MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список ДЦ или брокерских компаний, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Старый 22.10.2010, 11:35
#21
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Re: MRCMarkets - mrcmarkets.ru

ахаха... Я поняла! Там спреды просто гиганские, поэтому сработал стоп-лосс.
__________________
К@терина вне форума
Старый 17.11.2010, 21:29
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: MRCMarkets - mrcmarkets.ru

Кто нибудь уже получал бонус по новой акции MRC?!
ul007rz вне форума
Старый 07.04.2011, 11:38
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: MRCMarkets - mrcmarkets.ru

Многим наверное известно, что не так давно (около 2-х месяцев назад) MRCMarkets ввела возможность торговли бинарными опционами на реальном счету.
Бинарный опцион — опцион, который в зависимости от выполнения оговоренного условия в оговоренное время либо обеспечивает фиксированный размер дохода, либо не приносит ничего. (©Википедия)
В данном случае, для получения дохода нужно правильно определить направление движения цены базового актива (например EUR/USD) через определенное время.
Так вот, поначалу вроде как все было нормально, но через некоторое время начали появляться явные признаки жульничества со стороны MRCMarkets!
Привожу в пример последний случай, после которого я вывел все оставшиеся средства со счета:
25 марта 2011г в 11:11 по московскому времени я сказал (открыл ордер), что ровно через час цена EUR/USD опустится (как минимум на один пункт). Ордер был на 100$, то есть в случае, если цена упадет, я должен был получить почти 200$ (стоимость опциона и премия почти 100%), если же нет, то я теряю стоимость опциона, то есть 100$. Так вот, что бы вы думали?..
Если вы посмотрите на график евродоллара на 25 марта, то увидите, что цена действительно упала примерно на 10 пунктов, чего безусловно было достаточно, чтобы считать опцион выигрышным. НО!
Каким-то удивительным образом в терминале MRCMarkets цена базового актива по данному опциону, пара EUR/USD, в 12:11 по московскому времени была выше примерно на 20 пунктов, чем цена в терминалах других компаний, а именно 1.4171!
Хоть у одного брокера, кроме MRCMarkets, была такая цена на евродоллар? Я не нашел...
Очевидно, что цена была искусственно поднята на 20 пунктов, для того чтобы мой (возможно и не только мой) опцион закрылся не в деньгах (то есть убыточно).
Разумеется, я написал (в очередной раз) в службу поддержки MRCMarkets.
Там мне, опять же в очередной раз, ответили:

"На финансовых рынках (фондовом, валютном и сырьевом) всегда существует несколько цен по одному и тому же инструменту – это характеристика понятия «рынок», т.е. наличие выбора. Каждый банк и брокер предлагает свои цены. В зависимости от инструмента и от состояния рынка разница между ценами может быть различна.
Таким образом, считаем переписку по данному вопросу исчерпанной."

Естественно и совершенно очевидно, что цена на разных рынках может быть различна. Но в любом случае, не до такой степени! Тем более по одному из самых ликвидных инструментов.
Возникает адекватный вопрос: откуда были взяты такие цены?
На него я ответа не услышал. Пока...

Неоднократно служба поддержки мне сообщала:
"Все котировки, которые Вы видите в торговом терминале - это рыночные цены, по которым MRC Markets заключает сделки на финансовых рынках."
Кроме того, по информации на их сайте, все сделки выводятся на рынок.
Исходя из этого следует вывод, что цены в терминале должны быть максимально приближены к рыночным!
Но этого, очевидно, у MRCMarkets не наблюдается.

В итоге, как уже наверное понятно, мне ничего не возместили ни по этому опциону, закрывшемуся по нерыночной цене, ни по еще по крайней мере двум аналогичным случаям.
Как я обещал службе поддержки, я добьюсь возврата того, что должен был получить. Не знаю когда это будет, но будет обязательно.
А пока хотелось бы услышать комментарии по этому поводу
Может быть даже представители MRCMarkets что-то напишут.
Надеюсь не тот же самый бред, что писала СП в ответ на мои претензии.
Barcas вне форума
Старый 17.10.2011, 14:53
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 92
Благодарностей: 6
Re: MRCMarkets - mrcmarkets.ru

Связанная тема Анализ эффективности бинарных опционов FOREX

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Barcas Посмотреть сообщение
была выше примерно на 20 пунктов
  1. Необходимо завести два независимых счета, чтобы MRC не мог знать, что они оба ваши. А потом делать скриншоты, сохранять тики в файл. Тогда и можно говорить с тех. службой.
  2. Переходите на 2-6 часовые бинарные опционы. Для них фальсифицировать котировки будет сложнее.
__________________
Профессиональные торговые сигналы и индикаторы для широкого круга финансовых рынков.

Последний раз редактировалось Faunus Asset Management; 17.10.2011 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
Faunus Asset Management вне форума
Старый 11.10.2012, 14:29
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 1,294
Благодарностей: 83
Re: MRCMarkets - mrcmarkets.ru

Убогий ДЦ,мало того что всё через заднее место делают,что бы им не написал,отвечают мол запрос не получали.Так ещё и деньги не отдают,говорят мол аттестат не персональный.Как принимать,так значит им всё равно,а как отдавать,то хрен вам.Не советую с ними связываться.
RusSpy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (12.10.2012), fxlionpromo (11.10.2012)
Старый 11.10.2012, 22:37
#26
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: MRCMarkets - mrcmarkets.ru

Цитата:
Сообщение от RusSpy Посмотреть сообщение
Убогий ДЦ,мало того что всё через заднее место делают,что бы им не написал,отвечают мол запрос не получали.Так ещё и деньги не отдают,говорят мол аттестат не персональный.Как принимать,так значит им всё равно,а как отдавать,то хрен вам.Не советую с ними связываться.
Составьте претензию на них в разделе претензии к брокерам. Хотя эту кухню язык не поворачивается брокером назвать.
Собсно зашел сюда написать пост-активно емайл спамят (не являюсь их клиентом). Такая навязчивость раздражает
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 11.10.2012, 23:15
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 1,294
Благодарностей: 83
Re: MRCMarkets - mrcmarkets.ru

Да претензию то написать не сложно,только толку то мало от этого будет. Насчёт кухни это точно,это пожалуй скамеры как минимум.Угораздило же к ним попасть.
RusSpy вне форума
Старый 12.10.2012, 11:20
#28
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: MRCMarkets - mrcmarkets.ru

В любом случае от претензии хуже не будет, может почешутся и выплатят вам деньги, ну а если нет, то все будут видеть их в черном списке и клиентов у них вообще не будет. Инфа с этого форума отлично в поисковиках отображается.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 13.10.2012, 16:00
#29
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 153
Автор темы Re: MRCMarkets - mrcmarkets.ru

Цитата:
Сообщение от RusSpy Посмотреть сообщение
Да претензию то написать не сложно,только толку то мало от этого будет. Насчёт кухни это точно,это пожалуй скамеры как минимум.Угораздило же к ним попасть.
Как не прискорбно это осознавать,(как автору данной темы),дело близится именно к такой развязке! Хотя я бы подождал еще! Возможны пути выхода данного ДЦ из кризиса,так сказать.... С уважением,Симаненов Ян Семенович.
__________________
Кто не рискует, тот не пьет часто! А кто часто пьет, тот очень рискует!
pardon2010 вне форума
Старый 05.04.2013, 14:05
#30
Профессионал
 
Имя: smfanton
Пол: Мужской
Адрес: СПБ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 1,025
Благодарностей: 333
Re: MRCMarkets - mrcmarkets.ru

Цитата:
Сообщение от pardon2010 Посмотреть сообщение
дело близится именно к такой развязке
Т.о. это официальное подтверждение проблем ДЦ?
В каком состоянии сейчас находится "брокер"?
smfanton вне форума
Старый 05.04.2013, 21:56
#31
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 153
Автор темы Re: MRCMarkets - mrcmarkets.ru

Цитата:
Сообщение от smfanton Посмотреть сообщение
Т.о. это официальное подтверждение проблем ДЦ?
В каком состоянии сейчас находится "брокер"?
Пока все нормально,больших проблем замечено не было Выплаты людям идут! Что будет в дальнейшем,никто не знает,сами понимаете.... С уважением,Симаненов Ян Семенович.
__________________
Кто не рискует, тот не пьет часто! А кто часто пьет, тот очень рискует!
pardon2010 вне форума
Старый 18.12.2013, 20:31
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: MRCMarkets - mrcmarkets.ru

