MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 27.06.2018, 00:40
#1
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
23 июня 2018 года была не закрыта сделка на Pratconi. Вечером я хотела её закрыть и, зайдя на платформу, обнаружила, что НЕТ кнопки для закрытия сделки. Она не то что не нажималась, её ВООБЩЕ не было, этот маленький серый крестик ИСЧЕЗ. Перестал существовать.
На следующий день я открыла утром платформу снова и его также не было.
Забавнее всего было то, что всё это произошло во время ужасного падения курса. Я ставила на повышение.
24 июня, днём, когда я открыла платформу вновь, я обнаружила, что кнопка вернулась на место. Она появилась. И таким образом я потеряла очень много денег, положенных на депозите.
Сделку я до сих пор не закрыла, но о возвращении к прежней сумме не может быть и речи.
Вопрос: можно ли разобраться в этой ситуации, в которую я попала не по своей вине? Все доказательства этой ошибки имеются у меня на телефоне (фотографии).

добавлено через 1 минуту
А сегодня сайт вообще не работал, будто исчез из интернета. Писало: "не найден".
Elena110 вне форума
Старый 28.06.2018, 00:20
#2
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Автор темы Претензия к Pratconi

Большое спасибо платформе Pratconi за решение моего вопроса в кратчайшие сроки! Деньги были возмещены и вновь положены на депозит.
Elena110 вне форума
Старый 11.08.2018, 11:54
#3
 
Регистрация: 10.08.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Претензия к Pratconi

Добрый день!
Хочу рассказать про обслуживание в Pratconi. Незнаю откуда связались со мной возможно по рекламе из Instagram - помнню что там оставлял заявку на обучение инвестициям. Значит позвонили сказали что с вами будет работать персональный трейдер. В конце июня открыл минимальный счет на 250$ на счет зачислили 0,037 биткоина.
После этого связался персональный трейдер и мы открыли 4 сделки. Она показала что можно заработать. На счету у меня сейчас стало 0.044718583 ฿. Трейдера зовут Дарина Белова. После этого она сказала что для того чтобы продолжать недостаточно минимального счета 250$ нужно 1500-2000$ и мне нужно пополнить счет либо самому вести торговлю. Пополнять счет я не собирался, т.к. брокер доверия не вызывает. А вести торговлю я не умею, я в этом не разбираюсь - и надеялся на помощь трейдера.
Тогда я сказал что хочу вывести свои средства. На что мне сказали что необходимо выполнить условия по торговому обороту - сделать не менее 25 сделок и после этого я смогу вывести средства. Я сказал что хочу увидеть регламент где прописано это правило, на что мне заявили что ничего предоставлять не будут верьте на слово. На самом сайте нашел только клиентское соглашение https://www.pratconi.com/ru/klientskoe-soglashenie/ в котором ничего не написано про тоговый оборот. Средства мне возвращать никто не собирается. Никому не рекомендую связываться с этим брокером.
Alexey2112 вне форума
Старый 15.08.2018, 21:59
#4
 
Регистрация: 15.08.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Претензия к Pratconi

https://www.pratconi.com
связался с ними. активно на званивали . посылал их а они все равно названивали. думаю сломали меня и . вложил 250 баксов. потом говорят нужно чтоб конфортно торговать 1000 баксов. постепенно вложил еще . и на балансе 1000 баксов. а теперь говорят мы в просадке нужно 25000 рублей чтб выйти. и 20000 рублей чтоб заключить страховку. и говорят если не оплатиш страховку вывести ни как. она страховка актуальна до конца месяца. жулики короче. это яма огромная
SemenX вне форума
Старый 17.08.2018, 19:58
#5
 
Регистрация: 10.08.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Претензия к Pratconi

Добрый день! Общался с юристами, говорят что можно через chargeback попробовать вернуть деньги. Это программа от VISA и Mastercard по защите от недобросоветных представителей услуг и товаров. Думаю попробовать. Вот тут подробнее расписано https://msablina.ru/chargeback/ . Вроде как с VISA проще вернуть.
Alexey2112 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход