Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,067 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел обо все что касается партнерок. Информация, советы, обсуждение и новости.
Первый пост Опции темы
Старый 17.03.2021, 03:48
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.03.2021
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Кейс: ROI 1052% с TikTok - заработал 525к за 1 месяц на подписках

Период: 08.02.2021 – 08.03.2021
Общий расход: 50 000 руб
Общий доход: 575 947 руб
Профит: 525 947 руб
ROI: 1052%
Партнерка: GameSport.partners
Оффер: GameSport.BET
Условия: ревшара 50%
Гео: РУ и СНГ
Источник трафика: TikTok



Салют! Сегодня расскажу о том, как легко и непринужденно можно зарабатывать на микроблогерах в ТикТоке.

Почему ТикТок? Все очень просто:

Дешевая реклама;
Большие охваты: много людей увидят рекламу;
Лояльная аудитория.

Как я пришел к этой схеме?

На меня вышли менеджеры из GameSport.partners около 2 месяцев назад.
За это время мы успели поработать по нескольким моделям:
Они закупали у меня рекламные посты по фиксе;
Я начал работать напрямую с партнерской программой;
В итоге сам начал закупать рекламу у блогеров.

Инфа про сам оффер:
GameSport.Bet – официальная компания, которая предоставляет профессиональную аналитику на киберспортивные дисциплины: CS:GO, Dota2 и LoL

Условия пользование сервисом:
1. Пользователь оформляет за 1 рубль подписку и получает пробный доступ на 5 дней.
2. По окончанию пробного периода происходит автоматическое списание средств:
Lite на 5 дней - 200 рублей.
Pro на 5 дней - 1500 рублей.

Вы получаете в первый месяц 50% - 850р с 1 человека за 5 дней.
Кстати, выплату в партнерке делают ежедневно любым удобным способом.

1 рекламная кампания с бюджетом 1000 руб может привлечь от 500 до 2-3к активных пользователей на сайт.

Скрины статистики отдельных потоков




Думаю, что можно опустить пункт про то, как я работал за фиксу, так как это стандартная схема работы многих блогеров и сразу перейдем к интересной части о том, как правильно подбирать блогеров для рекламы под конкретный продукт.

Для начала определимся с УТП (фишки, особенности продукта):

Легальный продукт с лицензией СМИ. Т.е. проблем с банами не будет;
Пробный доступ за 1 рубль. 1 рубль есть у всех
Широкая аудитория. Всем интересно заработать, а GameSport.BET показывает реальные результаты. Каждый месяц плюсовой;

В чем плюсы GameSport.partners ?

Списания за услуги в автоматическом режиме. Т.е. вы собираете базу пользователей и она будет кормить вас ГОДАМИ;
Вы получаете до 50% с каждой оплаты, это много;
Аудитория ТикТока еще не охвачена этим предложением;
Выплаты на карты, киви, ИП или ООО. Другие методы по запросу.

Где искать блогеров и как?

ТикТок биржи для блогеров. Идем в гугл и ищем Вариантов масса
Ручками смотрим рекомендации, подбираем тех, у кого хорошая активность в комментах
Лично я отбирал вручную с рекомендаций, так как на бирже чаще всего за ТикТокером стоит манагер, тем самым цена за размещение выше. Старайтесь закупать рекламу у ТикТокеров до 300 тысяч подписчиков, как показывает практика, цены у них дешевле, а конверт лучше, чем с миллионников.

Рекомендации по сотрудничеству с ТикТокерами:

Видео должно быть снято в развлекательном формате, с нативной рекомендацией (призывом) попробовать сервис.
Обязательно согласовывайте гарант на просмотры к видео. Если видео не набирает минимальное кол-во просмотров за 3 дня, то ссылка стоит до момента, пока видео не наберет оговоренное количество просмотров
Добавление ссылки в описание профиля минимум на 3 дня. Не рекомендую использовать триггер слова(заработок, схема, способ заработка и в таком стиле) Лучше сделать обычный призыв:


4. Оплату производите 50% до выпуска видео, и 50% после. Обязательно запрашивайте статистику по ГЕО, у многих ТикТокеров есть арабы, индусы - они нам не подходят!
5. Отслеживайте комментарии. Если будут негативные обращайтесь к блогеру с просьбой удалить их.
Примеры креативов:
https://disk.yandex.ru/d/uy5NP72k1BCvSg

Всем профитных связок!
__________________________________________________ _
Хочешь также?
Регистрируйся на Gamesport.partners
Контакты поддержки:
@GameSportPartners

Последний раз редактировалось GameSportPartners; 17.03.2021 в 03:50.
GameSportPartners вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработал за месяц 10000 рублей dryna2113 Истории успеха 26 02.06.2023 12:06
Как я заработал за 1 месяц больше 150 000 рублей с нуля seosale Общий раздел 5 27.02.2020 22:18
Кейс на 40.000 рублей в месяц с YouTube Фердинанд Инфопродукты, курсы и методы заработка 7 03.05.2017 23:29