MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,444 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 02.02.2012, 03:06
#1
Заблокированный
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Закрытие файл обменников

Кто что слыхал про закрытие файл обменников?
A2borg вне форума
Старый 02.02.2012, 15:38
#2
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Закрытие файл обменников

Мегааплоуд закрыли ФБР(в рот им ноги). ФБРу заняться нечем, теперь уже до интернета добрались. В Америке кстати интернет-цензура похлеще чем в Китае, многие сайты блокируют, например игровые, или которые могут пролить правду на их правительство, например иностранные СМИ и Викиликс. На нас всё тявкали, а сами нарушают права людей.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 02.02.2012, 16:00
#3
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Re: Закрытие файл обменников

слышал. много файлообменников и партнерок позакрывалось. может это и к лучшему. пиратство достигло огромных размеров.

по истине понять, что пиратство зло - могут только владельцы продукта! Поставьте себя на их место. Вы пишете полезный софт, который у вас копируют, взламывают и затем выкладывают на файлообменниках и торрентах. Ваши продажи падают и вы значительно теряете свою прибыль. Разве это гуд?

Лично я против пиратства! Хотя сам же качаю на торрентах фильмы к сожалению, до сих пор нет сайта, где можно было качать лицензионные фильмы, переведенные на русский язык, за деньги.
mysilver вне форума
Старый 02.02.2012, 16:12
#4
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: Закрытие файл обменников

В данный момент на всех фо закрыт доступ на Америку
Американцы в шоке заходят на варезник а скачать не чего не могу пишут в личку просят а их ip тупо не работают
kda вне форума
Старый 02.02.2012, 16:17
#5
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Закрытие файл обменников

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
слышал. много файлообменников и партнерок позакрывалось. может это и к лучшему. пиратство достигло огромных размеров.

по истине понять, что пиратство зло - могут только владельцы продукта! Поставьте себя на их место. Вы пишете полезный софт, который у вас копируют, взламывают и затем выкладывают на файлообменниках и торрентах. Ваши продажи падают и вы значительно теряете свою прибыль. Разве это гуд?

Лично я против пиратства! Хотя сам же качаю на торрентах фильмы к сожалению, до сих пор нет удобного сайта, где можно было качать лицензионные фильмы, переведенные на русский язык, за деньги.
Если человек хочет какую-то программу, то он её купит, а если он не хочет покупать, то он всё равно найдёт где скачать. Как ни крути, пиратство сложно побороть, только если сделать более доступным, чтобы пиратство было не выгодным. Как видишь пиратов кормят сами производители. Ну например если ты сделал софт и продаёшь его за 200$ в год, то по-моему проще найти взломанный и скачать. А если бы ты продавал за 15$ то челу проще купить, чем потратить время на поиски. Это реально работает. Ну вот я искал какой-то фильм, долго искал, так и не нашёл, потом на амазоне кажется, просто тупо купил по скидке 4$. Вот и всё. Фильм старый, но дело в том, что нужно реально оценивать рынок. пусть Киркоров сделает дешевле свои диски, тогда приаты не смогут конкурировать, потому что дороже выйдет копировать. Это как изговтовление фальшивых денег, например чтобы сделать одну 500-вую купюру, нужно потратить 500р, то есть бессмысленно её подделывать, если уж и подделывать то начиная от 1000р, тогда хотя бы навар будет 500р с одной купюры.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 02.02.2012, 16:20
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Закрытие файл обменников

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
Хотя сам же качаю на торрентах фильмы
В том то и дело, если за все платить - разориться можно
capitalistas вне форума
Старый 02.02.2012, 18:59
#7
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Re: Закрытие файл обменников

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
А если бы ты продавал за 15$ то челу проще купить, чем потратить время на поиски.
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
В том то и дело, если за все платить - разориться можно
Лично для меня фильмы не такие уж и дорогие. для меня проблема в другом - я не могу купить необходимый мне фильм на сайте, чтобы его тут же скачать или смотреть в прямом эфире. Вот, now.ru что-то пытается сделать, но качать фильмы нельзя. бред.
может я хочу качественное видео размером в 20 гигабайт.

Но думаю, что в будущем ситуация поменяется и появятся лицензионные сайты, на которых можно будет все приобрести и тут же скачать. видимо время еще не пришло.
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Ну например если ты сделал софт и продаёшь его за 200$ в год, то по-моему проще найти взломанный и скачать.
как правило цена на софт всегда оправдана. иначе бы спроса не было.

мне кажется, проблема в другом. русские не привыкли платить за софт. я и сам раньше пользовался всегда пираткой. а сейчас могу позволить себе платить, так как мне приятно пользоваться лицензионным софтом с полной поддержкой. фактически плата - это благодарность автору за хороший продукт.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
пусть Киркоров сделает дешевле свои диски, тогда приаты не смогут конкурировать, потому что дороже выйдет копировать.
с этим соглашусь. музыка и фильмы должны стоить столько же, сколько и пиратские диски в любом случае, основной заработок у актеров/певцов - с кинотеатров/концертов. а диски - это лишь приятное дополнение.
mysilver вне форума
Старый 03.02.2012, 01:56
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Re: Закрытие файл обменников

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
В том то и дело, если за все платить - разориться можно
Нет если есть интернет зачем покупать,хотя с такими заносами скоро вообще воздух перекроют...
moremiya вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как предугадывать закрытие автосерфинг программы Henry Псевдоинвестиции: общий форум 14 12.07.2014 03:03
WebMoney: файл кошельков Aisller WebMoney 5 07.06.2011 13:38
Как восстановить excel файл Father Софт 0 20.11.2008 19:36
помогите поправить файл desytov Софт 1 11.03.2008 10:01