MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,097 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка и продажа скриптов хайпов, готовых хайп проектов и мониторингов. Разработка хайпов. Покупка и продажа любых сайтов хайп-тематики.
Первый пост Опции темы
Старый 22.02.2019, 15:16
#1
 
Регистрация: 21.02.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Занимаюсь разработкой и аудитом смарт контрактов Ethereum (Solidity). @gafagilm

1) Напишу безопасный смарт контракт для вашего проекта. Любая сложность: реферальные программы, ограничения по вводу выводу средств, изменяющееся начисление процентов, рестарт проекта и тд.
(примеры своих работ отправляю в лс)

2) Сделаю закрытый аудит кода на предмет безопасности и оптимизации вашего проекта.
(пример отчета в формате PDF отправляю в лс)

Условия: цены зависят от сложности работ (от 100$),
сроки от 3 часов,
Заказы небольших объемов без предоплаты.

Надежно, быстро, качественно. Мои коды проходят аудиты у маньяков без замечаний. (Ссылки в лс)

Контакты:
@gafagilm (telegram)
gafagilmutdinov@ gmail com
FrancoVellano вне форума
Старый 23.02.2019, 02:04
#2
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
РАЗРАБОТКА СМАРТ-КОНТРАКТОВ

Как дешево оказывается написать код для смарт контракта..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 05.06.2022, 21:07
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 139
Благодарностей: 26
Re: РАЗРАБОТКА СМАРТ-КОНТРАКТОВ

Я не советую с ним работать!
1) Он не в курсе как делается простой токен.
2) Говорит как первоклашка - когда задаешь вопрос типичный, ответы не верные. К примеру был ответ - на вопрос, сколько серверов нужно для смарт контракта по типу ГифтОфЛегаси!? На что получила ответ что "хостинга будет достаточно" )) Жесть.
3) Решили убедиться в его могуществе и предложили сработать через кворк или любой гарант сервис ( оплата с нас) на что сказал что он не любитель всяких гарантов)) Так что решайте сами.. Одним словом я ему не доверяю и по моему мнению тут мальчишька который решил быть умнеей все))
JAGUARSHA вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход