MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка и продажа скриптов хайпов, готовых хайп проектов и мониторингов. Разработка хайпов. Покупка и продажа любых сайтов хайп-тематики.
Старый 19.11.2018, 00:24
#301
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от HellAdversiting Посмотреть сообщение
Уже ну может не стоит так сильно позориться? Дешёвые попытки выдать себя за делового человека и общаться на Вы с деревенскими оскорблениями про желчь и зависть? Ещё и сверху помазали иронией... Ну я понимаю конечно что у вас видимо не лучшие дни наступили что вы уже тут не меня одну пытаетесь как-то задеть, но всё же. Если вы прикидываетесь какой-то там студией, а не группкой слабых погромисто-дизайнеров, ну хотя бы держите марку.
Дальше уже конечно же перекидывание стрелок на меня. Я ответила человеку по существу всех его горе-аргументов. Мне завидовать у вас нечему. Вся ваша эта как вы там выражаетесь эко-система состоящая из ужасных движков на разных языках, единственно чего-то стоящего агрегтора крипты(потому что пока нету подобного, но его можно и отдельно от вас использовать), ужасной репутации и "серверного парка" в OVH(которую вы обычно закрываете Cloudflare'ом вот только беда - записи все равно палят реальный IP...) для меня ничего особенного не представляет. Ещё кстати есть ужасная документация веб-движка, которая четко даёт понять что никакой серьёзный бизнес кроме как пары дохлых студий из "VK" и вас этот движок использовать не будет, но это опять скорее позорище.
Ла-а-адно. Разговаривать не о чем. Слушать бредни про огромную веб-студию, про ваши горе-движки которые пишутся через "талант", кучу заказчиков и прочее уже не хочется, а уж тем более дешёвые попытки деловой речи и ужасные попытки вести полемику. Я пока отвечать не буду можете оторваться на славу тут. К
Ну, что ж Вы так? Почему Вы ушли от ответа, так и не сказав, кто Вы и в чем Вы эксперт? Диванных аналитиков, которые нахватались основ и поливают грязью все направо и налево в интернете и так хватает, не уподобляйтесь им и ведите себя достойно, особенно если пишите в нашей теме.
Что касаемо нашей компании у нас всегда все было хорошо и мы всегда стараемся держать марку. Если наши клиенты не удовлетворены, чем-то то мы стараемся получить обратную связь и улучшить это. А если Вам не нравится то, что мы делаем. То ждем от Вас конструктивных рекомендаций и возможно мы прислушаемся к этому. А пока все о чем Вы говорите это голословные выкрики, которые не имеют за собой, каких либо крепких фактических основ. Что касаемо огромности нашей студии, мы не огромны. У нас просто работает необходимое количество специалистов, чтобы обслуживать поступающий на вход трафик заказов. Так же хочу отметить, что заказы мы обслуживаем не в свободное от основной работы время, в отличии от большинства студий представленных тут, а все рабочее время. Так что думайте о чем и кому пишите, чтобы не выглядеть потом в неудобном свете.
Blitz Market вне форума
Старый 21.11.2018, 13:17
#302
 
Регистрация: 18.11.2018
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от HellAdversiting Посмотреть сообщение
Во-первых начнём с того, что мы говорим о PHP, тоесть скриптовом языке высокого уровня в котором для программиста готово почти все, и писать на нём приложения большого напряжения нет. То что они вам лапшу на уши вешали не означает что это было чем-то сверхсложным. Во-вторых PHP так же славится просто тоннами ранее написанного кода. И если есть какие-то задачи в которых они что-то писали сами, а не качали с Github'a, а потом вам выдавали за героическую переработку движка, то вас держали за лОха и продолжают в том же духе судя по всему.
Извините, не мог пройти мимо. Это просто ХАХА в голос. Писать в нем приложения большого напряжения нет? А вы знакомы хоть как-то с программированием? С ООП, с проектированием баз данных может? Проясните, а то ваша компетентность вызывает ОГРОМНЫЕ сомнения. Если вы не можете подтвердить свою компетентность, то и мнение ваше не имеет ценности по данной тематике. Да, на PHP написано много чего. А фреймворков еще сколько есть? Один удобней другого. Но не надо использовать ничего, не нужно использовать composer, а то что это такое вообще - в терминале добавил готовый пакет, потом внедрил в проект и оно работает! Не дело! Надо использовать С++ для веб-приложений и все писать с нуля, без сторонних библиотек. Только хардкор! Тогда вас зауважают подобные персонажи )

Не знаком с работами данной студии, не могу сказать ничего о качестве их работ, пробежался по их сайту и увидел, что был проделан определенный труд. Это все, что я могу сказать. Но отзывы пускай оставляют реальные клиенты, а не подобные персонажи. Похоже на заказуху.
Fedgerald вне форума
Сказали спасибо:
Blitz Market (21.11.2018)
Старый 21.11.2018, 17:06
#303
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Fedgerald Посмотреть сообщение
Извините, не мог пройти мимо. Это просто ХАХА в голос. Писать в нем приложения большого напряжения нет? А вы знакомы хоть как-то с программированием? С ООП, с проектированием баз данных может? Проясните, а то ваша компетентность вызывает ОГРОМНЫЕ сомнения. Если вы не можете подтвердить свою компетентность, то и мнение ваше не имеет ценности по данной тематике. Да, на PHP написано много чего. А фреймворков еще сколько есть? Один удобней другого. Но не надо использовать ничего, не нужно использовать composer, а то что это такое вообще - в терминале добавил готовый пакет, потом внедрил в проект и оно работает! Не дело! Надо использовать С++ для веб-приложений и все писать с нуля, без сторонних библиотек. Только хардкор! Тогда вас зауважают подобные персонажи )

Не знаком с работами данной студии, не могу сказать ничего о качестве их работ, пробежался по их сайту и увидел, что был проделан определенный труд. Это все, что я могу сказать. Но отзывы пускай оставляют реальные клиенты, а не подобные персонажи. Похоже на заказуху.
Спасибо за комментарий и объективную, четкую позицию касательно разработки проектов. Удачи Вам в Ваших делах.
Blitz Market вне форума
Старый 11.02.2019, 13:39
#304
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 88
Благодарностей: 2
Добры день ,PayKassa.pro касса ваша ?
HYIP-1 вне форума
Старый 11.02.2019, 18:47
#305
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от HYIP-1 Посмотреть сообщение
Добры день ,PayKassa.pro касса ваша ?
Добрый день. От части наша, мы разрабатывали техническую часть этого сервиса и по-сей день этим занимаемся.
Blitz Market вне форума
Старый 19.02.2019, 12:26
#306
Интересующийся
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 118
Благодарностей: 105
Цитата:
Сообщение от Fedgerald Посмотреть сообщение
Извините, не мог пройти мимо. Это просто ХАХА в голос. Писать в нем приложения большого напряжения нет? А вы знакомы хоть как-то с программированием? С ООП, с проектированием баз данных может? Проясните, а то ваша компетентность вызывает ОГРОМНЫЕ сомнения. Если вы не можете подтвердить свою компетентность, то и мнение ваше не имеет ценности по данной тематике. Да, на PHP написано много чего. А фреймворков еще сколько есть? Один удобней другого. Но не надо использовать ничего, не нужно использовать composer, а то что это такое вообще - в терминале добавил готовый пакет, потом внедрил в проект и оно работает! Не дело! Надо использовать С++ для веб-приложений и все писать с нуля, без сторонних библиотек. Только хардкор! Тогда вас зауважают подобные персонажи )

Не знаком с работами данной студии, не могу сказать ничего о качестве их работ, пробежался по их сайту и увидел, что был проделан определенный труд. Это все, что я могу сказать. Но отзывы пускай оставляют реальные клиенты, а не подобные персонажи. Похоже на заказуху.
Я честно вообще не поняла что вы написали. Вот вообще. Во-первых причем тут C++ к вебу, во-вторых вы вообще какую точку зрения отстаиваете? Вы вообще написали не понятно что. Причем тут проектирование highload инфраструктуры, где почти все пишется под необходимости, к этой студии..? Я вообще промолчу про то, что вы считаете ООП не необходимостью и фактически тому, к чему приходит любой развивающийся программист, а какой-то сложейшей тумбаюмбой, при этом упускаете вообще все другие парадигмы сразу перескакивая к тому, чем не должен по-сути заниматься программист, для разработки БД есть другие люди, если говорить о highload опять же.
Я не знаю даже что вам ответить. Я могу только посоветовать вам вернуться обратно в болота форумов PHP, а именно веток для новичков и тематических групп ВКонтакте, где вы бы могли спокойно продолжать рассказывать новичкам с видом мудрого старца вот это всё что вы сейчас на меня вывалили. Потому что я подобное, ну только там и видела.
P.S. Я не знаю что вы реально хотели от меня получить, но именно про PHP нет, БД именно на уровне крупных инфраструктур не разу не проектировала просто потому что не по специальности(если для вас шо PHP-разработчик, что разработчик БД это вот одно и тоже, то если вы это дадите понять то я даже отвечать вам, когда в следующий раз зайду в этот топик, не буду...) Про ООП программирование моё хобби, и основным в этом хобби является разработка на Android, тоесть на Java и на его "сынишке" Kotlin'e, поэтому уж с чем с чем, но с этим знакома.
HellAdversiting вне форума
Сказали спасибо:
Blitz Market (19.02.2019)
Старый 28.02.2019, 22:50
#307
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от HellAdversiting Посмотреть сообщение
Я честно вообще не поняла что вы написали. Вот вообще. Во-первых причем тут C++ к вебу, во-вторых вы вообще какую точку зрения отстаиваете? Вы вообще написали не понятно что. Причем тут проектирование highload инфраструктуры, где почти все пишется под необходимости, к этой студии..? Я вообще промолчу про то, что вы считаете ООП не необходимостью и фактически тому, к чему приходит любой развивающийся программист, а какой-то сложейшей тумбаюмбой, при этом упускаете вообще все другие парадигмы сразу перескакивая к тому, чем не должен по-сути заниматься программист, для разработки БД есть другие люди, если говорить о highload опять же.
Я не знаю даже что вам ответить. Я могу только посоветовать вам вернуться обратно в болота форумов PHP, а именно веток для новичков и тематических групп ВКонтакте, где вы бы могли спокойно продолжать рассказывать новичкам с видом мудрого старца вот это всё что вы сейчас на меня вывалили. Потому что я подобное, ну только там и видела.
P.S. Я не знаю что вы реально хотели от меня получить, но именно про PHP нет, БД именно на уровне крупных инфраструктур не разу не проектировала просто потому что не по специальности(если для вас шо PHP-разработчик, что разработчик БД это вот одно и тоже, то если вы это дадите понять то я даже отвечать вам, когда в следующий раз зайду в этот топик, не буду...) Про ООП программирование моё хобби, и основным в этом хобби является разработка на Android, тоесть на Java и на его "сынишке" Kotlin'e, поэтому уж с чем с чем, но с этим знакома.
Спасибо за вполне разумный ответ.
Blitz Market вне форума
Старый 13.05.2019, 20:52
#308
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Станислав Каргин Посмотреть сообщение
А у вас не очень дорого ?
Добрый день. У нас цены средние по-рынку. А так цена напрямую зависит от сложности сложно - дорого, просто - быстро и выгодно.
Blitz Market вне форума
Старый 20.11.2023, 10:41
#309
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Копия Хайпа под Ключ | 1100+ у нас купили | Заказать Хайп | Купить в Blitz-Market.ru

Цитата:
Сообщение от Blitz Market Посмотреть сообщение
Добрый день. От части наша, мы разрабатывали техническую часть этого сервиса и по-сей день этим занимаемся.
Зазвезделись.
Школьники мошенники принимающие непонятные монеты и левый фиат через разнообразные агрегаторы для других школьников хомячков с буксов.
В бан этих мошенников.
От какой части она их
__________________

Последний раз редактировалось HMass; 20.11.2023 в 10:46.
HMass вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход