MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,182 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Первый пост Опции темы
Старый 18.01.2019, 01:46
#81
 
Регистрация: 08.12.2018
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Цифровой актив дня!

Сегодня мы добавляем новую торговую пару WAN/USDT
Начинайте свое торговое путешествие уже сейчас вместе с Huobi Russia!
www.huobi.com.ru
HuobiRussia вне форума
Старый 23.01.2019, 20:42
#82
 
Регистрация: 19.12.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от romero7 Посмотреть сообщение
Здесь под профессионализмом понимается не только умение торговать, а и величина депозита и обьем, который трейдер в состоянии проторговать на бирже. Короче говоря, площадка привлекает маркет-мейкеров для улучшения ликвидности - и это очень правильная политика на мой взгляд. Больше ликвидности - меньше дурных сквизов и выносов маржинальщиков
Спасибо, я думал любой человек, что умеет торговать может воспользоваться столь привлекательным предложением от Huobi Russia. Ну а мы с нашими недодепозитами не так много и теряем на комиссиях. Я чаще в холде чем в трейде, так как только учусь торговать.
denbitmaster вне форума
Старый 24.01.2019, 00:51
#83
Любитель
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 314
Благодарностей: 54
Цитата:
Сообщение от denbitmaster Посмотреть сообщение
Спасибо, я думал любой человек, что умеет торговать может воспользоваться столь привлекательным предложением от Huobi Russia. Ну а мы с нашими недодепозитами не так много и теряем на комиссиях. Я чаще в холде чем в трейде, так как только учусь торговать.
Если только постигаете искусство трейдинга, то Huobi как раз неплохая для этого площадка, на мой взгляд. Интерфейс простой и понятный но при этом есть спотовая и маржинальная секции, все условия что бы обучаться в "боевой" обстановке. Только контролируйте торговые риски - и все будет ок
romero7 вне форума
Старый 24.01.2019, 14:33
#84
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2018
Сообщений: 165
Благодарностей: 41
Цитата:
Сообщение от romero7 Посмотреть сообщение
Если только постигаете искусство трейдинга, то Huobi как раз неплохая для этого площадка, на мой взгляд. Интерфейс простой и понятный но при этом есть спотовая и маржинальная секции, все условия что бы обучаться в ""боевой"" обстановке. Только контролируйте торговые риски - и все будет ок
При активном трейдинге, даже самые подготовленные теоретически, могут ошибаться. К счастью, на ошибках учатся, по крайней мере должны учиться. Кто в детстве был без ободранных коленей?
В плане тулзов для трейдеров тут конечно все ок, ничего не скажешь)
PorkyDew вне форума
Старый 24.01.2019, 16:58
#85
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от PorkyDew Посмотреть сообщение
При активном трейдинге, даже самые подготовленные теоретически, могут ошибаться. К счастью, на ошибках учатся, по крайней мере должны учиться. Кто в детстве был без ободранных коленей?
В плане тулзов для трейдеров тут конечно все ок, ничего не скажешь)
Ну, как говориться, не ошибается только тот, кто ничего не делает. Все имеют право на ошибку. Но тот, кто грамотно к делу подходит имеет наинисшую цену ошибки. Кто не грамотно - банкротится. Так что знания никогда лишними не будут. При чем одни и те же знания подходят не только для торговли криптой, но и для фиатных инструментов.
artdor вне форума
Старый 24.01.2019, 23:47
#86
 
Регистрация: 08.12.2018
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Промо-акция!

Торгуй активно и выиграй HP EliteOne 1000! Подробности по ссылке.
HuobiRussia вне форума
Старый 26.01.2019, 05:03
#87
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 60
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от artdor Посмотреть сообщение
Ну, как говориться, не ошибается только тот, кто ничего не делает. Все имеют право на ошибку. Но тот, кто грамотно к делу подходит имеет наинисшую цену ошибки. Кто не грамотно - банкротится. Так что знания никогда лишними не будут. При чем одни и те же знания подходят не только для торговли криптой, но и для фиатных инструментов.
Если ничего не делать, то и ошибок не будет, тут вы правы. Только практика, большой труд и анализ своих ошибок может помочь создать торговый алгоритм, в котором профит будет превалировать над потерями. И Huobi для этого очень подходит.
4ubaka вне форума
Старый 27.01.2019, 17:55
#88
 
Регистрация: 19.12.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от romero7 Посмотреть сообщение
Если только постигаете искусство трейдинга, то Huobi как раз неплохая для этого площадка, на мой взгляд. Интерфейс простой и понятный но при этом есть спотовая и маржинальная секции, все условия что бы обучаться в "боевой" обстановке. Только контролируйте торговые риски - и все будет ок
Благодарю за вашу рекомендацию. Я уже начал осваиваться на новой для меня бирже. Все очень понятно и просто, как и хотелось для человека с маленьким опытом. Маржа пока не для меня, нет нужной квалификации, теперь смело могу посоветовать друзьям Huobi Russia, как альтернативу, а может и как основную биржу.
denbitmaster вне форума
Старый 01.02.2019, 14:05
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Цитата:
Сообщение от HuobiRussia Посмотреть сообщение
Промо-акция!

Торгуй активно и выиграй HP EliteOne 1000! Подробности по ссылке.
Читал что еще один конкурс запустили в котором можно получить 45% скидку от комиссий в течение 6 месяцев, путем приглашения друзей через реф ссылку, команда активно работает над привлечением трейдеров и дает им много хороших вариантов для экономии.
Varkan вне форума
Старый 02.02.2019, 19:14
#90
Любитель
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 314
Благодарностей: 54
Цитата:
Сообщение от Varkan Посмотреть сообщение
Читал что еще один конкурс запустили в котором можно получить 45% скидку от комиссий в течение 6 месяцев, путем приглашения друзей через реф ссылку, команда активно работает над привлечением трейдеров и дает им много хороших вариантов для экономии.
А ссылочку можно на эту информацию? Я зачастую много сделок в день могу совершать и величина комиссии для меня очень важна. Хотелось бы снизить ее доступными способами
romero7 вне форума
Старый 03.02.2019, 03:01
#91
 
Регистрация: 08.12.2018
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от romero7 Посмотреть сообщение
А ссылочку можно на эту информацию? Я зачастую много сделок в день могу совершать и величина комиссии для меня очень важна. Хотелось бы снизить ее доступными способами
​Супер награда за привлечение друзей!

Хочешь получить 45% от комиссий в течение 6 месяцев?
Тогда запоминай:
1.зарегистрируйся на Huobi Russia
2.создай свою реферальную ссылку
3.приглашай друзей

Всего три простых шага и бонус окажется на твоем электронном кошельке!

Акция проходит с 14 января по 31 марта 2019 года.

Вероятно Varkan не правильно понял новость, это касается комиссий от торгов привлеченных трейдеров по Вашей реф. ссылке.
HuobiRussia вне форума
Старый 03.02.2019, 19:49
#92
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 60
Благодарностей: 5
Я уже успел привлечь на биржу 8 человек, но не знаю как можно проверить прошли ли, рефералы верификацию. В кабинете отображается только список людей.
4ubaka вне форума
Старый 03.02.2019, 23:38
#93
 
Регистрация: 08.12.2018
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от 4ubaka Посмотреть сообщение
Я уже успел привлечь на биржу 8 человек, но не знаю как можно проверить прошли ли, рефералы верификацию. В кабинете отображается только список людей.
Скоро обновим информацию в табличке баунти касательно приглашенных пользователей.
HuobiRussia вне форума
Старый 05.02.2019, 22:12
#94
 
Регистрация: 19.12.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от romero7 Посмотреть сообщение
А ссылочку можно на эту информацию? Я зачастую много сделок в день могу совершать и величина комиссии для меня очень важна. Хотелось бы снизить ее доступными способами
Вы не правильно поняли суть конкурса. Huobi Russia объявила о том, что за каждого привлеченного друга (реферала) тот кто пригласил будет получать себе на счет до 45% от суммы комиссии этого реферала. т.е. если реферал потратит на комиссию 100 баксов, то до 45 баксов пойдет тому кто привел этого реферала. Просто на счет. Это не снижение комиссии. Там можно по сниженной комиссии работать, если ты профессиональный трейдер. Где-то встречал предложение для проф трейдеров.
denbitmaster вне форума
Старый 07.02.2019, 18:29
#95
 
Регистрация: 26.03.2018
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Я слышал что эта акция от Huobi Russia по получению вознаграждения 45% от суммы комиссий привлеченных рефералов будет иметь ограниченный срок действия. Пол года кажется... Или что то путаю? А потом через пол года выплаты сократятся или прекратятся вообще?
ZloiRediska вне форума
Старый 09.02.2019, 19:28
#96
Интересующийся
 
Регистрация: 02.02.2017
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Биржа Huobi Russia мнге кажется достаточно перспективной. У нее есть неофициальная поддержка российских властей и официальная поддержка "материнской" Huobi. В том числе маркетинговая и техническая. Поэтому я думаю что в ближайшие пол года или год максимум Huobi Russia займет лидирующие позиции на рынке постсоветского пространства.
Electromir вне форума
Старый 10.02.2019, 00:31
#97
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Цитата:
Сообщение от HuobiRussia Посмотреть сообщение
​Супер награда за привлечение друзей!

Хочешь получить 45% от комиссий в течение 6 месяцев?
Тогда запоминай:
1.зарегистрируйся на Huobi Russia
2.создай свою реферальную ссылку
3.приглашай друзей

Всего три простых шага и бонус окажется на твоем электронном кошельке!

Акция проходит с 14 января по 31 марта 2019 года.

Вероятно Varkan не правильно понял новость, это касается комиссий от торгов привлеченных трейдеров по Вашей реф. ссылке.
Да, точно приношу извинения, не правильно написал

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от romero7 Посмотреть сообщение
А ссылочку можно на эту информацию? Я зачастую много сделок в день могу совершать и величина комиссии для меня очень важна. Хотелось бы снизить ее доступными способами
Инфа из их официального канала https://t.me/HuobiR/49
Varkan вне форума
Старый 24.10.2019, 19:30
#98
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 60
Благодарностей: 5
Re: Huobi Russia - филиал Huobi Group теперь в России!

Всем привет. Долго меня носило по делам и просторам инета. Вот недавно проверял свой кошель и вспомнил про Huobi Russia. Начал искать, чт с проектом. Так вот вычитал, что торги по монете HTR будет запущены 31 октября. Так что такие пироги. Ах да, еще мне писали ОТСишники месяц назад, хотели выкупить все мои монеты по весьма неплохой цене. Так что такие дела. Выводы делайте сами.
4ubaka вне форума
Старый 06.11.2019, 07:22
#99
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Huobi Russia - филиал Huobi Group теперь в России!

13 ноября криптовалютная биржа Huobi Global прекратит обслуживание пользователей из США.
Цитата:
Резидентов США призвали прекратить маржинальную торговлю и вывести средства до указанного срока.

В Huobi предложили альтернативу — биржу-партнера HBUS.
seter вне форума
Старый 10.11.2019, 14:10
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 26.08.2019
Сообщений: 43
Благодарностей: 3
Re: Huobi Russia - филиал Huobi Group теперь в России!

ура, осталось поддержку фиата прикрутить
Karnet вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход