MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,596 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Черный список обменников (как сервисы, так и частные лица). Остерегайтесь мошенников!
Первый пост Опции темы
Старый 08.03.2012, 23:51
#161
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: ussr
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 255
Благодарностей: 115
Re: Обмен LR,PM,AP, LiqPay. Ввод/Вывод через Приват24 в Украине

bigV, Сложно, но возможно. Если не уверен на 100% что всё ок, либо не готов отвечать за свои действия, которые могут нанести урон клиентам, тогда не занимайся этим.
Bunin вне форума
Старый 09.03.2012, 00:26
#162
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Обмен LR,PM,AP, LiqPay. Ввод/Вывод через Приват24 в Украине

bigV, если так, для ясности, но не по ситуации.

AlertPay не имеет права отозвать платежи сделанные больше 60 дней назад (раньше было 30). Это из-за изменения политики возврата. В любое время (независимо от того, пройдены ли 60 дней или нет) отзываются лишь деньги, украденные с кредитной карты и каким-то образом добравшиеся до Вас. Это бывает крайне редко, правда.

Если деньги отозваны, это значит, что кто-то где-то написал жалобу на что-то, и деньги ушли на первоначальную точку по цепочке. Это может быть даже HYIP. Помню сам принял 64$ AP от человека, который получил эти деньги в виде рефских из Nano Energy Invest.
Себастьян вне форума
Старый 09.03.2012, 09:30
#163
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Обмен LR,PM,AP, LiqPay. Ввод/Вывод через Приват24 в Украине

Цитата:
Сообщение от Bunin Посмотреть сообщение
Accordcc95, Вы похоже не только зря начали заниматься обменным бизнесом, а вообще зря на этом форуме присутствуете. Такой бред как вы написали ещё не от каждого школьника услышишь...

Надеюсь администрация форума заставит вас снять свои необоснованные обвинения с меня. А ещё лучше в бан вас отправить - безопаснее будет для гостей и участников форума.
Я сам лично немало раз делал обмены с Accordcc95 Никаких проблем никогда не было. Тоже самое в чатах Скайпа не было ни разу никаких нареканий на то, как делает обмены Accordcc95, а наоборот только положительные отзывы от людей. По поводу Алерта знаю от немала людей, что были внезапные блокировки акков и даже после предоставления соответствующих документов откуда деньги и что они не грязные, работники Алерта аккаунты не разблокировали. По поводу жалоб клиентов Алерта, то они далеко не всегда решались положительно. То есть жалобы удовлетворялись выборочно.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 09.03.2012, 11:30
#164
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Обмен LR,PM,AP, LiqPay. Ввод/Вывод через Приват24 в Украине

не в защиту и не в обвинение, пользовался неоднократно, привлекали проценты, проблем никогда не было, странная ситуация
vitamir вне форума
Старый 09.03.2012, 13:07
#165
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Обмен LR,PM,AP, LiqPay. Ввод/Вывод через Приват24 в Украине

Ребята, вы не понимаете.


Я нормально отреагировал на то, что отозвали платежи. Это бывает, тем более у Алерта и это НЕ проблема. Я сообщил ему об этом, предложив начать ЧАСТЯМИ возвращать деньги. Смотрите лог.

Что сделал этот человек потом? Пообещал вернуть все деньги на следующий день, т.е. 29-го февраля. Смотрите лог. Сегодня у нас 9-е марта. ДЕНЕГ НЕТ, и он для меня "невидимый" в скайпе Т.е. здесь от отписывается, а мне лично в скайпе сказать ничего не может.

Вор, мошенник, еще и сыкло с 8-м марта тебя, дорогой
apexchanger вне форума
Старый 09.03.2012, 13:20
#166
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 661
Re: Обмен LR,PM,AP, LiqPay. Ввод/Вывод через Приват24 в Украине

Да уж ............ люди

Век живи век учись
__________________
Все мне позволительно, но не все полезно.
Тутhttps://torrek.info https://hyipmaster.org
anfisa1966 вне форума
Старый 09.03.2012, 13:46
#167
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: Обмен LR,PM,AP, LiqPay. Ввод/Вывод через Приват24 в Украине

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
в чатах Скайпа не было ни разу никаких нареканий на то, как делает обмены Accordcc95, а наоборот только положительные отзывы от людей.
Это не правда. В чатах неоднократно всплывали люди, которые пострадали на приличные суммы при обменах с Accordcc95. Помню ещё полгода назад поднимался этот вопрос.

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
По поводу Алерта знаю от немала людей, что были внезапные блокировки акков и даже после предоставления соответствующих документов откуда деньги и что они не грязные, работники Алерта аккаунты не разблокировали
Спросите у этих людей откуда они перед внезапной блокировкой получали деньги (хотя "внезапной" её назвать довольно сложно, потому что практически всегда это запланированные подставы), и окажется, что незадолго до этого они совершили "очень выгодный" обмен с малознакомым человеком, который прислал им деньги, снятые с краденных кредитных карточек или взломанных банковских счетов.
Денис Горностаев вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
john186 (09.03.2012), slice (13.03.2013), Себастьян (09.03.2012)
Старый 09.03.2012, 14:19
#168
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Обмен LR,PM,AP, LiqPay. Ввод/Вывод через Приват24 в Украине

И кстати, эти обмены были произведены по полному понимаю что алерт чистый, вот разговор за неделю до событий:

[17.02.2012 11:09:09] Vitaliy: Мне ещё в начале недели предложили схему по чистому Алерту.Представляю на твоё рассмотрение:

1.Предлагают полностью чистый Алерт за Ликпей.По курсу:1000.00$ Алерта = 1025$ Ликпей.

2.Ежедневные суммы по бизнес дням(пн-пт) от 1000 до 5000$.

3.Предлагают работать по предоплате с нашей стороны.

4.Начать можно так:переводим первую сумму и ждём в течении двух-трёх бизнес дней,затем после получения первой суммы сможем делать переводы Ликпей каждый день и получать Алерт тоже ежедневно(по бизнес дням,естественно).

5.Все суммы под страховкой.Я Людей знаю по оффлайну,там всё полностью нормуль.

[17.02.2012 11:09:15] Vitaliy: (think)
apexchanger вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен BTC,BTC-E,PM. Ввод/вывод через ALFA,VTB24, SBER, WU, нал (СПб) и пр. Mr.Shaggy Обмен электронных валют 1480 17.07.2023 19:33
Ввод/вывод LR, PM в Украине через Приват24 YourOwnSurf Архив: Обмен электронных валют 57 13.04.2016 15:30
Обмен WMZ, WMR, OkPay, PM, Приват24, LiqPay, BitCoin, BTC-E, YandexMoney, Payeer YourOwnSurf Архив: Обмен электронных валют 1048 27.11.2015 17:07
Обмен LR, PM, WMZ, WMR, LiqPay, Moneybookers, ЯД, Ввод/Вывод через Банки Казахстана Martinix Архив: Обмен электронных валют 404 29.11.2012 09:20