MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,388 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 09.10.2019, 13:36
#1
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 19
Мой блог об инвестировании и финансах для начинающих

Уф, давненько я не появлялся на mmgp, не читал новости, не посещал ветку псевдоинвестирования. Но это все тот же старенький mmgp.

Если кому интересно, 6 лет занимаюсь инвестированием, начинал с хайпов и forex-trenda(кто помнит?). Кстати успел вывести из форекс-тренда за полгода до великого краха и стенаний под его стенами.

Сейчас уже полностью ушел от высокорискованных инвестиций в сторону консервативного фондового рынка и криптовалют. Сразу скажу, что криптовалюты в моем портфеле занимают всего 15% и не являются спекулятивным капиталлом. В принципи инвестиции не подразумевают спекуляций.

Также с недавних пор, веду блог о личных финансах и инвестировании jobcoin.ru. Кому интересно - заходите, почитывайте. Есть паблики во всех соцсетях. Буду благодарен за ваши отзывы и пожелания.
__________________
JobCoin.ru - Блог для начинающих инвесторов.
scanf вне форума
Старый 31.10.2019, 11:10
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Мой блог об инвестировании и финансах для начинающих

Отличный пост, коллега, правильной дорогой идете, товарищ))
Заходите и Вы к нам в гости,
Инвестиционное партнерство, привлекаются инвесторы под проекты, подробности на сайте https://ab-trust.ru/
Бесплатный ежемесячный инвестиционный бюллетень, - полезен тем, кто занимается портфельными инвестициями на рынке ценных бумаг.
Обратите внимание на качественные курсы по инвестициям
- для начинающих https://ab-trust.ru/info/kurs_investicii_pervye_shagi/
- для продвинутых https://ab-trust.ru/info/seminary_i_lekcii/
JasonBSad вне форума
Старый 01.11.2019, 08:23
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2019
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Мой блог об инвестировании и финансах для начинающих

Я например работаю только с криптовалютой. Супер возможности для заработка.
Tasha Scheglova вне форума
Старый 16.11.2019, 07:57
#4
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Мой блог об инвестировании и финансах для начинающих

Неплохо так статьи шлепаете у меня уже так не получается, лень матушка. Хотя раньше тоже часто писал.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 20.02.2020, 18:08
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2020
Сообщений: 56
Благодарностей: 1
Re: Мой блог об инвестировании и финансах для начинающих

Сегодня можно инвестировать в проекты застройщиков под 11,5% годовых. Некоторые уже вложили свои сбережения в новостройки от проверенных застройщиков. Получать такой пассивный доход можно с 01.07.2019, после поправок в законодательстве в сфере проектного финансирования. Застройщики привлекают инвестиции под 11,5% для увеличения оборотного капитала на новые проекты. проконсультироваться, выбрать проект надежного и проверенного застройщика, а также оформить документы можно на инвестиционной платформе investel.ru.
Investel вне форума
Метки
инвестирование, инвестиции, финансовая грамотность
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой блог об инвестировании в интернете - bulat-invest.blog.ru Dill Блоги о заработке 5 29.03.2018 14:26
Блог о финансах и онлайн инвестициях finguru.net Maga95 Сайты 18 25.07.2017 18:25
Блог об инвестировании vachevskiy Оценка сайта! 10 25.04.2016 00:29