MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.02.2017, 02:01
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 25
Бонусхантинг по-английски

Доброго времени суток всем, кто желает реально зарабатывать деньги в беттинге, а не быть хроническим попаном-неудачником, лудоманя изо дня в день, и тем самым увеличивая капиталы букмекеров.

Я начинаю набор толковых людей для работы с бонусами букмекерских контор. Работа только по бонусасным предложениям для Великобритании, которые предоставляются лучшими британскими и ирландскими букмекерским конторами, среди которых такие гранды мирового букмекерского бизнеса как Ladbrokes, William Hill, Bet Victor, Betfed, Unibet, Sportingbet, Stan James, Boylesports, Paddy Power, Betway и другие.
Если вы читали мои посты в этом топике Осипова, то должны были заметить, что я давно уже говорил, что с бонусами в последнее время стало совсем туго. Да, это верно, и я сейчас не буду говорить обратное. Главная причина моего скептицизма состояла в том, что по Великобритании пропала возможность работы с картами VISA и MasterCard, которые используются для ввода/вывода денег. Но я все же не опустил руки и разработал вместе со своими британскими партнерами новую игровую схему, которая основана на использовании платежной системы PayPal.
Если кто знает, то Осипов в своем последнем учебном курсе тоже предлагает работать с PayPal. Наша схема отличается от его тем, что у нас работа ведется на полностью верифицированных аккаунтах PayPal. То есть, наши английские аккаунты PayPal верифицированы по всем 4-м пунктам:

1. Электронная почта.
2. Мобильный телефон (пакет английского Vodafone, T-Mobile, Orange и др).
3. Платежная карта (страна-эмитент - Великобритания).
4. Банковский счет (Банк Великобритании).

Желающие работать в нашей команде могут обратиться ко мне через систему личных сообщений. На ваш запрос я сразу же вышлю всю необходимую информацию.

Имейте в виду, что хорошие возможности появляются редко и существуют не всегда так долго, как нам бы того хотелось.

P.S. Диванных дармоедов не принимаем.

добавлено через 8 часов 59 минут
Кое-кто спрашивает в личной переписке то, на что я уже ответил в первом сообщении. Типа, что я уже писал о том, что бонусхантинг загнулся. Еще раз повторяю: я не отказываюсь от своих слов, бонусхантинг действительно сейчас очень тяжело реализуем на практике. Почи 5 лет я использовал виртуальную карту VISA, эмитированную английским банком. Это был почти идеальный инструмент - reloadable&refundable, другой такой карты по Англии просто не существовало, а сейчас тем более. Почему все же почти идеальный? Во-первых, не все конторы ее принимали. Во-вторых, если контора просила выслать сканы самой карты, то практически всегда это было результатом потери денег - в службах безопасности контор сидят далеко не дураки и они прекрасно знают, какие у них в стране карты пластиковые, а какие виртуальные.
Теперь, когда появилась возможность работать через полностью верифицированный PayPal, обе проблемы полностью отпали, поскольку:

1. Почти все лучшие конторы принимают PayPal и, что самое главное, дают на него бонусы.
2. Теперь не надо рисовать никаких сканов карт.

Более того, хочу обратить ваше внимание на то, что система PayPal котрируется у букмекеров намного выше, чем, скажем, Skrill или Neteller. Недаром же никто не дает бонусы на эти 2 системы.

Если вы пишете мне в личку, то просьба указывать свой электронный адрес. Всю детальную информацию я буду отсылать только на email.
Tony Montana вне форума
Старый 28.02.2017, 17:16
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Бонусхантинг по-английски

За подробной инфой обращаемся в Скайп. Мой логин: betwithden

добавлено через 1 час 32 минуты
Один из рабочих аккаунтов. Все верифицировано и подтверждено.

Tony Montana вне форума
Старый 01.03.2017, 10:37
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Бонусхантинг по-английски

Тема закрыта по причине отсутствия интереса со стороны адекватных людей.
Tony Montana вне форума
Старый 02.03.2017, 14:34
#4
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Бонусхантинг по-английски

Цитата:
Сообщение от Tony Montana Посмотреть сообщение
Тема закрыта по причине отсутствия интереса со стороны адекватных людей.
А неадекватные интересовались?

А ты хотел, чтобы на твоё сомнительное предложение за сутки очередь выстроилась? ну-ну

Торгоша со скринами и видео в соседней теме обо...л, а сам-то какие реальные доказательства кроме текста предоставил? Даже твой скрин, если он реальный, ну абсолютно ни о чём не говорит...
dragline вне форума
Сказали спасибо:
SergioConceicao (02.03.2017)
Старый 02.03.2017, 23:35
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Бонусхантинг по-английски

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
А неадекватные интересовались?

А ты хотел, чтобы на твоё сомнительное предложение за сутки очередь выстроилась? ну-ну

Торгоша со скринами и видео в соседней теме обо...л, а сам-то какие реальные доказательства кроме текста предоставил? Даже твой скрин, если он реальный, ну абсолютно ни о чём не говорит...
А тебе какие доказательства нужны? Давай я тебе любой твой английский PayPal за пару часов англиским банковским счетом верифицирую. Или ты не знаешь, что это такое и что можно с ним делать?
Или если ты знаешь, что это и для чего, то могу тебе и другим показать в Тим Вьюере свой последний акк РР с историей депозитов в конторы и выводов с них. Заодно могу показать и акки на конторах, где будет видно, что были отыграны бонусы, а депы и выводы были с помощью РР.

Или какие вам всем нужны еще прувы? У меня может и скверный характер по жизни, но я попанов никогда не кидал - дело чести, знаешь ли. Вот жирных владельцев контор - это да, аж удовольствие с этого имею. Да и лохом меня в этом деле может разве что ***** полный назвать - все же как-то 7 лет ковыряюсь в этом.
Tony Montana вне форума
Старый 03.03.2017, 07:45
#6
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Бонусхантинг по-английски

Цитата:
Сообщение от Tony Montana Посмотреть сообщение
А тебе какие доказательства нужны? Давай я тебе любой твой английский PayPal за пару часов англиским банковским счетом верифицирую. Или ты не знаешь, что это такое и что можно с ним делать?
Или если ты знаешь, что это и для чего, то могу тебе и другим показать в Тим Вьюере свой последний акк РР с историей депозитов в конторы и выводов с них. Заодно могу показать и акки на конторах, где будет видно, что были отыграны бонусы, а депы и выводы были с помощью РР.

Или какие вам всем нужны еще прувы? У меня может и скверный характер по жизни, но я попанов никогда не кидал - дело чести, знаешь ли. Вот жирных владельцев контор - это да, аж удовольствие с этого имею. Да и лохом меня в этом деле может разве что ***** полный назвать - все же как-то 7 лет ковыряюсь в этом.
Ну так и представил бы в теме док-ва. Может бы кто и подтянулся.
А ты думал к тебе за сутки все сбегутся?
Подобное предложение ведь далеко не первое...
dragline вне форума
Старый 03.03.2017, 13:35
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Бонусхантинг по-английски

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Ну так и представил бы в теме док-ва. Может бы кто и подтянулся.
А ты думал к тебе за сутки все сбегутся?
Подобное предложение ведь далеко не первое...
Как же я в теме представлю? Скрины это - лажа вообще, видео с экрана тоже можно подделать.

Самое верное - это гупповая видео-конференция в Team Viewer. Собирается группа хотя бы человек 10 и я показываю свое кино. Можно показать в 2 сеанса например. 1-й сеанс - это рега, депозит и 1-я ставка. 2-й сеанс через пару дней с показом того, что уже есть фрибет на счету и его простановка. Ну потом еще можно сделать сеанс с показом вывода денег.

Но кому это надо? Я только убью время свое. Тут, как я успел понять, ситуация следующая: тот , у кого деньги есть, занят своим делом и его моя схема не интересует. А у того, кого интересует, денег нет )))
Tony Montana вне форума
Старый 07.03.2017, 17:02
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 07.03.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Бонусхантинг по-английски

Тони отписал в скаип
Curiosity1 вне форума
Старый 08.03.2017, 16:03
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Бонусхантинг по-английски

ТЕМА ЗАКРЫТА
Tony Montana вне форума
Старый 02.08.2017, 14:06
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 39
Благодарностей: 9
Re: Бонусхантинг по-английски

Tony Montana, Привет! Интересует бонусхантинг, работаю на данный момент по вилкам + собираю бонусы доступные для Россиян. Хочу развиваться в данном направлении и ищу надежных партнеров и друзей.
kas83 вне форума
Старый 14.09.2017, 22:26
#11
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Бонусхантинг по-английски

kas83,это какие сейчас бонусы доступны для россиян?)
crediz вне форума
Старый 24.09.2017, 09:54
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 17
Бонусхантинг по-английски

Цитата:
Сообщение от kas83 Посмотреть сообщение
Tony Montana, Привет! Интересует бонусхантинг, работаю на данный момент по вилкам + собираю бонусы доступные для Россиян. Хочу развиваться в данном направлении и ищу надежных партнеров и друзей.
Можешь сразу заканчивать развиваться в этом направлении и потратить своё время на более ценное. Я раньше занимался бонусхантингом. Сейчас бонусов практически для россиян нет или есть, но какие-нибудь 30%, что не подходит
Torgash вне форума
Старый 13.10.2017, 10:52
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 11.10.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Бонусхантинг по-английски

Тони, готов к сотрудничеству

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Tony Montana Посмотреть сообщение
А тебе какие доказательства нужны? Давай я тебе любой твой английский PayPal за пару часов англиским банковским счетом верифицирую. Или ты не знаешь, что это такое и что можно с ним делать?
Или если ты знаешь, что это и для чего, то могу тебе и другим показать в Тим Вьюере свой последний акк РР с историей депозитов в конторы и выводов с них. Заодно могу показать и акки на конторах, где будет видно, что были отыграны бонусы, а депы и выводы были с помощью РР.

Или какие вам всем нужны еще прувы? У меня может и скверный характер по жизни, но я попанов никогда не кидал - дело чести, знаешь ли. Вот жирных владельцев контор - это да, аж удовольствие с этого имею. Да и лохом меня в этом деле может разве что ***** полный назвать - все же как-то 7 лет ковыряюсь в этом.
Интересует цена твоего обучения???
Deputovici777 вне форума
Старый 15.10.2017, 09:29
#14
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Бонусхантинг по-английски

Цитата:
Сообщение от crediz Посмотреть сообщение
это какие сейчас бонусы доступны для россиян?)
500 рублей в лиге ставок
SergioConceicao вне форума
Старый 09.01.2018, 02:27
#15
 
Регистрация: 07.01.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Здравствуйте! Продаете верифицированные аккаунты пай пал?
Tony Montana,

И могу ли я получить всю информацию на почту finecсобакаlist.ru?
Имеется ли у вас ватс ап вибер или телеграм для быстрой связи?
finec77 вне форума
Старый 15.01.2018, 00:42
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 13.01.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Бонусхантинг по-английски

Как с вами связаться? Очень срочно...
Tony Montana,
Leo555 вне форума
Старый 25.01.2018, 00:05
#17
 
Регистрация: 01.12.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Бонусхантинг по-английски

Tony Montana, если предложение актуально, то как с вами связаться?
bodhi вне форума
Старый 26.02.2019, 20:04
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 3
Бонусхантинг по-английски

Добрый день? Есть еще программа по английским бонусам?
moonrider вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход