MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для публикации конкурсных статей о форуме и на форумную тематику
Старый 01.10.2014, 15:26
#1
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Зачем богатому и успешному MMGP.RU

Зачем богатому и успешному MMGP.RU?

Эту главную мысль я и постараюсь развить в данной статье.

О форуме MMGP.RU можно писАть и говорить бесконечно.
Форум является незаменимым пособием-учебником, инвестиционным справочником, назовите как хотите, и все будет верно.
В этой же статье я бы хотела рассмотреть более детально вопрос о том, зачем богатому и успешному в реальном бизнесе нужен этот форум, если у него итак все хорошо, денег предостаточно, он уже добился успеха, знает все тонкости бизнеса.

Рассмотрим основные причины

1. Поиск информации.

В самом деле, а зачем богатому и успешному ходить и читать еще какой-то там форум?
Зачастую, такие люди очень ограничены в свободном времени и, если и выделяют время на отдых, то стараются его проводить с максимальной отдачей, на свежем воздухе, с партнерами по бизнесу, например, или же уделить время семье. Поэтому, маловероятно, чтобы очень занятые бизнесмены тратили свое драгоценное свободное время на чтение форума просто так, без определенной цели.
А, если все же допустить, что зачем-то им это нужно, то, зачем?
Чтобы поделиться личным опытом? Опять же, - для чего им это нужно?
Тоже отпадает.

Остается главное - поиск информации на форуме, где можно как ознакомиться с мнением других опытных людей, так и задать свои вопросы.

Где еще это можно осуществить? На блогах? В социальных сетях? – Разве только на специализированных форумах по узкой тематике, таких, как форекс, например.
А, если у человека бизнес не из области форекса, а, скажем, есть узкоспецифическая идея стартапа. С кем и где ее обсудить? Допустим, в реальном бизнесе он обсудит данную идею с парой партнеров. Те выскажут свое мнение. Но информации явно не достаточно. Где ее искать, у кого спросить? Вот для этого и существуют такие огромные форумы как MMGP.RU, где можно найти все обо всем, а не только по узко заданной теме.
Чем больше форум, тем большее число участников в нем «крутятся», а значит, больше шансов найти ответы на свои вопросы и, возможно, даже деловых партнеров.

Вы не найдете развернутые и в таком большом количестве, ответы, ни в финансовых новостях, где сухо излагается новость и на этом ее обсуждение заканчивается, ни в социальных сетях, ни на блогах, где Вам, в лучшем случае, ответит еще пара человек.
Только на таком огромном форуме, как этот, можно найти все обо всем. Вот основная и главная причина, зачем успешному в бизнесе человеку необходимо читать форум. И не просто читать, а вчитываться, глубоко и внимательно изучая интересующие темы.
Да просто даже почерпнуть новые идеи для своего бизнеса как нельзя лучше подходит форум.

2. Бесплатная информация.

На форуме есть огромное количество ценной информации, которая в сети Интернет зачастую дорого продается. А здесь все это «лежит» просто так и еще и обсуждается.
Где еще бесплатно вам не только преподнесут готовую идею, а еще и посоветуют, как лучше начать, как удержаться на плаву и как преумножить свои средства?
Заметьте, здесь все это бесплатно, а ведь куда ни посмотреть, сейчас везде сплошь и рядом разные курсы обучения бизнесу, где Вас обещают научить всему, и стОят они не дешево, а результат - это уже Ваши проблемы.
На курсах Вам лишь преподнесут теорию, покажут на компьютере, как, например, работает метатрейдер (что можно в картинках найти в Интернете и в видеобзорах), несколько практических уроков, и на этом всё.
А дальше? Все рабочие моменты и тонкости любого бизнеса на курсах не изучить, это достигается только на практике.
Курсы закончились, Вам выдали бумажку специалиста, и дальше как хотите. У кого потом спрашивать, если что-то не получается или, если наоборот, получается, но Вам бы хотелось большего?
Вот для этого и существуют подобные форумы, где можно уже в процессе становления своего бизнеса задать вопросы по делу и Вам ответит не один человек, а несколько, имеющих похожий опыт.

Если бы люди сразу сюда попадали, скольких бы ошибок удалось избежать. Порой читаешь – эх, сколько денег потерял, пришлось начинать все заново, как же раньше не знали, что есть такой форум…

С форумом легче двигаться к успеху, а порой и начать с нуля, почерпнув не только нужную информацию, но и саму идею бизнеса и как его успешно развить.
Поэтому MMGP.RU просто незаменим как начинающему инвестору, дабы избежать возможных ошибок на пути становления, так и уже опытному бизнесмену. И это не реклама, а необходимость жизни.
Здесь можно за пару часов насобирать столько полезной информации, сколько не найти самому за целый год, если уметь при этом хорошо искать, а если человек вообще мало знаком с Интернетом и поисковиками, то ему и вовсе не найти интересующую информацию. Да и далеко не все можно найти в сетях Интернета, многое находится за его пределами.

3. Русскоязычность форума.

Следующий немаловажный момент, на который хотелось бы обратить внимание - русскоязычность форума .
Так как форум MMGP.RU является русскоязычным и захватывает в своем большинстве русскоязычную часть аудитории, здесь обсуждается всё на русском языке, доходчиво.
Предположим, Вас заинтересовала иностранная компания и Вы бы хотели в нее инвестировать средства, начинаете собирать информацию. Но где? Можно найти информацию, интересную идею, или компанию, как это у нас говорят «в буржунете», а где черпать информацию, где искать ответы на непонятные моменты?
Да, есть и иностранные форумы, но это, если Вы владеете иностранным языком на достаточном уровне, чтобы принять участие в обсуждении, а если нет? И потом, есть такие рабочие моменты, как способы оплаты, ввода-вывода средств, которые значительно отличаются от «наших», и не подходят для стран СНГ. Где в таком случае обсудить эти вопросы?

Или, допустим, у Вас появилась идея, которую Вы бы хотели предложить инвесторам. Где их искать? Серьезных инвесторов не найти с помощью рассылок и спама. А на форум MMGP.RU ходит разный народ (для справки:Форум посещает более 300 000 человек в месяц), здесь водится как «мелкая», так и «крупная рыба». Здесь Вашу идею разберут «по косточкам», разложат по полочкам, выскажут свое мнение, все «за» и «против».

Это еще одна причина значимости именно русскоязычного форума инвесторов, где подробно обсуждаются инвестиционные вопросы, и где Вы найдете не один, а несколько вариантов решения для Вашего бизнеса.

Итак, MMGP.RU является самым крупным русскоязычным форум по инвестированию.
На форуме есть всё: начиная от псевдоинвестиций, такие как МЛМ и HYIP, и до серьезных инвестиций в ПАММы, ДУ, стартапы и другие виды инвестирования. Поэтому, форум ничем не заменить.
Такого количества ценной информации с обсуждением не найти ни в оффлайне, ни в сетях Интернета.

Еще многое можно говорить о полезности этого огромного портала, но это уже, как-нибудь в другой раз.

Форум MMGP.RU будет интересен и полезен любому, начиная от новичка и до опытных «акул»-инвесторов, и даже не инвестор здесь всегда найдет для себя что-то интересное: здесь и конкурсы, и акции, и просто общение.

Трудно сказать, чего здесь нет, и каждый день информация пополняется, форум как бездонное озеро, можно изучать до бесконечности.
Это - отдельный свой мир, со своими законами и правилами, со своими жителями и гостями этого чудесного города .

Форум всегда рад новым гостям и еще больше тем, кто здесь регистрируется и таким образом становится его новым обитателем.
Нет, не пользователем, а именно жителем, со всеми присущими правами гражданина этой замечательной страны .

Я бы представила таким образом структуру форума:

есть планета, именуемая MMGP.RU.
Её населяют жители - форумчане. Все жители имеют ранги и социальные статусы, как в любой стране.

Форум состоит из отдельных государств - Разделов.
В каждом разделе имеются подразделы (области страны), которые в свою очередь делятся на населенные пункты, именуемые темами.

Как Вам такая страна? Мы все здесь - инопланетяне .

Ходите на форум чаще, читайте, вчитывайтесь, делитесь своим опытом с другими!

ММГП- это классно!

Успехов вам!
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
AlexLatvija (04.10.2014), CARDINAL (02.10.2014), emerald (22.10.2014), sum iskorka (03.10.2014), vfhmirf (01.10.2014), Граф (07.10.2014)
Старый 02.10.2014, 00:06
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Зачем богатому и успешному MMGP.RU

Juliabest, у вас получаются отличные статьи. Талант
morg вне форума
Сказали спасибо:
Juliabest (02.10.2014)
Старый 02.10.2014, 01:02
#3
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Автор темы Re: Зачем богатому и успешному MMGP.RU

Спасибо, Олег! Приятно слышать такой отзыв от профи.
Но я не умею писАть на заказ, только если от души, тогда другая беда - остановиться не могу .

Ребят, я не претендую на должность копирайтера. Просто хотела поддержать конкурс, интересно участие.
Пересказывать уже кем-то высказанные умные мысли у меня получается либо смешно, либо глупо, либо и то и другое вместе))). Поэтому я вам не составлю конкуренции, можете высказываться что думаете на самом деле, а не чтобы понравиться или, как один человек выразился относительно моих мыслей "чтобы утопить".
Здесь не конкурс утопленников .
Пишите, и Ваши таланты обязательно оценят по достоинству!
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 02.10.2014, 10:36
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Зачем богатому и успешному MMGP.RU

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Но я не умею писАть на заказ, только если от души
В этом и прелесть таких статей для читателя.
morg вне форума
Сказали спасибо:
sum iskorka (03.10.2014)
Старый 02.10.2014, 14:13
#5
Специалист
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 601
Благодарностей: 210
Re: Зачем богатому и успешному MMGP.RU

Прочитал на одном дыхании. Со вчера было плохое настроение.
Увидел новую тему от Юли, зашел прочитал и уже улыбаюсь

Спасибо,Юля! у тебя хорошо получается сочинять. Зачем тебе рисковать, вкладывая в хайпы, если ты можешь строчить интересные тексты или даже книжки и продавать? Ты ж пишешь, я видел, но почему-то не выкладываешь нигде. Почему?Возьми на заметку
CARDINAL вне форума
Сказали спасибо:
Juliabest (03.10.2014)
Старый 03.10.2014, 05:58
#6
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Зачем богатому и успешному MMGP.RU

Статья замечательная и прекрасно написана.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
Juliabest (03.10.2014)
Старый 04.10.2014, 21:35
#7
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Зачем богатому и успешному MMGP.RU

Хорошая статья. Прочел с удовольствием.
AlexLatvija вне форума
Сказали спасибо:
Juliabest (05.10.2014)
Старый 05.10.2014, 16:50
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 13
Re: Зачем богатому и успешному MMGP.RU

Юленька, статья просто шикарная.

Хотелось бы почитать еще как форум может помочь стать богатым и успешным рядовому форумчанину.
stepacha вне форума
Сказали спасибо:
Juliabest (05.10.2014)
Старый 05.10.2014, 18:21
#9
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Автор темы Re: Зачем богатому и успешному MMGP.RU

stepacha , спасибо!
Рада, что Вы для себя также взяли что-то полезное из моей писанины .
Цитата:
Сообщение от stepacha Посмотреть сообщение
как форум может помочь стать богатым и успешным рядовому форумчанину
Ну именно так как я сказала в статье, но, конечно, каждому, по-своему, потому что каждый видит и находит на форуме для себя что-то особое, полезное, может даже только ему .
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 05.10.2014 в 18:23.
Juliabest вне форума
Старый 05.10.2014, 20:22
#10
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Зачем богатому и успешному MMGP.RU

Богатому уже точно не нужен форум. Ему не до форума. А вот на пути к богатстсву - вполне полезен.
capitalistas вне форума
Сказали спасибо:
Juliabest (05.10.2014)
Старый 05.10.2014, 21:45
#11
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Автор темы Re: Зачем богатому и успешному MMGP.RU

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Богатому уже точно не нужен форум. Ему не до форума. А вот на пути к богатстсву - вполне полезен.
Ну богатые иногда тоже плачут)).
Вот не будет читать форум и точно скоро заплачет.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 16.02.2016, 02:09
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Зачем богатому и успешному MMGP.RU

ЮЛЕНЬКА -супер текст.вот пришла сюда и не понимаю -куда попала и где мои вещи,хотя есть цель-вернее мечта.а вашу статью прочитала -да нет я форумчанка я хочу остаться .
тиша вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен ли успешному трейдеру инвестор? Bestlive08 Forex: общий форум 1631 22.01.2024 14:15
MMGP.RU на Google+ - gplus.to/mmgp LSasha Общий раздел 11 05.04.2016 12:15
Зачем мне нужен форум MMGP.ru? liliya75 Конкурс копирайтеров 18 02.10.2014 14:19