MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Крипто-инвестиции с veranika55" - авторский блог пользователя veranika55
Старый 02.10.2017, 16:38
#1
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Bitcoin Ping

Появилось очень интересное ICO, которое предлагает платформу, которая в виде сигналов показывает активность на разных биржах. Такие сигналы помогают в торговле криптовалютами. Причем ребята работают с разными биржами.

Сигналы все настраемые. Если вы работаете с одной биржей, то вы просто выбираете ту биржу, которая вам интересна. Но общая информация дает представление о всех торгах, что также важно для общего определения направленности курсов криптовалют.

Пока проходит ICO - пользование системой бесплатно. После ICO будет вводиться абонентская плата за счет которой и будут платиться деньги держателям токенов.

[ICO] BitcoinPing - сигналы для торговли криптовалютой 01.10.2017-01.01.2018
veranika55 вне форума
Старый 02.10.2017, 16:40
#2
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Еще раз публикую ту инструкцию, которую мне предоставила администрация проекта, чтобы не было недопониманий

Инструкция по пользованию системой

Здравствуйте.
Данные сигналы приходят, когда идет активность торгов, это не сигналы на покупку, после получения сигнала, требуется ждать коррекции и смотреть на возобновление покупок, и только тогда уже входить в рынок.
На данный момент работает сигнал. Type:UP. Нотификация в бот приходит при совпадении всех условий таких как: Объём на покупку увеличился в 3 и более раза по отношению к среднему объёму за 10 прошлых интервалов (свечей) и цена выросла на 3% или более по отношению к 10 усредненным. Сон ограничивает повтор отправки сигнала при данных условиях. Тайм фрейм показывает, на каких интервалах был данный расчет. Все происходит в режиме реального времени.

В личном кабинете вы можете ограничить приход сигналов с нужной Вам биржи и сигналов где капитализация не менее чем. (требуется указать число) По умолчанию приходит все даже с низкой капитализацией.
Мы сейчас тестируем и внедряем новые алгоритмы подачи улучшения качества сигналов.

С уважение отдел разработки алгоритмов и добавление новых бирж на bitcoinping.com


P.S. Под интервалами подразумеваются свечи или периоды.

Вопрос - когда приходят сигналы от вашего бота:
Ответ: Бот BitcoinPing присылает вам сигнал когда происходит совпадение нескольких важных факторов.
Объем на покупку увеличился более чем в три раза по сравнению со средним объемом за последние 10 свечей\интервалов.
Цена выросла более чем на три процента по отношению к средней цене за последние десять свечей\интервалов.
Если эти два условия совпали - бот послал вам сигнал.
При этом, тайм Фрейм показывает на каких интервалах были сделаны расче, а СОН ограничивает отправку сигнала ботом при данных условиях.Помните! - Наш бот работает только в режиме реального времени!

Вопрос: когда мне стоит совершать покупку\продажу с помощью вашего бота
Ответ: После того, как вы получили сигнал от бота BitcoinPing - дождитесь коррекции и посмотрите на возобновление покупок. Только после этого, Вам стоит выйти на рынок.

Вопрос - мне приходит слишком много сигналов и мне это мешает.
Ответ: Зайдите в личный кабинет и с помощью настроек, вы можете выставить нужную вам биржу, только с которой будут идти сигналы, а так же необходимое вам для работы значение капитализации сигналов. Помните! - По умолчанию, к вам приходят сигналы со всех бирж и с любой капитализацией.

Вопрос - Что будет происходить с Ботом в ближайшее время? какие планируються улучшения и возможности.
Ответ: Уже в самое ближайшее время, наша команда разработчиков внедрит новые алгоритмы(уже прошли тестирование), которые сделают работу бота BitcoinPing еще более точной, а значит выгодной для вас.

Схематически это будет выглядеть как рисунке.

veranika55 вне форума
Старый 02.10.2017, 16:49
#3
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Пока проходит ICO - пользование системой бесплатно. После ICO будет вводиться абонентская плата за счет которой и будут платиться деньги держателям токенов.
Спасибо за подробную инструкцию, заметил кстати что вы используете реф ссылку а ни в теме не нашел про баунти, ни на сайте. Что там за программа вознаграждений ? дают ли токены бесплатно при регистрации и тп?) могли бы в двух словах рассказать, вы ведь уже были в личном кабинете раз имеете рефку
BiziAlen вне форума
Старый 02.10.2017, 17:06
#4
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Спасибо за подробную инструкцию, заметил кстати что вы используете реф ссылку а ни в теме не нашел про баунти, ни на сайте. Что там за программа вознаграждений ? дают ли токены бесплатно при регистрации и тп?) могли бы в двух словах рассказать, вы ведь уже были в личном кабинете раз имеете рефку
Кстати кабина очень удобная. В ней есть последние сигналы, есть установки, также видно общее количество купленых токенов и есть рефералка -10%.

Пока они тестируют систему, нет массовой рекламы. Даже тема на bitcointalk не открыта.

Сейчас пробуют систему и постепенно будут продвигать проект. Откроют тему на биткойнтолке. Получилось так, что мы среди первых пользователей.

Баунти появится тогда, когда они на биткойнтолк выйдут. Я с ними обсуждала вопросы развития. Пока не спешат. Им надо будет с баунти определиться. Но как я понимаю вначале все-таки хотят платформу опробовать, чтобы уже с готовым проектом начинать рекламу.

Официально ICO уже запущен. Сейчас как я понимаю они тестируют, как пойдет проект. Как он понравится людям. Пока действует рефералка 10%. А дальше видно будет, как они решат работать.
veranika55 вне форума
Старый 02.10.2017, 17:13
#5
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Официально ICO уже запущен. Сейчас как я понимаю они тестируют, как пойдет проект. Как он понравится людям. Пока действует рефералка 10%. А дальше видно будет, как они решат работать.
я так понимаю сейчас идет преICO как раз для организации основного этапа ай си о , что бы хватило денег на масштабный маркетинг если платформа хорошо себя зарекомендует.

По поводу рефки не понял, минус десять процентов даеться рефералу, а именно вам?) дают токенами сколько?

Рефералка 10% от общего количества купленных рефералом токенов. Дается в токенах вам за привлеченного реферала. Нет никаких минус 10%. Просто у вас будет больше токенов.

Этот момент я уточнила у администрации проекта, так что это точная информация.
BiziAlen вне форума
Старый 02.10.2017, 17:48
#6
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Официально это медленное неторопливое ICO, просто оно будет длиться 3 месяца. Заодно будет время распробовать работу системы.
veranika55 вне форума
Старый 02.10.2017, 17:49
#7
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
я так понимаю сейчас идет преICO как раз для организации основного этапа ай си о , что бы хватило денег на масштабный маркетинг если платформа хорошо себя зарекомендует.

По поводу рефки не понял, минус десять процентов даеться рефералу, а именно вам?) дают токенами сколько?
Рефералка 10% от общего количества купленных рефералом токенов. Дается в токенах вам за привлеченного реферала. Нет никаких минус 10%. Просто у вас будет больше токенов.

Этот момент я уточнила у администрации проекта, так что это точная информация.
veranika55 вне форума
Старый 02.10.2017, 17:55
#8
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Вот кстати ответ администрации на вопрос почему сразу ICO без предварительной стадии Pre-ICO:

Цитата:
Потому что проект готов. То есть это не сбор денег на только планы. А уже работает БОт, в него много вложено. Собираются деньги уже на усовершенствование. Чтобы сделать масштабным проект. Включить возможность хорошим трейдерам получать деньги за прогнозы и многое другое
veranika55 вне форума
Старый 02.10.2017, 18:13
#9
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Рефералка 10% от общего количества купленных рефералом токенов. Дается в токенах вам за привлеченного реферала. Нет никаких минус 10%. Просто у вас будет больше токенов.

Этот момент я уточнила у администрации проекта, так что это точная информация.
Как для проекта вполне правильная стратегия, но вот мне больше нравиться те которые дают фиксированное количество токенов за привлеченного инвестора. Хотя в первом варианте получить можно больше, но по факту лучше второй вариант, так как редко кто вкладывает достаточно большие средства. Ну что ж, будем наблюдать за развитием проекта
BiziAlen вне форума
Старый 02.10.2017, 18:15
#10
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Потому что проект готов. То есть это не сбор денег на только планы. А уже работает БОт, в него много вложено. Собираются деньги уже на усовершенствование. Чтобы сделать масштабным проект. Включить возможность хорошим трейдерам получать деньги за прогнозы и многое другое
И с чем же тогда может быть связано затягивание масштабных рекламных акций? ICO до какого числа?
Все же странные такие проекты которые начинают собирать и говорят что реклама будет потом. Мне все же кажется что это может быть только из за недостатка бюджета на рекламные акции. А там кто его знает
BiziAlen вне форума
Старый 02.10.2017, 18:36
#11
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
И с чем же тогда может быть связано затягивание масштабных рекламных акций? ICO до какого числа?
Все же странные такие проекты которые начинают собирать и говорят что реклама будет потом. Мне все же кажется что это может быть только из за недостатка бюджета на рекламные акции. А там кто его знает
Не хотят спешить. ICO будет длиться 3 месяца, а вместе с ним 3 месяца будут тестировать систему бесплатными сигналами. Началось ICO 1 октября. Продлиться насколько я рассчитала до 1 января 2018 года.

Для запуска ICO рекламный бюджет не нужен. Оплата идет в токенах и только по окончанию ICO в зависимости от его результатов. Не соберут кап участники баунти вообще ничего не получат. Если бы хотели запуститься - запустились бы давно. К тому же здесь уже есть готовый продукт.

Мне кажется пока они контролируют число тестеров. Ведь пользование системой бесплатно. Но это только мое мнение. Мне администрация сказала, что сейчас они пока определяются с стратегией рекламы. И у них уже есть продукт. На который они потратили свои деньги. Значит пока сильно деньги им не нужны, если они не спешат их привлекать.
veranika55 вне форума
Старый 02.10.2017, 18:43
#12
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Для запуска ICO рекламный бюджет не нужен. Оплата идет в токенах и только по окончанию ICO в зависимости от его результатов. Не соберут кап участники баунти вообще ничего не получат. Если бы хотели запуститься - запустились бы давно. К тому же здесь уже есть готовый продукт.
Маркетинг таких проектов не заканчивается рефералами. Есть много других мест где рекламируется проект и за это платятся деньги. По этому не нужность денег на проведение ICO это миф. Если конечно вы не супер известная личность которая возглавляете проект и вы сами являетесь рекламой проекта
BiziAlen вне форума
Старый 02.10.2017, 19:41
#13
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Маркетинг таких проектов не заканчивается рефералами. Есть много других мест где рекламируется проект и за это платятся деньги. По этому не нужность денег на проведение ICO это миф. Если конечно вы не супер известная личность которая возглавляете проект и вы сами являетесь рекламой проекта
У меня нет таких способностей, чтобы создать такой проект. Пока довольствуюсь рефералкой. Но в сфере ICO ее очень не любят. На что я и обратила внимание администрации. Пусть думают. Всем необходимо баунти и тогда проект будет сильно раскручен. Комса вначале запустила рефералку, а потом окткрыла баунти. Чендж банк, наоборот, вначале запустил мощную баунти, поменял кучу переводчиков, а когда уже началось ICO запустил рефералку. У каждого проекта свой подход. Некоторые токены бесплатно раздают. Кстати тоже вариант привлечь участников к тестированию платформы. Пусть думают, что они хотят.
veranika55 вне форума
Старый 02.10.2017, 20:10
#14
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Кстати тоже вариант привлечь участников к тестированию платформы. Пусть думают, что они хотят.
Да кстати о таких ICO я веду тему у себя в блоге , уже нашел 10 проектов которые бесплатно дают токены. Есть даже очень перспективные, однако инфа по одному появиться 10 октября. В общем маркетинг токенсейлов очень обширен и именно баунти привлекательно конечно, но вот не всегда люди готовы получать токены вместо реальных денег ) ну или криптовалют
BiziAlen вне форума
Старый 02.10.2017, 20:39
#15
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Да кстати о таких ICO я веду тему у себя в блоге , уже нашел 10 проектов которые бесплатно дают токены. Есть даже очень перспективные, однако инфа по одному появиться 10 октября. В общем маркетинг токенсейлов очень обширен и именно баунти привлекательно конечно, но вот не всегда люди готовы получать токены вместо реальных денег ) ну или криптовалют
Если человек разбирается в крипте, то токены ему будут нужны, а если привлекали через буксы и люди регистрировались исключительно ради 5 центов за регистрацию, то таким токены точно нужны не будут. Здесь же все еще зависит сколько за рефералку платят. А так рефов через буксы найти не проблема. Вопрос только насколько создателям ICO нужны такие рефы.

А вам большое спасибо, что вы у себя на блоге ведете проекты с бесплатной раздачей токенов. Ведь халяву получить все хотят, даже если эта халява им потом и не пригодится.
veranika55 вне форума
Старый 02.10.2017, 20:45
#16
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
А так рефов через буксы найти не проблема. Вопрос только насколько создателям ICO нужны такие рефы.
По этому как вы написали выше люди платят только при наличии инвестиций в проект, а не за регистрацию, что тоже правильно.

По поводу списка бонусных токенов, то даже если 1 выстрелит то это уже будет очень приятно, ведь сейчас это по сути около 10 долларов, если выстрелят и выдут на биржу то цену уже вырастет в разы )
BiziAlen вне форума
Старый 03.10.2017, 11:21
#17
 
Регистрация: 26.09.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 6
проект этот уже кстати оценили инвесторы. Пошли вложения. Более 21% выкупили за два дня ICO
Garant581 вне форума
Старый 03.10.2017, 12:09
#18
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Garant581 Посмотреть сообщение
проект этот уже кстати оценили инвесторы. Пошли вложения. Более 21% выкупили за два дня ICO
Если вещь нужная и полезная, то ее и оценивают инвесторы. Обычно поэтому и устраивают Pre-ICO, чтобы понять насколько людям понравится идея проекта. А здесь все-таки уже есть готовый проект.
veranika55 вне форума
Старый 05.10.2017, 12:24
#19
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Тем временем сигналов становится все больше и больше и заинтересованность инвесторов в проекте растет. Сейчас команда переезжает на новые сервера. И сайт пока не доступен. Но бот работает отлично и продолжает посылать сигналы. Посмотрим, что из этого выйдет.

Когда все наладится, может возьму интервью у администрации, расспрошу о планах. Если проект инвесторам интересен, то нужно больше узнать деталей.
veranika55 вне форума
Старый 08.11.2017, 02:33
#20
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
А что за бот?
larionovrus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход