MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 10.08.2017, 12:41
#281
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

помогу вывести деньги. скайп - rud85al
Руденов Александр вне форума
Старый 15.08.2017, 21:33
#282
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Цитата:
Сообщение от Руденов Александр Посмотреть сообщение
помогу вывести деньги. скайп - rud85al
Вы не по адресу обратились. Тут деньги всегда платят нормально и много скринов с выводами это подтверждают.
Rezad вне форума
Старый 24.08.2017, 11:51
#283
Интересующийся
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай Посмотреть сообщение
я с вами полностью соглашусь, никто ведь не станет выбирать брокера только из-за того, что есть много конкурсов. В первую очередь смотрим на условия. Но вот если уже стал клиентом брокера тогда и обращаешь внимание на отсутствие дополнительных фишек.
Скажите это новичкам. Если человек после торговли на демке начинает искать брокера для реальной торговли он ищет такого который предоставляет максимальную халяву, бонусы и конкурсы. Условия торговли такому человеку не важны.
Qexes вне форума
Старый 24.08.2017, 20:58
#284
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Цитата:
Сообщение от Qexes Посмотреть сообщение
Скажите это новичкам. Если человек после торговли на демке начинает искать брокера для реальной торговли он ищет такого который предоставляет максимальную халяву, бонусы и конкурсы. Условия торговли такому человеку не важны.
Не согласен. Не все ищут халяву. Да есть такие которые ведутся на всякие акции но большинство выбирают брокера сугубо по условиям торговли.
Rezad вне форума
Старый 26.08.2017, 11:39
#285
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 119
Благодарностей: 6
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Условия торговли всегда важны. В первую очередь именно на них и смотрят. По крайней мере, в большинстве случаев спрашивают именно об условиях и исполнении, а уже потом смотрят все остальное. Что касается того, что брокера ищут по халяве - такое тоже бывает, если торгуешь ч депозитом не более 30 бакинских. У оптимума приятно на новостях торгуется, спред здесь не так прыгает как у некоторых других, где имел радость я или люди, с которыми я общаюсь. Это не самый важный показатель, но все равно многие заценят.
Pershing вне форума
Старый 25.09.2017, 20:47
#286
Интересующийся
 
Регистрация: 25.07.2017
Сообщений: 58
Благодарностей: 6
Кто-нибудь реально торгует с ними как Памм-управляющий? Наторговал прибыль, вошел в топ-10, а подключилась всего пара инвесторов на 1000$, у всех так?
Alex7171 вне форума
Старый 19.11.2017, 00:21
#287
 
Регистрация: 17.11.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Кому интересен отзыв о ФОРЕКС ОПТИМУМ пишите на почту Это лохотрон

добавлено через 1 минуту
Лохотрон это не связывайтесь мой тел +79522397040
smirnovik вне форума
Старый 16.01.2018, 15:10
#288
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Вывод средств

Цитата:
Сообщение от Alex7171 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь реально торгует с ними как Памм-управляющий? Наторговал прибыль, вошел в топ-10, а подключилась всего пара инвесторов на 1000$, у всех так?
Может новых инвесторов просто не много пришло? думаю с весны оживится народ. Скажите ваше имя, посмотрю на вашу торговлю. Может вкину на счет чутка )

Цитата:
Сообщение от smirnovik Посмотреть сообщение
Кому интересен отзыв о ФОРЕКС ОПТИМУМ пишите на почту Это лохотрон

добавлено через 1 минуту
Лохотрон это не связывайтесь мой тел +79522397040
Не заметил за ними ничего. На счету есть небольшая сумма, торгую тут редко. Но все же, деньги не пропали, не заблокировались, чужих сделок нет, вывод проводят. Где кидалово?
Zelenyi вне форума
Старый 05.10.2018, 15:01
#289
 
Регистрация: 04.10.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
FOREX OPTIMUM - развод.
Не вздумайте туда деньги класть.
Положил 2 тысячи рублей на центовый счет, просыпаюсь однажды, а они мне сами закрыли позиции с максимальным минусом.
Пишу в поддержку - отвечают "Не знаем что это, таймаута там по времени нет никакого".
Т.е. я ждал, пока рынок изменится, а у меня 20 позиций закрылись сами в минус в один день. Причем открытые в разное время. Если бы это было первое число месяца, я бы еще понял. Может так таймаут месячный есть, но нет.

И всё. Они сожрали весь мой депозит.
Год на криптовалютах торгую, нигде меня так не нае*ывали как на форекс оптимуме.

добавлено через 4 минуты
Конторы, которые этот форекс оптимум реламируют тоже лохотрон. Друг хорошую сумму им отнес на синхронный трейдинг, они ему там обещаний и консультаций надавали и подключили к хреновому синхронщику.

Так вот за 2-3 недели у него тоже слили весь депозит.
Ну, там он сам виноват по факту.

А в моем случае это вообще фигня какая-то. Позиции в Метатрейдере сами в максимальный минус закрылись. Абсолютно все, разные. И в одну ночь.
meplin вне форума
Старый 16.12.2018, 21:11
#290
 
Регистрация: 15.12.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
FOREX OPTIMUM - НЕ ПЛАТИТ!
Здравствуйте, уважаемые читатели, трейдеры, брокеры!
21 августа 2018г. я заключила договор № А-208 с компанией ООО «Маркетконсалт» ( Financial Markets Consulting или сокращено FMC), которая находится по адресу: г. Москва, ул. Пресненская набережная,
д. 6, строение 2, 23 этаж (БЦ "Imperia Tower"), которая занимается консультированием в сфере финансовых услуг.

Был открыт счет через брокера "FOREX OPTIMUM", состоялся первый взнос в сумме 14,885 долларов. И еще 12,000 долларов 23.10.18, аргументируя, что сейчас самое лучшее время и прибыль будет очень высокая.
Я объяснила, что в этом ничего не понимаю и не хочу рисковать своими деньгами, он внушил доверие и я поверила. Он сразу же открыл убыточные позиции и сказал до нового года никуда не заходить и ничего не смотреть.
Но я все равно все смотрела и в итоге от суммы 26,885 долларов, осталось 14,800 долларов. Этот самый менеджер-консультант перестал выходить на связь и сказал, что не хочет со мной общаться. Я закрыла все позиции и поставила весь остаток на вывод 21.11.18.

Прошло 7 дней, но деньги так и не пришли, обращалась в тех.поддержку FOREX OPTIMUM, они обещали, что 7 декабря вывод будет исполнен точно, но ничего не произошло.
Прошел почти месяц, но FOREX OPTIMUM- ТАК И НЕ ПЛАТИТ!
Позже со мной связались и сказали, что разберутся в ситуации с некомпетентным менеджером-консультантом и вернут ущерб и ускорят вывод остатка, но пока никаких изменений.

Есть аудиозаписи, переписки, скриншоты, готова все предоставить.

ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ДЕРЖАТЬ ВСЕХ В КУРСЕ СОБЫТИЙ! НАДЕЮСЬ ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ И СКОРО ВСЕ РЕШИТСЯ!
Elenaleo вне форума
Старый 19.12.2018, 14:06
#291
 
Регистрация: 15.12.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Здравствуйте!
С радостью сообщаю, что с помощью тех.поддержки остаток был выведен! Спасибо!
На счет некомпетентного сотрудника FMC разбираемся.
Elenaleo вне форума
Старый 24.01.2019, 01:40
#292
 
Регистрация: 15.12.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Добрый день всем!
К сожалению сообщаю, что Forex Optimum и их партнеры FMC, так и не выполнили свои обещания! Мне вернули всего лишь часть депозита, и как я об этом сообщила по их просьбе, меня просто кинули и стоит жёсткий игнор с их стороны!
Потери составили 1 миллион рублей!
Все кто пострадал от них просьба написать в ЛС.
Многие СМИ заинтересованы моей историей, будут сняты репортажи, нужны реальные истории пострадавших, пишите!
Дадим огласку этой истории, чтобы больше не было кинутых людей!
Из Белоруссии их уже попёрли ! Будьте бдительны!
Elenaleo вне форума
Старый 22.03.2019, 17:45
#293
Интересующийся
 
Регистрация: 10.06.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 3
Elenaleo, интересная история.
BrandUP вне форума
Старый 26.03.2019, 18:47
#294
 
Регистрация: 24.03.2019
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
А меня уговорили взять кредит.Обещал удвоение за месяц, а теперь не выводят.Как забрать деньги?
dudar50 вне форума
Старый 24.10.2019, 13:12
#295
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2019
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

SVGIFSA на своем сайте официально заявил: «Власти Сент-Винсента и Гренадины знают о недавней растущей международной тенденции форекс и криптовалюты. Тем не менее, рекомендуется, чтобы в Сент-Винсенте и Гренадине не существовало каких-либо правил, регулирующих торговлю иностранной валютой (Forex) и предложения по криптовалютам. Кроме того, в Сент-Винсенте и Гренадине лицензии на торговлю на Форекс или на криптовалюту более не выдаются. Это спекулятивные инвестиции со значительными рисками для инвестора.»

С этого выходит, что все лицензии, которые SVGIFSA выдал брокерам стали более вовсе не действительны. Сам регулятор впредь не мог заниматься вопросами форекса и криптовалют, как в регионе Сент-Винсента и Гренадины, так и вне его. Данное событие снова развязало жадные руки Forex Optimum и буквально за несколько месяцев тысячи человек были попросту ограблены самым наглым способом. Счета людей, даже не начинавших торговлю, — просто обнулялись! Куда при этом девались средства — до сих пор не известно, но факт в том, что Forex Optimum просто клал болт на жалобы и отзывы пользователей.

И таких вот однотипных отзывов по всему интернету полно. Тысячи человек описывают одну и ту же мошенническую схему, но компания до сих пор работает. Почему так?
Да потому что де-юре, брокер Forex Optimum имеет регуляцию и может предоставлять финансовые услуги, но де-факто их документами можно только подтереться!


ВЫВОД

После ситуации с SVGIFSA можно было найти другого регулятора и работать честно. Но Forex Optimum решил забить на свою репутацию и снова начал грабить, а именно — обнулять счета без разбора, отбирая у клиентов баснословные суммы. Информацию о регуляции на сайте брокера решили оставить лишь в качестве приманки.

Но все это — липа. Регуляция начиная с 15-го июля 2018-го года недействительна. Инвестировать в данную компанию категорически глупая затея. Если ваш счет не сольют на платформе, то просто обнулят со 100%-й вероятностью. В случае, если у вас уже открыт счет в данной конторе — закройте его! Если вы где-то увидите рекламу данной компании — игнорируйте ей! Ничего хорошего от сотрудничества с Forex Optimum ждать не приходится. Так было всегда и так будет дальше! Будьте бдительны!
Scam Expert вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nas Broker - nas-broker.com nas broker Каталог Брокеров на Форекс 248 27.02.2019 18:48
Партнерка от Forex Optimum - до 150 рублей за заявку muzprofi Архив: Каталог партнерских программ 3 15.04.2015 23:36