MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Старый 05.04.2018, 00:18
#1
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
например в этом разделе за последние полтора года на 1 страницу тем. а до этого за пару лет было создано на 11 страниц тем. я так понимаю тема памм-счетов просто умерла? почему это произошло? чем на самом деле оказались памм-счета и почему отпугнули людей?
tiu-bik вне форума
Старый 05.04.2018, 15:48
#2
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Думаю вы и сами знаете причину)) - череда скамов известных псевдо-брокеров. И 11 страниц тем по памм-счетам - как раз львиная доля этих псевдо-счетов.

Завсегдатаям форума (хайп-игрокам и т.д.) текущие паммы не интересны, доходности мало, риски почти такие же как в хайпах.

Активность тут была как раз от неосведомлённых людей больше, которых вполне устраивала доходность х10 от банковской. После скамов конечно они все разочаровались и ушли. А новых уже не затащищь после таких громких кидков.

Примерно так думаю))
vagh вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
forexrulezno (05.04.2018), gna123 (05.04.2018), tiu-bik (05.04.2018)
Старый 06.04.2018, 17:28
#3
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
Люди просто поумнели
livoruch вне форума
Старый 28.06.2018, 19:38
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщений: 38
Благодарностей: 3
Почему умерла тема памм-счетов?

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
например в этом разделе за последние полтора года на 1 страницу тем. а до этого за пару лет было создано на 11 страниц тем. я так понимаю тема памм-счетов просто умерла? почему это произошло? чем на самом деле оказались памм-счета и почему отпугнули людей?
Мне кажется, что все на крипту перебросили внимание
Senior Investino вне форума
Старый 07.09.2018, 16:47
#5
 
Регистрация: 06.09.2018
Сообщений: 89
Благодарностей: 18
Почему умерла тема памм-счетов?

очень удобная схема для скама это. Увы, российские реалии берут своё. Не приживаются у нас западные схемы
LikePizza вне форума
Старый 10.09.2018, 13:04
#6
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Почему умерла тема памм-счетов?

Цитата:
Сообщение от LikePizza Посмотреть сообщение
очень удобная схема для скама это. Увы, российские реалии берут своё. Не приживаются у нас западные схемы
разве в западе есть тема памм-счетов?
tiu-bik вне форума
Старый 10.09.2018, 13:18
#7
 
Регистрация: 06.09.2018
Сообщений: 89
Благодарностей: 18
Почему умерла тема памм-счетов?

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
разве в западе есть тема памм-счетов?
памм счёт это как логическое продолжение идеи управляющей(инвестицонной) компании. Т.е, сама модель - собирать деньги у населения и уже вкладывать их. Например, та же Беркшейр(Баффет) - управляющая компания. Я об этом) У нас в рф такое плохо пока что приживается, увы.
LikePizza вне форума
Старый 08.11.2018, 21:28
#8
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Почему умерла тема памм-счетов?

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Думаю вы и сами знаете причину)) - череда скамов известных псевдо-брокеров. И 11 страниц тем по памм-счетам - как раз львиная доля этих псевдо-счетов.

Завсегдатаям форума (хайп-игрокам и т.д.) текущие паммы не интересны, доходности мало, риски почти такие же как в хайпах.

Активность тут была как раз от неосведомлённых людей больше, которых вполне устраивала доходность х10 от банковской. После скамов конечно они все разочаровались и ушли. А новых уже не затащищь после таких громких кидков.

Примерно так думаю))
В принципе идеальный ответ,только пару моментов добавлю.


1- Еще 2 года находились трейдеры,которые верили,что большие прибыльные паммы в дц это паммы реальных людей. Сейчас уже 99% трейдеров понимают,что удел даже самых прибыльных памм-управляющих это недорогой телефон с прибыли от инвестиций. Есть в рейтинге памм с 1 Мио инвестиций или даже 100К и прибыльный-ШЛЯПА. Поэтому трейдеры охладели к продвижению своих паммов.


2- Раньше многие не понимали,но теперь видимо прозрели. На форумах нет инвесторов. Да,на каждом форуме найдется пара умников,которые будут утверждать,что инвесторы на форумах есть,но они молча читают и если надо-проинвестируют.

Но факты доказывают,что это ЛАЖА. Инвесторов легко найти в вк и телеграме. Но вы их точно не найдете на форумах. Зато получите пинков от местных троллей и изрядно испортите себе настроение. Смысла содержать ветку на форуме нет-только просмотры набивать форуму бесплатно.


Но все же я нашел смысл для себя-памм в дц и ветка на форуме нужна для того,чтоб добить сомневающегося инвестора на ДУ в соц.сетях. Это реально работает. С этой точки зрения памм-тема хотя бы на 1-2 форумах просто необходима,как воздух.
forexrulezno вне форума
Старый 09.11.2018, 09:32
#9
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Почему умерла тема памм-счетов?

На 100 ПАММ-счетов придется, в самом лучшем случае, один зрелый управляющий. Народ достаточно пообжигался, чтобы перестать верить в эту тему.
ATT вне форума
Старый 09.11.2018, 14:00
#10
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Почему умерла тема памм-счетов?

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
На 100 ПАММ-счетов придется, в самом лучшем случае, один зрелый управляющий.
думаю оценки увеличены раз в 100 а можэт и в 100100 с учётом того что при этом будет у управляющего зрелый брокер а не блохер. и средства его и ваши средства в безопасности
tiu-bik вне форума
Старый 11.03.2019, 00:00
#11
 
Регистрация: 19.02.2019
Сообщений: 67
Благодарностей: 4
Почему умерла тема памм-счетов?

памм - продукт, который запрещен в цивилизованном финансовом мире. Работайте через профессиональные копи-сервисы лицензированных европейских брокеров, и спите спокойно. например, вот
Scroooge вне форума
Старый 10.08.2023, 10:42
#12
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Почему умерла тема памм-счетов?

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
На 100 ПАММ-счетов придется, в самом лучшем случае, один зрелый управляющий. Народ достаточно пообжигался, чтобы перестать верить в эту тему.
Просто некоторые управы пытаются заработать большой процент прибыли за короткий период торговли. А это завышенные риски и большой шанс быстро слиться.
__________________
ГераЯ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход