Закрытые спортивные ПАММ-счета.
Тема закрыта

Первый пост Опции темы
Старый 24.10.2014, 11:35
Любитель

Инвестирую в: Лимиты доверия
Благодарностей: 102
КП: 0.338
Деньги на двоих

Хочу добавить от себя немного лирики в этот кислоброд, где кругом только цифры, ставки и деньги.
"Деньги на двоих"- в то время когда вышел это фильм я неплохо владел ставками на бейсбол.
Вёл рассылку на suscribe - бесплатно. Это было самое лучшее время. Свободный полёт и некаких корыстных мыслей.
Один и подписчиков заработав хороших денег вышел на контакт.
Хотя казалось бы денег я не брал и жаждал только публичного признания, ему можно было и не сближаться. Но у него была своя корысть и завертелось...
Мысли о том, что если уж у меня такой талант,и я сам мог бы дальше делать ставки, зарабатывая себе деньжат, меня покинула...

Фильм собственно наложил в то время свой отпечаток.
Безусловно, Аль Пачино - красавчик.

Ничуть ни странно ,что в то время , просмотр не заставил меня задуматься о трагедии людей, подверженных жажде быстрой наживы и теряющих последние сбережения в погоне за этой целью. Я же таковым себе не считал.
Хотя моральная сторона самого агентства неудивила. В жизни обычное дело. Он убеждали людей множеством способов сделать ставки, а затем "наезжали" на людей, получивших выигрыш.
При том, что услуга изначально предоставлялась БЕСПЛАТНО!!!.

В последнее время просто интернет переполнен этим ремеслом.

Долго задумывался в чем главная причина азарта.
Признаюсь, сам я азартный человек.
В начале казалось, что дело в выигрыше, потом что в процессе, в чувствах испытываемых при игре.
Чувства, когда проигрываешь сумму, которая что-то для тебя значит, на столько сильное, что его сложно описать. Кто-бы что не говорил, но отрицательные эмоции сильнее положительных.

Другое дело когда ты проигрываешь - не свои деньги. Отрицательная эмоция может полность отсутствовать.

Вся сущность игроков. Их зависимость, их удачи, их переживания...

Одно из правил жизни: Не пытайся стать тем, кем ты не являешься.
А ведь большенство себя считаю теми, кто может успешно делать ставки на спорт профессионально. Пр этом являютя обычными игроками и банально опускаются до уровня барыг.
И как следствие пытаются впарить людям собственные мысли, за деньги.
Жадность и азарт человека может зайти далеко, а капер тоже человек.

Много, что в жизни моей изменилось с тех пор в сознании.
Отношение к ставкам на спорт стало другим.

Цель создания этой темы скорее всего расказать от том, что я пережил в жизни пытаясь создать сервис прогнозов и всю эмоциональную атмосферу в которой я тогда пребывал.
И обычные люди - клиенты, общение с ними и вся их боязнь потерять собственные деньги, которая переходит на тебя и дестабилизирует тебя в последствии морально.
Короче в этой теме нет жалоб на плохих каперов и мошенников. Только мораль жизни.
Буду разоблачать только себя. Другие сами разберутся.
Только реальные ситуации и жизенные эмоции имеющие отношение к этому занятию. И никакого негатива - всё в прошлом.
В будущем всё будет подругому.
Vacuum вне форума  
Сказали спасибо
6 раз(а):
Старый 24.10.2014, 14:44
Топ Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 2,974
КП: 0.023

награды Волшебный горшочек 
Re: Деньги на двоих

А почему тема в Барохолке находится?
James Lebron вне форума  
Старый 24.10.2014, 15:25
Любитель

Автор темы Re: Деньги на двоих

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А почему тема в Барохолке находится?
Я не знаток форумов. К стратегиям и прогнозам отношения здесь нет.
Если модератор посчитает нужным, пусть перенесёт тему в нужное место.
Vacuum вне форума  
Старый 24.10.2014, 15:49
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 72
КП: 0.050

Эти исповеди скорее для блога подходят,тут можно персональный блог завести,погляди наверх

p.s Мемуары Кварацхелии когда выйдут,никто не в курсе? Типа "Капперы:мифы и реальность",стопудов бестселлером будет
playmakerbet вне форума  
Старый 24.10.2014, 16:52
Любитель

Цитата:
Сообщение от playmakerbet Посмотреть сообщение
Эти исповеди скорее для блога подходят,тут можно персональный блог завести,погляди наверх

p.s Мемуары Кварацхелии когда выйдут,никто не в курсе? Типа "Капперы:мифы и реальность",стопудов бестселлером будет
Нет, не исповедь. В жизни не стоял перед священником и другим душу не открою. Блог для писателей. Я к этому пока готов, ещё поиграю.
Здесь есть очень толковые и интерессные люди. У меня есть несколько не завершенных идей. А по улице единомышленники не ходят.
И я надеюсь, что именно через форум и дискуссии, я найду то звено которое мне не достаёт. Либо кто-то найдёт что-то для себя.
Vacuum вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 24.10.2014, 19:28
Топ Мастер

Благодарностей: 2,974
КП: 0.023

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Vacuum Посмотреть сообщение
А по улице единомышленники не ходят.
Ну не в резервации же они - именно там . А те кто на Багамах, те торгуют проверенные временем...
James Lebron вне форума  
Старый 25.10.2014, 16:57
Любитель

Краткое отступление от темы ставок. Позже, я объясню в чём связь.

На днях получил рекомендацию от своего врача, о поиске легкой и физически нетяжёлой работы. Предложили немцы получть лецензию охранника.
Очень отзывчывый народ.
Вцелом мои внешние и физ. данные подходят на роль Кевина Костнера, я решил перестраховатся. Ибо не в Голливуде.
Задал тему на местном форуме , чтобы узнать насколько я подхожу для этого. Получил очень вразумительный ответ и автору очень благодарен.

Привет,

неблагодарная, низкооплачиваемая и порой опасная для жизни работа.
Без праздников, выходных в любую погоду, возможны ночные смены.

- Детектив в супермаркете, крупном торговом центре, Doorman/ Türsteher -
как правило нестабильный график, плохое питание, конфликты с обслуживающим
персоналом, покупателями.
Неприятные беседы с "крадунами"
ничегонепонимающими цыганами, наглыми турками/ арабами, албанцами и.т.д
братанпростивпоследнийраз "русаками", как молодыми, так и пенсионного возраста,
тупой молодёжью, наркоманами/ алкоголиками, истеричными особами женского пола и так далее.

Если в течение определённого времени, "детектив" не задерживает ни одного "крадуна" или их количество
(по мнению владельца/ представителя владельца фирмы, как правило туповатого турка, нудного иранца,
бесноватого немца, в общем человека со странностями) - слишком малО, может сказаться на заработной плате и рабочем месте в принципе.
Работа не для слабонервных.

- Работа на стадионах, дискотеках, крупных мероприятиях - на мой взгляд, для любителей
экстремального времяпрепровождения и молодых, крепких, тупых парней с квадратной челюстью
и пудовыми кулаками.

Тоже самое и с инкассацией, тяжёлые контейнеры с металлическими деньгами, постоянное нервное напряжение,
нож в пузо и некоторая угроза жизни и здоровью.
Требуется 3-6 месячный специальный курс, разрешение на ношение оружия.

- Сопровождение (охрана частных лиц) - типа элита, требуется опыт (не менее 5 лет) в полицейских,
военизированных структурах (отряды специального назначения, спецподразделения при армии и так далее),
попасть туда, считается "удачей".
Оплата от 20 €/ час в зависимости от многих как Ваших личных качеств, так и охраняемой персоны.

- Есть и "тёплые" места, например, работа при судах,
в государственных учреждениях, крупных офисах фирм, на проходных промышленных предприятий.
Однако там, своя специфика.

В любом случае, служить псом и охранять чужое имущество/ жизнь, рискую своим имуществом/ жизнью,
при минимуме прав и максимуме обязанностей - по моему скромному мнению - надо иметь определённый склад характера.

Внимание: Всё вышенаписанное, является сугубо личным мнением, основанным на личном опыте и опыте людей этой профессии.
Vacuum вне форума  
Старый 25.10.2014, 17:42
Любитель

Благодарностей: 24
КП: 0.059

Цитата:
Сообщение от Vacuum Посмотреть сообщение
Нет, не исповедь. В жизни не стоял перед священником и другим душу не открою. Блог для писателей. Я к этому пока готов, ещё поиграю.
Здесь есть очень толковые и интерессные люди. У меня есть несколько не завершенных идей. А по улице единомышленники не ходят.
И я надеюсь, что именно через форум и дискуссии, я найду то звено которое мне не достаёт. Либо кто-то найдёт что-то для себя.
Мысль интересная. Могу помочь написать книжку, основываясь на Ваших размышлениях и опыте. (Это не реклама. а просто предложение)
Василиса и КО вне форума  
Старый 28.10.2014, 20:03
Профессионал

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 392
КП: 0.024

Цитата:
Сообщение от Василиса и КО Посмотреть сообщение
Мысль интересная. Могу помочь написать книжку, основываясь на Ваших размышлениях и опыте. (Это не реклама. а просто предложение)
Издательство не допустит к распространению подобный жанр.
Старый 28.10.2014, 20:16
Топ Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 5,365
КП: 0.440

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Издательство не допустит к распространению подобный жанр.
Почему? Есть много книжек, описывающих жизненный пусть, даже ужасающие.
До сих пор помню одну книгу, которую, когда мне дали, сказали- вообще-то я такое не даю, не для общественного чтения, -и он был прав. Прочитав книгу, я ее засунула подальше и никому не давала.
Всё печатают за деньги, но разрешение получить тоже стоит немалых денег.
Вопрос в другом. Здесь целесообразнее вести свой блог, потому что история еще не закончена и она будет пополняться новыми, а книжку - написал-сдал-издал и все. Пиши том №2)).
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы