MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,551 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 10.07.2016, 15:04
#161
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Цитата:
Сообщение от XANDER1990 Посмотреть сообщение
что на счет пароля? Я вроде не школьник))
Отправил в ЛС. 2 места ещё осталось. Отдал схему знакомым ребятам, уже начали работать по схеме. Думаю самому приступить что-ли? Тема рабочая, главное не наглеть. И пару раз можно провернуть. Затраты минимальные.

добавлено через 1 час 55 минут
Вторая копия ушла за отзыв. Осталась одна. Кому нужна?

добавлено через 7 часов 27 минут
3-ая копия ушла
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо:
Dima-kw (10.07.2016)
Старый 10.07.2016, 22:43
#162
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 196
Благодарностей: 59
Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Цитата:
Сообщение от ilyfilatow Посмотреть сообщение
Серая схема
Тему вытащил на одном форуме из под большого хайда. Данный мануал отдам только 3-ём адекватным участникам форума (архив запоролен)<...>
Ознакомился с данным мануалом. Что могу сказать, данная схема имеет цвет темно серый. Анонимность нужна. Вариаций доработки схемы множество, тут полет фантазии. Концепция проста как 5 копеек. Затраты действительно минимальные, но если развивать на более высокий уровень и средства имеются, то можно увеличить затраты (опять же исходя из фантазии и Вашего бюджета). По поводу временного периода: Можно уложиться 7-8 дней, тут зависит от Вас, если хотите получить профит, то лучше поработать головой, а не на от...бись, сделаете качественно, будет профит.
Не подойдет людям, у кого прибор "совесть" работает на 200%.
В целом все просто и понятно. Приступить к выполнению можно хоть через 5 мин после прочтения, общие затраты можно разбить на этапы.
По поводу выкладывания в паблик - действительно не стоит.
Тема подойдет людям с подвешенным языком. Грамотность общения обязательна. Общение в стиле "Эй слышь Вася че пачем? а че?" - не пройдет.
Dima-kw вне форума
Сказали спасибо:
ilyfilatow (10.07.2016)
Старый 11.07.2016, 07:22
#163
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Благовещенск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 32
Ознакомился с данным мануалом, схема действительно интересная, сам бы даже и не догадался до таких манипуляций. Работа в онлайне и офлайне! Рискованно конечно, но если придерживаться мануала, то риски минимальны. Вложения по соотношению с окупаемостью - минимальны! Схема отлично подойдет для людей которые умеют чесать языком),так же схема хорошо раскроет себя в больших городах. Мануал работает на полу-автомате, т.е. для того чтобы получить первый профит необходимо выполнить последовательность действий, дальше бабки на автомате капать не будут! Работать надо, и работа будет хорошо вознаграждена! Для ленивых жоп(которые ищут кнопку Бабло) - такая схема не подойдет! Школьникам думаю тоже толку от нее ни какого).так же смею заметить что схема расширяема, конкуренции на мой взгляд не боится(особенно в больших городах).
XANDER1990 вне форума
Сказали спасибо:
ilyfilatow (11.07.2016)
Старый 11.07.2016, 14:05
#164
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Думаю, вообще можно данный мануал переписать в разных вариациях, для особо ленивых.
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо:
Dima-kw (11.07.2016)
Старый 11.07.2016, 15:37
#165
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Олень. Плавно переходит к продаже паблика. На спец борде ты уже давно в рип ушел бы.
Разок можно...
ГНИДА!
tisak1987 вне форума
Старый 11.07.2016, 15:39
#166
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Цитата:
Сообщение от tisak1987 Посмотреть сообщение
Олень. Плавно переходит к продаже паблика. На спец борде ты уже давно в рип ушел бы.
Разок можно...
ГНИДА!
А тебе завидно ? Так бери сам, ищи темы, открывай свою ветку и продавай. Или слабо?
shm вне форума
Старый 11.07.2016, 15:58
#167
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Цитата:
Сообщение от tisak1987 Посмотреть сообщение
Олень. Плавно переходит к продаже паблика. На спец борде ты уже давно в рип ушел бы.
Разок можно...
ГНИДА!
Недоразвитый, ты где пропадал? Давненько тебя слышно не было. К бабушке в деревню ездил? Или в лагере был? Так ты давай, поддерживай ветку, чтобы всегда быть в топе на первых местах. Спасибо тебе огромное, не забываешь про меня. Желаю тебе крепкого здоровья и пробивного профита
Есть такое поверье, что пожелай врагу добра, так он и захлебнётся от зависти. Вот я и желаю тебе всего хорошего
ilyfilatow вне форума
Старый 11.07.2016, 16:07
#168
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Цитата:
Сообщение от ilyfilatow Посмотреть сообщение
Недоразвитый, ты где пропадал? Давненько тебя слышно не было. К бабушке в деревню ездил? Или в лагере был? Так ты давай, поддерживай ветку, чтобы всегда быть в топе на первых местах. Спасибо тебе огромное, не забываешь про меня. Желаю тебе крепкого здоровья и пробивного профита
Есть такое поверье, что пожелай врагу добра, так он и захлебнётся от зависти. Вот я и желаю тебе всего хорошего
Да разве это враг ? Просто шафка мелкая, тяфкает, тему повыше поднимает.
shm вне форума
Сказали спасибо:
ilyfilatow (11.07.2016)
Старый 11.07.2016, 17:20
#169
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Да разве это враг ? Просто шафка мелкая, тяфкает, тему повыше поднимает.
Вот хоть и на этом спасибо этой сабочёнке, хоть какая то польза от неё
ilyfilatow вне форума
Старый 11.07.2016, 23:38
#170
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Модераторы мать вашу! Можете меня забанить снова, я регнусь тут если надо будет отписаться. Но петухам выше давайте штрафы как и мне за оскарбления и все такое.
Если я называю все своими именами - меня банят, типа лоха лохом назвал. Так *** и этих дятлов тогда тоже баньте. Меня гнида файлообменная шавкой называет. И петух который под каждым своим постом пишет с какого телефона он его написал.
Короче. Если димократия, то для всех.

Если мне дадут бан, а петухам нет - будет кипиш. Отвечаю за базар.
tisak1987 вне форума
Старый 11.07.2016, 23:40
#171
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Цитата:
Сообщение от tisak1987 Посмотреть сообщение
Модераторы мать вашу! Можете меня забанить снова, я регнусь тут если надо будет отписаться. Но петухам выше давайте штрафы как и мне за оскарбления и все такое.
Если я называю все своими именами - меня банят, типа лоха лохом назвал. Так *** и этих дятлов тогда тоже баньте. Меня гнида файлообменная шавкой называет. И петух который под каждым своим постом пишет с какого телефона он его написал.
Короче. Если димократия, то для всех.

Если мне дадут бан, а петухам нет - будет кипиш. Отвечаю за базар.
Спасиииииитеее! Наших бьют!!!!
shm вне форума
Старый 12.07.2016, 01:34
#172
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 196
Благодарностей: 59
Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Tisak злится потому, что тема с трафом не приносит пока 1лям зелени в день. А продавать или не продавать это лично дело каждого. Тисак ты бы вместо злости, взял бы схему из паблика и зарабатывал на ней, все лучше, чем бесплатно брызгать слюной.
Dima-kw вне форума
Старый 12.07.2016, 02:54
#173
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Цитата:
Сообщение от Dima-kw Посмотреть сообщение
Tisak злится потому, что тема с трафом не приносит пока 1лям зелени в день. А продавать или не продавать это лично дело каждого. Тисак ты бы вместо злости, взял бы схему из паблика и зарабатывал на ней, все лучше, чем бесплатно брызгать слюной.
Да не обращайте внимание на это тупое животное. Даже слов нет, как это можно вообще назвать. Тесак, напиши мне в скайп ilyfilatow, я тебе тем для заработка подкину лучше. Ну зачем ты вот всё злость свою на людей выплёскиваешь? На заводе что мало платят? Затрахался наверное за станком подрачивать. Ну так мозги включи, если есть немножко.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от tisak1987 Посмотреть сообщение
Отвечаю за базар.
Поняли пацаны? За базар то эта шкура отвечает оказывается

добавлено через 37 минут
Академия анализа матчей 2016


Скачать
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо:
Dima-kw (12.07.2016)
Старый 12.07.2016, 11:18
#174
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 3
Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Мануал прочитал за 5 мин. Состоит он из двих страниц. Описан четко. Сам он серый (анонимность нужна).
Можно дороботать - тут все зависит от ваших фантазий. Вложения минимальные. Сумма профита зависит только от Вас.
С каждого цикла профит единаразовый. Школьники точно убьют данную тему
Подойдет данный мануал , тому кто умеет вести разговор на вышем уровне - как говорится за словом в карман не полезет.

Всем удачных профитов!
Den17 вне форума
Сказали спасибо:
ilyfilatow (12.07.2016)
Старый 12.07.2016, 16:50
#175
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Заработок на попутчиках


Предоставлю к вашему вниманию неплохой зароботок на попутчиках!
Что нам потребуется:
1. Симкарты чем больше тем лучше
2. Уметь общатся с людьми
3. Сайт где мы ищем попутчиков
Начинаем>>>>>
Регистрируемся на Сайт где мы ищем попутчиков и выбираем маршрут от куда якобы мы поедем и куда
Например:*Москва _ Питер* Выезд в 8:00 по мск от Такой то Стнации метро.
Примерно поездка стоит 1000р. Вам звонят люди и мы берём с них предоплату для того чтобы они якобы так забронировали себе место, мало людей ломается и мы с каждого берём по 300р. к примеру звонков в день примерно штук 50 каждый третий соглашается на предоплату.
Дерзайте))))
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dima-kw (12.07.2016), XANDER1990 (12.07.2016)
Старый 13.07.2016, 20:47
#176
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Тема сезонного бизнеса.


Суть заключается в продаже банных березовых веников.
Тут 2 варианта работы.

И так 1 вариант Реселерство.
Многие люди продают собирают и делают веники после троицы.Едем в деревню. Мы ищем тех у кого остались лишние веники и скупаем их по цене 15-20 руб за пару. Есть те кто не знает рынка и продает по 30-35 рублей пару. После покупки мы имеем около 500 пар и начинаем продажи по 55-65 рублей пара. Аргументируя качеством, молодняком, не висюльки. Продажа на местных форумах, пабликах типа Барахолка "Урюпинск", авито ПАРАМИ.Берут в среднем от 10 до 20 пар в 1 руки, спрос дикий.

Вариант 2.
Берем друга с газелькой, компанию из 4х человек, 4 человека имеют у нас длинные секаторы 2-4 метра длина. Едем за город ищем березки возле дороги, важно не заходим в лес там нету молодника, и вдоль дороги собираем молодняк. Газелька заполняется ~4 - 5 часов. И этой же счастливой компанией едем вязать веники. Перевязывать лучше льняной веревкой от температуры не расползается крепко держит. И под водочку делаем с газельки 400-700 пар. Продажа так же как и вариант 1.
Ну и не забываем что готовь сани с лета. В зимний период цена достигает от 100 до 250 руб за ВЕНИК.
Немного экономики, так как работал в основном по 2 варианту, хотя когда не было в наличии и 1 вариант был к месту.1 пара 65 руб * 100 пар в день = 6500. Расходы бензин 350 руб. И на людей 500 руб день 2500 руб. Итог: 3650 руб день

P.S. Есть вариации перехода к онлайну.

добавлено через 6 часов 16 минут
Техничный развод на жадность!


Скачать
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо:
Dima-kw (13.07.2016)
Старый 14.07.2016, 19:48
#177
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 196
Благодарностей: 59
Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Цитата:
Сообщение от ilyfilatow Посмотреть сообщение
Техничный развод на жадность!
Прочитал сие руководство, что могу сказать. Старо как мир. Описано два способа. Второй способ дан только в трех словах, но кому нужно, найдет кучу описаний в гугле.
По поводу затрат, если делать по первому способу и очень красиво как пишет автор, то придется выложить порядка 1000-1500$. И дальше если подходить к делу основательно, можно выжать прилично. Можно "скатать" на коленке за 100 баксов, но и профит будет соответствующий. Вобщем школьникам не подходит. Подойдет людям, кто готов вложить деньги/время. Вариаций очень много, додумывать и перерабатывать схему можно как угодно. Все зависит от Вашей фантазии.
Dima-kw вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ilyfilatow (14.07.2016), XANDER1990 (14.07.2016)
Старый 14.07.2016, 20:09
#178
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Работа с электронными кошельками


Мануал по аниномному вводу/выводу средств

Скачать

добавлено через 7 часов 46 минут
24 идеи для заработка


Скачать
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо:
Dima-kw (14.07.2016)
Старый 15.07.2016, 13:55
#179
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Возврат с asos.com
Постарался наиболее информативно и по делу предоставить информацию по данному направлению или просто дать совета интересующемуся любителю. Я не вбиваю в него и не считаю себя тем самым парнем, который делает сотни миллиардов рефаундов и поднимает на этом горы. Я знаю, такой здесь напишет или подъ#бет по итогу прочтения этого дерьма. Если это ты, то просто перечитай и расслабься, здесь основы. Данный мануал, является не большой методичкой по работе с возвратом в целом. Мануал активно использовался с 08.15 по 01.16, но не смотря на "свежесть" мануала, он актуален и сегодня. По моему опыту, проход рефаунда в положительную сторону равен 80%.

•Материал
1. Чистый пк, телефон, дедик.
2. Чистый номер или сервис приема смс.
3. $ на заказ (до 700$)
4. Навыки сц - социал. инженерии
5. Новенькая страница дропа VK
6. Время.

•Процесс
Оформление заказа.
Регистрируемся на asos.com, собираем корзину. Оптимальный заказ от 2 до 7 позиций одним паком за раз.
Будет отлично, если аккаунт будет с историей покупок. Если новорег, то рекомендую прокачать его. Проводи на сайте время и занимайся моделированием поведения потребителя. Оформлять заказ без активности можно, но почему бы не придержать коней, а подозвать подругу и оставить ее в мучениях выбора на пару часов?
В момент оформления заказа не торопимся и оформляем покупку через Paypal или карту. Желательно производить оплату по карте или Paypal на данные аккаунта asos.com. Если делаешь возврат впервые, то смело вбивай свой адрес. Особо приватные личности могут бить на адрес соседа.
Когда закончишь с оформлением, то выбирай быструю доставку и начинай готовиться в возврату средств.

•Подготовка к Refund
Обдумываем легенду и сценарий развития событий. Регистрируемся в facebook или vk на данные аккаунта. Наполняем его информацией и производим вид активности. Добавляемся в официальные группы vk.com/asos или фэйсбук facebook.com/asosru.
Ждем посылку. На данный момент, asos в рф, сотрудничает с логистической компанией spsr express. У компании отличная логистика, сроки доставки и условия приема посылок. Принять посылку можно в любом месте и скорее всего без предъявление курьеру документа. Если совсем честно, то проверка документов у меня была всего лишь один раз за все время.

•Refund
Самое интересно начинается здесь. После получения стаффа, выдумываем легенду, которой будем оперировать в дальнейшем. Продумав легенду заранее, мы приступаем в возврату наших кровных средств. Самое главное не переборщи! Советую подходить к созданию легенды постепенно, заказ за заказом, ищу свою формулу. Если с этим есть проблемы, то воспользуйся стандартными сценариями. Проход возврата будет ниже на новореге.

Сценарий 1 - Посылка пришла не полностью. (Самый типичный вариант. Может затянуться по срокам).
Сценарий 2 - Кража (стандартный вариант. Хорошо проходит на бесплатной доставке. Фото отчет в легенду обязателен).
Сценарий 3 - (Другая дичь или коллаборация разных вариантов).
Сценарий 4 - приват. инфа (личная наработка сценария развития)
Существует как минимум десяток легенд касаемо отсутствия того или иного предмета в заказе. Все зависит от твоей фантазии и убедительности в этом вопросе, экспериментируй епт.

•Определившись с легендой и сделав фото накладной и заказа мы переходим к тесному общению с поддержкой asos
vk.com/asos_pomozhet. Крайне не рекомендую делать возврат через электронную почту asos. Долго, да и забыть могут о тебе. Дальше все просто, приветствуем поддержку. Описываем суть проблемы и добавляем к этому делу наше фото заказа и накладной. После чего поддержка сформирует вашу заявку и отправить по нужному адресу. Время ожидания ответа 5-10 дней. Рекомендую аккуратно напомнить о себе поддержке, если сроки затягиваются. По итогу придет ответ с возможными вариантами ответа от поддержки:

1. Федор, добрый вечер. Ещё раз приношу свои извинения, что ваш заказ был доставлен не полностью. К сожалению, по техническим причинам вам вернули денежные средства за весь заказ № xxxxx. Необходимо повторно оплатить следующие товары: ASOS Polo Shirt in Jersey - Charcoal/L ASOS Polo Shirt In Jersey - Off white /L и ASOS Skinny Joggers In Scuba Fabric - Navy/W34in на сумму xxxx руб. Вам была сгенерирована безопасная ссылка https://www.asos.com/pgecarddetail.aspx?verifyNo=xxx, по которой необходимо перейти и оплатить эти товары. ASOS Татьяна
2. Добрый вечер, Федор. Очень жаль, что вы получили не все вещи, которые заказывали. Пожалуйста, напишите нам, что для вас будет удобнее, возврат денежных средств за товар, или замена на аналогичный при наличии его на складе. ASOS Сандер
3. Но а третий вариант отказ. Отказ мы можем получить если допустили такие ошибки:
4. 1. Грязный ip
5. 2. Мультиаккаунт
6. 3. Новорег
7. 4. Используем одну платежную систему для оплаты.
8. 5. Грязный адрес
9. 6. Неадекватную легенду

добавлено через 8 часов 17 минут
Долгоиграющая серая схема заработка (150-250к/месяц)

Как обычно по некой уникальности достал приватный материал, который пытался разместить под большим хайдом на форуме дубликате. После чего получил БАН навеке. Вывод сделан: Что и дубликат форум, продаёт свои мануалы и рекламирует свои же услуги. Но да ладно. Материал действительно стоящий и продавался на многих форумах. Материала в открытом доступе нет. Данный мануал выкладываю на общаг. Пользуйтесь Господа.

Продам мануал, который включает в себя мой многолетний опыт работы.
Сама тема: оказываем услугу населению, клиенты остаются довольны.
Цвет: серая, заявлений на вас не будет, клиенту самому грозит административка. (клиент будет нами обманут, но в 95% случаев об этом ни когда не узнает)
Клиенты: дееспособное население нашей страны, в наших услугах нуждается 60-70% населения, при должной рекламе, отбоя от клиентов не будет, каждый клиент обращается повторно и приводит еще клиентов.
Доходность: средний доход 150-250тыс.р./месяц, сезонности нет, чем дольше занимаетесь, тем больше клиентов, тем выше профит.
Затраты для старта: 3-10 тыс.р.
На подготовку: 3-7 дней
Тема жить будет очень долго, можно всегда изменить вариацию.
Есть несколько вариантов реализации этой темы, все описано подробно в мануале, каждый сможет подобрать тот вариант, который приемлим для него. Специальные навыки не требуются.
Заниматься обзвоном, разводом, убеждением, не нужно. Клиенты будут нам звонить сами, звонить будут именно заинтересованные, пустых звонков не будет.
Тема времени отнимает не много, первый месяц необходимо будет уделить внимание рекламе (с минимальными финансовыми вложениями), затем, когда наш телефон будет разрекламирован, то можно этой темой заниматься на пассиве.
С одного клиента имеем 5-10тыс.руб, при затратах 200руб и 5 минут нашего времени.
Прощу диалог начинать с указания вашего города/региона.

Стоимость 35 000 руб.

Скачать
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dima-kw (15.07.2016), XANDER1990 (15.07.2016)
Старый 23.07.2016, 15:18
#180
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Исповедь Али махинатора


Скачать
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо:
Dima-kw (23.07.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход