Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney При поддержке
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 05:22
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 29.01.2013, 17:47
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 8
КП: 0.000
Re: Смена телефона

Если я захочу сменить номер телефона я смогу это сделать с учетом что у меня только кипер-мини? Или нужно классик устанавливать? Просто не могу в принципе понять секретный вопрос-это что?
BigVASY вне форума  
Старый 29.01.2013, 21:18

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 2,739
КП: 0.325

Цитата:
Сообщение от BigVASY Посмотреть сообщение
Если я захочу сменить номер телефона я смогу это сделать с учетом что у меня только кипер-мини? Или нужно классик устанавливать?
Без разницы, какой у Вас кипер. Главное, чтобы был формальный аттестат.

Цитата:
Сообщение от BigVASY Посмотреть сообщение
Просто не могу в принципе понять секретный вопрос-это что?
Контрольный вопрос нужен во время многих важных процедур: восстановление доступа, смена телефона и емейла в аттестате.
Klyck вне форума  
Старый 30.01.2013, 02:38
Мастер

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 704

Цитата:
Сообщение от IT Flagman Посмотреть сообщение
Это скорее всего вы их запутали )
Нотариус заверяет не заявление, а вашу подпись. Т.е. вы должны сказать нотариусу, что бы он заверил вашу подпись на заявлении.
С вами полностью согласен, постарайтесь ему именно это объяснить, не вдаваясь в подробности для кого и чего вам это нужно , это основное на что вы должны сделать упор.
Цитата:
Сообщение от IT Flagman Посмотреть сообщение
У меня год как телефон отключили за не пользование. Заявление написал, восстановили (этим путем восстанавливал)
Я слышал, что в таком случае ваш номер могут отдать в пользование другому человеку и тогда уже восстановить будет нельзя, это правда? Или он уходит в архив?
san777 вне форума  
Старый 30.01.2013, 18:43
Топ Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 5,416
КП: 0.235

Цитата:
Сообщение от san777 Посмотреть сообщение
Я слышал, что в таком случае ваш номер могут отдать в пользование другому человеку и тогда уже восстановить будет нельзя, это правда?
Да, это правда и так обычно и бывает ... я как-то заказал младшему сыну-школьнику в интернет-магазине Мегафона симку, привезли её мне прямо домой, оформили, а потом сыну на эту симку год периодически звонили и слали смс дебилы-коллекторы и никак не могли взять в толк что у номера хозяин поменялся и должника по этому номеру уже нету
Старый 31.01.2013, 09:19
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 0

Цитата:
Сообщение от san777 Посмотреть сообщение
Я слышал, что в таком случае ваш номер могут отдать в пользование другому человеку и тогда уже восстановить будет нельзя, это правда? Или он уходит в архив?
У разных операторов по разному. от 6 месяцев до года после отключения, за не пользование.
X System вне форума  
Старый 02.02.2013, 18:19
Любитель

Благодарностей: 84
КП: 0.058

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
По моему придется найти нормального нотариуса, или же отказаться от аттестата. Хотя может я и ошибаюсь и есть друге пути о которых я не знаю )
Здесь скорее всего человек указал левые данные, или еще хуже купил аттестат с рук и теперь при потере доступа или блокировке у него нет возможности востановить его.
В противном случае если все данные верны, то проблем нет здесь никаких.
virusnjack вне форума  
Старый 11.02.2013, 09:07
Интересующийся

Благодарностей: 8

Вообще то проблема высосана из пальца, пользователи зайдут -почитают и ужаснутся. На самом деле начать нужно с элементарного восстановления карточки телефона, если не прокатило, нотариально заполняете заявление и ваш портрет.
BigVASY вне форума  
Старый 19.02.2013, 19:52
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 1

Мучался очень долго,так и не сменил номер..
Sanitar вне форума  
Старый 19.02.2013, 20:05
Любитель

Благодарностей: 84
КП: 0.058

Цитата:
Сообщение от Sanitar Посмотреть сообщение
Мучался очень долго,так и не сменил номер..
Мучился? Ну ты и сказанул, а если описать проблему пошагово, что и как делал?
А то могут подумать, что в твоем понимании "мучился" это отжимался или еще какую то физическую работу делал.
Или можно подумать, что что бы сменить номер там есть 18 вариантов, там все во то 1 вариант для смены или если не пустило с 1-го раза то с 21-го тоже не пустит. И где здесь мучения?
virusnjack вне форума  
Старый 05.03.2013, 23:10
Интересующийся

Благодарностей: 0

Цитата:
Сообщение от ГУФ Посмотреть сообщение
В конечном итоге решили зарегистрировать новый WMID.
Самый верный и легкий способ, конечно если терять не особо много))
Азамат Испулаев вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 05:22
Опции темы