MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,166 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов на стадии стартапа. Обсуждение бизнес-моделей проектов. Обсуждение идей и бизнес-планов проектов. Привлекать средства в разделе запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 03.02.2019, 16:20
#1941
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 192
Благодарностей: 35
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Я же вроде вам уже показывал.
А другие счётчики на сайте используете?
ronee вне форума
Старый 03.02.2019, 17:23
#1942
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Работайте! А пока до тех пор разговаривать не о чем, так как ничего у вас нет.
Вы у меня что, начальником захотели стать? Как появится, мало не покажется
и инвесторы тоже уже не будут нужны. Они и сейчас то уже не очень нужны.
И я вам русским языком сказал, что денег у вас не возьму.
turta вне форума
Старый 03.02.2019, 17:49
#1943
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
И я вам русским языком сказал, что денег у вас не возьму.
Зачем свою глупость в очередной раз демонстрируете? Когда я вам хоть раз предлагал какие-то деньги? Тут только вы клянчите себе на "хатынку" в "теплых краях". Так что идите и работайте над своим калькулятором. Может хоть что-то наконец-то создадите, что люди смогут попробовать "в деле". Хотя, пока вы только балаболить гаразды.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
Stas0n (03.02.2019)
Старый 03.02.2019, 18:34
#1944
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Сам то нач то то способен? В смысле мозгов? Что то из себя представлешь как личность? Не клянчу, а предлагаю сделку. Скорее всего уже надо говорить предлагал. Глупые то, что создаю я, создать не могут. Глупые отказываются от того, что я создаю.
Кстати погуглил есть ли награды у Маска, Безоса, Цукербеога.
Есть 4,3,2 соответственно. Это ни в какое сравнение не идет с к примеру с Тимом Бернерсом Ли, создателем WWW, у которого из больше 30. Предприниматели одним словом, но не выдающиеся умы, которые внесли уникальный вклад в развитие человеческой цивилизации.
turta вне форума
Старый 03.02.2019, 18:42
#1945
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Сам то нач то то способен? В смысле мозгов? Что то из себя представлешь как личность?
Дофига чего сделал и добился за свою жизнь. Занимался профессионально спортом и выиграл европейский кубок вместе с клубом за который играл, будучи молодым. Мои дети, которых я тренировал, пять лет подряд становились чемпионами Украины, доказывая всем и все. Через меня прошли сотни детей и подростков, которым я преподавал английский и они до сих пор меня с уважением называют по имени-отчеству, признавая мой вклад в становление их, как личностей. Десять лет занимался программированием и создавал приложения для заказчиков из США и Европы. Я создал и развиваю международный бизнес с филиалами в разных странах и на разных континентах. Я сотрудничаю с рядом финансовых компаний, в том числе и представленных на этом форуме. И вообще я хороший человек, который держит свое слово.
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Глупые то, что создаю я, создать не могут. Глупые отказываются от того, что я создаю.
Ты еще ничего не создал. НИ-ЧЕ-ГО. Только трындишь. Иди работай, хвастун!
OrkOrElf вне форума
Старый 03.02.2019, 18:54
#1946
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
И вообще я хороший человек, который держит свое слово
Ой какой хороший то! А имя почему свое скрываешь, раз такой супер пупер паренек? И чего мне так много времени уделяешь, раз говоришь о моей никчемности и чувствуешь свое интеллектуальное превосходство?
turta вне форума
Старый 03.02.2019, 18:59
#1947
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
А имя почему свое скрываешь, раз такой супер пупер паренек?
А ты слышал вообще хоть что-то про ценность персональных данных или нет? Или тоже "нет, не слышал"? И мои имя и фамилию, как и фотографию и страницу в соц.сети (на аватарке тоже я, между прочим), может найти любой человек, который дружит с поиском в сети, либо следит за моими постами на этом форуме. Так что я достаточно публичная личность, но специально публиковать свои данные не собираюсь, так как не ищу финансирование, мне и так хорошо.

А ты иди работай! Ведь надо будет хоть что-то показать на суд на "инженерном форуме". Пока что ничего нет "за душой" у тебя, кроме балабольства. Вот на твоем фоне Sinclair кажется просто потрясающим разработчиком, так как не балаболит и не хвастает, а делает. Бери пример с человека!
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
Andrey Sokolovsky (03.02.2019)
Старый 03.02.2019, 19:06
#1948
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Но ты мне на хрен не нужен. Совершенно не интересен, как личность. А я тебя почему то интересую. Хочешь начальником у меня стать
turta вне форума
Старый 03.02.2019, 19:10
#1949
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
А я тебя почему то интересую.
Скажу, как есть, но не обижайся (сам спрашиваешь). Я сюда (в твою ветку) зашёл после того, как один мой друг на этом форуме сказал: "я вчера такого больного дурачка видел, ты не поверишь! Хвастает, сам себя в гении назначает, ну лучше сам посмотри". И с тех пор я с тобой. Вот такой честный ответ.

При этом я все жду, когда хоть что-то из того, что ты говоришь, ты сделаешь на практике. Я младше тебя, так что время у меня есть на ожидание. Не переживай!
OrkOrElf вне форума
Старый 03.02.2019, 19:18
#1950
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Дык разве от дурачка что то можно ждать?
Может у вас с другом, мозг совершенно не подготовлен для обработки той информации, которую я публикую? Указания мне не надо давать. Я сам решаю, что мне делать и чем заниматься. Договорились. Тем более я не слушаю того, с кем разница в возрасте в 20 лет.
turta вне форума
Старый 03.02.2019, 19:24
#1951
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Указания мне не надо давать.
Повторюсь, я теперь тебя отслеживаю именно с точки зрения той характеристики, которую тебе дал тот мой друг, или, как сказали пару дней назад на "инженерном форуме", где тебя назвали "городской сумасшедший".

Если бы ты был адекватным разработчиком чего угодно, я бы вообще не заглянул сюда. Я среагировал именно на больное, ничем не обоснованное хвастовство. Сделай хоть что-то реальное, что будет позитивно оценено практиками на "инженерном форуме" и я перестану следить за твоей веткой. Другими словами мое послание (не указание) звучит так: сделай уже наконец хоть что-то!
OrkOrElf вне форума
Старый 03.02.2019, 19:28
#1952
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Успокойся! Сделаю, как время придет. Мало не покажется. Рано еще. Индустрия 4.0
прогнозируется к 2025г. Ссылку приводил не раз.
turta вне форума
Старый 03.02.2019, 19:33
#1953
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Сделаю, как время придет. Мало не покажется. Рано еще.
Погоди. Так разве уже не сделаешь "максимум в следующем году"? Еще раз подтверди, плиз, ибо я, конечно, привык, что ты слово не держишь, но все же...
OrkOrElf вне форума
Старый 03.02.2019, 21:01
#1954
Любитель
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Успокойся! Сделаю, как время придет. Мало не покажется. Рано еще. Индустрия 4.0
прогнозируется к 2025г. Ссылку приводил не раз.
Ты вообще пока ничего и не делал. А к 2025 вообще будешь на задворках
Andrey Sokolovsky вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (03.02.2019)
Старый 03.02.2019, 21:43
#1955
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
turta, когда будем открывать шампанское, скажите дату?
ttxz вне форума
Старый 03.02.2019, 22:19
#1956
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 192
Благодарностей: 35
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Успокойся! Сделаю, как время придет. Мало не покажется. Рано еще. Индустрия 4.0
прогнозируется к 2025г. Ссылку приводил не раз.
Да что там ссылка с прогнозами! Турту всему миру прогнозировали ещё древние майя!

А вообще, Виктор, вот есть тут Синклер с мебелью. Вы признали, что он сделал что-то крутое. А скажите, почему по вашему он об этом так высокопарно не рассказывает, переворот во всем мире не заявляет, великим себя не называет, с известными людьми не сравнивает, кулаком своим критикам не грозит и миллиарды зарабатывать вроде как не собирается?

Как вы это объясняете?
ronee вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (03.02.2019)
Старый 04.02.2019, 09:07
#1957
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
А вообще, Виктор, вот есть тут Синклер с мебелью. Вы признали, что он сделал что-то крутое. А скажите, почему по вашему он об этом так высокопарно не рассказывает, переворот во всем мире не заявляет, великим себя не называет, с известными людьми не сравнивает, кулаком своим критикам не грозит и миллиарды зарабатывать вроде как не собирается?

Как вы это объясняете?
Я уже объяснял, что производство мебели, это не производство Самолетов, ракет, АПЛ, поездов, авто, дорожной техники и прочей машиностроительной продуктции.
Детали в который намного сложнее, чем мебельные фасады. У Дмитрия реализован функционал более продвинутый, чем был реализован у меня и он сам спец в мебельном производстве, что и заставило меня отказаться от собственного проекта.
Но любой фирме, с деньгами, не составит большого труда, даже не имея знаний в мебельном производстве, просто скопировать то, что он сделал. А вот у меня такое не иполучится ни с миллионами, ни с миллиардами. Т.к. в основе научное открытие.
По срокам. В принципе, для валов, состоящих их цилиндров, конусов, фасок, скруглений, канавок, резьб, отверстий
все готово. Генерация УП для ЧПУ Фанук сделана. Но пока то, что есть интереса не выхвало, кроме ажотажа на форкме инжнеров, где мне зафлудили всю тему. Зато есть заказ на изготовление втулок для гидроцилиндров и изготовление пальцев имеющим сферическую поверхность и обратный конус, что у меня не реализовано. Над втулками сейчас работаем. Если все будет нормально, то в этом году начнется коммерческая эксплуатация.
Так же летом станет ясно мое предложение государству о создании кибер-технолога для западного софта, которое используют предприятия РФ и передачи его в собственность государству.
Если все это случится, то смысл моего присутствия здесь потеряется. Я вам выражу сожаление, что вы вовремя не сообразили и не вложились и мы попрощаемся.
turta вне форума
Старый 04.02.2019, 09:53
#1958
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 192
Благодарностей: 35
А в чем ваше научное открытие?

И вроде мы уже выяснили, что деньги вам не нужны для работы. И защищать патентами вы ничего не собираетесь. Про прибыли ничего сказать не можете. Во что вкладывать, напомните?
ronee вне форума
Старый 04.02.2019, 10:11
#1959
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
А в чем ваше научное открытие?

И вроде мы уже выяснили, что деньги вам не нужны для работы. И защищать патентами вы ничего не собираетесь. Про прибыли ничего сказать не можете. Во что вкладывать, напомните?
Смысл моего научного открытия, сделанного в 1987г. состоит в том, что мне удалось найти ограниченный набор КТЭ (элементов) из которых можно синтезировать, или на которые можно разложить деталь любой сложности.
Опубликую. Но только после выхода на коммерческий уровень.
Мне нужны были деньги, для выезд за пределы РФ, запуска там проекта в коммерческую эксплуатацию и покупке недвижимости. Но сейчас все зависит от того, как быстро у меня будет создан коммерческий вариант. Поэтому выражать желание стать инвестором по почте еще можно, но вот то, что я захочу принять ваши деньги в обмен на долю в доходах, это уже под вопросом.

добавлено через 55 минут
С инженерного форума ответ на вопрос.
Цитата:
Я еще в 90-х понял, что развитие САПР пойдет по пути применения интернет-технологий и мобильных устройств. А где то в 2003-2004г.

отказался от разработок для Виндовс и начал искать инструмент для веб. Тогда это был только Flash & ActionScript приступил к его изучению и в 2006г. показал прототип интеллектуальной системы-автомата, реализованный, как веб-сервис для мобильных устройств.

Ну так все и пошло в развитии САПР, как я и предполагал. Если ьы была поддержка, сейчас не надо было бы искать руководителям прорывную технооогию, для выживания государства, а у Джона Хирштика не появилось бы желание в 2012г. создать Onshape, а у Autodesk Fusion 360. Т.к. рынок был бы давно занят облачной САПР, причем интеллектуальной из РФ.
добавлено через 1 час 5 минут
Ролик по созданию ТП и иУП на детали типа вал
YouTube YouTube
turta вне форума
Старый 04.02.2019, 12:38
#1960
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Снова словесный понос начался.... один и тот же понос, все время....
OrkOrElf вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход