MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других криптовалютах. Обсуждение всех остальных криптовалют, кроме Bitcoin и Ethereum.
Первый пост Опции темы
Старый 06.03.2019, 12:37
#301
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от bseperm Посмотреть сообщение
Похоже ты в монете Призм совсем не разобрался, о чем и цифры твои говорят. Имея 1000 монет, твой суточный коэффициент составляет 0.18%, а это 5.4% в месяц. Даже, если посчитать сложный процент, он не даст тебе прибавки до 8% в месяц. С таким количеством монет, мы в своей структуре имеем месячный доход 16%, и выходим на него меньше, чем за месяц.
Те, кто не испугался падения курса, (ты к ним не относишься) и прикупил недорогих монет, давно вышли в +. И продают они как правило напарамайненные монеты, тело не трогают.
Вы все сравниваете Призм с пирамидой, так это не пирамида. И ты сам это только что доказал. За свои деньги ты получил монеты. Твои монеты на твоем кошельке. Ты никого не приглашаешь, твоя структура не растет. Ты свои монеты можешь продать в любой момент. Ну, где здесь пирамида?
Пирамида 100%: все эти проценты доходности из воздуха делаются, но это не будет продолжаться вечно.
Kondakoff вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (06.03.2019)
Старый 06.03.2019, 14:55
#302
 
Регистрация: 16.10.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
Пирамида 100%: все эти проценты доходности из воздуха делаются, но это не будет продолжаться вечно.
Ну значит ты не знаешь что такое пирамида.
bseperm вне форума
Старый 06.03.2019, 18:36
#303
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от bseperm Посмотреть сообщение
Ну значит ты не знаешь что такое пирамида.
Забавно, новичок с двумя десятками постов учит опытного хайпера форума, где пирамида, а где нет, а сам не въезжает в простейшие признаки пирамиды, которые тут присутствуют.

Цитата:
Сообщение от bseperm Посмотреть сообщение
Вы все сравниваете Призм с пирамидой, так это не пирамида. И ты сам это только что доказал. За свои деньги ты получил монеты. Твои монеты на твоем кошельке. Ты никого не приглашаешь, твоя структура не растет. Ты свои монеты можешь продать в любой момент. Ну, где здесь пирамида?
Ну-ну, значит главное тащить лохов в "структуру" и будешь в шоколаде...
mihail1 вне форума
Старый 07.03.2019, 00:39
#304
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Цитата:
Сообщение от joker6035 Посмотреть сообщение
Товарищи, слишком быстро растет курс криптовалюты Призм, это плохо. Задача номер один, постепенное увеличение пользователей данной крипты. Нам нужны инет магазины которые готовы принимать Призм, больше обменных пунктов, больше бирж.
И нужен постепенный рост. Я недавно купил по 0,15, уже 0,25! Это же пирамида в чистом виде! )) Уверен, те кто здесь рвет свое оч-о доказывая, что это пирамида, они правы на 100%. Но нахера они скупают эту крипту, именно из за них она растет. Сволочи.
Предлагаю посмотреть на маркетинг план вашего унылого поделия
https://prizm.club/ru/marketing/
Но с учетом важного дополнения: курс клизмы год назад 0,94$ сейчас 0,27$ то есть падение в 3,48 раза
Если у лоха от 500000 монет и более и он никого не пригласил, то за год он получил в монетах 0,33х365= от 120 процентов, до 332 процентов с учетом ежедневной рекапитализации в псевдомайнинг.

Однако в фиате выхлоп за год получился значительно скромнее - 34% и 95% соответственно, то есть при выходе в фиат сегодня они гарантировано зафиксируют убыток -64% или -5% соответственно.
В безубыток и плюс за год вышли только те, кто приглашал новых лохов и получал за счет повышающего коэффицента от 0,35% в день и более, (и это с учетом ежедневной рекапитализации на псевдомайнинг, без нее требуемая доходность должна быть 0,95% в день и более).
Таких из вас, кто имеет выше заявленные доходности - подавляющее меньшинство. Всё как всегда в хайпах - млм-вербовщики зарабатывают на незнании людьми элементарных законов математики.

Идем дальше по маркетинг плану:
"по предварительным расчетам завершение процесса парамайнинг может произойти спустя порядка 500 лет с момента генерации первого блока" (орфография автора сохранена).
Это чистейшая, наглая ложь и выставление адептов клизмы конченными валенками.
Если допустить, что у всех сектантов менее 99 монет, никто никого не приглашал в этот лохотрон и не рекапитализировал полученные монеты в псевдомайнинг, то годовая псевдоэмиссия составит 32 902 839 монет, что дает инфляцию минимум в 48% в год!!! То есть за 11 лет будет гарантировано достигнут предел в 6 миллиардов монет, а не за 500, как вам обещают организаторы.
На практике это произойдет значительно раньше - менее чем через четыре года и сетевики с их "паровозами" и пулами псевдомайнинга сыграют в этом главную роль, ибо человеческая жадность не имеет границ.

Идем дальше по маркетинг плану:
"принцип парамайнинг базируется на фундаментальных законах физики, из раздела "Видимое излучение". Подобно модели нашей Вселенной, система постоянно расширяется набирая скорость".

Не знаю какую забористую дурь курили админы проекта, но когда я это прочитал первый раз, то упал под стол от смеха.
Эту чушь антинаучную даже комментировать не имеет смысла, но я попробую.
Первое: Ви́димое излуче́ние — электромагнитные волны, воспринимаемые человеческим глазом, при чем здесь вселенная - одному Джа известно.
Второе: укуренный автор наверно имел в виду ускорение расширения Вселенной — обнаруженное в конце 1990-х годов уменьшение светимости экстремально удалённых «стандартных свечей» (сверхновых типа Ia), интерпретированное как ускорение расширения Вселенной. Расстояния до других галактик определяются измерением их красного смещения. По закону Хаббла, величина красного смещения света удалённых галактик прямо пропорциональна расстоянию до этих галактик. Соотношение между расстоянием и величиной красного смещения называется параметром Хаббла (или, не совсем точно, постоянной Хаббла).

Перевод бреда лохотронщиков на человеческий язык:
"принцип псевдомайнинга базируется на ускоренной раздаче организатором предварительно добытых монет влошенцам на фундаментальных законах финансовых пирамид и сетевого маркетинга, из раздела "Присвоение средств населения в обмен на централизованный мусорный коин". Подобно нашей Вселенной, эмиссия постоянно увеличивается, набирая скорость."

Какой вывод могут сделать наши узколобые друзья? Что это все ложь, негатифф и проплаченные комменты?

Калькулятор возьмите в руки и посчитайте сами.
Я уже понял, что в исходные коды клизмы адепты даже не заглядывали ибо бытовая лень не позволяет разобраться им в тех фактах, которые лежат на поверхности.
ultratech вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
mihail1 (07.03.2019), putoran (07.03.2019), VV1 (03.10.2019)
Старый 07.03.2019, 06:58
#305
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Предлагаю посмотреть на маркетинг план вашего унылого поделия
https://prizm.club/ru/marketing/
Но с учетом важного дополнения: курс клизмы год назад 0,94$ сейчас 0,27$ то есть падение в 3,48 раза
Если у лоха от 500000 монет и более и он никого не пригласил, то за год он получил в монетах 0,33х365= от 120 процентов, до 332 процентов с учетом ежедневной рекапитализации в псевдомайнинг.

Однако в фиате выхлоп за год получился значительно скромнее - 34% и 95% соответственно, то есть при выходе в фиат сегодня они гарантировано зафиксируют убыток -64% или -5% соответственно.
В безубыток и плюс за год вышли только те, кто приглашал новых лохов и получал за счет повышающего коэффицента от 0,35% в день и более, (и это с учетом ежедневной рекапитализации на псевдомайнинг, без нее требуемая доходность должна быть 0,95% в день и более).
Таких из вас, кто имеет выше заявленные доходности - подавляющее меньшинство. Всё как всегда в хайпах - млм-вербовщики зарабатывают на незнании людьми элементарных законов математики.

Идем дальше по маркетинг плану:
"по предварительным расчетам завершение процесса парамайнинг может произойти спустя порядка 500 лет с момента генерации первого блока" (орфография автора сохранена).
Это чистейшая, наглая ложь и выставление адептов клизмы конченными валенками.
Если допустить, что у всех сектантов менее 99 монет, никто никого не приглашал в этот лохотрон и не рекапитализировал полученные монеты в псевдомайнинг, то годовая псевдоэмиссия составит 32 902 839 монет, что дает инфляцию минимум в 48% в год!!! То есть за 11 лет будет гарантировано достигнут предел в 6 миллиардов монет, а не за 500, как вам обещают организаторы.
На практике это произойдет значительно раньше - менее чем через четыре года и сетевики с их "паровозами" и пулами псевдомайнинга сыграют в этом главную роль, ибо человеческая жадность не имеет границ.

Идем дальше по маркетинг плану:
"принцип парамайнинг базируется на фундаментальных законах физики, из раздела "Видимое излучение". Подобно модели нашей Вселенной, система постоянно расширяется набирая скорость".

Не знаю какую забористую дурь курили админы проекта, но когда я это прочитал первый раз, то упал под стол от смеха.
Эту чушь антинаучную даже комментировать не имеет смысла, но я попробую.
Первое: Ви́димое излуче́ние — электромагнитные волны, воспринимаемые человеческим глазом, при чем здесь вселенная - одному Джа известно.
Второе: укуренный автор наверно имел в виду ускорение расширения Вселенной — обнаруженное в конце 1990-х годов уменьшение светимости экстремально удалённых «стандартных свечей» (сверхновых типа Ia), интерпретированное как ускорение расширения Вселенной. Расстояния до других галактик определяются измерением их красного смещения. По закону Хаббла, величина красного смещения света удалённых галактик прямо пропорциональна расстоянию до этих галактик. Соотношение между расстоянием и величиной красного смещения называется параметром Хаббла (или, не совсем точно, постоянной Хаббла).

Перевод бреда лохотронщиков на человеческий язык:
"принцип псевдомайнинга базируется на ускоренной раздаче организатором предварительно добытых монет влошенцам на фундаментальных законах финансовых пирамид и сетевого маркетинга, из раздела "Присвоение средств населения в обмен на централизованный мусорный коин". Подобно нашей Вселенной, эмиссия постоянно увеличивается, набирая скорость."

Какой вывод могут сделать наши узколобые друзья? Что это все ложь, негатифф и проплаченные комменты?

Калькулятор возьмите в руки и посчитайте сами.
Я уже понял, что в исходные коды клизмы адепты даже не заглядывали ибо бытовая лень не позволяет разобраться им в тех фактах, которые лежат на поверхности.
Я вижу вы хорошо разбираетесь в пирамидах, МЛМ и прочей ерунде. Может посоветуете в какую крипту лучше инвестировать?
joker6035 вне форума
Старый 07.03.2019, 09:41
#306
 
Регистрация: 16.10.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Предлагаю посмотреть на маркетинг план вашего унылого поделия
https://prizm.club/ru/marketing/
Но с учетом важного дополнения: курс клизмы год назад 0,94$ сейчас 0,27$ то есть падение в 3,48 раза
Если у лоха от 500000 монет и более и он никого не пригласил, то за год он получил в монетах 0,33х365= от 120 процентов, до 332 процентов с учетом ежедневной рекапитализации в псевдомайнинг.

Однако в фиате выхлоп за год получился значительно скромнее - 34% и 95% соответственно, то есть при выходе в фиат сегодня они гарантировано зафиксируют убыток -64% или -5% соответственно.
В безубыток и плюс за год вышли только те, кто приглашал новых лохов и получал за счет повышающего коэффицента от 0,35% в день и более, (и это с учетом ежедневной рекапитализации на псевдомайнинг, без нее требуемая доходность должна быть 0,95% в день и более).
Таких из вас, кто имеет выше заявленные доходности - подавляющее меньшинство. Всё как всегда в хайпах - млм-вербовщики зарабатывают на незнании людьми элементарных законов математики.

Идем дальше по маркетинг плану:
"по предварительным расчетам завершение процесса парамайнинг может произойти спустя порядка 500 лет с момента генерации первого блока" (орфография автора сохранена).
Это чистейшая, наглая ложь и выставление адептов клизмы конченными валенками.
Если допустить, что у всех сектантов менее 99 монет, никто никого не приглашал в этот лохотрон и не рекапитализировал полученные монеты в псевдомайнинг, то годовая псевдоэмиссия составит 32 902 839 монет, что дает инфляцию минимум в 48% в год!!! То есть за 11 лет будет гарантировано достигнут предел в 6 миллиардов монет, а не за 500, как вам обещают организаторы.
На практике это произойдет значительно раньше - менее чем через четыре года и сетевики с их "паровозами" и пулами псевдомайнинга сыграют в этом главную роль, ибо человеческая жадность не имеет границ.

Идем дальше по маркетинг плану:
"принцип парамайнинг базируется на фундаментальных законах физики, из раздела "Видимое излучение". Подобно модели нашей Вселенной, система постоянно расширяется набирая скорость".

Не знаю какую забористую дурь курили админы проекта, но когда я это прочитал первый раз, то упал под стол от смеха.
Эту чушь антинаучную даже комментировать не имеет смысла, но я попробую.
Первое: Ви́димое излуче́ние — электромагнитные волны, воспринимаемые человеческим глазом, при чем здесь вселенная - одному Джа известно.
Второе: укуренный автор наверно имел в виду ускорение расширения Вселенной — обнаруженное в конце 1990-х годов уменьшение светимости экстремально удалённых «стандартных свечей» (сверхновых типа Ia), интерпретированное как ускорение расширения Вселенной. Расстояния до других галактик определяются измерением их красного смещения. По закону Хаббла, величина красного смещения света удалённых галактик прямо пропорциональна расстоянию до этих галактик. Соотношение между расстоянием и величиной красного смещения называется параметром Хаббла (или, не совсем точно, постоянной Хаббла).

Перевод бреда лохотронщиков на человеческий язык:
"принцип псевдомайнинга базируется на ускоренной раздаче организатором предварительно добытых монет влошенцам на фундаментальных законах финансовых пирамид и сетевого маркетинга, из раздела "Присвоение средств населения в обмен на централизованный мусорный коин". Подобно нашей Вселенной, эмиссия постоянно увеличивается, набирая скорость."

Какой вывод могут сделать наши узколобые друзья? Что это все ложь, негатифф и проплаченные комменты?

Калькулятор возьмите в руки и посчитайте сами.
Я уже понял, что в исходные коды клизмы адепты даже не заглядывали ибо бытовая лень не позволяет разобраться им в тех фактах, которые лежат на поверхности.
Ты написал такую чушь, что даже отвечать тебе не охота. Но я отвечу. Ты думаешь ты один считать умеешь, все остальные в глаза калькулятор не видели. В тебе говорит злость и зависть. Ты будешь смотреть на белое, а говорить черное. Будешь сидеть в сторонке и гордо завидовать, при этом обсирая то, что вопреки твоим доводам развивается.
bseperm вне форума
Старый 07.03.2019, 10:13
#307
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от bseperm Посмотреть сообщение
Ты написал такую чушь, что даже отвечать тебе не охота. Но я отвечу. Ты думаешь ты один считать умеешь, все остальные в глаза калькулятор не видели. В тебе говорит злость и зависть. Ты будешь смотреть на белое, а говорить черное. Будешь сидеть в сторонке и гордо завидовать, при этом обсирая то, что вопреки твоим доводам развивается.
Но зачем так жестко! Я уверен, он думает купить Призм! Просто хочет что бы ему публично объяснили и доказали, что на данный момент Призм лучшая крипта для инвестиций.
joker6035 вне форума
Старый 07.03.2019, 15:46
#308
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Цитата:
Сообщение от joker6035 Посмотреть сообщение
Я вижу вы хорошо разбираетесь в пирамидах, МЛМ и прочей ерунде. Может посоветуете в какую крипту лучше инвестировать?
Ни в какую, положите на счёт в банке и спите спокойно, глядишь выхлоп по итогу года будет даже больше.
Времена, когда за год на криптовалютном рынке можно было сделать много иксов - ушли в прошлое и это походу навсегда.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от bseperm Посмотреть сообщение
Ты написал такую чушь, что даже отвечать тебе не охота. Но я отвечу. Ты думаешь ты один считать умеешь, все остальные в глаза калькулятор не видели. В тебе говорит злость и зависть. Ты будешь смотреть на белое, а говорить черное. Будешь сидеть в сторонке и гордо завидовать, при этом обсирая то, что вопреки твоим доводам развивается.
Если считаете, что я не прав и/или допустил неточность, то укажите где и почему, приведите контраргумент.

Я доказал, что на любом произвольном годовом отрезке времени подавляющее число этих ваших псевдомайнеров окажется в минусах.
Именно из-за того что темпы эмиссии не позволяют обогнать падение цены лохкоина. Более того ускорение эмиссии оказывает дополнительное медвежье давление на цену и курс падает ещё быстрее.

История курса клизм с самого начала по сегодняшний день является ярким доказательством моей правоты, и вы не в состоянии это опровергнуть.

И у меня есть все основания утверждать, что через год клизм будет стоить дешевле чем сейчас, возможно в разы, учитывая что "напарамайненное" рано или поздно выльется на рынок, и уложит цену в пол.
Динамика курса аналогичных млм-коинов типа Fargocoin или Swisscoin показывает что клизме есть куда падать - тысячных долей доллара и меньше.

И нет никакой "злости и зависти", есть констатация фактов и выводов полученных из изучения ваших же исходников, белой книги, маркетинг плана (рефералка в клизм таки есть, вопреки утверждениям лоховодов), рыночной динамики на средних и долгих сроках.

Не говоря уже о том, что этот коричневый шлепок смог найти себе пристанище только на биржах shit-коинов, а именно btc-alpha и instant bitex, которые постоянно скамятся, страдают от хакерских атак и имеют проблемы с вводом/выводом средств.

добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от joker6035 Посмотреть сообщение
Но зачем так жестко! Я уверен, он думает купить Призм! Просто хочет что бы ему публично объяснили и доказали, что на данный момент Призм лучшая крипта для инвестиций.
Я доказал, что псевдомайнингом невозможно компенсировать снижение курса на средних и длинных сроках, следовательно это заведомо убыточное влошение денег. Это экономически нецелесообразная псевдоинвестиция.

Аналоги я приводил в предыдущем комментарии, можете посмотреть на coinmarketcap где они сейчас находятся.

И точно такие же агитаторы-пропагандисты этих shit-коинов со мной пытались спорить, но аргументов у меня было больше и прав в конечном итоге оказался я.

Любая МЛМ-крипта гарантировано дешевеет на средних и долгих сроках - это аксиома.

добавлено через 1 час 8 минут
YouTube YouTube
Это наглядно характеризует интеллектуальный уровень клизменных влошенцев.
ultratech вне форума
Старый 07.03.2019, 17:26
#309
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 4
[quote=ultratech;15974363]Ни в какую, положите на счёт в банке и спите спокойно, глядишь выхлоп по итогу года будет даже больше.

Весь форум жжет! А когда у Российского банка отбирают лицензию а ваш вклад 5 млн.р. сколько по страховке выплатят и сколько процентов минус? И если даже повезёт мне выплатят 8% годовых!? 😁😂

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Ни в какую, положите на счёт в банке и спите спокойно, глядишь выхлоп по итогу года будет даже больше.
Времена, когда за год на криптовалютном рынке можно было сделать много иксов - ушли в прошлое и это походу навсегда.

добавлено через 19 минут



Если считаете, что я не прав и/или допустил неточность, то укажите где и почему, приведите контраргумент.

Я доказал, что на любом произвольном годовом отрезке времени подавляющее число этих ваших псевдомайнеров окажется в минусах.
Именно из-за того что темпы эмиссии не позволяют обогнать падение цены лохкоина. Более того ускорение эмиссии оказывает дополнительное медвежье давление на цену и курс падает ещё быстрее.

История курса клизм с самого начала по сегодняшний день является ярким доказательством моей правоты, и вы не в состоянии это опровергнуть.

И у меня есть все основания утверждать, что через год клизм будет стоить дешевле чем сейчас, возможно в разы, учитывая что "напарамайненное" рано или поздно выльется на рынок, и уложит цену в пол.
Динамика курса аналогичных млм-коинов типа Fargocoin или Swisscoin показывает что клизме есть куда падать - тысячных долей доллара и меньше.

И нет никакой "злости и зависти", есть констатация фактов и выводов полученных из изучения ваших же исходников, белой книги, маркетинг плана (рефералка в клизм таки есть, вопреки утверждениям лоховодов), рыночной динамики на средних и долгих сроках.

Не говоря уже о том, что этот коричневый шлепок смог найти себе пристанище только на биржах shit-коинов, а именно btc-alpha и instant bitex, которые постоянно скамятся, страдают от хакерских атак и имеют проблемы с вводом/выводом средств.

добавлено через 30 минут


Я доказал, что псевдомайнингом невозможно компенсировать снижение курса на средних и длинных сроках, следовательно это заведомо убыточное влошение денег. Это экономически нецелесообразная псевдоинвестиция.

Аналоги я приводил в предыдущем комментарии, можете посмотреть на coinmarketcap где они сейчас находятся.

И точно такие же агитаторы-пропагандисты этих shit-коинов со мной пытались спорить, но аргументов у меня было больше и прав в конечном итоге оказался я.

Любая МЛМ-крипта гарантировано дешевеет на средних и долгих сроках - это аксиома.

добавлено через 1 час 8 минут
https://www.youtube.com/watch?v=qCKuJPow5b8

Это наглядно характеризует интеллектуальный уровень клизменных влошенцев.
Весь форум жжет! А когда у Российского банка отбирают лицензию а ваш вклад 5 млн.р. сколько по страховке выплатят и сколько процентов минус? И если даже повезёт мне выплатят 8% годовых!? 😁😂

Вы нашли систему которая даёт стабильный заработок. Подсказываете, что будет рост курса Призм, затем падение. Т.е. видите возможность заработать и скорее всего у вас есть вклад! Но хочу вам сказать, что все системы "прибыльные" работают не долго год-два, потом сливают. Есть опыт в разработке роботов mql. Меняются объёмы и настроения игроков, что предвидеть невозможно. Поэтому курс вы не предскажите, но я хочу что бы было падение хотя бы до 0.15$ это благо для крипты.
Зачем продавать все свои сбережения Призм, если идёт постоянный доход.

добавлено через 30 минут
Да, я согласен, это пирамида. Но покажите, что в нашей жизни не перамида?
доллар - пирамида.
Евро - ?
BTC-?
МММ2011 продержалась год, выплачивали 60% в месяц! Участвовала только Россия. В данном случае 18% в месяц (в среднем). Участвовать будет весь мир.
joker6035 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
putoran (07.03.2019), ultratech (07.03.2019)
Старый 07.03.2019, 20:15
#310
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от joker6035 Посмотреть сообщение
Весь форум жжет! А когда у Российского банка отбирают лицензию а ваш вклад 5 млн.р. сколько по страховке выплатят и сколько процентов минус? И если даже повезёт мне выплатят 8% годовых!? ����
Перевод стрелок в сторону- низкий лоховодский уровень или начинающий влошенец? Тут не банки обсуждаются.
Цитата:
Сообщение от joker6035 Посмотреть сообщение
Да, я согласен, это пирамида. Но покажите, что в нашей жизни не перамида?
Простейшее не знаете, банк- такой же бизнес, как и другой. В пирамиде не производится, не покупается и не продаётся никаких товаров или услуг. Основное отличие.
Могу и пошире, читайте общие темы форума, там это расписано поглубже.
Банк даёт кредит, хранит деньги с гарантией государства, есть ещё ряд услуг.
Нафика хранить 5 млн в одном банке., если можно выбрать хотя бы из первой десятки надёжные и держать там в одном застрахованном банке до 1,4 млн.? Вот выбор https://www.banki.ru/banks/ratings/

Ну это было в сторону. Все эти лоховодские песенки, что всё кругом пирамида, а значит влашивайтесь и вперёд - так это для буратинок из ВК. Здесь же крупнейший форум, тут такое не проходит.

Вот человек на фактах и цифрах над моим постом пояснил, что клизма- лохотрон.
Это, как пособие для начинающих. Потратил время, изучил лохотрон и всё разжевал.
Опроверните, если по силам. Не можете- так лучше помолчать, чем позориться своими "знаниями", ибо их нет.
mihail1 вне форума
Сказали спасибо:
ultratech (07.03.2019)
Старый 07.03.2019, 20:37
#311
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Перевод стрелок в сторону- низкий лоховодский уровень или начинающий влошенец? Тут не банки обсуждаются.
Эти претензии к ultratech. Читайте внимательнее всю ветку, желательно сначала.
Если лень читать, незачем здесь изливать лже информацию.

Кто готов влошить 1,4 млн. руб. под 8% годовых в Российском банке. 8% это в лучшем случае! Если отберут лицензию у банка, то придется ждать еще 6 месяцев, что бы забрать свой вклад! Вот ваши лоховозовские песенки.

добавлено через 7 минут
А по поводу банков и говорить уже нечего...
https://www.youtube.com/watch?v=1pj7CRGl07A https://www.youtube.com/watch?v=1pj7CRGl07A
joker6035 вне форума
Старый 07.03.2019, 21:13
#312
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от joker6035 Посмотреть сообщение
Эти претензии к ultratech. Читайте внимательнее всю ветку, желательно сначала.
Мил. чел, да я таких хайповских веток без счёта перечитал за 6 лет на форуме, мне и так всё сразу ясно.
Какая там претензия к ultratech, а?
Что всё кругом в мире пирамида?
Это для лохов отмазка, а не претензия.
Цитата:
Сообщение от joker6035 Посмотреть сообщение
А по поводу банков и говорить уже нечего...
Верно, лучше помалкивать, чем позориться
Вам чуть ли не пальцах пояснил, что банк - это бизнес, а не пирамида.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от joker6035 Посмотреть сообщение
Вот ваши лоховозовские песенки.
Не надо себя, любимого. с другими сравнивать. Я никаким боком никогда нигде не лохорефоводил и народ не зазывал никуда. Клевета на форуме наказуема.

А вы этим усиленно занимаетесь здесь и притом с мёртвого аж 3 года аккаунта, https://mmgp.ru/search.php?searchid=12127108 что бывает очень часто у пейдпостеров.

P.S. Отмазываться такими видюшками для буратинок- глупейшая мысль.
mihail1 вне форума
Сказали спасибо:
ultratech (07.03.2019)
Старый 07.03.2019, 22:15
#313
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Цитата:
Сообщение от joker6035 Посмотреть сообщение
Эти претензии к ultratech.
Кто готов влошить 1,4 млн. руб. под 8% годовых в Российском банке.
Вклады (депозиты) физических лиц в РФ
22 348 371 000 000 рублей или 338 611 681 818 долларов по состоянию на 01.2019, что чуть менее чем в 3 раза превышает рыночную капитализацию всех вместе взятых криптовалют в общем и в 16700 раз больше капитализации клизмы в частности.

https://www.cbr.ru/statistics/UDStat.aspx?TblID=302-21

У Джокера типичная аргументация кончелыжника, без пруффов, без цифр, без доказательств.
ultratech вне форума
Старый 07.03.2019, 23:10
#314
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Вклады (депозиты) физических лиц в РФ
22 348 371 000 000 рублей или 338 611 681 818 долларов по состоянию на 01.2019, что чуть менее чем в 3 раза превышает рыночную капитализацию всех вместе взятых криптовалют в общем и в 16700 раз больше капитализации клизмы в частности.

https://www.cbr.ru/statistics/UDStat.aspx?TblID=302-21

У Джокера типичная аргументация кончелыжника, без пруффов, без цифр, без доказательств.
Не понимаю тебя, зачем ты себе оч-о рвёшь? 99% этих депозитов в проигрыше, т.к. наша инфляция выше, хотя ЦБ утверждает что не всегда выше! Вы влошили под 8% годовых, инфляция 5%! И вы в плюсе 3% годовых! Опять же, это в лучшем случае.
Про банки всем забыть! Покупаем Призм. Не слушайте этого банкира
ultratech

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Мил. чел, да я таких хайповских веток без счёта перечитал за 6 лет на форуме, мне и так всё сразу ясно.
Какая там претензия к ultratech, а?
Что всё кругом в мире пирамида?
Это для лохов отмазка, а не претензия.

Верно, лучше помалкивать, чем позориться
Вам чуть ли не пальцах пояснил, что банк - это бизнес, а не пирамида.

добавлено через 15 минут

Не надо себя, любимого. с другими сравнивать. Я никаким боком никогда нигде не лохорефоводил и народ не зазывал никуда. Клевета на форуме наказуема.

А вы этим усиленно занимаетесь здесь и притом с мёртвого аж 3 года аккаунта, https://mmgp.ru/search.php?searchid=12127108 что бывает очень часто у пейдпостеров.

P.S. Отмазываться такими видюшками для буратинок- глупейшая мысль.
Запомни Мишка, банк это то, что забирает у тебя деньги, и во главе этого банка только один зарабатывает млн.$ в месяц. Думаю вы работаете в банковской сфере, и за свою зарплату в 40тыс.р. готовы долго оспаривать важность банковской деятельности.
joker6035 вне форума
Старый 08.03.2019, 13:20
#315
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 18
Предлагаю посмотреть на маркетинг план вашего унылого поделия
https://prizm.club/ru/marketing/
Но с учетом важного дополнения: курс клизмы год назад 0,94$ сейчас 0,27$ то есть падение в 3,48 раза
Если у лоха от 500000 монет и более и он никого не пригласил, то за год он получил в монетах 0,33х365= от 120 процентов, до 332 процентов с учетом ежедневной рекапитализации в псевдомайнинг.

Однако в фиате выхлоп за год получился значительно скромнее - 34% и 95% соответственно, то есть при выходе в фиат сегодня они гарантировано зафиксируют убыток -64% или -5% соответственно.
В безубыток и плюс за год вышли только те, кто приглашал новых лохов и получал за счет повышающего коэффицента от 0,35% в день и более, (и это с учетом ежедневной рекапитализации на псевдомайнинг, без нее требуемая доходность должна быть 0,95% в день и более).
Таких из вас, кто имеет выше заявленные доходности - подавляющее меньшинство. Всё как всегда в хайпах - млм-вербовщики зарабатывают на незнании людьми элементарных законов математики.

Идем дальше по маркетинг плану:
"по предварительным расчетам завершение процесса парамайнинг может произойти спустя порядка 500 лет с момента генерации первого блока" (орфография автора сохранена).
Это чистейшая, наглая ложь и выставление адептов клизмы конченными валенками.
Если допустить, что у всех сектантов менее 99 монет, никто никого не приглашал в этот лохотрон и не рекапитализировал полученные монеты в псевдомайнинг, то годовая псевдоэмиссия составит 32 902 839 монет, что дает инфляцию минимум в 48% в год!!! То есть за 11 лет будет гарантировано достигнут предел в 6 миллиардов монет, а не за 500, как вам обещают организаторы.
На практике это произойдет значительно раньше - менее чем через четыре года и сетевики с их "паровозами" и пулами псевдомайнинга сыграют в этом главную роль, ибо человеческая жадность не имеет границ.

Идем дальше по маркетинг плану:
"принцип парамайнинг базируется на фундаментальных законах физики, из раздела "Видимое излучение". Подобно модели нашей Вселенной, система постоянно расширяется набирая скорость".

Не знаю какую забористую дурь курили админы проекта, но когда я это прочитал первый раз, то упал под стол от смеха.
Эту чушь антинаучную даже комментировать не имеет смысла, но я попробую.
Первое: Ви́димое излуче́ние — электромагнитные волны, воспринимаемые человеческим глазом, при чем здесь вселенная - одному Джа известно.
Второе: укуренный автор наверно имел в виду ускорение расширения Вселенной — обнаруженное в конце 1990-х годов уменьшение светимости экстремально удалённых «стандартных свечей» (сверхновых типа Ia), интерпретированное как ускорение расширения Вселенной. Расстояния до других галактик определяются измерением их красного смещения. По закону Хаббла, величина красного смещения света удалённых галактик прямо пропорциональна расстоянию до этих галактик. Соотношение между расстоянием и величиной красного смещения называется параметром Хаббла (или, не совсем точно, постоянной Хаббла).

Перевод бреда лохотронщиков на человеческий язык:
"принцип псевдомайнинга базируется на ускоренной раздаче организатором предварительно добытых монет влошенцам на фундаментальных законах финансовых пирамид и сетевого маркетинга, из раздела "Присвоение средств населения в обмен на централизованный мусорный коин". Подобно нашей Вселенной, эмиссия постоянно увеличивается, набирая скорость."

Какой вывод могут сделать наши узколобые друзья? Что это все ложь, негатифф и проплаченные комменты?

Калькулятор возьмите в руки и посчитайте сами.
Я уже понял, что в исходные коды клизмы адепты даже не заглядывали ибо бытовая лень не позволяет разобраться им в тех фактах, которые лежат на поверхности.
Dronix Klerik вне форума
Старый 08.03.2019, 17:56
#316
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Вы лжёте. Бесконтрольная эмиссия всегда приводит к падению цены. 1$ за клизму не будет.

добавлено через 3 минуты




Вы лжете, по 10 баксов брал в конце 2012 года.
Не возможно рассчитать крах пирамиды с калькулятором в руке, уже видели математиков которые кричали во все горло на канале НТВ что МММ2011 рухнет в июле! ну или в августе! Ну и что произошло? Ошиблись всего то на 6 месяцев. Крутой расчет, не правда ли?! Если ты можешь рассчитать курс крипты значит и валюты, т.е. ты можешь предсказывать движения любых рынков, ты можешь обрушить валютный рынок?
Запомни и запиши себе на лбу, никто, никогда не знает движения ранка валют и крипты! У тебя есть опыт торговли на фондовых рынках, валютных? Или ты просто лаешь?

добавлено через 1 час 56 минут
Про валютный рынок я готов многое рассказать, но мора

https://www.youtube.com/watch?v=zQDQ7cSskGk https://www.youtube.com/watch?v=zQDQ7cSskGk
joker6035 вне форума
Старый 09.03.2019, 19:38
#317
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 4
ultratech, а куда делась наша с тобой дискуссия? Администрация удалила все наши труды? За что?

добавлено через 48 минут
Ну вот!!! А я старался, старался! Тьфу ты...

добавлено через 1 час 8 минут
Ультра, добавь себе в избранное моё следующее сообщение.
Биткоину настаёт конец, цена его будет падать. Да, ты правильно донёс до всех, бтс обеспечен электроэнергией, в этом его проблема и не для этого он создан был!Заменить доллар США!?, Другие планы были. Я удивлён, что цена его не упала до -.
Это вера людей, бедных вкладчиков держит курс, но надолго не хватит.
ЗАПОМНИТЕ ВСЕ.

Добавил в избранное моё сообщение?! Через год напиши мне.
joker6035 вне форума
Старый 09.03.2019, 21:33
#318
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Цитата:
Сообщение от joker6035 Посмотреть сообщение
бтс обеспечен электроэнергией
А КЛИЗМа ничем не обеспечена и с 1 марта было эмитировано 2 миллиона лохокоинов, при слабо растущем спросе, активизируй свой наплечный приемник для еды и подумай о последствиях для цены фантика данного печатного станка.
ultratech вне форума
Старый 10.03.2019, 12:05
#319
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
А КЛИЗМа ничем не обеспечена и с 1 марта было эмитировано 2 миллиона лохокоинов, при слабо растущем спросе, активизируй свой наплечный приемник для еды и подумай о последствиях для цены фантика данного печатного станка.
Собака лает, а караван идёт.
joker6035 вне форума
Старый 10.03.2019, 13:03
#320
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от joker6035 Посмотреть сообщение
Собака лает, а караван идёт.
Ага, идёт к скаму.

Обычная лоходская присказка о "караванах", когда больше нЕчего ответить или нЕчего активировать:
Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
активизируй свой наплечный приемник для еды и подумай
mihail1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход