MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,461 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел посвящен психологическим аспектам работы на биржевых рынках, в том числе на рынке ФОРЕКС. Советы, тренинги, упражнения по наработке важнейших для трейдера навыков, среди которых психологическая подготовка, моральная выдержка, умение управлять собой.
Первый пост Опции темы
Старый 12.09.2017, 15:06
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2017
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от FreePROFIT Посмотреть сообщение
Cпасибо за то, что оценили)
Писатели-фантасты, всегда были на шаг впереди науки

Mracobec. Ну, а что касается осмысления, переосмысления убытков, математика.... бесполезно.Трезвый взгляд на вещи, тоже не поможет.)Я вообще не пью и не курю.) Так и так никаких шансов. Проверено. Я понимаю, что ваших клиентов будущих, и не только ваших пугаю... Но правда она в груди) Она как птица трепещется в груди, и требует свободы.)!
МашаТаша вне форума
Старый 12.09.2017, 15:06
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2017
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Найдено НЕЧТО интересное, касаемо форекса, биржи и торговли

Цитата:
Сообщение от FreePROFIT Посмотреть сообщение
Cпасибо за то, что оценили)
Писатели-фантасты, всегда были на шаг впереди науки

Mracobec. Ну, а что касается осмысления, переосмысления убытков, математика.... бесполезно.Трезвый взгляд на вещи, тоже не поможет.)Я вообще не пью и не курю.) Так и так никаких шансов. Проверено. Я понимаю, что ваших клиентов будущих, и не только ваших пугаю... Но правда она в груди) Она как птица трепещется в груди, и требует свободы.)!
МашаТаша вне форума
Старый 15.09.2017, 13:48
#23
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
Ну, почему же, а вдруг у человека просыпается талант и через 5 лет о нем заговорят во всех газетах как об самом успешном трейдере и появится у нас Уоррен Баффет № 2.
а потом нужно проснуться или просто открыть глаза и взглянуть на окружающую реальность
Kollektor вне форума
Старый 15.09.2017, 16:47
#24
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Цитата:
Сообщение от Kollektor Посмотреть сообщение
а потом нужно проснуться или просто открыть глаза и взглянуть на окружающую реальность
А что у вас в реальности так уж все плохо? Не думайте о плохом - все будет хорошо!
Vasilii43 вне форума
Старый 18.09.2017, 19:03
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 23.04.2017
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Не знаю, я соглашусь с автором, познавательно довольно-таки
yan44 вне форума
Старый 05.12.2022, 11:35
#26
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Найдено НЕЧТО интересное, касаемо форекса, биржи и торговли

Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
А что у вас в реальности так уж все плохо? Не думайте о плохом - все будет хорошо!
По-моему если всего лишь не думать о плохом, вряд ли это что-то плохое тебя не коснётся. Тут надо быть готовым ко всему, особенно если это касается Форекса. То есть минусовые сделки будут по-любому, только у кого-то больше, а у кого-то меньше и если вовремя не рубить убыток, а только верить в хорошее и ждать с моря погоды, сидя в просадке и ничего не предпринимая, депозит так долго не проживет .
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 08.12.2022, 04:20
#27
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Найдено НЕЧТО интересное, касаемо форекса, биржи и торговли

Тема старая, но наверно и по сей день еще актуальная.
seter вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор брокера. Где наилучшие условия для торговли USDRUR? для микро-торговли (<10тр) mrddt Общие вопросы работы Брокеров 2 16.06.2023 18:35
Полиция Токио, наконец, начала расследование касаемо пропавших активов биржи Mt. Gox Frend Новости криптовалют 0 01.08.2014 22:33