MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,998 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе разработчиком сайтов (например, сайт "под ключ", верстка, менеджмент проектов, системы администрирования CMS, контент-менеджер) А также сервисы, которые предоставляют услуги по разработке сайтов.
Старый 06.11.2015, 17:57
#21
Интересующийся
 
Возраст: 45
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: CHYIP - разработка и создание HYIP-ПРОЕКТОВ под ключ. GoldCoders, H-SCRIPT

Молодцы!!! Когда к ним обратился вообще не понимал толком что я хочу как делать.. Тут реально профессиональная команда мне всё разложили по полочкам проконсультировали по всем вопросам , помогли определиться и подобрать именно то что в точности отвечало моим запросам !!! Итог превзошёл все ожидания + получил массу полезной информации короче команде студии РЕСПЕКТ !!!!

Последний раз редактировалось leveek; 06.11.2015 в 18:05.
leveek вне форума
Старый 06.11.2015, 18:01
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.09.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 6
Re: CHYIP - разработка и создание HYIP-ПРОЕКТОВ под ключ. GoldCoders, H-SCRIPT

Обращался к данной студии второй раз. Как и в прошлый раз все на высшем уровне и в срок! Ребята пошли навстречу, за что им огромное спасибо! Сделали все так, как хотел, вплоть до малейших деталей. На все вопросы, даже самые глупые, подробно отвечают и объясняют что не понятно. Вообщем, доволен как и в прошлый раз. Впечатления только положительные! Рекомендую!
DmitriyKh вне форума
Старый 07.12.2015, 13:32
#23
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: CHYIP - разработка и создание HYIP-ПРОЕКТОВ под ключ. GoldCoders, H-SCRIPT

Обращаюсь к данным ребятам уже второй раз, и все как всегда просто ОТЛИЧНО! Все как всегда в срок, и цена очень радует, другие просят ЗНАЧИТЕЛЬНО больше! На все вопросы отвечают, даже на самые наивные и глупые. Абсолютно со всем что не понятно помогают, и после оплаты не пропадают. В полной мере доволен работой данной компании и людей в ней работающих, если потребуется еще подобного рода работа, буду обращаться ТОЛЬКО к ним. Был у меня опыт обращения в данной сфере к другим ребятам, и я вам скажу - это небо и земля)) В общем очень доволен, ВСЕМ рекомендую!
FxLeader вне форума
Старый 15.12.2015, 19:05
#24
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: CHYIP - разработка и создание HYIP-ПРОЕКТОВ под ключ. GoldCoders, H-SCRIPT

Заказал сайт с нуля все сделали в срок и качественно, дизайн просто супер. Долго не мог отписать ТС сорри, лучше поздно чем никогда. Оплачивал по предоплате как договаривались. Удачи и процветания в бизнесе.
gomorra вне форума
Старый 25.12.2015, 19:02
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 6
Re: CHYIP - разработка и создание HYIP-ПРОЕКТОВ под ключ. GoldCoders, H-SCRIPT

заказывал небольшую разработку на хтмл5, сделали очень очень хорошо и классно. плюс доброжелательное отношение в процессе.
Ferret вне форума
Старый 19.02.2016, 23:34
#26
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: CHYIP - разработка и создание HYIP-ПРОЕКТОВ под ключ. GoldCoders, H-SCRIPT

Специально зарегистрировался на форуме, чтобы выразить благодарность ребятам из студии CHYIP.

Заказывал у них проект, нужно было нестандартное решение и они выполнили все пожелания. Нужно было кардинально перекроить скрипт. Сделали на 5 с плюсом.

Все делали четко "под ключ", начиная с дизайна и баннеров, и заканчивая уникальным наполнением проекта.

Считаю себя довольно капризным клиентом, все время прошу доводить проект до совершенства, делать правки и так далее. Вот такой вот я перфекционист.

Так вот все правки вносили и делали до последнего. На связи ребята находились все время. Сроки не срывали. Все на самом деле очень качественно сделано было!

Обязательно буду заказывать еще проект!
DrMet вне форума
Старый 20.02.2016, 12:10
#27
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: CHYIP - разработка и создание HYIP-ПРОЕКТОВ под ключ. GoldCoders, H-SCRIPT

Спасибо студии CHYIP.
В первые столкнулся с заказом сайта "под ключ", нужен был очень оригинальный и функциональный проект, я как человек, который в этом очень мало понимаю, с помощью профессиональной студии Chyip получил очень красивый сайт и максимально удобный для пользования, во всех браузерах просто летает, одним словом профессионалы.
Всем рекомендую
mirrei вне форума
Старый 21.02.2016, 12:28
#28
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: CHYIP - разработка и создание HYIP-ПРОЕКТОВ под ключ. GoldCoders, H-SCRIPT

немного истории...

Когда более полугода назад *****ался мой программист с которым я год работал - сторчался начал бабки гребсти и не работать как положено , пришлость послать его .

Встал вопрос о новом программисте и команде, которая будет строить проекты по моим указаниями , и это не просто галимые проекты под копирку как у многих даунов админов хайпов , наткнулся я тогда на ЧУДО создателя ЛУЧИНИНА .. проекты KACCA.PRO копилка.онлайн и тд , громкие.. Вообщем 2 месяца строили с ним мега проект , не рассчитался до конца, тот пропал , работу не доделали , потеряны бабки , хотя все было на стадии завершения.. короче проблемы может начались реально а может слился , этого уже не знаю.. продолжил поиски..

Нашел еще 3 каморки для разработки хайп проектов, одна из них кстати создатели h script , ранее работал на собственном скрипте , смешно кстати , скрипт ни о чем , еще и находятся те кто его покупают. вообщем 2их отшил , потому что ломили цену! на уступки не шли! ПЛАТИ ЩАС! ну и были посланы.

Ребята из CHYIP пошли на уступок , я им сразу сказал - будет дело , будем годы работать , давайте частями оплачу и тд , нужен проектик , короче бывшую работу неудавшуюся за 2 месяца что не закончили, переделал всю под новый немного стиль и за полтора месяц состряпали мне проект, который собрал , ну , НормальнО! больше единицы. Делали долго и нервно) ну тут уже мой подход такой! не терплю косяков!

Вообщем уже второй сделали в 2 раза дороже который был оценен и тем не менее нормально! Скрипт просил дорабатывать и новый функционал делать , сделали, потому что просто стандартный h script - ну это пзц товарищи , явное отсутствие мозгов в башке у создателей, еще и продавать умудряются, мой самый первый программист торчок с нуля делал скрипт куда лучше чем начальный h script , но тем не менее , доделали что не хватало, думаю скоро свой скрипт уже будет у ребят!!


Вообщем что хочу пожелать команде! САМОЕ ГЛАВНОЕ!

Лучшая команда хайп разработки - та которая владеет информацией , тоесть , надо оценивать - что работает - что нет , тоесть , хотелось бы чтобы ВЫ тоже ШАРИЛИ как админ и при разработке думали тоже, а не строго выполняли указания! проявляли инициативу , думали как лучше сделать и так далее! для меня это очень важно.

ВТорое - очень хотелось бы чтобы вы опять же ДУМАЛИ при выполнении всех действий: не допускали косяков , чтобы тысячу раз не тыкали на ошибки , которые исправить , тоесть перед сдачей проверяли весь текст , все переходы , или найдите человека которому вы будете кидать прект а он будет как пользователь везде лазить и все искать косяки где что не работает какой переход не туда где опечатка и так далее: потому что эта работа ПРОВЕРОЧНАЯ очень утомляет , я считаю ее создатель должен проводить .

Третье - Продолжайте в том же духе , не цепляйтесь за мелочи с хорошими платежеспособными клиентами , правки куявки 10 30 бакс , вся работа еще вам оплатиться в 5 раз больше в более серьезных работах. Все еще впереди.

МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!

Так держать , в общем , красавцы, опыта еще набраться год два - и будет качественная очень студия, которая впринципе и щас справляется с задачами нормально!

пс. смените дизайнера!! бабки берет большие за мелочи , чуть что отрисовать - курс ломит - он адекватный вообще? по сути работы никакой не делает и инициатвы и профессионализма не проявляет за эти деньги на отрисовке того же лк.


ИТОГ - работать можно, красавцы, идут на встречу , прогер чуть психованный - как всегда впринципе , но работу делает нормально, на неделю не пропадает , помощник адекватный и молодец , идет на встречу всегда , успокаивает и прогера и меня всегда , контакт наводит вообщем положительный, СОБСТВЕННО ПОЧЕМУ У НИХ И ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ КЛИЕНТ! А у тех двух коморок нет , которые усирались и просили деньги все сразу, за простую работу на готовом шаблоне.


Механизм запущен, работаем товарищи. и да, Финансовый апокалипсис неизбежен.

добавлено через 29 минут
Хотелось бы добавить касательно работы! Обдираловку никогда не веду! Всегда даю выйти людям в огромный плюс на рабочей стадии проекта! Люди рады , мы им помогаем, делаем жизнь лучше!!!! Те кто потерял спросите вы? ВЫ ИМ ЖИЗНЬ ТОЖЕ ЛУЧШЕ ДЕЛАЕМ! Почему? ПОтому что в будущем он не потеряет несколько миллионов в каком нибудь элеврусе - продав квартиру , человек учится на жадности и понимает , что деньги были возвращены ему с прибылью! но он все равно , подавился жадностью и станет умнее!! ПОэтому как ни крути! Мы помогаем людям и делаем их жизнь лучше!

Администраторы которые по макетам одним и тем же копиркамм строят проекты и ведут обдираловку не давая уйти в плюс - олени полные , и портят все мнение людей о данном виде заработка!да и вообще всю хайп индустрию портят. Недоумки.
vor777 вне форума
Старый 21.02.2016, 15:51
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 10
Re: CHYIP - разработка и создание HYIP-ПРОЕКТОВ под ключ. GoldCoders, H-SCRIPT

сам себя не похвалишь - никто не похвалит?
2inltd вне форума
Старый 04.03.2016, 16:00
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 4
Re: CHYIP - разработка и создание HYIP-ПРОЕКТОВ под ключ. GoldCoders, H-SCRIPT

Делал заказ в данной студии, сделали все на 5++++++++++++. Так держать Успехов вам
Privet888 вне форума
Старый 23.05.2016, 19:00
#31
Заблокированный
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 382
Благодарностей: 50
ТС! А кокой был у Вас прежний логин на форуме!?
wear вне форума
Старый 22.07.2016, 23:36
#32
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: CHYIP - разработка и создание HYIP-ПРОЕКТОВ под ключ. GoldCoders, H-SCRIPT

Заказывал разработку сайта у ребят. Работают профессионально. Сделали все в срок и качественно . Невзирая на "капризы" заказчика , помогали в процессе работы сайта. Пожалуй самое главное , что ребята честные и порядочные. Рекомендую.
murav вне форума
Старый 09.08.2016, 01:28
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 4
Re: CHYIP - разработка и создание HYIP-ПРОЕКТОВ под ключ. GoldCoders, H-SCRIPT

Обращаюсь не в первый раз к студии по своему сайту, баннера сделали красивые и в срок, по работе сайта всегда помогают советом и рациональным решением. Студия работает на отлично. Так держать ребята. Успехов Вам.
Privet888 вне форума
Старый 13.08.2016, 00:23
#34
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Впервые обратившись к данным людям сперва засомневался и смутили некоторые моменты, но всё же позже обратился повторно, после чего и оформили с трудом (сам не знал что нужно мне) мой первый заказ большого проекта!
Скажу сразу... Ребята выполнили всё на высшем уровне и максимально качественно! Не ожидал такой работы и дальнейшей поддержи в любых моментах! Остался очень доволен и впредь буду дальше сотрудничать!
Одним словом ребята действительно работают на профессиональном уровне, полностью выполняются любые требования и просьбы заказчика и нет ничего невозможного для них! И даже после полной сдачи работы всегда поддержат и помогут. Спасибо вам!
Forwards вне форума
Старый 13.08.2016, 00:23
#35
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: CHYIP - разработка и создание HYIP-ПРОЕКТОВ под ключ. GoldCoders, H-SCRIPT

Впервые обратившись к данным людям сперва засомневался и смутили некоторые моменты, но всё же позже обратился повторно, после чего и оформили с трудом (сам не знал что нужно мне) мой первый заказ большого проекта!
Скажу сразу... Ребята выполнили всё на высшем уровне и максимально качественно! Не ожидал такой работы и дальнейшей поддержи в любых моментах! Остался очень доволен и впредь буду дальше сотрудничать!
Одним словом ребята действительно работают на профессиональном уровне, полностью выполняются любые требования и просьбы заказчика и нет ничего невозможного для них! И даже после полной сдачи работы всегда поддержат и помогут. Спасибо вам!
Forwards вне форума
Старый 15.08.2016, 20:02
#36
 
Регистрация: 20.06.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: CHYIP - разработка и создание HYIP-ПРОЕКТОВ под ключ. GoldCoders, H-SCRIPT

Заказывал у студии недавно проект. Полностью доволен, все согласно срокам и пожеланиям. Ребята отзывчивые и работают очень качественно. К любым требованим, пожеланиям и неожиданным изменениям относятся адекватно, как говориться: "Любой каприз за ваши деньги." По поводу оплат тоже все проходило согласно договоренностей, никаких нареканий нет. К слову, часто обращался за советами по тому или инному вопросу - всегда получал ответ, а если нужно с объяснениями. Советую!
Doodlez60 вне форума
Старый 29.08.2016, 19:22
#37
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.08.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: CHYIP - разработка и создание HYIP-ПРОЕКТОВ под ключ. GoldCoders, H-SCRIPT

Заказывал у студии проект, сделали всё Отлично. Дизайн сделали точно как мне и представлялось, всё настроили, всё подсказали. Всем советую!
meximus вне форума
Старый 04.09.2016, 16:44
#38
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: CHYIP - разработка и создание HYIP-ПРОЕКТОВ под ключ. GoldCoders, H-SCRIPT

Заказывал проект под ключ - все отлично!
Помучал чуть , но сделали на 100% до последней мелочи просчитали.
Очень доволен.
SmalP вне форума
Старый 03.11.2016, 03:06
#39
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Заказывал проект у этой студии,сделали всё в срок ,как и договаривались ,даже скидку сделали!! На протяжении всей жизни проекта делали любые доработки о которых я просил, в кратчайший срок,что очень сильно порадовало.Всем советую
Andrea17 вне форума
Старый 18.11.2016, 14:11
#40
 
Регистрация: 24.08.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ребята знают свое дело, заказывал графику, тексты для проекта - все выполнено качественно, с умом и в короткий срок. Всем советую, да и сам буду в будущем обращаться.
alexgo777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ArtWeb-разработка HYIP проектов "под ключ". Мы на рынке 4 года. (Только на H-SCRIPT) ArtWeb Разработка сайтов 187 22.01.2020 13:47
Sentinel - дизайн и верстка HYIP под H-Script и Goldcoders, Сайты под ключ Rock-Dj Разработка сайтов 122 26.10.2017 18:43
DMonster - разработка HYIP-ПРОЕКТОВ под ключ. GoldCoders, H-SCRIPT jet95 Разработка сайтов 80 01.03.2017 21:53
Продам HYIP-SHOP - Разработка HYIP проектов (GoldCoders) Vansa10 Шаблоны 4 05.04.2014 13:15