MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Интервью успешных бизнесменов, о которых действительно интересно почитать и узнать что-то новое.
Старый 18.09.2015, 12:40
#61
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Часто перемещаюсь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 2,215
Благодарностей: 496
Re: Интервью с Нелли Федосенко (сайт homebusiness.ru)

Давно просматривал ее сайт. Очень хороший, на мой взгляд, если бы еще соответствовал современным веяниям. Он такой, как динозавр, таком большой, объемный, много информации, это несомненные плюсы. Как сказала Нелли в интервью, что работает одна, хотя, по прошествии практически 8-ми лет, многое могло поменяться, именно из-за этого портал не успевает за развитием интернета. Сейчас столько всего, что за день можно массу информации разместить. Почитайте даже новости мире финансов на этом ресурсе, это только то, что успевают разместить, и, в основном касается России и стран бывшего соцлагеря. А сколько всего в мире!!!
А сколько стартапов открывается и закрывается, это-же все ее аудитория, плюс именно молодое поколение, которое с телефон в интернет заходит, при первой-же возможности - в лифте, в очереди в транспорте, катаясь на велосипедах и т.д. и т.п...
Думаю, ей стоит на это обратить внимание. Понятно, что она одна со всем этим не справится, но, за ее долгие годы работы, есть контакты тех, кто готов помочь.
А, вообще, было-бы очень интересно, думаю не только для меня, но и для других, не только брокеров, но и всех тех, кто посещает данный ресурс, что-бы у Нелли, по-прошествии 8-ми лет, взяли аналогичное интервью. Ведь восемь лет для интернета, это целая эпоха. Интересно, как сейчас она ведет свои дела, появились ли сотрудники наемные, какие планы на будущие? Как думаете?

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от dengov Посмотреть сообщение
Давно просматривал ее сайт. Очень хороший, на мой взгляд, если бы еще соответствовал современным веяниям. Он такой, как динозавр, таком большой, объемный, много информации, это несомненные плюсы. Как сказала Нелли в интервью, что работает одна, хотя, по прошествии практически 8-ми лет, многое могло поменяться, именно из-за этого портал не успевает за развитием интернета. Сейчас столько всего, что за день можно массу информации разместить. Почитайте даже новости мире финансов на этом ресурсе, это только то, что успевают разместить, и, в основном касается России и стран бывшего соцлагеря. А сколько всего в мире!!!
А сколько стартапов открывается и закрывается, это-же все ее аудитория, плюс именно молодое поколение, которое с телефон в интернет заходит, при первой-же возможности - в лифте, в очереди в транспорте, катаясь на велосипедах и т.д. и т.п...
Думаю, ей стоит на это обратить внимание. Понятно, что она одна со всем этим не справится, но, за ее долгие годы работы, есть контакты тех, кто готов помочь.
А, вообще, было-бы очень интересно, думаю не только для меня, но и для других, не только брокеров, но и всех тех, кто посещает данный ресурс, что-бы у Нелли, по-прошествии 8-ми лет, взяли аналогичное интервью. Ведь восемь лет для интернета, это целая эпоха. Интересно, как сейчас она ведет свои дела, появились ли сотрудники наемные, какие планы на будущие? Как думаете?
Забыл про дизайн написать - зашел, прямо сейчас, посмотрел - да, нужно что-то другое, более яркое что-ли, так-как смотрится уныло и архаично.
Социальные сети - у Нелли только ВК, и, не поверите, в ее группе, на данный момент, за столько лет, НЕТ ДАЖЕ 5 000 подписчиков! Как ткое возможно в наше время. С современными методиками и самой маленькой рекламой, за месяц, для такого портала, с именем, можно аудиторию увеличить до 200 000 - 300 000! И она будет только расти. Почему она не занимается и ВК, и другими "сетями", не совсем понятно.
Желаю удачи Нелли, ресурс очень полезный и познавательный очень был), надеюсь, самые лучшие времена у его еще впереди
__________________
Не реклама, рекомендация: Брокер, которому доверяю!
ЭТОГО ПАРНЯ уже копируют 4000 человек, с капиталом $4500000. Как так то?

Последний раз редактировалось dengov; 18.09.2015 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
dengov вне форума
Старый 26.09.2015, 17:36
#62
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Тула
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 485
Благодарностей: 81
Re: Интервью с Нелли Федосенко (сайт homebusiness.ru)

Неплохой ресурс для тех, кто желает начать свой бизнес.постоянный посетитель.
Jarick821 вне форума
Старый 26.11.2016, 18:31
#63
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 34
Респект,вызывает уважение позиция этой женщины,оказывается,все можно,если сильно захотеть! И в том числе работать дома,если действительно работать.
Dkflf вне форума
Старый 20.12.2016, 22:22
#64
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 34
Интересно читать такие истории, всегда есть какой -то внутренний толчок. Если его нет,то вряд ли можно раскрутиться. Почитаю поподробнее об этом бизнесе.
Dkflf вне форума
Старый 15.01.2017, 18:29
#65
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Ответ: Интервью с Нелли Федосенко (сайт homebusiness.ru)

Цитата:
Сообщение от Vikusya Посмотреть сообщение
Зацепило?))

Мне тоже понравилась Нелли - очень простая и интересная женщина на мой взгляд
Ой, так бурно обсуждаете эту Нелли. А мне вот стыдно признаться я вообще не знаю кто это и что она ведет. Нужно будет посмотреть и поискать ее труды на просторах интернета. Заинтересовало.
Aless33 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход