MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 14.10.2016, 20:02
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 578

Компания YuppTV из Атланты (штат Джорджия) получила $50 млн. инвестиций. Это ОТТ видео-платформа для южно-азиатского контента.

Паназиатская платформа Emerald Media, созданная ведущей мировой инвестиционной фирмой KKR для инвестирования в средства массовой информации и индустрию развлечений, приобрела значительную миноритарную долю в компании.

Рост капитала YuppTV сделает возможным их дальнейшее глобальное присутствие, позволит расширить их библиотеку контента с помощью оригинальной продукции и поглощений, а также увеличить их платную абонентскую базу.

Во главе с генеральным директором Удайем Редди, YuppTV является ОТТ видео-платформой для южно-азиатского контента, предлагая 250+ южно-азиатских телевизионных каналов, 5000+ фильмов и 100+ телепередач для аудитории по всему миру, с акцентом на США, Великобританию, Ближний Восток, Канаду, Сингапур, Малайзию, Австралию, Новую Зеландию и страны Карибского бассейна.

Она охватывает более 400 миллионов семей по всему миру, а также ежемесячно посещают платформу более чем 5 миллионов посетителей через 27 интегрированных устройств.

В сентябре 2015 года компания закрыла раунд финансирования серии А от Poarch Creek Indian Tribe of Alabama.

Перевод специально для MMGP.ru
Проверка уникальности
kingcasha вне форума
Старый 14.10.2016, 21:13
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Ну теперь страны Южной Азии насмотрятся всяко разного - фильмов, мультфильмов, сериалов и концертов. Вообще неужели еще существуют какие-то проблемы с контетом? Если есть смарт-ТВ с выходом в Интернет, то миллион каналов можно найти и посмотреть. Жизни не хватит!
OPLOTT вне форума
Старый 14.10.2016, 21:39
#3
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Интересно, но я думаю, что в будущем эта сфера будет терять деньги. Очень большая конкуренция и многие факторы влияют на это.
VictorSamus вне форума
Старый 23.11.2016, 11:12
#4
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Честно, если бы это было лет 5-8 назад, я был бы рад такому сервису
Сейчас мне хватает одного похода в кинотеатр на выходных. В будние попросту некогда смотреть фильмы
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход