MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как заработать на доменных именах, какие бывают зоны, как перенести с одного регистратора на другой, как подобрать необходимое имя? Все это обсуждается именно в этом разделе.
Старый 04.08.2016, 01:29
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Россию
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 586
Благодарностей: 69
Re: Как стать реселлером доменных имен?

В общем исходя из того что в теме некто не отметился даже делаю вывод - тема не кому не интересная. Все что я нарыл по теме наиболее подходящая это реселлерская программа Рег.Ру, на мой взгляд лучшие условия в рунете.
YouCashing вне форума
Старый 25.08.2016, 09:00
#2
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ангарск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2016
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Re: Как стать реселлером доменных имен?

Я ресселер Webnames.ru. Особо никаких проблем нет. Единственное стоимость домена для ресселера зависит от оборота средств по счёту. У меня лично на данный момент максимальная позиция. Отличие ресселера от частного возможность регистрировать на клиента.

https://www.webnames.ru/partner/prices

Вы можете стать партнёром нескольких регистраторов. Reg.ru неплохой выбор я вам скажу.
Bitpayeers вне форума
Старый 25.08.2016, 09:00
#3
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ангарск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2016
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Как стать реселлером доменных имен?

Я ресселер Webnames.ru. Особо никаких проблем нет. Единственное стоимость домена для ресселера зависит от оборота средств по счёту. У меня лично на данный момент максимальная позиция. Отличие ресселера от частного возможность регистрировать на клиента.

https://www.webnames.ru/partner/prices

Вы можете стать партнёром нескольких регистраторов. Reg.ru неплохой выбор я вам скажу.
Bitpayeers вне форума
Старый 25.08.2016, 12:15
#4
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Как стать реселлером доменных имен?

Bitpayeers, Подскажите пожалуйста что значит это слово? Это что-то вроде партнёрки у регистрторов?
gandler вне форума
Старый 26.08.2016, 02:27
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Россию
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 586
Благодарностей: 69
Автор темы Re: Как стать реселлером доменных имен?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Bitpayeers, Подскажите пожалуйста что значит это слово? Это что-то вроде партнёрки у регистрторов?
Совершенно верно, можно сказать это дилерская программа покупаете домены по одной цене, продаете по другой.
YouCashing вне форума
Старый 26.08.2016, 02:27
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Россию
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 586
Благодарностей: 69
Автор темы Как стать реселлером доменных имен?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Bitpayeers, Подскажите пожалуйста что значит это слово? Это что-то вроде партнёрки у регистрторов?
Совершенно верно, можно сказать это дилерская программа покупаете домены по одной цене, продаете по другой.
YouCashing вне форума
Старый 26.08.2016, 02:34
#7
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Как стать реселлером доменных имен?

YouCashing, Я только понимаю смысл в перепродажи определённых уникальных доменных имён типа как business в зоне com и тд.
gandler вне форума
Старый 26.08.2016, 02:34
#8
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Как стать реселлером доменных имен?

YouCashing, Я только понимаю смысл в перепродажи определённых уникальных доменных имён типа как business в зоне com и тд.
gandler вне форума
Старый 04.09.2016, 17:58
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Как стать реселлером доменных имен?

Цитата:
Сообщение от Bitpayeers Посмотреть сообщение
Я ресселер Webnames.ru. ....
Webnames сам по себе ресселлер, просто крупный. Поэтому цены у них выше, чем могли быть. В свое время был ресселером нескольких зон, и если говорить честно - себестоимость там мизерная. Например домен в зоне ru - 50 рублей от силы, а продают его по 150 и выше. Т.е. чем более низкие цены для ресселеров вы найдете - тем лучше. А быть ресселером-ресселера изходя из этого - не очень круто.


Насчет рег.ру - у них нормальные условия, но можно найти лучше. Учитывая что нужно ставить их дурацкий движок, с ioncube на борту, который на сервер ставится через ****, мягко говоря. А потом если вы прекратите ресселить - все пользователи потеряют возможность управлять своими доменами и продлевать их по вашей цене. Я с парой доменов в такую **** как раз попал из-за одного недоресселера. Но такая политика у рег.ру.

В общем ищите наиболее низкие цены на зоны для партнеров или договаривайтесь и только тогда может быть хоть какая-то прибыль. А вообще тема полуживая, много конкуренции с очень высоким демпингом. Некоторые уже себе в убыток готовы продавать.
nanocat вне форума
Старый 04.09.2016, 18:13
#10
Мастер
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 2,051
Благодарностей: 388
Re: Как стать реселлером доменных имен?

тогда уж рассмотрите вариант самому стать владельцем СВОЕГО доменного имени нулевого уровня
вот для информации почитать условия внедрения доменных имен
сайт самой главной компании ICANN
Andriyan21 вне форума
Старый 05.09.2016, 09:14
#11
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ангарск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2016
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Re: Как стать реселлером доменных имен?

Цитата:
Сообщение от nanocat Посмотреть сообщение
Webnames сам по себе ресселлер, просто крупный. Поэтому цены у них выше, чем могли быть. В свое время был ресселером нескольких зон, и если говорить честно - себестоимость там мизерная. Например домен в зоне ru - 50 рублей от силы, а продают его по 150 и выше. Т.е. чем более низкие цены для ресселеров вы найдете - тем лучше. А быть ресселером-ресселера изходя из этого - не очень круто.


Насчет рег.ру - у них нормальные условия, но можно найти лучше. Учитывая что нужно ставить их дурацкий движок, с ioncube на борту, который на сервер ставится через ****, мягко говоря. А потом если вы прекратите ресселить - все пользователи потеряют возможность управлять своими доменами и продлевать их по вашей цене. Я с парой доменов в такую **** как раз попал из-за одного недоресселера. Но такая политика у рег.ру.

В общем ищите наиболее низкие цены на зоны для партнеров или договаривайтесь и только тогда может быть хоть какая-то прибыль. А вообще тема полуживая, много конкуренции с очень высоким демпингом. Некоторые уже себе в убыток готовы продавать.
Ну, собственно я ни строю на доменах свой бизнес. Однако замечу, что большинство клиентов сегодня с кем приходится работать, ориентируются на цену хостеров или nic.ru где цена от 310 до 600 рублей.

Потому реселерство по доменам, я бы рассматривал как дополнительное направление в пачке ряда услуг, нежели единственный способ заработать.

Согласен с тем, что конкуренция ОЧЕНЬ огромная.
Bitpayeers вне форума
Старый 10.09.2016, 03:04
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Россию
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 586
Благодарностей: 69
Автор темы Re: Как стать реселлером доменных имен?

Прошу администрацию закрыть тему, ресселерство не моё что то совсем. Чтобы на этом хорошо зарабатывать нужно иметь приличный доменный портфель. Идея в теории была хорошей, но отказался в конце концов от нее спустя месяц работы.
YouCashing вне форума
Старый 01.06.2017, 01:49
#13
Любитель
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 345
Благодарностей: 32
Так а где искать покупателей? Никто же "с рук" не согласится брать
Novagorod вне форума
Старый 29.10.2017, 18:28
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от YouCashing Посмотреть сообщение
Прошу администрацию закрыть тему, ресселерство не моё что то совсем. Чтобы на этом хорошо зарабатывать нужно иметь приличный доменный портфель. Идея в теории была хорошей, но отказался в конце концов от нее спустя месяц работы.
А что пошло не так, объясните может кому поможет в будущем
serviss вне форума
Старый 01.02.2018, 01:24
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: Как стать реселлером доменных имен?

Регистрируя домены с Hostpro вы можете значительно сэкономить на их покупке и продлении.
Экономте до 20%
HostPro вне форума
Старый 04.05.2018, 12:33
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 15.04.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Вы не рассматривали GoDaddy ? (один из крупнейших в мире регистраторов доменов).

Там в подвале на главной странице есть 2 раздела: "Партнеры" и "Реселлерские программы".

Думаю, что будет полезно с данной информацией ознакомиться.

Да, там все на инглише может быть. Если не понимаете его, то браузер хром со встроенным переводчиков Вам в помощь.
КэшФоБрендс вне форума
Сказали спасибо:
x5team (04.05.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход