США.
Цитата:
Мне это говорить, но, по-моему, мы увидим, что один или несколько бирж пострадают от правоприменительного указа SEC, - сообщила Эмма Ченнинг, главный юрисконсульт Argon Group в NYT.
Argon Group специально предназначен для того, чтобы помочь ICO компаниям поднять первоначальный капитал, а также со значительным воздействием на любые регуляторные решения.
Цитата:
Более широкая детализация и умалчивание в докладе должны дать людям паузу, что похоже еще не произошло, - сообщила она. Я не понимаю, почему все так не беспокоятся как я.
SEC сообщил о том, что биржи должны регистрировать любые маркеры, которые будет в итоге торговаться. Это означает, что даже самые известные биржи могут вскоре столкнуться с последствиями, а также со стоимостью, которая может уменьшаться из-за отсутствия ликвидности. Argon начинает нервничать, в отличие от стартапов, такие как KICKICO. Однако, Argon уверен в том, что изменения в нормативном регулировании не будут способствовать разрушить индустрию.

Перевод специально для MMGP.RU

Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход