MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,168 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 06.01.2015, 21:33
#41
Топ Мастер
 
Имя: Даниель
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 2,731
Благодарностей: 1,439
Re: MMGP? Доктор сказал в морг, значит в морг!

Либо Роскомнадзор хочет взять каким-то образом под контроль все интернет-деньги, вот и влияет таким образом на посетителей.
__________________
Учим заработку от 20.000$ - менее чем за полгода | Проект №1 - заработали более 2000$
Средник который может пережить Новый Год
Даниель вне форума
Старый 06.01.2015, 22:08
#42
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 15
Автор темы Re: MMGP? Доктор сказал в морг, значит в морг!

Цитата:
Сообщение от Даниель Посмотреть сообщение
Либо Роскомнадзор хочет взять каким-то образом под контроль все интернет-деньги, вот и влияет таким образом на посетителей.
При чём тут Роскомнадзор? Если бы это было так, Др. Веб так бы и отвечал, что Роскомнадзор запрещает, а не писал бы, что "мы так решили".
olha вне форума
Старый 07.01.2015, 14:45
#43
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: MMGP? Доктор сказал в морг, значит в морг!

Такие наивные обсуждающие: ни разу не могут погуглить отзывы в сети
Одно мне ясно; победит в этом обсуждении администрация форума. Для того и тема была создана. Ой ...Опять чот не то сказал.
А проблема с этим антивиром яйца выеденного не стоит. Как и все антивирусы, он, как настроишь, так и будет работать. Вы с луны упали, люди?
А то, как он там, по дефолту настроен -- это личное дело разрабов. Это даже для школьников ведь не проблема -- перенастроить.

Последний раз редактировалось assss; 07.01.2015 в 14:51.
assss вне форума
Старый 07.01.2015, 15:05
#44
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMGP? Доктор сказал в морг, значит в морг!

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
silv33, я не думаю что так все запущенно, на форум тоже регулярно поступают предложения о платном переносе тем, но принять их просто невозможно, хотя бы потому что потом не отмоешься, не говоря про моральные принципы.
emerald, "нет такого преступления, на которое не пойдет капитал, ради 300% прибыли".
Если серьезно, то не думаю, что все так однозначно: "вымогать", или "не вымогать". Скорее всего, реализуется нечто среднее. А решают по ситуации. Кроме того, есть еще различие в масштабах. То, что не может себе позволить форум, вполне может быть приемлемо для IT гиганта.
silv33 вне форума
Старый 07.01.2015, 23:24
#45
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: MMGP? Доктор сказал в морг, значит в морг!

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
А то, как он там, по дефолту настроен -- это личное дело разрабов.
assss, а можно я вас по дефолту включу в список игнорирования для всех пользователей
безусловно оставив им право, нажав всего пару кнопок, таки читать ваши сообщения? ну еще и предупреждение можно добавить, для тех кто захочет сменить настройки, мол не рекомендуется читать ваши посты....
я так понимаю, такой шаг вас даже не зацепит, поскольку:
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Это даже для школьников ведь не проблема -- перенастроить.

Последний раз редактировалось emerald; 07.01.2015 в 23:34.
emerald вне форума
Сказали спасибо:
silv33 (08.01.2015)
Старый 08.01.2015, 10:13
#46
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 1,990
Благодарностей: 669

награды Волшебный горшочек 
Re: MMGP? Доктор сказал в морг, значит в морг!

У меня dr.Web установлен только на смартфоне, и там его ммгп совсем не раздражает
monsto вне форума
Сказали спасибо:
morg (08.01.2015)
Старый 08.01.2015, 17:07
#47
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: MMGP? Доктор сказал в морг, значит в морг!

В продолжение темы. Не совсем связанное с данным вопросом, но близко.

Заметил, что письма от ФТ в Яндекс-почте неожиданно стали попадать в "Спам". Правил на спам не создавал, на письмах от ФТ на кнопку спама не жмакал. Кто пользуется почтовыми программами, которые спам не скачивают и важные письма не приходят - проверяйте в браузере.

Но дело даже не в этом, читайте ниже:
Цитата:
Для распознавания спама Яндекс.Почта использует сервис «Спамоборона». Он помещает в папку Спам подозрительные письма, разосланные по слишком большому списку адресов, а также письма, в которых обнаружены признаки спама.
В Яндекс.Почте фильтруется не только входящая, но и исходящая корреспонденция. Каждое письмо проверяется антивирусной программой Dr.Web. Если в письме будет обнаружен вирус, оно будет отклонено почтовым сервером, а отправитель получит отчет.
Интересно, это совпадение или...?
kodiak вне форума
Метки
dr.web, цензура
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто сказал, Что качество – Это дорого? Bestlive08 Копирайтинг 13 30.06.2015 09:44
P/E и что он значит? xxx44yyy Инвестирование в фондовый рынок 24 04.04.2015 20:14
Ну что, стих значит да? Александр Трошичев Юмор 14 12.12.2013 20:34
Что значит «качественный копирайтинг»? Bestlive08 Копирайтинг 28 10.11.2012 01:54