MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,131 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем все способы доверительного управления. А именно: паевые фонды, общие фонды банковского управления, негосударственные пенсионные фонды, венчурные фонды, управляющие компании
Первый пост Опции темы
Старый 18.01.2012, 17:02
#141
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Fanlove Посмотреть сообщение
испытать стратегию бесплатно с вероятностью профита
О какой стратегии может идти речь. В конкурсах все гоняться сломя голову и рискуют выше крыши. Так, что конкурсы не лучший вариант для таких дел
Maxim83 вне форума
Старый 18.01.2012, 17:53
#142
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление

Цитата:
Сообщение от Avreh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ка Посмотреть сообщение
10 счетов. на 5 счетах открывают сделки на бай,а на других 5 счетах и на этом же инструменте,- открывают на селл. в результате-5 счетов слиты! а 5 счетов в хорошем профите и в профите есть доля управляющего! ..и управляющего нисколько не волнует,что 5 человек остались без денег!
Это какой-то древний способ доверительного управления.
При работе через ПАММ-сервис это в принципе не возможно.
К сожалению возможно. см "Миражи" доверительного управления Идеальный график. Часть Вторая - Перелив.
Обратите внимание на иллюстрации.
nlobp вне форума
Старый 21.02.2012, 23:35
#143
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 594
Благодарностей: 60
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

плюсом отмечу то, что отдал деньги и не паришься куда их вложить. Выплатят проценты или прогуляют)
__________________
Максимальные инвестиции https://invest-max.ru,
ForexTrend, Пантеон Финанс
Pelby1 вне форума
Старый 28.02.2012, 11:44
#144
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Pelby1 Посмотреть сообщение
плюсом отмечу то, что отдал деньги и не паришься куда их вложить. Выплатят проценты или прогуляют)
то, что можно так легко отдать, это и есть один из минусов... Некоторые неудосуживаются выделить время и слегкостью отдают, а потом плачут, что это не так, да то не так или еще хуже, слив...
Maxim83 вне форума
Старый 29.02.2012, 12:22
#145
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

А новичку реально попробовать ДУ? На небольших суммах или не стоит пока лезть?
INTROby вне форума
Старый 29.02.2012, 16:03
#146
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
К сожалению возможно. см "Миражи" доверительного управления Идеальный график. Часть Вторая - Перелив.
Обратите внимание на иллюстрации.
Но это, если и применялось, то для разгона счетов. Это, к сожалению, имело место быть и в ПАММ-сервисах. Но то, что от этого инвесторы теряют свои средства на этом этапе, это вряд ли. ПАММы то совсем молодые, чтобы в них вкладываться. Но вот потом, когда инвесторы вкладывались в ПАММы, для разгона которых был использован перелив, это да, здесь уже не далеко от мошенничества.
Поэтому, и не только поэтому, постоянно приходится предупреждать инвесторов: не вкладывайтесь в ПАММы-однодневки.

Цитата:
Сообщение от INTROby Посмотреть сообщение
А новичку реально попробовать ДУ? На небольших суммах или не стоит пока лезть?
Если небольшие суммы не последние сбережения, то почему нет. Практика она всегда лучше теории.
Но лучше сначала пройти какой-то обучающий курс, сейчас их уже в интернете не мало.
Ну и после этого можно попробовать сначала на демо-счетах, чтобы быть хотя бы "на ты" с функционалом сервиса.
Avreh вне форума
Старый 01.03.2012, 13:17
#147
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от INTROby Посмотреть сообщение
А новичку реально попробовать ДУ? На небольших суммах или не стоит пока лезть?
если вы сами хотите инвестировать, то почему бы и нет... а если хотите сами управлять чьим либо капиталом... то думаю Вам нужны для этого годы работы и хорошшие показатели своей торговли ))
fxmix вне форума
Старый 08.03.2012, 01:45
#148
Интересующийся
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Мск, Ект
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 6
Re: Доверительное управление

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ка Посмотреть сообщение
некоторые управляющие вообще не волнуются и не переживают за депозит инвестора! например: взято в управление 10 счетов. на 5 счетах открывают сделки на бай,а на других 5 счетах и на этом же инструменте,- открывают на селл. в результате-5 счетов слиты! а 5 счетов в хорошем профите и в профите есть доля управляющего! ..и управляющего нисколько не волнует,что 5 человек остались без денег!
когда то была афера с поступлением в вузы.. как бы "помогали" поступать за нехилые суммы.. а просто работала статистика - поступит сам абитурент-деньги останутся у "помогающего", не поступит - вернутся неудачнику. Делец всегда в выгрыше и нифига не делает по сути
kirch вне форума
Старый 16.03.2012, 09:34
#149
RSN
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 67
Благодарностей: 1
Re: Прошу совет по ДУ

по наблюдениям наиболее рентабельное ДУ сейчас - это спортивные ставки.
если получится найти хорошего гандикаппера, можно иметь стабильно неплохие %
ежемесячно
RSN вне форума
Старый 16.03.2012, 11:58
#150
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 4
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

а подскажите вот закидываю я денег на счет..... например 1000$, в оферте написано что деньги можно снимать через месяц.в первый день он заработал 50$ на слде день он продолжает играть с 1050 или также с 1000?
cd-error вне форума
Старый 16.03.2012, 12:08
#151
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от cd-error Посмотреть сообщение
а подскажите вот закидываю я денег на счет..... например 1000$, в оферте написано что деньги можно снимать через месяц.в первый день он заработал 50$ на слде день он продолжает играть с 1050 или также с 1000?
Да в торговле участвует сумма, которая указана не в балансе счета, а в средствах, т.е. в данном случае с реинвестицией.
Avreh вне форума
Старый 16.03.2012, 12:40
#152
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 4
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

я просто новичок и не до конца ориентируюсь в терминах! тоесть продолжает с 1050?
а к чему я это все...... тоесть например он весь месяц едет в плюсе а потом как в последний день все проигрывает и все я остаюсь ни с чем?

добавлено через 1 минуту
и вот еще вопросик.... оферта заключается на месяц....... я вдруг вижу что через неделю в плюсе который меня устраивает??? могу я снять какую то часть денег? оферта начнется заново или продолжится временной интервал(месяц)?

Последний раз редактировалось cd-error; 16.03.2012 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
cd-error вне форума
Старый 16.03.2012, 12:44
#153
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от cd-error Посмотреть сообщение
я просто новичок и не до конца ориентируюсь в терминах! тоесть продолжает с 1050?
а к чему я это все...... тоесть например он весь месяц едет в плюсе а потом как в последний день все проигрывает и все я остаюсь ни с чем?
Да 1050 в данном случае это средства, а 1000 - баланс, поэтому продолжает с 1050.
Все зависит от компании. В альпари, например, можно не ждать окончания интервала, а закрыть счет без штрафов и вывести всю сумму, которая будет на момент вывода в средствах. Но получите Вы сумму, которая называется чистые средства, т.е. за вычетом вознаграждения управляющему.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от cd-error Посмотреть сообщение
добавлено через 1 минуту
и вот еще вопросик.... оферта заключается на месяц....... я вдруг вижу что через неделю в плюсе который меня устраивает??? могу я снять какую то часть денег? оферта начнется заново или продолжится временной интервал(месяц)?
Если не закрыли счет, то оферта продолжится, но уже в соответствии с оставшейся суммой. Если закроете, а потом заново откроете, то начнете в соответствии с действующей на тот момент офертой и в соответствии с заново введенной суммой.

Последний раз редактировалось Avreh; 16.03.2012 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
Avreh вне форума
Старый 16.03.2012, 13:00
#154
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 4
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Весьма приблагодарен!!!!!очень поучительно!!!!!
Могли бы поделится вашим видением о спортивных паммсчетах??? betpamm можно доверять им и все что вы ответили на предыдущие ответы подходят к ним???
и вообще подобную информацию на сайте могут предостовлять??или не корректно это спрашивать?

добавлено через 1 час 15 минут
и последний "глупый вопрос"))))) вот в процессе этого месяца я решил доложить денег..... они сразу участвуют в операциях или нужно перезаключать оферту?

Последний раз редактировалось cd-error; 16.03.2012 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
cd-error вне форума
Старый 16.03.2012, 15:48
#155
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от cd-error Посмотреть сообщение
Могли бы поделится вашим видением о спортивных паммсчетах??? betpamm можно доверять им и все что вы ответили на предыдущие ответы подходят к ним???
Если честно, понятия не имею

добавлено через 1 час 15 минут
и последний "глупый вопрос"))))) вот в процессе этого месяца я решил доложить денег..... они сразу участвуют в операциях или нужно перезаключать оферту?[/QUOTE]

Ничего перезаключать не нужно. Вложенная сумма не только сразу участвует, а может и улучшить параметры сотрудничества. Например, было $1000 и согласно оферте для этой суммы управляющему 40%, доложили ещё $1500, всего $2500. Но, если управляющий начиная, например, с суммы $2000 установил себе вознаграждение 30%, то Вы сразу переходите на этот уровень вознаграждения. Торговый период, месяц или какой-то другой, роли не играет.
Avreh вне форума
Старый 16.03.2012, 16:42
#156
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Прошу совет по ДУ

Напоминаю, что обсуждение доверительного управления в сфере спорта просиходит разделе Спортивные ПАММ-счета
nlobp вне форума
Старый 19.03.2012, 09:33
#157
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 4
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

извиняюсь .....просто там тема мертва)))))) здесь люди дают оч дельные советы!!!!!!
cd-error вне форума
Старый 26.03.2012, 18:46
#158
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 62
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

ДУ дает отличный доход, только обратите внимание на выбор надежного брокера. Ну и анализ статистики трейдеров конечно, в идеале, чтобы каждый месяц в плюс.
S_invest вне форума
Старый 28.03.2012, 08:05
#159
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от INTROby Посмотреть сообщение
А новичку реально попробовать ДУ? На небольших суммах или не стоит пока лезть?
Все когда-то были новичками(кто сейчас уже с опытом), значит это не проблема. Просто не спешите сильно а побольше информации изучите и пробуйте...
Maxim83 вне форума
Старый 08.04.2012, 16:52
#160
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 594
Благодарностей: 60
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Плюс доверительного управления в том, что положил деньги и не паришся, вернут-хорошо, не вернут - плохо.
__________________
Максимальные инвестиции https://invest-max.ru,
ForexTrend, Пантеон Финанс
Pelby1 вне форума
Сказали спасибо:
wassup-113 (17.05.2012)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ: Что такое доверительное управление? mysilver Доверительное управление 301 21.02.2024 21:31
Что такое ECN. Плюсы и минусы. Aisller Forex: общий форум 84 11.01.2024 13:32