неужели, еще дышат...несколько лет уже в списке ЖО...
grum вне форума
Старый 24.11.2014, 00:41
#33
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: MRCMarkets - mrcmarkets.ru

Расскажу немного о MRC Markets и их пособниках из Биржевого университета.
Если в двух словах это мошейники,ворующие деньги трейдеров простым и незамысловатым способом
- банально не отдают деньги с наших счетов.Это не голословное заявление,
я уже собрал достаточно много людей столкнувшихся с этим явлением. Существуют
доказательства их преступной деятельности. Все подробности могу рассказать по почте
svyaz2013 собака yandex.ru или при личном разговоре. Каждый конечно сам решает как ему поступать,
но добрый совет-не давайте им ни копейки, сбережете свои деньги и нервы))
Прошу потерпевших писать мне на почту.


Правда об MRCmarkets и Биржевой Университет Люди, все кто связались с MRCmarkets
и Биржевой Университет, прочтите этот отзыв, если не хотите потерять свои деньги.
Это контора м***в. Они посредством обучения привлекают людей открывать счета в MRC
и торговать на форексе, обещая огромную прибыль. На самом деле люди, поверив этой
красивой чуши, терпят убытки. Способов привлечения у них несколько. Первый -- просто
открываете счет и торгуете сами. Тут многие не знают и не понимают, в силу своей
неопытности, что торговать в МТ4 в MRC экономически невыгодно, т.к. реальный сервер
отличается от виртуального. Отличие заключается в том, что на реальном сервере
постоянно расширяют спреды и выпадают реквоты – это вашу торговлю превратит в настоящую
муку и слив депозита. Так же на многих инструментах огромнейшая комиссия и
космический спред. Вы просто возьмите МТ4 другого брокера и сравните – все сразу
станет понятно. К примеру, спред на золото в MRC состовляет 2 дол., на
USD/RUB – 10 коп., у других брокеров 0,5 дол. и 2 коп соответственно.
Решайте сами -- платить вам дополнительно за эти спреды из вашего депозита или нет.
Второй способ одурманивания людей – это торговые роботы. Компьютерные программы,
которые якобы будут торговать за вас и приносить постоянную прибыль. Никто даже и
не догадывается что роботы в биржевом университете за 100 тыс., 500 тыс. и 1 миллион
рублей – это один и тот же робот. Чем дороже его продадут клиенту, тем больше
заработает компания. Причем прибыли вам он вообще никакой не приносит, а вероятность
слива депозита почти 100%. Только сами подумайте, если бы робот приносил действительно
такую прибыль, как обещают в БУ, стали бы его продавать??? Конечно же нет. В это могут
поверить те, кто хочет (создав себе золотую мечту о быстром богатстве) купить
волшебного робота, и получить прибыль из воздуха. На деле все заканчивается сливом депозита.
Третий способ обмана – это, так называемое, доверительное управление. Это новая фишка БУ.
Тут тоже никто не догадывается, что хоть прибыль и есть, но она не настоящая.
Она как бы настоящая, но нарисованная. Как это делается: человек открывает счет,
зачисляет туда средства, после чего передает логин с паролем одному из преподавателей БУ.
Те в свою очередь передают логин с паролем от счета специальным людям, которые
пририсовывают задним числом прибыльные сделки. В МТ4 – это технически возможно,
почитайте на других форумах про эту программу. Самое главное, чтобы в момент рисования сделок,
клиент не заходил на свой счет, иначе могут возникнуть вопросы – заходишь в терминал там пусто,
а через 5 мин появляются сделки, которых не было. Любому это покажется странным. Чтобы избежать
таких вопросов -- клиенту говорят, что на счет заходить нельзя, т.к. происходит сбой ip адресов,
помехи в торговле и другие отмазки, лишь бы клиент не заходил на счет и ни о чем не догадывался.
Каждый понедельник клиент платит половину от прибыли в кассу. Такое «доверительное управление»
продолжается месяц, или пока не наторгуют 7-10% от депозита. После чего клиенту говорят, что
якобы счетов у нас много, мы торгуем на более крупных, а до твоего руки не доходят, так что
ты или пополни еще денег или сам торгуй. Если клиент пополнит еще денег, то такая торговля
продолжится, и так до тех пор, пока пополнение счета не прекратится. В этом случае деньги
клиента и его прибыль могут слить, а клиент останется ни с чем, зато компания заработает.
Таким образом БУ обманным путем привлекает средства клиентов. Но самое страшное в том, ч
то не MRC не БУ не заинтересованы в вашей прибыли. Их задача заключается в том, чтобы человек
принес деньги в MRC и оставил их там навсегда. Почитайте на других форумах отзывы про MRC
никуда деньги не выводит, так как живет за счет постоянного поступления средств. И в один
«прекрасный» день она исчезнет с вашими деньгами, а узнать где и как их забрать вы вряд ли сможете…
VITSVYAZ2013 вне форума
Старый 24.11.2014, 01:43
#34
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MRCMarkets - mrcmarkets.ru

Цитата:
Сообщение от VITSVYAZ2013 Посмотреть сообщение
Почитайте на других форумах отзывы про MRC
Забыли добавить, что это вы их везде и тиражируете
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо:
Старый 09.12.2014, 15:31
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 180
Благодарностей: 197
Re: MRCMarkets - mrcmarkets.ru

не платят они.В их матс счета не вкладывайтесь, будут по тихому сливать пока тп не закончиться.

добавлено через 14 часов 2 минуты
Сами вписывают в отчет не существующих ордеров.

отчет с сайта https://f5.s.qip.ru/6Ox4CyZP.png и отчет из почты от 09.12.14 года. https://f5.s.qip.ru/6Ox4CyZQ.png

смотрим дату 06.11.14 год время 13:00 . В отчете с сайта нет такого ордера который мне вписали 09 декабря.

Итог проходите мимо данного недо брокера.

Администрация форума если видит, пусть определит соответствующий статус мрс маркетс.

Последний раз редактировалось rail31; 10.12.2014 в 05:36. Причина: Добавлено сообщение
rail31 вне форума
Старый 02.03.2015, 01:33
#36
Любитель
 
Имя: Елена Д.
Пол: Женский
Адрес: Ставропольский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 222
Благодарностей: 23
Re: MRCMarkets - mrcmarkets.ru

Тема заглохла давно, почему не закрывают? наверное потеряли....
__________________
Источник дохода на годы https://extranet.umi.ru
troya61 вне форума
Старый 13.03.2015, 00:34
#37
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: MRCMarkets - mrcmarkets.ru

да по ходу кидали всех
типо мы разбираемся после франка.... и тишина
sourness вне форума
Старый 28.03.2015, 22:24
#38
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MRCMarkets - mrcmarkets.ru

Да уж форумы и блоги читать не хотят поэтому и деньги теряют я об них еще в 2012 году писал что мошенники
https://lifenews.ru/news/151911
__________________
https://www.platnijopros.ru/ru/Users/.../Referal/92578 Тут платят за опросы. Регистрация получаете бонус 10 рублей отвечаете на вопросы 15 мин получаете деньги 50-200 рублей Проверено лично
kiwin вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (29.03.2015)
Старый 20.07.2015, 23:33
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: MRCMarkets - mrcmarkets.ru

Пока не поздно, можно заказать им оценку и предупредить других трейдеров и инвесторов.
Нашел, что Рейтинговое Агентство Момент Истины занимается сбором информации о брокерах для создания каталога рейтинга брокеров. Можно подать им претензию, и они там подскажут на какие моменты надо обратить внимание, чтобы потом если что можно было в суде дело выиграть.

Сообщите о нарушении https://ra-momentistini.ru/
Petrovich987 вне форума
Старый 15.09.2015, 02:00
#40
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.09.2015
Сообщений: 170
Благодарностей: 10
Re: MRCMarkets - mrcmarkets.ru

Когда то давным давно (году в десятом) торговала у них, бонус был 100% на 100 дол. кажется. В общем бонус я получила, потом потеряла 100 дол., но 100 дол. мои вывелись. Думаю по ошибке, Н.Г. был.
Josefina вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход