MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,100 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Правила форума. Важные объявления. Общие вопросы по форуму и т.п. Пожалуйста, прочитайте Правила Форума, прежде чем Вы начнете писать!
Первый пост Опции темы
Старый 29.09.2019, 15:15
#241
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Вы описали как работают обычные хайпы, кто просто покупает рекламу, а когда администраторы форума дают гарантии по проекту, это уже совершенно другое. Многие пользователи вложились именно благодаря этому, думая что словам администраторов крупнешего форума по инвестициям то уж можно доверять, оказалось что нет.
Кто то из работающих на форуме ранее дал вам гарантию? Я верно понял, не форум и компания им владеющая дали какие то бумаги, что он обязуется выплатить долги всех лохотронов, а человек, который тут работал администратором? Так тогда в чем проблема, если у вас есть от этого человека гарантийные документы, то подайте на него в суд, форум и новые владельцы вам тут чем должны помочь?
__________________
Место сдается, обращаться в личку.

Последний раз редактировалось Bitterness; 29.09.2019 в 15:18.
Bitterness вне форума
Старый 29.09.2019, 20:12
#242
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
Кто то из работающих на форуме ранее дал вам гарантию?
Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
человек, который тут работал администратором?
Да, в этом и смысл, не помню кто именно, но это были несколько человек из админов форума (потом эти темы и посты естественно были удалены, а упоминая об этом быстро подчищались и особо активные пользователи банились), тогда говорили не только за обменник, а что что именно стартапум - это проект от форума и первый проект на нем соответственно обменник, который тоже форумный. Потом уже Бетонмани добавили, от Дениса Минина, который еще со времен ФТ был в банде Крымова засвечен.
1:35 Павлик
3:20 Денчик
Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
если у вас есть от этого человека гарантийные документы
В том то вся и беда, что не было никаких документов, просто поверили на слово администрации.
Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
форум и новые владельцы вам тут чем должны помочь?
У меня то нет никаких претензий к ру форуму. Я просто разсписал, что по стартапуму были именно гарантии от админитрации (на словах). В целом я согласен что требовать с новых владельцев в любом случае бессмысленно, потому что даже при желании администрации это невыполнимая задача, потому что нет базы, кто сколько вкладывал, и кто вкладывался вообще.
__________________

Последний раз редактировалось UNTRUSTED; 29.09.2019 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
UNTRUSTED вне форума
Старый 29.09.2019, 20:22
#243
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Да, в этом и смысл, не помню кто именно, но это были несколько человек из админов форума (потом эти темы и посты естественно были удалены, а упоминая об этом быстро подчищались и особо активные пользователи банились), тогда говорили не только за обменник, а что что именно стартапум - это проект от форума и первый проект на нем соответственно обменник, который тоже форумный. Потом уже Бетонмани добавили, от Дениса Минина, который еще со времен ФТ был в банде Крымова засвечен.
Так вы понимаете, что администратор это всего лишь наемный работник? Он может пообещать вам что угодно, форум тут причем? Ну это все равно, что вам сталевар задолжал денег, а вы пришли их требовать с завода, где он работает.


Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
В том то вся и беда, что не было никаких документов, просто поверили на слово администрации.
Вот отсюда и проблемы, финансовая неграмотность, хотя, уверен, на форуме достаточно информации о том, как должны оформляться финансовые документы. А вера на слово кому-то, кто имеет ник на форуме с плашкой администратор, ну знаете, я даже не знаю, что тут обсуждать.
__________________
Место сдается, обращаться в личку.
Bitterness вне форума
Старый 29.09.2019, 20:33
#244
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 8
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
Скажите, вы юрист или может быть бухгалтер? Судя по вашему посту, не то и не другое.
Я не юрист и не бухгалтер и куплей продажей форумов не занимаюсь
Но если люди вкладывали в обменник ммгп.ру то и по и по долгам должен отвечать ммгп.ру
Если бы был обменник П.Крымова тогда и претензии можно было отправлять к Крымову
Вроде все ясно и логично
Кстати на момент работы обменника 99.9% пользователей не знали кто такой Крымом и даже не подозревали о его существовани
А позднее все упоминания о Крымове моментально удалялись с форума

Последний раз редактировалось weimsjsas; 29.09.2019 в 20:43.
weimsjsas вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
FarmKeeper (30.09.2019), kovga (30.09.2019)
Старый 29.09.2019, 20:59
#245
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от weimsjsas Посмотреть сообщение
Я не юрист и не бухгалтер и куплей продажей форумов не занимаюсь
Но если люди вкладывали в обменник ммгп.ру то и по и по долгам должен отвечать ммгп.ру
Если бы был обменник П.Крымова тогда и претензии можно было отправлять к Крымову
Вроде все ясно и логично
Кстати на момент работы обменника 99.9% пользователей не знали кто такой Крымом и даже не подозревали о его существовани
А позднее все упоминания о Крымове моментально удалялись с форума
Знаете, то что вы не особо знакомы с бухгалтерией, видно с первого взгляда, в таком случае, посоветуйтесь с людьми, которые разбираются в этом вопросе.

От себя же скажу.


Цитата:
Сообщение от weimsjsas Посмотреть сообщение
Но если люди вкладывали в обменник ммгп.ру то и по и по долгам должен отвечать ммгп.ру
У людей есть хоть какие подтверждающие документы, что они вкладывали деньги именно в ммгп ру? Если есть, то проблем то и нет, пусть предъявляют их. Только знаете что? Я немного разобрался в этом вопросе, как оно было. Люди вкладывали не в обменник ммгп, они вкладывали в Стартапум, где, насколько я разобрался, в числе прочих предлагали инвестировать и в этот обменник. но знаете, с таким же успехом там могли сказать, что вы вкладываете деньги в В. В. Путина. Вы бы сейчас с него деньги требовали?

Потому эти люди не смогут предъявить никаких платежек в пользу форума, потому что они в его пользу ничего не перечисляли. Если у них и есть платежки, то в пользу Стартапума, но не форума, в реальности форум этих денег в глаза не видел.

Если считаете, что я не прав, то пусть те люди, которые попали на этой афере, предъявят свои платежки в пользу форума, чем вообще они подтверждают. что платили свои деньги форуму?
__________________
Место сдается, обращаться в личку.
Bitterness вне форума
Старый 29.09.2019, 21:25
#246
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
Так вы понимаете, что администратор это всего лишь наемный работник? Он может пообещать вам что угодно, форум тут причем? Ну это все равно, что вам сталевар задолжал денег, а вы пришли их требовать с завода, где он работает.
Да я конечно понимаю это, поэтому я и написал ниже что у меня никаких претензий именно к самому форуму/домену никаких нет.
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
У меня то нет никаких претензий к ру форуму. Я просто разсписал, что по стартапуму были именно гарантии от администрации (на словах).
Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
А вера на слово кому-то, кто имеет ник на форуме с плашкой администратор
Ну думаю что тут все логично, если админ какого-то форума говорит что какой-то проект является формумным, то почему не верить ему на слово? Тем более админ такого крупного ресурса как ммгп.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
что они вкладывали деньги именно в ммгп ру?
В ммгп.ру никто не вкладывал, вкладывали в обменник форума, через стартапум, в каждом проекте что в стартаупме, что даже в обменнике ммгп, прямым владельцем был не совсем форум, форум (точнее не форум а администрация форума) лишь давали гарантии что проекты от форума. Владельцем обменника например выступал некто по имени Пономаренко Глеб.
__________________

Последний раз редактировалось UNTRUSTED; 29.09.2019 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
UNTRUSTED вне форума
Старый 29.09.2019, 21:26
#247
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Ну думаю что тут все логично, если админ какого-то форума говорит что какой-то проект является формумным, то почему не верить ему на слово? Тем более админ такого крупного ресурса как ммгп.
Это ваше право, верить или нет кому бы то ни было на слово, почему бы не верить вы спрашиваете? Хотя бы потому, чтобы ваши деньги при вас остались, убедительная причина?

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
В ммгп.ру никто не вкладывал, вкладывали в обменник форума, через стартапум, в каждом проекте владельцем был не форум, форум (точнее не форум а администрация форума) лишь давал гарантии что проекты от форума, но по идее и даже у обменника ммгп, владельцем был не совсем форум, владельцем обменника выступал некто по имени Пономаренко Глеб.
Совершенно верно, таким образом любой мошенник может на лоб себе приклеить логотип форума и рассказывать, что собирает деньги в его пользу.
__________________
Место сдается, обращаться в личку.

Последний раз редактировалось Bitterness; 29.09.2019 в 21:30.
Bitterness вне форума
Сказали спасибо:
UNTRUSTED (29.09.2019)
Старый 29.09.2019, 22:30
#248
Топ Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 25,301
Благодарностей: 22,591

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Ну думаю что тут все логично, если админ какого-то форума говорит что какой-то проект является формумным, то почему не верить ему на слово? Тем более админ такого крупного ресурса как ммгп.
я думаю, что нет смысла пытаться поднимать этот вопрос снова и снова, на мой взгляд это - толочь воду в ступе да, все понимают, что хозяева форума (эти, или предыдущие, не суть важно) занимались можно сказать мошенничеством, НО - всё это бездоказательно, так как фактически всё было сделано через сторонние фирмы (как уже было сказано)... и фирмы эти оформлялись тоже на других людей... а что висела реклама на форуме или админы что-то обещали - ну так это оплаченная реклама, так можно сказать, что такое мы видим в любой рекламе по ТВ, если какой-то известный актёр вам рассказывает, что банк "ПромКредитСуперПуперБанк" - самый лучший, с лучшими процентами, вы же не будете пытаться что-то актёру предъявлять в случае скама банка? хотя он же актёр, даже АКТЁР! Звезда! реальный публичный человек, а не админ форума, ФИО которого вообще никто из пользователей не знает... может это вообще бот
да, если есть здесь те, кто влетел на этих форумских проектах - сочувствую, но что поделаешь, сам ни на какую рекламу на форуме не ведусь, всё же основная тематика - хайпы, так что понимать нужно (всё сказанное - сугубо имхо)
__________________
150 000$$!!!🔥🔥🔥
after zetbull
🔥 ⚠efil gnikcuf ecin :) 🔥⬅

Последний раз редактировалось -Gamer-; 29.09.2019 в 22:33.
-Gamer- вне форума
Старый 29.09.2019, 22:38
#249
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от vlache Посмотреть сообщение
известный актёр вам рассказывает, что банк "ПромКредитСуперПуперБанк" - самый лучший, с лучшими процентами, вы же не будете пытаться что-то актёру предъявлять в случае скама банка?
Тут можно провести аналогию что этот актер говорит что этот "ПромКредитСуперПуперБанк" является проектом киностудии (той в которой он работает).
__________________
UNTRUSTED вне форума
Старый 30.09.2019, 00:36
#250
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 116
Благодарностей: 89

награды Манимейкер 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от vlache Посмотреть сообщение
ну раз здесь и про восстановление, то задам вопрос здесь... ведётся ли работа с крупными монами о том, чтобы вернули ссылки на темы ммгп.ру, если такие есть? на днях увидел ссылку на исп - то есть они уже мониторят этот форум, но видать только касательно новых тем, если проект работает давно и тема на ммгп.ру есть, то на исп ссылки на этот форум всё равно нет... вот как пример - https://investorsstartpage.com/check/d/profitinity.com (ссылка на ком есть, на ру нет)
Наш модератор akva отправил предложение многим мониторам. Кто то с мониторов принял предложение, а некоторые еще нет. В целом все упирается в пользователей, будут пользователи, придут и представители сервисов.


Цитата:
Сообщение от weimsjsas Посмотреть сообщение
Почему бы не привлечь старичков для модерирования которые на форуме лет 10 и более?
Наверное это было бы лучше для восстановления репутации форума
А мы чем не устраиваем? Посмотрите на мою дату регистрации, 10 лет есть?


Цитата:
Сообщение от НаКуРеНнЫЙ ВоЛшЕ... Посмотреть сообщение
Когда два форума соединят а то глаза разбегаются.
Как только курить бросите, так и сразу



Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Вы описали как работают обычные хайпы, кто просто покупает рекламу, а когда администраторы форума дают гарантии по проекту, это уже совершенно другое. Многие пользователи вложились именно благодаря этому, думая что словам администраторов крупнешего форума по инвестициям то уж можно доверять, оказалось что нет.
UNTRUSTED, смотрите. Администрация ком задекларировала погашение долгов за ними. Или Вы хотите получить в двойном размере, там и тут?
NASDAQ вне форума
Старый 30.09.2019, 11:59
#251
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от NASDAQ Посмотреть сообщение
UNTRUSTED, смотрите. Администрация ком задекларировала погашение долгов за ними. Или Вы хотите получить в двойном размере, там и тут?
Я понимаю, что это сарказм, но дополню, тут два варианта. Либо люди чувствуют свою вину, либо просто обманывают пользователей. Лично я никогда не видел людей бизнеса, которые соглашались бы отдать долги за других. Ну не бывает в бизнесе таких альтруистов. Следовательно, либо они понимают, что долги имеют к ним отношение, либо, это просто такой пиар ход, пообещать, чем вызвать к себе симпатию, а там, ну обещать можно долго, рассказывать, что мы вот разбираемся, ждите, и тянуть время, пока обещание травой не порастет.
__________________
Место сдается, обращаться в личку.
Bitterness вне форума
Старый 30.09.2019, 12:50
#252
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 116
Благодарностей: 89

награды Манимейкер 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
Я понимаю, что это сарказм, но дополню, тут два варианта. Либо люди чувствуют свою вину, либо просто обманывают пользователей. Лично я никогда не видел людей бизнеса, которые соглашались бы отдать долги за других. Ну не бывает в бизнесе таких альтруистов. Следовательно, либо они понимают, что долги имеют к ним отношение, либо, это просто такой пиар ход, пообещать, чем вызвать к себе симпатию, а там, ну обещать можно долго, рассказывать, что мы вот разбираемся, ждите, и тянуть время, пока обещание травой не порастет.
Я предлагаю закрыть тему долгов, и больше не вспоминать по следующим причинам:

1. Новая администрация mmgp.ru не признает долг;
2. Долг может погасить только тот, у кого имеется доступ к базе данных Стартапума;
3. Сами пострадавшие обвиняются Павла Крымова в реализации Стартапума и других проектов;
4. Новый админ com Дмитрий заявил, что Крымов до сих пор является совладельцем их форума.
NASDAQ вне форума
Старый 30.09.2019, 14:59
#253
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от NASDAQ Посмотреть сообщение
Я предлагаю закрыть тему долгов, и больше не вспоминать по следующим причинам:
Не получится так просто закрыть, я вижу, что на форум заходят все новые люди, которые не понимают, что форум не имеет отношение к этим долгам, все равно придется им объяснять.
__________________
Место сдается, обращаться в личку.
Bitterness вне форума
Старый 30.09.2019, 16:47
#254
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от weimsjsas Посмотреть сообщение
Наверное это было бы лучше для восстановления репутации форума
А новички типа нафиг не нужны? Старички уже проморгали как то одно важное событие.
Дак почему бы не разбавить модераторский состав новыми людьми?

К слову, я просился в модераторы. Но чую, что тут всё уже давно и заранее распределено.

Последний раз редактировалось Rusih; 30.09.2019 в 16:49.
Rusih вне форума
Старый 30.09.2019, 19:51
#255
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от NASDAQ Посмотреть сообщение
Или Вы хотите получить в двойном размере, там и тут?
Что все так прицепились к моему посту, Вы его не правильно понимаете, постоянно пытаетесь мне приписать что я что-то хочу или требую, почитайте плиз внимательно все мои посты, ни в одном из них нет что я что-то хочу получить, или вообще указываю на форум или домен, даже в этом посте который Вы процитировали ничего не сказано про форум, а написано про администраторов, а не про форум. Администоры, форум, и домен - это совсем разные вещи:
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
администраторы форума дают гарантии по проекту
И в других постах более подробно уже неоднократно написал, что:
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
У меня то нет никаких претензий к ру форуму. Я просто разсписал, что по стартапуму были именно гарантии от админитрации (на словах).
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
В ммгп.ру никто не вкладывал, вкладывали в обменник форума, через стартапум, в каждом проекте что в стартаупме, что даже в обменнике ммгп, прямым владельцем был не совсем форум, форум (точнее не форум а администрация форума) лишь давали гарантии что проекты от форума.
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
у меня никаких претензий именно к самому форуму/домену никаких нет.
Я везде указываю именно админов, а не форум или домен.
__________________
UNTRUSTED вне форума
Старый 30.09.2019, 20:01
#256
Модератор
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2019
Сообщений: 3,936
Благодарностей: 331

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
Не получится так просто закрыть, я вижу, что на форум заходят все новые люди, которые не понимают, что форум не имеет отношение к этим долгам, все равно придется им объяснять.
А может быть вынести долги отдельной темой и отправлять всех заинтересованных туда для ознакомления?
__________________
Нужна скидка на рекламу в разделе Псевдоинвестиций?
Обращайтесь в личку!
akva вне форума
Старый 30.09.2019, 20:07
#257
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Кстати у вас сейчас есть большой шанс перетянуть пользователей сюда, пока на на .ком беспредел и неразбериха, модераторы неактивно регируют на запросы пользователей, а теперь еще уже 3й день ошибки 500 и 502 выдает буквально каждые 5 секунд, вообще сегодня уже даже нет желания там постить - гемор реально с этой ошибкой.
https://mmgp.com/showthread.php?t=89...7#post16567272
Надеюсь за ссылку на .ком не накажут?
__________________
UNTRUSTED вне форума
Сказали спасибо:
NASDAQ (02.10.2019)
Старый 30.09.2019, 20:37
#258
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от Rusih Посмотреть сообщение
А новички типа нафиг не нужны?
Дак почему бы не разбавить модераторский состав новыми людьми?
Вроде в модераторском составе сейчас итак как старички, так и новички. А судя только по одной этой ветке, модераторов по моему даже больше, чем простых форумчан.

Цитата:
К слову, я просился в модераторы.
Зачем? Вопрос не с подколкой, а чисто из-за интереса, так как много кто просился и просится на обеих версиях форума. Там же ответственность, самим все время развивать надо, темы открывать, отвечать, обсуждать, решать много чего и +100500 еще черт знает чего. Еще и непредвзятым при этом надо быть при выдаче горчичников, то есть не симпатизировать к одной из сторон какого-либо спора или еще чего-нибудь такого. В общем, геморроя получается хватает. Но при этом желающих всегда хватало и хватает до сих пор. Неужели столько желающих из-за одного только статуса модератора в профайле и возможной зарплаты в будущем, если все придет в норму?
Meggido вне форума
Сказали спасибо:
NASDAQ (02.10.2019)
Старый 30.09.2019, 21:00
#259
Модератор
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2019
Сообщений: 3,936
Благодарностей: 331

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от vlache Посмотреть сообщение
ну раз здесь и про восстановление, то задам вопрос здесь... ведётся ли работа с крупными монами о том, чтобы вернули ссылки на темы ммгп.ру, если такие есть? на днях увидел ссылку на исп - то есть они уже мониторят этот форум, но видать только касательно новых тем, если проект работает давно и тема на ммгп.ру есть, то на исп ссылки на этот форум всё равно нет... вот как пример - https://investorsstartpage.com/check/d/profitinity.com (ссылка на ком есть, на ру нет)
решил сам написать на хайплогс насчёт того, что даже в урезанном варианте ммгп.ру намного полезнее и посещаемее, чем всякие забугровские и мелкие русские форумы, которые существуют только для монов, поэтому хорошо бы, чтоб на страницах проектов были ссылки на темы с этого форума (если они есть, само собой)... мне ответили, что сделают в ближайшее время, уже заметили, что форум оживает (хотя как по мне - сделать это для программера дело пары минут, ведь ничего нового делать не нужно, код этот уже был, просто поменяли адрес на ммгп.ком, теперь нужно ещё добавить такой же на домен ру)
Я лично общался с администраторами крупнейших мониторингов. Договориться, пока, удалось только с ISP. Остальные или обещали "сделать в течение недели" или отвечали: "на все равно где, но мы там, где пользователи". А на мое предложение поработать одновременно на двух форумах тоже согласились только несколько (их можно увидеть в разделах о хайпах), остальные обещали подумать.
__________________
Нужна скидка на рекламу в разделе Псевдоинвестиций?
Обращайтесь в личку!
akva вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Delta (30.09.2019), dimkaoinvest (02.10.2019), MMG (30.09.2019), NASDAQ (02.10.2019), Predator27 (01.10.2019), КАССИОПЕЯ (30.09.2019)
Старый 30.09.2019, 23:55
#260
MMG
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 378
Благодарностей: 1,161
Автор темы Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Надеюсь за ссылку на .ком не накажут?
За ссылки с ком мы не наказываем, но они здесь не работают. Можете попробовать перейти, окажетесь всё равно на ру Так сделано специально. В мае периодически кто-то прибегал и бросал ссылку на ком с таким криком "эгегей, ребята, давайте все на ком, мы уже там". Так как отслеживать всё это было просто невозможно, царил беспорядок, модераторов не было, то сделали просто, чтобы все ссылки на ком возвращали на ру, сделав такую рекламу абсолютно бессмысленной.
MMG вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
akva (01.10.2019), NASDAQ (02.10.2019), Predator27 (01.10.2019), UNTRUSTED (01.10.2019)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разъяснение для вкладчиков неплатежеспособных банков morg Банки Украины 57 21.02.2020 22:30
Постановление SEC по DAO и ICO. Разъяснение Alex077 Горячие новости 0 28.07.2017 21:55
Разъяснение нового рейтинга Fitch о его влиянии на Ощадбанк ~XG~ Новости в банковской сфере и страховании 2 06.04.2015 13:59
Разъяснение по обеспечительным мерам в деле по доменному спору Семен Семеныч Юридические вопросы 4 14.11.2013 01:08