MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,431 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 12.08.2022, 19:29
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2020
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Аxegy.io - инвестиции, ищу отзывы

Изучаю вопрос NFT, поскольку все больше компаний используют его как альтернативу физической собственности. Этот вопрос активно изучается в Аxegy.io, поскольку в этом их эксперты видят будущее. Хочу там инвестировать, но до конца не уверен в эффективности таких вложений. Оставьте информацию об этой компании, если есть.
Ahiless вне форума
Старый 12.08.2022, 19:50
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.09.2020
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Аxegy.io - инвестиции, ищу отзывы

Данный рынок самый молодой в сфере блокчейн технологий. Но перспективы у него довольно широкие. Но Аxegy.io – это не только NFT, но и криптовалюта, стартапы и многое другое. Вы сначала разберитесь с самим сайтом. Ведь благодаря этому проекту я стабильно вывожу деньги ежедневно. Присоединяйтесь ко мне и к моей компании здесь Аxegy.io
Irstov вне форума
Старый 12.08.2022, 19:54
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2020
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Аxegy.io - инвестиции, ищу отзывы

Да самостоятельно разобраться не так просто. Если можете, подскажите. Можете научить – напишите мне в личные сообщения. Буду благодарен, а при заработке - поделюсь.
Ahiless вне форума
Старый 16.08.2022, 17:54
#4
Интересующийся
 
Имя: Edgar
Пол: Мужской
Адрес: Нидерланды
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.08.2022
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Аxegy.io - инвестиции, ищу отзывы

Лучше убедиться о самой компании на сколько она правдива. То что занимается НФТ это не означает что так и есть, как говориться на заборе тоже написано, а за ним дрова))). Так что вообще не плохо изучение НФТ, сам себя пытаюсь заставить более детально вникнуть в эту тему.
Ed00110 вне форума
Старый 11.12.2022, 20:09
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2021
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Аxegy.io - инвестиции, ищу отзывы

Не знаю ребята как Вы, я попробовал Forex Libertex минимальное вложение 10 долларов, залетайте сюда помогу https://clck.ru/32xT23
GoldCoin вне форума
Старый 02.03.2023, 21:30
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2022
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Аxegy.io - инвестиции, ищу отзывы

Цитата:
Сообщение от GoldCoin Посмотреть сообщение
Не знаю ребята как Вы, я попробовал Forex Libertex минимальное вложение 10 долларов, залетайте сюда помогу https://clck.ru/32xT23

скрытие сайтов за короткими ссылками - это дурной знак, а значит и доверия никакого
Eyuov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в добычу сланцевых углеводородов сокращают инвестиции в атомную энергетику Whore65 Горячие новости 4 23.08.2018 18:45
visitweb - отзывы wunderkind Траффик/Ссылки 2 28.02.2013 12:21
Продажные отзывы Денис Андреевич Черный список 8 03.12.2007 19:47