MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,583 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Черный список обменников (как сервисы, так и частные лица). Остерегайтесь мошенников!
Первый пост Опции темы
Старый 25.04.2010, 22:44
#21
Профессионал
 
Имя: Alexandr
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 981
Благодарностей: 262
Re: Global Digital Pay - globaldigitalpay.com

У меня сайт не работает!У всех так?
Saprano вне форума
Старый 26.04.2010, 15:28
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 87
Благодарностей: 23
Re: Global Digital Pay - globaldigitalpay.com

Цитата:
Сообщение от Saprano Посмотреть сообщение
У меня сайт не работает!У всех так?
Привет! на TG нашел иформацию, что GBP хакнули, а деньги отмыли через либерти. Скорее всего из-за этого сайт у кого-то не открывается. Лично я не советую связываться с такими платежными системами. Безопасность должна быть при выше всего. Для более подробного ознакомления - читайте дальше

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А какие преимущества этой платежки?
Ознакомившись более подробно с globaldigitalpay, я например тоже не понял зачем она вообще нужна. Только из-за хайпов? Смысла нет. Если вы собираетесь работать с такой платежной системой, о которой мало что известно, причем все максимально скрытно и зарабатывать на хайпах, которые уже подразумевают под собой потерю денег - значит такие люди просто не понимают что делают, или у них мания быстрее закинуть деньги в хайп, причем не важно - потеряют не потеряют, главное первыми. В любом случае - как показала практика, если не потеряете в хайпах, то потеряете в самой платежной системе. Чем например вас не устраивают либерти или перфект? Объясните пожалуйста.

Последний раз редактировалось Denko; 26.04.2010 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
Denko вне форума
Старый 26.04.2010, 16:27
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 1,825
Благодарностей: 156
Re: Global Digital Pay - globaldigitalpay.com

Цитата:
Сообщение от tatusik Посмотреть сообщение
Люди, напишите реальные ссылки обменников, кто выводит из GDP, желательно, кто уже реально пользовался и не кинули, и каков алгоритм и впечатление от обмена. Плиз!!

Менял через этот обменник трижды, деньги приходили в течении 2 часов: www.swapgold.com
re02kno вне форума
Старый 27.04.2010, 15:06
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 87
Благодарностей: 23
Re: Global Digital Pay - globaldigitalpay.com

Кто нибудь сможет ответить на мой вопрос или всем все равно?
Denko вне форума
Старый 29.04.2010, 13:28
#25
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: наша Russia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,462
Благодарностей: 321
Re: Global Digital Pay - globaldigitalpay.com

Цитата:
Сообщение от Denko Посмотреть сообщение
Кто нибудь сможет ответить на мой вопрос или всем все равно?
если ваш вопрос сводится к этому:
Цитата:
Чем например вас не устраивают либерти или перфект? Объясните пожалуйста.
то лично меня всем устраивают обе платежки, но у каждой свои преимущества и недостатки, идеальных платежек я считаю нет и не будет никогда

а GDP - очередная быстроскамовая платежка, тем более многим пользователям когда-то ее навязал один из недавно благополучно ушедших в мир иной ХАЙПов (обменяв все вклады в LR находящиеся в нем на эту новую GDP), ну и как видим сама она прожила недолго после кончины своего "родителя"
__________________
[URL="https://mmgp.ru[/URL]
IceBerg вне форума
Сказали спасибо:
re02kno (03.05.2010)
Старый 05.05.2010, 11:32
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 160
Благодарностей: 29
Re: Global Digital Pay - globaldigitalpay.com

Цитата:
Сообщение от IceBerg Посмотреть сообщение
если ваш вопрос сводится к этому:

то лично меня всем устраивают обе платежки, но у каждой свои преимущества и недостатки, идеальных платежек я считаю нет и не будет никогда

а GDP - очередная быстроскамовая платежка, тем более многим пользователям когда-то ее навязал один из недавно благополучно ушедших в мир иной ХАЙПов (обменяв все вклады в LR находящиеся в нем на эту новую GDP), ну и как видим сама она прожила недолго после кончины своего "родителя"
Не соглашусь, GDP как раз в отличии от большинства недавно вышедших на рынок систем, создан людьми с именем и репутацией. Лично знакомы с людьми из их команды и имеем многомилионный опыт сотрудничества, так что можем рекомендовать эту систему как вполне надёжную.

Сайт их некоторое время был недоступен по техническим причинам, но сейчас уже всё работает. Единственное что коды доступа поменять придётся, ну а ввести-вывести средства в том числе и через нас - не проблема, обращайтесь
wm-center вне форума
Старый 06.05.2010, 19:24
#27
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Global Digital Pay - globaldigitalpay.com

Цитата:
Сообщение от wm-center Посмотреть сообщение
Сайт их некоторое время был недоступен по техническим причинам, но сейчас уже всё работает. Единственное что коды доступа поменять придётся, ну а ввести-вывести средства в том числе и через нас - не проблема, обращайтесь
Так GDP соскамилась или нет ? Их сайт не открывается.
x1800 вне форума
Старый 06.05.2010, 19:28
#28
Мониторинг
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 70,746
Благодарностей: 5,734

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Global Digital Pay - globaldigitalpay.com

Цитата:
Сообщение от wm-center Посмотреть сообщение
Не соглашусь, GDP как раз в отличии от большинства недавно вышедших на рынок систем, создан людьми с именем и репутацией. Лично знакомы с людьми из их команды и имеем многомилионный опыт сотрудничества, так что можем рекомендовать эту систему как вполне надёжную.
Представьте этих людей если у них есть имена и репутация.....
__________________
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 5000%, бонусы, страховки, компенсации...
-
Telegram - Группа Hyip-Cruiser.com, Чат
Hyip-Cruiser вне форума
Старый 08.05.2010, 12:30
#29
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: я оттуда, где были все...
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 6,310
Благодарностей: 1,545

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Global Digital Pay - globaldigitalpay.com

Сайт работает, но действительно пришлось поменять коды доступа.. Но есть момент.. Например я сделал вклад в proximatitan в GDP, но они пока выплаты не производят и все запросы возвращают на баланс.. Писал в поддержку но пока ответа нет.. Сегодня сделал запрос на вывод профита еще раз, посмотрим..
CREDENCE вне форума
Старый 11.05.2010, 18:57
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 87
Благодарностей: 23
Re: Global Digital Pay - globaldigitalpay.com

Всем здравствуйте. Походу эта платежка реально соскамилась...

добавлено через 49 минут
Цитата:
Сообщение от wm-center Посмотреть сообщение
Не соглашусь, GDP как раз в отличии от большинства недавно вышедших на рынок систем, создан людьми с именем и репутацией. Лично знакомы с людьми из их команды и имеем многомилионный опыт сотрудничества, так что можем рекомендовать эту систему как вполне надёжную.

Сайт их некоторое время был недоступен по техническим причинам, но сейчас уже всё работает. Единственное что коды доступа поменять придётся, ну а ввести-вывести средства в том числе и через нас - не проблема, обращайтесь
Ребят, вы кажется подрываете к себе доверие таким образом. Отзываетесь о платежке, о которой мало что известно вообщем-то, говорите что лично знакомы с их людьми и якобы эти люди имеют репутацию и имя. но на самом деле все засекречено до неузнаваемости и к тому ничего не работает. Так вы до сих пор рекомендуете ее как надежную?

Последний раз редактировалось Denko; 11.05.2010 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
Denko вне форума
Старый 13.05.2010, 08:36
#31
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 313
Благодарностей: 6
Re: Global Digital Pay - globaldigitalpay.com

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Так GDP соскамилась или нет ? Их сайт не открывается.
https://www.globaldigitalpay.com - так открывается с http не хотел

Последний раз редактировалось SVLJ; 13.05.2010 в 08:42.
SVLJ вне форума
Старый 24.05.2010, 01:28
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Tokyo
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 26
Re: Global Digital Pay - globaldigitalpay.com

Проблема с регистрацией. Приходит код подтверждения на мыло а когда ввожу его то пишет что код неверный. У кого нибудь было такое?
grobodel вне форума
Старый 29.05.2010, 07:05
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 160
Благодарностей: 29
Re: Global Digital Pay - globaldigitalpay.com

Цитата:
Сообщение от Denko Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. Походу эта платежка реально соскамилась...

добавлено через 49 минут


Ребят, вы кажется подрываете к себе доверие таким образом. Отзываетесь о платежке, о которой мало что известно вообщем-то, говорите что лично знакомы с их людьми и якобы эти люди имеют репутацию и имя. но на самом деле все засекречено до неузнаваемости и к тому ничего не работает. Так вы до сих пор рекомендуете ее как надежную?
Проблемы у всех бывают, я всего лишь хотел сказать что ГДП намного надёжнее чем большинство "свежих" систем. Информации в интернете немало на самом то деле про систему эту, другое дело что на русском языке меньше

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от deVit Посмотреть сообщение
Представьте этих людей если у них есть имена и репутация.....
На самом деле найти информацию о создателях системы и тп совсем несложно если владеете английским, в двух словах это проект от владельца английского LGE. Конкретно имена и тп найти можно тоже без проблем, если уж так вам это важно можете в РМ спросить, на публичный форум выкладывать чужие данные на мой взгляд не стоит

Последний раз редактировалось wm-center; 29.05.2010 в 07:13. Причина: Добавлено сообщение
wm-center вне форума
Старый 05.07.2011, 13:53
#34
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 232
Благодарностей: 119
Re: Global Digital Pay - globaldigitalpay.com

Нормальная платежка, пользуюсь 3 месяца и все работает отлично. Только с выводом туго, мало обменников с ней работают, а если и работают то большие проценты берут. Можно заказать карту для снятия наличных, но я пока что не пробовал.
deibuk вне форума
Старый 05.07.2011, 23:34
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 160
Благодарностей: 29
Re: Global Digital Pay - globaldigitalpay.com

Так как я до этого писал про систему хорошо, то должен поделиться информацией, что сейчас у них проблемы с ликвидностью. Поэтому и вывод дорогой, что у обменников сложности с выводом. Проблемы начались после того, как в руководстве у них произошли изменения, про кого я выше писал что люди надёжные, большая часть уже не в ГДП.

Так что я бы не рекомендовал хранить в GDP большие суммы по крайней мере пока не решатся проблемы.
wm-center вне форума
Старый 06.07.2011, 00:25
#36
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 641
Благодарностей: 152
Re: Global Digital Pay - globaldigitalpay.com

а так хорошо начинали,да платёжка не плохая (сам пользуюсь),но админы сами устанавливают правила.
V-obmen вне форума
Старый 06.07.2011, 03:36
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 160
Благодарностей: 29
Re: Global Digital Pay - globaldigitalpay.com

Возможно ещё восстановится нормальная работа системы, будем надеяться найдётся инвестор или ещё как-то решатся проблемы с ликвидностью
wm-center вне форума
Старый 07.07.2011, 13:31
#38
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 661
Re: Global Digital Pay - globaldigitalpay.com

Так что делать прикажите с GDP?
Где их поменять обналичить применить и т.д.?
Кто знает? Плз
__________________
Все мне позволительно, но не все полезно.
Тутhttps://torrek.info https://hyipmaster.org
anfisa1966 вне форума
Старый 08.07.2011, 13:14
#39
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 121
Благодарностей: 3
Re: Global Digital Pay - globaldigitalpay.com

Я писала в службу поддержки Глобал. Очень быстро пришел такой ответ (даю в переводе):

"Спасибо вам за вашу поддержку билет.

Из-за популярности нескольких успешных HYIP это, многие владельцы счетов сделали много продать или обменять заказов с различных обменников, поэтому теплообменники имеют свои учетные записи залита средства ВВП. К сожалению, это означает, что они вынуждены были прекратить прием в больше средств, пока они получают заказы на покупку ВВП, а некоторые уже видим, что происходит.

Несколько лет назад то же самое произошло и с Liberty Reserve и теплообменники не хотел признать, что электронные деньги, но все это обернулась в конце концов.

После теплообменников начать продавать свои акции ВВП, тогда они могут еще раз сделать теплообменники по ВВП на другие электронные валюты.

Вы все еще можете снять средства с вашего счета непосредственно на свой банковский счет, Technocash, Moneygram и даже западное соединение через Лондон бирже золота, поскольку они являются основной теплообменник для ВВП.

( здесь дается ссылка на londongoldexchange )

Они также обменяются ВВП за Pecunix.

ВВП скоро будет вариант, где вы сможете иметь ваши средства переводятся непосредственно на Ваш банковский счет. Это будет применяться только к «проверенные» счетов и для получения наличных более $ 2000,00.

Я надеюсь, что информация помогает.

С уважением,

Мишель"


добавлено через 10 минут
P.S. С лондонской биржей пыталась общаться, но остановилась на стадии верификации (квитанции+паспорта им нужны только на английском)...

Ну а перевод с Глобал на ваш банковский счет возможен начиная с 2000 $...

С обменниками связываться тоже боюсь: для пробы перевела на Манго 10 $, они приняли (на прошлой неделе), но на этой неделе уже новые условия - Глобал не меняют. Представитель мне ответил, что если через пару недель не устаканится, то вернут мне мои деньги обратно.

Поляки смотрю меняют вроде (50% при этом берут себе)... Даже и не знаю - что лучше - ждать дальше или соглашаться на эти ужасные условия (плюс риск).

Да, и об аналогии с Либерти: что, такое было и у них ? Я не в теме немного...

Последний раз редактировалось zlato25; 08.07.2011 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
zlato25 вне форума
Сказали спасибо:
anfisa1966 (08.07.2011)
Старый 10.07.2011, 00:43
#40
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 661
Re: Global Digital Pay - globaldigitalpay.com

Положив https://www.resellmetals.com сюда GDP на 10 дней можно вывести профит в любой валюте!

Кого интересует избавление от GDP, обзор сайта - избавителя тут https://www.alert1.biz
__________________
Все мне позволительно, но не все полезно.
Тутhttps://torrek.info https://hyipmaster.org
anfisa1966 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход