MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о копирайтинге и рерайтинге, как о бизнесе. Кто такой копирайтер? Как правильно создавать тексты, а также рекламные (продающие) тексты? Как продавать свои тексты? и многое другое. Покупка и продажа текстов, Сервисы и услуги
Старый 15.08.2019, 23:19
#1
Любитель
 
Возраст: 39
Регистрация: 23.05.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 14
Пишу новости с публикацией на вашем сайте

Здравствуйте!

Предлагаю вашему вниманию услуги по написанию и публикации новостей на сайте.

Зачем обновлять сайт?

Всем известно, насколько важно систематическое обновление сайта. Ведь если перестать публиковать на сайте уникальный контент, поисковый робот перейдя на не обновляемый сайт, сделает себе пометку, что на нем ничего не публиковалось ни позавчера, ни вчера, ни сегодня.

В результате, зная что на сайте нечего индексировать, он будет заходить всё реже и реже. В итоге, на таком сайте возникнут проблемы с индексацией.

Что я предлагаю?

Написание новостей под ваши требования и публикация на вашем сайте через админку (по желанию заказчика). 1 новость в день с понедельника по пятницу. Всего в рамках кворка получается 5 новостей. Цена вопроса: 500 рублей.

Что входит в услугу?

Написание 5 новостей общим объемом до 4000 знаков без пробелов (рерайт) с Яндекс/Гугл новостей с публикацией по одной новости вдень с понедельника по пятницу.
Тематика новостного контента любая. Уникальность текста от 90%.
Подбор релевантного фото по оговоренным размерам.
Все новости при желании линкуются с уже опубликованным материалом.
При желании могу прописать мета-теги.

Нужно для заказа:
  • Показываете мне ваш сайт.
  • Называете свои пожелания по контенту.
  • Пишите, даете мне доступ на сайт или нет (я работаю со всеми популярными CMS). Если доступ к админке не предоставляете, скидываю новость в файле с расширением . doc.

P. S. Заявки принимаю в ЛС
Globus-Inter вне форума
Метки
новости, рерайт
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
500 рублей за мета тег на вашем сайте! stamer Сайтостроение: общий форум 2 22.07.2018 15:18
Устраните проблемы на вашем сайте Stt2 Сайт & Серверное администрирование 2 19.02.2017 20:03
Место под баннер на вашем сайте tisak1987 Ссылки 6 29.05.2016 14:21