MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ежемесячные дайджесты тем форекс-блогов: анализ ситуации на рынке форекс, торговые формации, прогнозы.
Старый 02.07.2017, 07:12
#1
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Дайджест аналитики (период публикаций с 1 по 31 июля 2017)

В данной теме Форекс-блогеры публикуют цитаты из своих блогов по темам: анализ ситуации на рынке форекс, торговые формации, прогнозы.
ArinaF вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (02.07.2017)
Старый 05.07.2017, 09:09
#2
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Re: Дайджест аналитики (период публикаций с 1 по 31 июля 2017)

Как хорошо теперь с дайджестами. Легче найти свой сокращенный прогноз и тут же на него ссылку кинуть: в посте от 2 июня https://mmgp.ru/showthread.php?t=518...1#post12880045
Самую главный приоритет на селлы - его основной костяк - отработали. Еще какое-то время поснижаются, есть еще другие цели для отработки, но теперь думаю, что могут уже и в бай сходить.
Самой мне не получилось в этот раз взять понижение, казалось бы, такое легкое. Когда я уже набрала хорошие обороты, цена отчаянно скидывала все продажников, как могла. И в отношении меня ей удалось.
Пока еще есть потенциал к снижению до указанных уровней. Но главные цели на 1238-1222, которые ждала первыми - уже отработали с лихвой.
7 июля действительно может случиться либо откат в бай, либо добой селловых целей. Советую вставать не перед нонками в сделки, а когда уже цена определится с направлением.

Цитата:
СЕЛЛ с текущих уровней до района 1238-1232. Далее откат на бай, который можно пробовать взять, но я бы не стала.
После отката в бай по ситуации, либо с уровней примерно ... а не дали пока сигнала, на какой уровень откатим, предположительно на половину или на все движение от первой половины селлов.
Далее уже становиться в селлы снова до 1195 либо по ситуации.

Все обновления вью или выводы по рынку можно прочесть в моем форекс-блоге.
__________________
Кстати, насчет уровня, куда можем откатить перед добоем целей - уже дали точки, это может быть районе 1260-1270. Пыталась какое-то время работать на него, но безуспешно.

В целом остальной план пока вполне актуален. Дальше будет видно. Я пока отвлекаюсь на другие торговые инструменты. Приходите в мой блог - почитаете.
sunmistik вне форума
Старый 16.07.2017, 12:18
#3
Hxs
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Rostov-na-Donu
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 4,509
Благодарностей: 209
"Прогнозы продолжают сбываться!!!"

Один из идеально отработавших сигналов эту пятницу по фунту:


Цитата:
Сообщение от Hxs Посмотреть сообщение
Прогноз на 14.07.2017

Соотношение открытых позиций на продажу и покупку по данным Myfxbook/outlook на сегодняшнее утро в 7:00 по МСК, составило:
72% на 28%
За прошедшие сутки , перевес позиций на продажу увеличился на 6 процентов.

Целевое направление для открытия сделок, сегодня против направления "толпы" - BUY.

Пара находится сегодня практически посередине, так что возможны оба сценария , целевыми ориентирами на сегодня будут :

- при выполнении прогнозируемого движения - 1.3184
- при южном сценарии движения - 1.2758

Итог:

Цитата:
Сообщение от Hxs Посмотреть сообщение
Итоги за 14.07.2017 За вчерашний день пара продвинулась по прогнозу более 130 пунктов к северной границе, правда её не достигла, было взято практически все профитное движение пятницы.

Итог:
Движение цены не достигло возможности реализации торговли на отбой от уровней.
Прогноз основного движения полностью отработал

Больше прогнозов по 14 торговым инструментам, а также статистику их отработки , можно найти у меня в блоге>>>
Hxs вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (16.07.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход