MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Результаты опроса: Стратегии инвестирования в HYIP Фонды
1 стратегия (пассивная) 10 15.87%
2 стратегия (пассивно-активная) 34 53.97%
3 стратегия (активная) 19 30.16%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 26.12.2006, 02:40
#1
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Вопрос Стратегии инвестирования в низкопроцентные HYIP Фонды

Как правильно работать с низкопроцентными HYIP Фондами и как правильно вкладываться, чтобы не терять возможную прибыль?

Стратегий инвестирования в HYIP Фонды несколько:

1 стратегия (пассивная)
Купить депозит, подождать выплаты, остаться в профите и больше с фондом не работать.

2 стратегия (пассивно-активная)
Купить депозит, подождать выплаты, купить еще один депозит и т.д.
Пока не возникнут подозрения в надежности hyip фонда.

3 стратегия (активная) с реинвестированием
Купить депозит, через X дней (не дожидаясь выплаты) купить еще депозит, получить выплату, сделать еще один депозит, получить выплату со второго депозита, сделать еще один депозит и так пока hyip фонд не начнет вам выплачивать прибыль с который вы вновь будете вкладываться (например 50% выплаты уйдет на реинвестирование, а остальные 50% уйдут в другой HYIP Фонд - это уже по желанию) и реинвестировать до того момента, пока фонд не закроется.


Кто какие стратегии использует?
Может быть у Вас есть своя стратегия? Поделитесь, пожалуйста.
И какие вы стратегии считаете правильными?

P.S. И обязательно пройдите голосование и выберите вашу стратегию. Спасибо.

Последний раз редактировалось mysilver; 26.12.2006 в 03:46.
mysilver вне форума
Старый 26.12.2006, 03:43
#2
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Прихожу к тому, что с низкопроцентными HYIP Фондами нужно работать
по активной стратегии с реинвестированием.
Нет смысла вкладывать большую сумму в первый же день и ждать через X дней возврат вклада + прибыль. Имеет смысл разбить большую сумму на X частей и вкладываться ежедневно.

К примеру, у нас есть 100$.
И если фонд возвращает ваш вклад + проценты, например, через 30 дней и вы в нем более-менее уверены, имеет смысл вкладывать в него ежедневно по 3.3$, а не за один день 100$. Но чтобы вернуть свой вклад без риска понадобится уже не 30, а 60, 90 или более дней, все зависит от размера профита. Однако потом вы сможете получать выплату каждый день и с нее уже реинвестировать, к примеру 50% прибыли, а остальные 50% вкладывать в другой Hyip Фонд. ПРи такой стратегии вы будете в большом профите, если фонд будет работать еще несколько месяцев.
mysilver вне форума
Старый 26.12.2006, 14:25
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 1,165
Благодарностей: 496
полностью согласен с mysilver. Тактика тестовых вкладов с опытом отходит на второй план.
Я например дествую так:
1) находим программу
2) анализируем ее со всех сторон, думаю, у каждого здесь походы свои, поэтому подробно останавливаться не буду
3) вкладываем (минималку или нет - тут зависит от анализа, который получился от п.2)
4) получаем первую выплату
если да и без проблем,
5) активно вкладываемся в проект, т.к. вечно он жить не будет, а деньги надо успеть заработать до его закрытия

Цитата:
Однако потом вы сможете получать выплату каждый день и с нее уже реинвестировать, к примеру 50% прибыли, а остальные 50% вкладывать в другой Hyip Фонд.
Да, 50% можно на компаунд набрасывать (если правила проекта это позволяют), а 50% снимать и перевкладывать в другой фонд, это верно сказано...
__________________
Мой мониторинг HYIP-проектов:
https://img232.imageshack.us/img232/948/banneraa7.gif
str8er вне форума
Старый 29.12.2006, 20:40
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 616
Благодарностей: 41
1) находим программу2) анализируем ее со всех сторон, думаю, у каждого здесь походы свои, поэтому подробно останавливаться не буду. А почему давай подробней про анализ.Ну например где добыть инфу на русском языке как тот или иной ХАЙП в смысле надежности, Как узнать не скачан ли с другого, хостинг это или платный сайт...Я например в инглиш не бумбум, а денежки нужны+свободного времени вагон, но где копать не имею представления. Доверился одному игроку и видимо потерял 15баксов кровных.Кстати не подскажешь где есть ХАЙП в котором стартовать с 1 бакса можно. Как уже писал я погорел. На кошельке менее5$.
Baron Mordo вне форума
Старый 30.12.2006, 00:37
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 1,165
Благодарностей: 496
aleks, здесь советовать что-то - неблагодарное дело, попробуй почитать здесь: https://mmgp.ru/showthread.php?t=16.
И пробуй основывать свою позицию по хайп-фондам, базируя ее на собственном опыте...а он обязательно прийдет...
Хайпов, стартующих с 1 бакса много, их всех можно найти на moneymakergroup.com, совет - сортируй по дате создания топика чтобы выбирать самые новые....но учитывай, что в основном - это понзи, т.е. программы, которые используют средства новых вкладчиков чтобы платить старым, т.е. рано или поздно - это скам....
Ладно, что-то я зациклился. Удачи!..

P.S. Скоро, скажем так месяца через два сам будешь давать советы...
__________________
Мой мониторинг HYIP-проектов:
https://img232.imageshack.us/img232/948/banneraa7.gif
str8er вне форума
Старый 30.12.2006, 01:26
#6
Интересующийся
 
Адрес: Рязань
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Думаю при вкладе сразу надо выводить получаемый процент из фонда ,но не всё ,а 30% вклада пускать на реинвестицию если это позволяет фонд.
В результате можно быстрее отбить свой вклад и наростить оставшеюся сумму,которую можно оставить для получения дохода и дальше.Ну и искать новый стабильный фонд в который вкладывать получаемые копейки с первого фонда.
ПРАВИЛО ИНВЕСТОРА :рискуй деньгами ,которые не жалко потерять.
vasilii64 вне форума
Старый 28.11.2007, 21:33
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Золото
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 35
Благодарностей: 5
А для вебюАНИ стратегия особая должна быть (как никак самый долгоиграющий хайп помоему) Он вообще заслуживает отдельной темы имхо
Batyrbek вне форума
Старый 28.11.2007, 21:38
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Золото
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 35
Благодарностей: 5
Вообще мне так кажется что лучшая стратегия это нечто среднее
между пассивно активной и активной
то есть подждать выплаты в первый -второй раз потом колбасить
по активной стратегии но всё же приглядываяс к проету пока не возникнут подозрения в надежности hyip фонда
понимаю что такой способ занимает больше времени однако
кажется самым лучшим в таком хайпингеhttps://mmgp.ru/images/smilies/thumbsup.gif
Batyrbek вне форума
Старый 29.11.2007, 09:13
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 616
Благодарностей: 41
Цитата:
Сообщение от Batyrbek Посмотреть сообщение
А для вебюАНИ стратегия особая должна быть (как никак самый долгоиграющий хайп помоему) Он вообще заслуживает отдельной темы имхо
А по моему ХАЙПы ваще кидалово сплош или 97%
Baron Mordo вне форума
Старый 29.11.2007, 19:31
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 70
Благодарностей: 1
Я пока делаю, примерно, так: вкладываем в хайп, когда он только открылся. Прогоняю депозит несколько раз (в зависимости от надежности хайпа, предлагаемых вкладов и т.п.), где вклад, например, на 5 дней. Ищем новый хайп. С первой выплаты вкладываемся в него.
Это, конечно, может быть и ошибочно, но с чего-то начинать нужно...
vermint вне форума
Старый 29.11.2007, 21:53
#11
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 422
Благодарностей: 53
Цитата:
Я пока делаю, примерно, так: вкладываем в хайп, когда он только открылся. Прогоняю депозит несколько раз (в зависимости от надежности хайпа, предлагаемых вкладов и т.п.), где вклад, например, на 5 дней. Ищем новый хайп. С первой выплаты вкладываемся в него.
Это, конечно, может быть и ошибочно, но с чего-то начинать нужно...
Это конечно хорошо, но в теме обсуждаются низкопроцентники...
__________________
Еще пишешь icq:три-два-456-125? Зашифруй свой контакт на www.CXCX.ru
Smiles16 вне форума
Старый 10.12.2007, 04:18
#12
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
мое мнение что в низкопроцентники вкладывать вообще не благодарное дело потому что мало кто из них живет более 1-2 месяцев а вклады в основном долгоссрочные так что максимум что вернеш депозит и нервов кучу
ocean-m вне форума
Старый 11.12.2007, 04:00
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,765
Благодарностей: 151
Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
мое мнение что в низкопроцентники вкладывать вообще не благодарное дело потому что мало кто из них живет более 1-2 месяцев а вклады в основном долгоссрочные так что максимум что вернеш депозит и нервов кучу
Согласен. К тому же, если сумма вклада маленькая, то еще и на комиссии теряешь. Вообще, если вкладывать, то только по-крупному, а отдавать большую сумму неизвестно кому надолго я бы не стал.
По поводу стратегии, выбрал пассивно-активную: сделать деп, получить пару выплат, сделать еще один деп, а потом просто выводить деньги на кошель. Вывел - и забыл про хайп. IMHO.
Kryptonite вне форума
Старый 11.12.2007, 12:27
#14
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 196
Благодарностей: 24
ocean-m.net, тоже прихожу к такому мнению.
F.B.I. вне форума
Старый 11.12.2007, 20:50
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 252
Благодарностей: 13
я обычно вкладываю либо в хайпы под страховку, либо по рекомендации знакомых админов хайпов. Вроде пока работает
ManiacBest вне форума
Старый 14.02.2008, 18:34
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 143
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от ManiacBest Посмотреть сообщение
я обычно вкладываю либо в хайпы под страховку, либо по рекомендации знакомых админов хайпов. Вроде пока работает
А как это вкладывать под страховку?
__________________
Здесь я зарабатываю (возврат 80% рефских)
Suresurfpro-просто рабочий проект
valentain вне форума
Старый 14.02.2008, 21:10
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 303
Благодарностей: 34
Цитата:
Сообщение от valentain Посмотреть сообщение
А как это вкладывать под страховку?
Смотри здесь www.coiii.net
__________________
| Ваша реклама тут.
| И тут за подробностями в личку. не дорого.
/Mik/ вне форума
Старый 16.02.2008, 15:05
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от valentain Посмотреть сообщение
А как это вкладывать под страховку?
Это значит становиться рефералом того человека, который страхует проект. Т.е. он (страховщик) обещает (выделю, что только обещает, не гарантирует, потому что в инете хуже чем на базаре - очень много кидал и мошенников) вернуть ваш вклад в проект в случае закрытия или возникновения проблем с выплатами у проекта.

По теме. Я обычно использую данную стратегию:
Цитата:
2 стратегия (пассивно-активная)
Купить депозит, подождать выплаты, купить еще один депозит и т.д.
Пока не возникнут подозрения в надежности hyip фонда.
хотя в последнее время перехожу к стратегии №3.
vlastelin вне форума
Старый 22.06.2008, 10:48
#19
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 170
Благодарностей: 4
Придерживаю пассивно-активной стратегии. Нахожу проект, делаю депозит, после возвращения всей суммы, в зависимости от доверия к проекту, делаю еще вклад, или уже не делаю, если находится новый проект, с большими перспективами.
kinik вне форума
Старый 08.07.2012, 06:25
#20
Интересующийся
 
Имя: Михася
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 3
Re: Стратегии инвестирования в низкопроцентные HYIP Фонды

стратегия просто должна быть
Михася вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где вы находите эти HYIP фонды? smy Псевдоинвестиции: общий форум 484 28.07.2018 04:30
Вы вкладываете только в HYIP Фонды? mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 64 20.05.2016 15:24
Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды) mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 354 02.06.2010 20:27
Выбираем HYIP Фонды (до 30% в месяц) kirilll007 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 15 28.11.2007 21:49