MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, программы, краны, схемы и другие способы заработка криптовалют
Старый 02.10.2017, 19:49
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 95
Благодарностей: 8
Скажите, было бы здорово, ничего не делая, получить 1 000 рублей в конце этого месяца? Это не сложно, правда. Для этого даже ничего не потребуется делать. Занимайтесь своими делами, играйте в игры, серфите в интернете, смотрите видео на ютубе. В общем, делайте все то же самое, что и всегда ��

А как появятся эти деньги, если я ничего не буду делать, спросите вы. Все очень просто.

Вы знакомы с криптовалютой и майнингом? Скорее всего да, ведь интернет сейчас только и делает, что говорит об этом. Наверное вы считаете, что для этого нужны вложения, мощный компьютер и так далее. Да, конечно, если вы хотите зарабатывать большие деньги, то для этого понадобятся и вложения и мощные компьютеры на топовых видеокартах.

Но для того, чтобы заработать на оплату интернета, мобильного телефона и на покупку какой-либо услуги в интернете совсем не обязательно иметь мощный компьютер для майнинга.

Достаточно слабый ноутбук, который я покупал еще в 2014-ом году. Мобильная видеокарта, слабый процессор.


Этого хватило на оплату интернета, пополнить баланс мобильного телефона, купить игрушку в стиме на распродаже.

При том я вообще ничего не делал! Всего лишь один раз установил простейший софт и забыл про него. Когда я что-то делал за компьютером он его не нагружал. Когда я куда-то отходил и не выключал свой ноутбук этот софт майнил криптовалюту на полную, не мешая мне заниматься своими делами.

Я делюсь с вами БЕСПЛАТНО инструкцией как сделать также и заставить свой интернет работать на себя самого

Сначала переходим по ссылке: https://www.kryptex.org/



Нажимаем на “Регистрация” в правом верхнем углу и заполняем регистрационные данные.

Здесь вводим свой eMail, логин и пароль, обязательно запоминаем их!



Не забудьте подтвердить почту после регистрации. На нее должно придти письмо с просьбой активации, просто перейдите по ссылке и все, профиль будет настроен, никаких платежных данных вводить не обязательно.

После того, как вы окажетесь в личном кабинете первым делом необходимо скачать необходимый софт себе на компьютер.

Для этого нажимаем следующую кнопку, находится она слева внизу. После найдите в загрузках установщик и нажмите на него, чтобы запустилась установка:



Установка полностью автоматическая, ничего подтверждать не нужно. Теперь не много по функционалу:

Дождитесь скачивания дополнительных файлов, это займет совсем не много времени. Если ругается антивирус, то выключите его, либо добавьте исполняемый файл в исключения антивируса. Это нормально ведь многие хакеры используют похожие программы для того, чтобы майнить с вашего компьютера без вашего ведома. То есть получают деньги за Вас.



В настройках ничего не нужно изменять, все уже настроено таким образом, чтобы обеспечить максимальную эффективность и комфортность работы.



Все, пусть она у вас работает во время того, как ваш компьютер будет включен. На этом подготовительная часть готова и от вас больше ничего не потребуется.

Выводить деньги можно в любое время, не обязательно через месяц, просто так получилось, что я только в конце месяца вспомнил, что вообще-то занимался "майнингом" все это время ��


https://www.kryptex.org/

Последний раз редактировалось Predator27; 21.02.2020 в 11:29.
intbusinespay вне форума
Старый 15.02.2020, 11:01
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 3,205
Благодарностей: 1,444
Re: Майнинг без вложений

Цитата:
Сообщение от Игор654 Посмотреть сообщение
ссылка на мой сайт
Да, познавательно...
mordor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход